Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 455 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      142
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Тем не менее ожидалось, что рейтинг последней серии будет гораздо выше; но в этот день был как раз финал какого-то спортивного турнира(вроде), который многие предпочли "Друзьям" - поэтому изначальные ожидания не оправдались, обидно.-(

 

собственно говоря, последняя серия «Друзей» считается самой рейтинговой по количеству зрителей в истории TV вообще. Собрала у экранов около 52,5 млн человек. Так что никакие спортивные турниры в случае с «Друзями» роли не играют, лица победителей и без них понятны :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнюю сцену Друзей, Оу! - слезы накатываются. Так не хочется их отпускать. А как актерам тяжело было... Для нас это шоу, а для них 10 лет совместной работы...И вот, этот период подошел к концу...

Чтож пусть у всех будут такие же хорошие друзья!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Слышал в одной из озвучек финальных серий, что когда Фиби звонит

в авиакомпанию, чтобы задержать вылет Рейчелл во Францию, то говорит якобы в самолете нет фюзеляжа. Но на самом деле она употребляет слово "Филанжи". "В самолете нет Филанжи". Т.е. по сути говорит один из своих псевдонимов. Любила она изредка представляться Региной Филанжи, вот и пришло ей это слово на ум.

 

Серьёзно? Я в шоке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнюю сцену Друзей, Оу! - слезы накатываются. Так не хочется их отпускать. А как актерам тяжело было... Для нас это шоу, а для них 10 лет совместной работы...И вот, этот период подошел к концу...

Чтож пусть у всех будут такие же хорошие друзья!-)

Прочитал и сразу грустно стало... поговаривают что будут снимать полнометражку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня только не бейте.

Но вот я пыталась этот сериал смотреть, но ни разу даже не улыбнулась с тамошних шуток. Не понимаю, почему его считают таким выдающимся.

 

Вот именно. Примитивно, туповато, "прыщаво-подростково". Соответственно, и не смешно. Плюс актеры без явных комедийных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Примитивно, туповато, "прыщаво-подростково". Соответственно, и не смешно. Плюс актеры без явных комедийных способностей.

 

Вот уж странная критика, право. И аргументов нет.

 

"Прыщаво" - это вообще каким местом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и сразу грустно стало... поговаривают что будут снимать полнометражку.

 

Интересно, это будет история по сериалу или новая история, случившаяся после описанных событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это будет история по сериалу или новая история, случившаяся после описанных событий?

 

Новую смотреть будет интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Примитивно, туповато, "прыщаво-подростково". Соответственно, и не смешно. Плюс актеры без явных комедийных способностей.

 

..... ты наврно хорошая актриса.....там то чё какие то олухи,ты наверно так думаешь?

Изменено 07.12.2009 00:39 пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивно, туповато, "прыщаво-подростково". Соответственно, и не смешно. Плюс актеры без явных комедийных способностей.

Во как в жизни бывает... Миллионы людей смотрят сериал, наивно считают его смешным... НО тут появляется человек, который открывает нам всю правду!!! О ужас!!! Сериал "Друзья" не смешной и актеры даже не комедийные!!! Какие же мы все наивные глупцы... Все - не буду больше смотреть "Друзья":lol:

Пойду лучше прыщики подушу)

П.С. Это ж каким надо обладать чувством юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую смотреть будет интересней!

Это точно)) Кстати, я слышала, что Кортни отказывалась от съемок в полнометражке... Это правда???

 

В тему окончания сериала... :sad:

Грустно... Аж слезы наворачиваются :sad:

 

А вот интересно, между сезонами, они каждый раз эти декорации убирали?

 

Во как в жизни бывает... Миллионы людей смотрят сериал, наивно считают его смешным... НО тут появляется человек, который открывает нам всю правду!!! О ужас!!! Сериал "Друзья" не смешной и актеры даже не комедийные!!! Какие же мы все наивные глупцы... Все - не буду больше смотреть "Друзья":lol:

Пойду лучше прыщики подушу)

П.С. Это ж каким надо обладать чувством юмора...

 

+1! :lol:

 

Да уж, никогда бы не подумала, что юмор в "Друзьяшках" подростковый!:wacko:

Изменено 07.12.2009 18:24 пользователем Arika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших сериалов.

По-моему Джоуи лучший)

На счет полнометражки.... боюсь будет не айс, потому что не один сериал нормальным фильмом не сняли(

Но будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших сериалов.

По-моему Джоуи лучший)

На счет полнометражки.... боюсь будет не айс, потому что не один сериал нормальным фильмом не сняли(

Но будем ждать)

 

А Вы не бойтесь...:rolleyes: Намечается полнометражное продолжение культового сериала. Создатели "Друзей" Дэвид Крэйн и Марта Кауффман пишут сценарий... Так что за сценарное составляющие фильма можно не беспокоиться... За актерский состав уверен тоже... Дело за "малым" осталось все это великолепие подобающим образом срежиссировать... Arika Да нет, Кортни против не была,упрямилась по началу Энистон,но все обошлось...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, осталось только ждать и радоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не бойтесь...:rolleyes: Намечается полнометражное продолжение культового сериала. Создатели "Друзей" Дэвид Крэйн и Марта Кауффман пишут сценарий... Так что за сценарное составляющие фильма можно не беспокоиться... За актерский состав уверен тоже... Дело за "малым" осталось все это великолепие подобающим образом срежиссировать... Arika Да нет, Кортни против не была,упрямилась по началу Энистон,но все обошлось...:roll:

 

Ох... Ну, слава Всевышнему!!Этот фильм, я так понимаю, создадут, в основном, для фанатов сериала. И даже если выйдет не айс (в чем я лично сомневаюсь:roll:), то все равно это будет праздник!!!!)) Ведь интересно снова увидеть всех друзей вместе!!! Даже если они за это время очень изменились.

 

Мы сегодня с моей однокурсницей самые яркие моменты вспоминали. Уржались просто:lol:. Уважаемые форумчане, напомните, плиз, номер сезона и серии, где Фиби учила Джо играть на гитаре. Мне надо снова увидеть "старушечью руку":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, напомните, плиз, номер сезона и серии, где Фиби учила Джо играть на гитаре. Мне надо снова увидеть "старушечью руку":lol:

 

5 сезон, 11 серия-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон, 11 серия-)

 

Огромное спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальничать, просто скажу что это классный сериал.Самый любимый персонаж -Росс. Его "Хай" - полная умора. Вот собираюсь на днях приобрести диски и наконец пересмотреть сериал полностью, ибо видел всего около 1/3-ти если не меньше. Кстати больше всего врезалась в память сцена, когда кто-то из друзей ел торт прямо с пола, подходит незаметно Джоуи осуждающе смотрит, вздыхает, а потом достаёт из кармана ложку и присоединяется к остальным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати больше всего врезалась в память сцена, когда кто-то из друзей ел торт прямо с пола, подходит незаметно Джоуи осуждающе смотрит, вздыхает, а потом достаёт из кармана ложку и присоединяется к остальным))

 

Это были Чендлер и Рейчел... Только это был не торт а Сырный пироггг...:) К слову чужой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати больше всего врезалась в память сцена, когда кто-то из друзей ел торт прямо с пола, подходит незаметно Джоуи осуждающе смотрит, вздыхает, а потом достаёт из кармана ложку и присоединяется к остальным))

 

Да-а-а.. Прикольная серия. Джо вообще морит!! Вчера смотрела серию, где Фиби учила его французскому:biggrin: Я так смеялась!!!

i-1666.jpg.a59661686c25c765e66fe5681a95d667.jpg

i-1666.jpg.122af20f6efefdec1d318a4748d5ddb6.jpg

Изменено 10.12.2009 16:01 пользователем Arika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальничать, просто скажу что это классный сериал.Самый любимый персонаж -Росс. Его "Хай" - полная умора. Вот собираюсь на днях приобрести диски и наконец пересмотреть сериал полностью, ибо видел всего около 1/3-ти если не меньше. Кстати больше всего врезалась в память сцена, когда кто-то из друзей ел торт прямо с пола, подходит незаметно Джоуи осуждающе смотрит, вздыхает, а потом достаёт из кармана ложку и присоединяется к остальным))

 

А что это за серия?

 

А я нашла сайт, где все серии можно онлайн смотреть))) Это наркотик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за серия?

 

:)

Эпизод с сырными пирогами. Сезон 7, эпизод 11.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла сайт, где все серии можно онлайн смотреть))) Это наркотик! :)

 

На русском? Поделись ссылочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла сайт, где все серии можно онлайн смотреть))) Это наркотик! :)

 

Преступление писать такие посты и не давать ссылок :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...