Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Это фан-постеры!Хотя второй довольно неплох всё-таки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Относительно Бриттани Мерфи - Сталлоне вроде принял решение удалить кадры с её участием по просьбе её родных. Где-то в интервью упоминалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фан-постеры!Хотя второй довольно неплох всё-таки!

 

Ха совсем наоборот! Тот где спина это фан-арт или скажем тизер постер, а эти официальные;)

Премьера трейлера за рубежом была. Скоро в кинотеатрах крутить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха совсем наоборот! Тот где спина это фан-арт или скажем тизер постер, а эти официальные;)

Премьера трейлера за рубежом была. Скоро в кинотеатрах крутить будут.

 

Забавно, но мне больше нравился постер со спиной, брутальнее выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но мне больше нравился постер со спиной, брутальнее выглядело.

 

Просто вспомни как выглядели постеры к Красному дракону и Разбогатей или сдохни;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вспомни как выглядели постеры к Красному дракону и Разбогатей или сдохни;)

 

Помню, да похоже кстати.У "копейки" тоже спина здоровая!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся оффициальный сайт. Но на нём пока не густо инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся оффициальный сайт. Но на нём пока не густо инфы.

 

Я думал он уже давно существует)Оформление сайта радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский промо-трейлер, кто не видел. Не дублированный, да и перевод корявый, но прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо!такой и должен быть оффицальный перевод))ыы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что было бы неплохо, что бы в кино показывали с переводом Гаврилова или на двд-релизе выпустить. Гоблин же переводит и его некоторые переводы в кино крутят)))

 

А новое название(перевод) так себе. Как по-мне, то РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ звучит более сурово ...брутально, чтоли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что было бы неплохо, что бы в кино показывали с переводом Гаврилова или на двд-релизе выпустить.

 

Дадада! И еще Володарского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада! И еще Володарского!

Что? Не, такой фильм я согласна смотреть только в переводе Гаврилова ну или хотя бы Санаева или Горчакова, но не в коем случае не в переводе Володарского, у меня уши отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы еще не выкладывали:

 

Классные постеры, особенно второй - так настроение поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно, нельзя написать куда нить, собрать подписи, пускай Гаврилыч переводит, а то задолбали наши локализаторы хорошие проекты поганить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно, нельзя написать куда нить, собрать подписи, пускай Гаврилыч переводит, а то задолбали наши локализаторы хорошие проекты поганить.

Сорри, но пора уже привыкнуть, что в наше "продвинутое" время никто не пустит на российский киноэкран западный фильм с одноголосым переводом. Народ, поедающий попкорн, просто не поймет, почему все персонажи говорят одним голосом и почему ему надо постоянно угадывать, кто и что в данный момент сказал. Поэтому слушаем "великолепный" дубляж, а потом заказываем фильм у знающих людей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно, нельзя написать куда нить, собрать подписи, пускай Гаврилыч переводит, а то задолбали наши локализаторы хорошие проекты поганить.

 

Я "за" такой перевод, но к сожалению такого никогда не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 августа запланирована премьера нового тотального экшна «Неудержимые» (The Expendables) Сильвестра Сталлоне. Не знаю как вы, но я этот фильм жду, в связи с чем приведу несколько фактов о грядущей премьере.

 

1. Сталлоне не только автор сценария, но также и режиссер, а также автор сюжета и соавтор сценария к фильму. Он также принимал самое активное участие в подборе актеров, так что эта лента целиком и полностью принадлежит Сталлоне. Сам Сильвестер, судя по его же словам, по-прежнему полон сил и вполне справляется с многочисленными должностями и обязанностями. Скандинавский друг Слая, Дольф Лундгрен, в одном из своих интервью отметил, что со Сталлоне достаточно легко работать, потому что он прекрасно ориентируется в сценарии (естественно, он же сам его написал) и точно знает, куда и кого прислонить в каждой сцене. Однако, отмечает тот же Лундгрен, режиссер им попался дотошный – сцена будет пересниматься до тех пор, пока не будет соответствовать замыслам автора.

 

2. Актерский состав этого фильма – мечта любого поклонника боевиков. Сам Сталлоне, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Эрик Робертс, Терри Крюс…Увидеть всех вместе, в одном фильме, особенно учитывая, что многие из этих актеров – настоящие звезды, это практически несбыточная мечта любого киномана. Однако Сталлоне, в отличие от студийных боссов, заманил их не при помощи весомых гонораров и процентов от сборов, а самой идеей – снять настоящий старомодный мужской экшн. Тот же Стэтхэм, по его словам, подписался на проект только потому, что хотел стать частью этого мероприятия. «Среди таких глыб экшна просто приятно находиться, – говорит Стэтхэм, – а Слай – это кумир моего детства, я вырос на его фильмах, которые уже тогда крутили по телеку. Он – живая легенда. Поэтому, когда я выхожу на одну съемочную площадку вместе с ним, я иногда ловлю себя на мысли, что я сплю и пора ущипнуть себя».

 

3. Помимо основных актеров, в картине планируется участие нескольких суперзвезд, но они сыграют крошеные роли, которые принято называть «камео». В этом Сталлоне помогут его давние друзья по бизнесу – Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Тройка владельцев ресторанной сети «Планета Голливуд» наконец-то появится вместе в одном фильме. Уиллис сыграет человека, который будет нанимать Сталлоне и его команду, а Железный Арни будет фигурой из прошлого главного героя. Сам Сталлоне пролил немного света на эту сцену – по сценарию, Шварценеггер сыграет старого знакомого и конкурента Слая, которого Брюс Уиллис также рассматривает в качестве кандидатуры для своего дела.

 

4. Еще один звездный исполнитель, который согласился сниматься в фильме только из-за дружеских чувств к Сталлоне – это Микки Рурк, который записался несколько позже остальных и исполнит в картине роль торговца оружием. У самого Микки Рурка сейчас очень благодатная пора – после триумфального возвращения на большой экран в картине «Рестлер», актер практически нарасхват и участвует в нескольких масштабных голливудских проектах. Однако в своем напряженном графике Рурк прорубил окошко для Слая, потому что в прошлом Сталлоне тоже оказал Рурку услугу. «Когда я был на нулях и еле-еле наскребал денег на тарелку спагетти, Сталлоне пригласил меня на пару недель в свой фильм «Убрать Картера», что позволило мне оплатить гребаную квартиру за 8 месяцев», – говорит Рурк.

 

5. Актерский состав уже сейчас впечатляет, однако Сталлоне сделал еще несколько предложений, которые, к сожалению, были отвергнуты. На своем фан-сайте Stallone Zone актер рассказал о том, что он планировал также пригласить в картину Курта Рассела, и даже выслал ему письмо. Сам Рассел ответить не удосужился, а предложил написать его агенту. Сталлоне, само собой, агенту писать не стал, поэтому тот позвонил сам и сообщил «печальную» весть – мистер Рассел в данный момент не заинтересован в участии в «проектах с кучей звезд». Еще один товарищ по цеху, который не соблазнился новым фильмом Слая, Жан-Клод Ван Дамм, в своем интервью объяснил причину отказа – «Сталлоне позвонил мне и предложил роль в своем фильме. Я спросил его – о чем картина, какой сюжет? Слай ответил, что я смогу заработать много денег. Я же хотел услышать больше о своем персонаже. А он так и не смог описать мне мою роль. Поэтому я отказался». Извини, Жан-Клод, но, как ни крути, похоже, ты облажался.

 

6. Помимо суперзвезд, которые только изображают в своих фильмах крутых парней, Сталлоне решил взять и парочку действительных профессионалов в сфере черепо-модификаций. Один из них, легенда боев без правил, Рэнди Кутюр, уже успел пару раз влупить своим партнерам по ленте и сейчас проходит ускоренный курс «как надо драться в кино, чтобы никого не убить». Правда, от его железных кулаков пока пострадали лишь каскадеры, а вот самому режиссеру серьезно досталось от другой приглашенной спортивной звезды – бывшего рестлера Стива Остина по прозвищу «Невозмутимый». Остин, в одной из сцен, хорошо прихватил Слая, да так, что бедняге пришлось делать операцию на шее, и вшивать металлическую пластину. Вот тебе и еще один съемочный день прошел…

 

7. Вот мы и добрались до сюжета. Сталлоне сыграет бывшего военного, Барни Росса, новой миссией которого станет свержение очередного латиноамериканского диктатора. В этом ему помогут: бывший морской десантник (Стэтхэм), снайпер (Лундгрен) и специалист по рукопашному бою (само собой, Ли). Естественно, в ходе выполнения задания выяснится, что главный злодей – вовсе не пешка-диктатор, а коварный агент ЦРУ (Эрик Робертс). Сам Слай отметил, что действия в фильме будет много (а то мы не догадались), причем большинство сцен снимались с невиданным для режиссера и актера размахом.

 

8. Не ждите новых 3D фишек – сам Сталлоне по поводу своего детища выразился так – «Это фильм из 80-х годов, с применением некоторых новых технологий». Это будет старый добрый боевик, да. За что мы и любим старину Слая.

 

9. В фильме будет не только много тестостерона – помимо целой толпы могутных мужиков, в картине есть и женские персонажи. Раньше девушки в боевиках играли роль бездомной собачки, которую нужно было сначала спасти, затем приласкать (или наоборот). Сталлоне постарался отойти от этого стереотипа, пригласив Жизель Итье, в которой, как он сам сказал, Слай увидел не только симпатичное личико, но также и талант. А в роли боевой подружки Джейсон Стэтхэма появится Харизма Карпентер.

 

10. Насилие. Вот чего многие ждут от этого фильма. Много насилия, драк, крови и взрывов. Один из участников проекта, Дольф Лудгрен, спешит развеять мрачный настрой – в картине насилия будет ровно столько, сколько нужно. И даже меньше, чем в другом отвязном боевике с участием Сталлоне – «Рэмбо». Нет, никто не отказывается от демонстрации грубой физической силы, но это не самоцель, будет и юмор…ведь прикольно, когда в комнату, полную народа, влетает граната? Сам Слай высказался по этому поводу так – «Многие из этих парней боятся комедии и смешных эпизодов, как огня. Потому что имидж не позволяет. Крошить челюсти для них гораздо проще, чем строить комические рожи. Зато, когда камера отъезжает назад, и звучит «Снято!», эти парни веселятся и ржут как кони».

 

Весело или нет, то нам предстоит увидеть фильм, в котором собрались лучшие звезды боевиков за последние 30 лет и мне кажется, это стоит увидеть.

 

Если это уже было не бейте сильно :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это уже было не бейте сильно :)!

Спасибо за интересную статью. Черт, теперь жду фильм еще больше! Рассел и Ван-Дамм облажались конечно.

Только я чет не понял, Лундгрен - снайпер в команде Слая? Ошибка наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, жду и жду! Но, черт, как долго еще. Курт и Жан реально облажались. Наверника, локти грызут и предсказывают фильму провал)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет никакой инфы о том, когда будет нормальный трейлер? Мне кажется, я уже пару лет жду этого фильма))))) а даже внятного трейлера все нет...в последнем EMPIRE снова писали про фильм, но никаких дат....Даже дату выхода не назвали, написано - "летом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проект совершенно не интересен. Не люблю боевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав-это просто РАЙ!! Присутствие Арни и Брюса это Супер!

Такого думаю никогда больше не будет.

Думаю сам фильм будет замечательным приветом из 80-90х...То чего сейчас не хватает! Крепкого боевика! Чтобы жесткое мочилово было. Не обязательно море крови и тд. В промо ролике уже чувствуется старый добрый дух боевика!

Жду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав-это просто РАЙ!! Присутствие Арни и Брюса это Супер!

Такого думаю никогда больше не будет.

Возможно и будет...в продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и будет...в продолжении.

 

Это не в счет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...