Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уилла Холланд

Рекомендуемые сообщения

Уилла Холлэнд | Willa Holland

477000.jpg

Карьера: Актриса

Рост: 1.70 м

Дата рождения: 18 июня, 1991 | близнецы

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США

Биография:

Уилла Джоанна Ченс Холлэнд (Willa Joanna Chance Holland) родилась 8 июня 1991 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.

Дочь кинематографиста Кита Холлэнда и актрисы Дарнелл Джорджио-Де Пальма. У нее есть две сестры Брианна Холлэнд (родилась в 1988 г.) и Пайпер Де Пальма (родилась в 1996 г.). Холлэнд провела свое детство в Челси, Лондон. Именно в течение того периода она попала на съемки фильма «Миссия Невыполнима» («Mission: Impossible»), режиссером которого стал ее отчим Брайан Де Пальма.

Затем Уилла пошла в среднюю школу Paul Revere Middle School.

Лето 1999 г. она провела с семьей в Хэмптоне. Однажды, играя в доме Стивена Спилберга, стало ясно, что девочка должна посвятить свою жизнь актерской деятельности. Спилберг сказал тогда ее матери: «Вы должны поставить ее перед камерой!». После возвращения в Лос-Анджелес, в сентябре Холлэнд подписала контракт с модельным агентством Ford. Она незамедлительно получает работу: первое сотрудничество с знаменитым британским домом моды Burberry приносит ей большой успех.

Затем Де Пальма принял Уиллу в агентство театральных талантов. С тех пор она снималась для многих коммерческих проектов. В течение 2001 г., когда девочке было всего 10 лет, она работала в триллере «Ordinary Madness». Также актриса была одной из звезд сериала 2005 года на канале FOX «The Inside» с моделью Рейчел Николс, но покинула его, когда новый сценарист Тим Минер вывел ее из игры.

Уилла Холлэнд сыграла Кейтлин Купер в сериале «О.С. – Одинокие сердца» в течение 3-го и 4-го сезона. Уилла была фанатом этого показа до того, как попала на съемки. В четвертом сезоне персонаж Холлэнд появлялся достаточно регулярно, чтобы сделать актрису замеченной.

В настоящее время актриса посещает частные актерские классы в Лос-Анджелесе, беря уроки актерского мастерства у уважаемых наставников-мастеров.

Актриса недавно украшала обложку журнала Teen Vogue (где была самой молодой фотомоделью), Fashion 18 и появлялась на страницах CosmoGirl! Также представляла компанию LeSportsac Fall и Зимнюю коллекцию сумочек от Macy 2006.

2004 г. Снялась в драме Азии Ардженто «Цыпочки» («The Heart Is Deceitful Above All Things»).

2005 г. Уилла появилась в комедийном сериале «Возвращение» («The Comeback»), годом позже, в видео «Making the Video Game: Scarface – The World Is Yours».

2007 г. - сыграла в сериале «Cплетница» («Gossip Girl»).

2008 г. Актриса работала в семейном спортивном видео «Chasing 3000», появилась в комедийной драме Джона Стокуэлла «На полпути в никуда» («Middle of Nowhere»). Затем последовало участие в драме Джейсона Фриланда «Вечеринка в саду» («Garden Party») и драме Майкла Уинтерботтома «Генуя» («Genova»). Никогда не играв на фортепьяно, Уилле пришлось научиться, чтобы сыграть очень трудный кусок из Шопена для этого фильма.

На 2010 год актриса приглашена к участию в фильме «Легион» («Legion»).

Интересно, что сначала, в первом сезоне, для сериала «О.С. – Одинокие сердца» роль Кейтлин Купер исполняла не Уилла Холлэнда, а Шэйлин Вудли. В 3 и 4 сезоне Холлэнд взяли на эту роль, так как она выглядела старше своих 14-ти лет и внешне была похожа на Мишу Бартон, с которой по сериалу их связывало родство.

Создать тему об Уилле меня побудил просмотр фильма Генуя, в котором, на мой взгляд, актриса просто блестяще отыграла свою роль. Плюс еще и внешние данные девушки способствуют тому, чтобы обратить на нее внимание.

Ваше мнение об Уилле Холлэнд?

1.jpg.8980f0cdaeae7737466cbaff8b757f7d.jpg

2.jpg.e28acc5304cab63229f599395d341602.jpg

3.jpg.a4e4b201fc3a469f73198d62464bb535.jpg

4.jpg.7e210b9513a21bf9b3349c1d4dc7fec8.jpg

5.jpg.73b10acf386b84528c24c66efc9603fc.jpg

6.jpg.cca59d5a0116b6c8f2aa7c35c932d77a.jpg

7.jpg.e359dbb123332f778562d81e358d03e6.jpg

8.jpg.75e746bed298f784f9504eef5b1fb3e3.jpg

Изменено 19.06.2015 12:46 пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность она ничего,очень даже симпатичная. О таланте мне судить сложно,видела её только в сериале "Одинокие сердца",вроде сыграла неплохо,но её Кейтлин меня всегда раздражала.

Может быть всё еще впереди,ведь Уилле только 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, очень милая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная внешне :) помню её в сериале "О.С.", там она сыграла не плохо, больше пока я её нигде не замечала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на эту актрису. Очень понравилась внешне, спору нет милая и привлекательная. Очень туго припоминаю её в ОС. В ближайщих планах у меня значится Генуя, так что обязательно оценю и её актерские дарования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.С.: до сезонов, где появляется Уилла я не дошла, так что не знаю.

Легион: все парни в кинозале запомнили ее появление в кадре, и большинство отнесло этот эпизод к лучшим в фильме (если верить разговорам после просмотра)). Да, сначала Уилла привлекла именно внешностью. Но по ходу фильма она заинтересовала и игрой, по крайней мере меня. В отличие от исполнителей главных ролей (кроме Беттани) Уилла играла довольно убедительно: эмоции в ее сиполнении не выглядели наигранными или вялыми, ей сочувствуешь и переживаешь за ее героиню. Прямо приятное открытие фильма.

 

Актриса мне интересна, но делать какие-то выводы пока не могу. Вот посмотрю еще пару фильмов, тогда и приму для себя решение. Внешне очень симпатичная девушка: кажется светлым таким человеком. В общем, нравится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома эта девушка.

 

Видела её только в нескольких эпизодах "Сплетницы", где она играла безбашенную и стервозную модель. Поначалу казалась мне интересной, но её поступ по отношению к Дженни мне не понравился, после этого и симпатия к героине пропала.

Как актриса?...пока не знаю какая, внешне?...таких как она много. Посмотрим, что из неё выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень симпатичная. Видела ее в "Сплетнице", очень понравилась как сыграла. Пока больше сказать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилла Холлэнд для журнала ELLE Magazine. Апрель 2010

1271498604_1.jpg.384aabedf8ba6ef2383ac422787bfada.jpg

1271498600_2.jpg.fa121194fd8d9657eaaa291cd4ee20e6.jpg

1271498587_3.jpg.c02f18a27d240d39935b75c7b0cd8523.jpg

1271498563_4.jpg.3708cb0e062864627b06770190679ddd.jpg

1271498568_5.jpg.955135c40815d13ddd3ecd59a380d003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме сходства с Эммануель Беар больше о ней сказать не могу.

Буду надеяться, что в будущем себя проявит помимо "Сплетницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная,выразительные и запоминающиеся черты лица.Видела только в "Сплетнице",роль Агнесс довольно интересная,но не требует особого таланта.Теперь собираюсь посмотреть "Геную" и "Легион",что бы убедится,что Уилла не просто красивая мордашка.

xd9409442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающая молодая актриса, пока видел ее только Легионе - хорошо свою роль сыграл ,так что желаю ей дальнейших успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилла Холлэнд для журнала ELLE Magazine. Апрель 2010

Вот не назову ее красавицей, но что-то в ней есть...:unsure:

 

Видел Уиллу всего в одном фильме - "Легион". Очень достойно она там сыграла, несмотря на то, что сама лента - еще тот треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Сплетнице. Ее Агнес это что-то с чем-то: то веселушка-хохотушка, вызывающая улыбку, то злобная деваха с ненормальной агрессией, нездоровая какая-то. Уилла сыграла ярко, прям расстроилась, что ее работа в сериале закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Холлэнд в "Генуе", она прекрасна, очень живая и эмоциональная, поразителен тот факт, что она не умеет играть на фортепиано. Мастерство, как говорится, не пропьешь!

И да, она очень похожа на Эмануэль Беар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нее всего одна серия в третьем сезоне Сплетницы, но как же была рада снова увидеть ее ненормальную Агнес. Уилла вновь меня не разочаровала в плане игры. Милое, улыбающееся лицо, но в глазах сквозит коварство. Думаю, может, глянуть Геную ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ее в Сплетнице,Генуе и О.С.

везде на нее приятно посмотреть.думаю,стоит глянуть Легион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка: Видел в Легионе, понравилась, посмотрел ее фильмографию и увы там ничего толком и нет Изменено 28.02.2013 00:50 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела барышню в Вечеринке в саду. Кино, конечно, очень так себе во всех смыслах, Уилла одним из немногих плюсов была: уж очень она глаз радует (хотя макияж мог бы быть и не таким ядреным), красавица.

До Легиона, Генуи и Соломенных Псов все никак не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, обаятельная, очаровательная =)

 

Вот только, что то ролей у нее пока сильно не прибавляется.

Изменено 24.05.2012 14:26 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка симпатичная, но мне на фото уж больно нашу юлию снигирь напомнила. Хотя еще вопрос кто из них талантливее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломенные псы с ней посмотреть что ли? Имя ее там просто... далековато.

 

Но и сам фильм вроде неплохой?

В новом сериале "Стрела" у нее большая роль.

Ага, она там Супер!

Изменено 23.07.2013 20:19 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для журнала Zink

willa-holland-zink-feature-exclusive-01.jpg.5ded084a60ac0729a0c4fb71a4721016.jpg

willa-holland-zink-feature-exclusive-02.jpg.0461e0b10cc42206a2b45999fa3ed69f.jpg

willa-holland-zink-feature-exclusive-03.jpg.ad2abd08c1d4053a015b22df67084ce2.jpg

willa-holland-zink-feature-exclusive-04.jpg.2ccd719b8f19d2c54890cad533d0505d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео мне нравится больше, чем на фото. Играет хорошо.

 

Милая, обаятельная, очаровательная =)

 

Вот только, что то ролей у нее пока сильно не прибавляется.

В новом сериале "Стрела" у нее большая роль.

 

Девушка симпатичная, но мне на фото уж больно нашу юлию снигирь напомнила. Хотя еще вопрос кто из них талантливее

Уилла однозначно талантливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала о ней только по Стреле. Странно даже, что такой отчим не засунул девчушку в более презентабельный проект. Уилла очень хорошенькая, смесь Алексы Давалос и Юлии Снигирь. Играет ужасно. Глаза закатывает. Не перевариваю Тею в основном потому, что мисс Холлэнд жутко ее показывает. Она так разговаривает с Олли, как будто бы он ее любовник, а не брат. Из-за этого не могу воспринимать их родственные моменты, так и кажется что она с ним заигрывает и в койку тащет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...