Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Кендрик

Рекомендуемые сообщения

Анну впервые увидела в "Сумерках", да, и тогда запомнила только ее мордашку... Но в "Мне бы в небо" очаровала... Так естественно вписалась, настолько хорошо смотрелась... и так забавно закатила истерику!!!:roll: Короче с удовольствием буду следить за ее дальейшими проектами, ведь я очень надеюсь и почти уверенна, что они у нее будут небезынтересные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрен фильм мне бы в небо...сам фильм довольно уныл и местами затянут,но Анна меня в нем очень порадовала...вот где можно было увидеть игру, тут хоть было где развернутся более менее) Правда молодец,хочется на нее теперь смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, впервые увидела Анну в "Сумерках", но как-то не впечатлилась (разве что фамилия запомнилась - необычная довольно). В "Новолунии" тоже ничего особенного не показала - было мила и только.

 

А вот после просмотра "Мне бы в небо" уже впечатление совсем другое - наконец-то ей дали что поиграть и она это сделала с блеском. Замечательная роль!

 

Ну и ещё посмотрела "Гранит науки" - фильм на мой взгляд довольно затянут, но в общем и целом производит неплохое впечатление. Анна (точнее её героиня) чем-то напоминает Риз Уизерспун в фильме "Выскочка", и вообще играет довольно уверенно. Теперь буду следить за её дальнейшими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде состоялся традиционный прием в честь “оскаровских” номинантов. Основные персоны, претендующие на награду, появились на специальном обеде, чтобы обсудить грядущую церемонию 7 марта.

http://www.starslife.ru/2010/02/16/priem-dlya-oskarovskix-nominantov/

priem_v_chest_oskara_bd134f7a.jpg.4a5e3e8d07f9c98f4ea260fc7e22ca08.jpg

priem_v_chest_oskara_ed7cc49a.jpg.8408f0e45e9d0f33a4177699de9cbee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакота, Анна и Кристен - самые ошеломляющие звезды Голливуда.

 

Журнал «Crushable» опубликовал список самых поразительных, ошеломляющих и фантастических Звезд Голливуда, которым нет еще 25-ти лет.

 

В список попали и всеми нами любимые Сумеречные красавицы Дакота Фаннинг, Анна Кендрик и, конечно же, Кристен Стюарт.

Анна Кендрик, 24

Популярность Анне принес 2009 год. Анна сыграла роль Джессики подруги Беллы в «Новолунии», а также снялась со знаменитым актером Джорджем Клуни в фильме «Мне бы в небо». За эту работу Анна удостоилась номинации Американской киноакадемии "Оскар" за «Лучшую женскую роль второго плана» (в 12-летнем возрасте номинирована на Тони за роль в бродвейском мюзикле "Высшее общество") Ее следующий проект - "Скотт Пилигрим". Скорее всего, этот фильм не станет оскароносным, но в любом случае зрители выстроятся в очередь за билетами, чтобы взглянуть на красавицу Анну.

http://twilighters.ru/story/news/11440.html

А я думала,что роль в Мне бы в небо принесла ей известность...Потому что что за роль там в Сумерках-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала,что роль в Мне бы в небо принесла ей известность...Потому что что за роль там в Сумерках-то)))

 

Ага, в Сумерках её ж катастрофически мало. А вот Мне бы в небо прорыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на церемонии BAFTA

anna-kendrick-022110-4.thumb.jpg.86751c9fb083d0cdb740cb20fc0b8fde.jpg

anna-kendrick-022110-6.thumb.jpg.9bb0558e2796d381005bd30ea223d720.jpg

anna-kendrick-022110-8.thumb.jpg.c2e16892a07cf2cd62f26ea2018adbaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на церемонии BAFTA

 

Мило очень выглядит. Только платье мне не особо нравится. Оно её полнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то "Мне бы в небо", Анна прекрасно там сыграла, не поблекла на фоне Клуни, что не так уж просто. Буду теперь ещё больше ждать её будущие проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на церемонии BAFTA

 

Ишь как она в последнее время на церемонии-то зачастила. И, должна признать, выглядит на них шикарно. Молодца. Мне же не кажется - раньше-то она не шибко часто на ковровых дорожках мелькала, или это я такая невнимательная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же не кажется - раньше-то она не шибко часто на ковровых дорожках мелькала, или это я такая невнимательная?

 

Так её же за "Мне бы в небо" номинировали на всё, что только можно, вот и мелькает теперь, на вполне законных основаниях:)

 

А выглядит всё лучше и лучше, красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то ночью на РЕН-ТВ совершенно случайно наткнулся на эпизод какого-то мистического сериала (сейчас посмотрел на КП, называется "Страх, как он есть"). Там вроде отдельные серии с разными героями, а я как раз увидел ту, где Анна главная героиня. Вообще ерунда, там и играть нечего, но всё равно на неё приятно смотреть. Классная она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на Оскаре.

 

Награду не получила, но выглядела отлично:)

anna-adds-030710-4.thumb.jpg.1e241c0c7dff8f2fa4ef9c3208ae39c5.jpg

anna-adds-030710-2.thumb.jpg.1cfda19346b1e6f4ce5c6b302481ef6e.jpg

anna-kendrick-030710-3.thumb.jpg.3dda902bccec34f41d179849a8b520d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на Оскаре.

 

Награду не получила, но выглядела отлично:)

Ну этого стоило ожидать, а выглядит отлично. Платье очень красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на Оскаре.

 

Награду не получила, но выглядела отлично:)

 

Цвет платья красивый и Анне очень идёт. Ещё бы избавиться от оборок внизу и было бы вообще идеально. Первая фотка хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на Оскаре была изумительна и великолепна! Удивительная девушка...не устаю восхищаться! у нее большое будущее впереди и она удивительно привлекательна!

Вот уж за кого не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду не получила, но выглядела отлично:)

 

Да, она юная, свежая, но ей суждено было проиграть МоНик. Но девочка талантлива, всё ещё впереди.

Красотка она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На церемонии была великолепна. Думаю, у нее еще все впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично. Оч жаль что Оскар не получила, но МоНик выиграла его заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна на Оскаре.

 

Награду не получила, но выглядела отлично:)

 

Я приятно удивлена. Анна на церемонии выглядела "своей", на сцене не жалась и говорила естественно. В отличии своих коллег по саге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Оскаре восходящая звездочка, Анна Кендрик, выглядела очень свежо и привлекательно. Прям галз радовала. На сцене держалась тоже более чем достойно, будто уже n-ое количество лет подряд вещает на весь мир кинематографа. Умница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кендрик на церемонии просто шикарная была, платье мне её очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье просто отпад. Тоже такое хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке была......... На днях в Сумерках видела в роли старшеклассницы, а тут номинация на Оскар!!!!!!!!!!! Аж прям зауважала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто улет!!! Анна выглядела отлично и на глобусе, и на приеме номинантов, и на Бафте, и вчера на Оскаре. Да и номинация на оскар это очень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...