Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

вы эт к чему?

 

Наверное, к тому, что главные герои обладают бесконечным боезапасом, бесконечным здоровьем и бесконечной выносливостью.

В целом "Неудержимые" фильм неплохой, на раз посмотреть вполне потянет. Вот только никакой олдскульности, как многие тут пишут, в этом кине нет. Ну показали Арни минуту, ну показали Брюса две минуты, ну Микки в придачу растянули на три минуты. А где экшен-то с их участием? Вот если бы им всем выдали по винтовке, а Арни можно даже две, и отправили в эти джунгли вместе со Слаем - было бы другое дело. А так - больше шумихи, что типа вот, Сталлоне собрал многих супермачо прошлого. Кого он там собрал-то? Джет Ли? Я с ним вообще до этого один фильм видел, и то не помню какой. Стэтхэм? Этот молодой ишшо. Остальных тоже смутно знаю. Единственная радость из старой школы - Дольф да Эрик Робертс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....типа вот, Сталлоне собрал многих супермачо прошлого. Кого он там собрал-то? Джет Ли? Я с ним вообще до этого один фильм видел...

 

А фильм для тех кто видел.

Фильмы с участием Джета Ли еще по советскому телевидению показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм для тех кто видел.

Фильмы с участием Джета Ли еще по советскому телевидению показывали.

 

Не смотрел его фильмы, не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел его фильмы, не в моем вкусе.

 

Ну, это уже другой вопрос.

Сталлоне персоналии подбирал ориентируясь не на твой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже другой вопрос.

Сталлоне персоналии подбирал ориентируясь не на твой вкус.

 

Оригинально. Я об этом и знать не знал, что Слай на мой вкус совсем не ориентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально. Я об этом и знать не знал, что Слай на мой вкус совсем не ориентируется.

 

Ну, не менее оригинально заявлять, мол "кого там Сталлоне собрал то, я с Джетом Ли всего один фильм видел... Остальных тоже смутно знаю.".

 

Это не фильму характеристика, а тому кто это заявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не менее оригинально заявлять, мол "кого там Сталлоне собрал то, я с Джетом Ли всего один фильм видел... Остальных тоже смутно знаю.".

 

Это не фильму характеристика, а тому кто это заявляет.

 

Правильно, потому что я не особенный поклонник боевиков и всех актеров знать не могу, в том числе и тех, кто снялся в этом фильме в команде Слая. Ожидал большего - думал, что стрелять-то будут Уиллис и Рурк, а вон как оно вышло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько. Даже ниже среднего. Потенциал всей группы не раскрыт и не задействован. Ожидал красивую командную работу, а в итоге Сталене и Стетхем против ботов.

Я даже не помню, там глав. гада хоть убили?

 

 

В целом скучно и однообразно. На продолжение не пойду.

 

Когда там у нас RED выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там у нас RED выходит?

 

От это кстати да. Уиллису пострелять дадут. Малкович на славу оторвется. ХЕЛЕН МИРРЕН С ПУЛЕМЕТОМ! Морган Фримен есть. То есть каст по крутости персонажей сравним с "Неудержимыми", только каждому (надеюсь) раскрыться дадут. А в проэкте Слая раскрылся главнейшим образом сам Слай и совсем не олд Стетхем. Ну и Эрик Робертс, он главгад, как же его не раскрыть. (вот в связи с главгадом Робертсом испытал больше ностальгических чувств, чем даже когда увидел Лунгрена) Все остальные олд задвинуты довольно далеко на задний план или даже вообще в камео.

 

А, кстати, бесконечные боезапас/здоровье/выносливость - так это не олд. Это вечно. Это норма. Это так всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Лундгрена по характеру был как по мне самый сложный персонаж фильма. К нему самому претензий естстесственно нет, но вот уделить его герою больше времени совсем не мешало бы, как и увеличить хронометраж фильма. ;)

 

Там персонажи все до единого плоские, как гладильная доска, чё уж лукавить.

Каждого можно тремя, максимум - четырьмя словами охарактеризовать.

 

Для страждущих в поиске олдскула рекомендую вспомнить фееричность уровня диалогов.

Постная самодовольная физиономия Робертса - уже олдскул тотальный(как бы так, в нагрузку) + латиноамериканский буйный диктатор и все остальные атрибуты дерьмофильмов 90-х, которых выходило по тысяче в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные олд задвинуты довольно далеко на задний план или даже вообще в камео.

 

Характер персонажа Микки Рурка, вроде, попытались показать с разных ракурсов, когда он устроил монолог на тему истории своей жизни. Правда, осталось непонятным, для чего это понадобилось, если вся его роль сводилась к нанесению татуировок и демонстрации фигурки своей дамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, осталось непонятным, для чего это понадобилось, если вся его роль сводилась к нанесению татуировок и демонстрации фигурки своей дамочки.

Для того, чтобы объяснить почему герой Слая ломанулся на остров спасать дочь диктатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы объяснить почему герой Слая ломанулся на остров спасать дочь диктатора.

 

А-а, ну, я, вероятно, в этот момент татуировки разглядывал, вот и пропустил мимо ушей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер персонажа Микки Рурка, вроде, попытались показать с разных ракурсов, когда он устроил монолог на тему истории своей жизни. Правда, осталось непонятным, для чего это понадобилось, если вся его роль сводилась к нанесению татуировок и демонстрации фигурки своей дамочки.

 

Да там вроде все понятно

 

Слай спросил у Рурка, почему эта девушка не идет у него из головы. А тот ответил, что для нее еще что-то свято, в отличии от них. И рассказал свою историю, мол, спас бы он ту женщину, может и душу свою спас бы. Вот Слай и решил спасти ее, хотя сначала хотел "забить" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде все понятно

 

Слай спросил у Рурка, почему эта девушка не идет у него из головы. А тот ответил, что для нее еще что-то свято, в отличии от них. И рассказал свою историю, мол, спас бы он ту женщину, может и душу свою спас бы. Вот Слай и решил спасти ее, хотя сначала хотел "забить" :)

 

Не хотел Слай забивать ни секудны, откуда такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел Слай забивать ни секудны, откуда такой вывод?

 

 

Он хотел отказаться, так как понял, что работают они на правительство. И что их уберут. Там все согласились. А потом он решил один идти, исключительно ради девушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, бесконечные боезапас/здоровье/выносливость - так это не олд. Это вечно. Это норма. Это так всегда будет.
Нынче в моде эффектные перезарядки оружия. Или пальнуть во врага, схватить в воздухе его оружие и высадить обойму в оставшихся плохих парней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Strike, а главные герои просто читеры.

 

Не, читер это в "Пристрели их". А тут просто прохаванные игроки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче в моде эффектные перезарядки оружия. Или пальнуть во врага, схватить в воздухе его оружие и высадить обойму в оставшихся плохих парней.

 

Всё это есть в 80-х годах в фильмах Джона Ву и никакой компьютерной графики тогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эт к чему?

 

Экшан убогий. Складывалось впечатление, что Слай собрал друзей поиграть в контру. Фильм от полного треша отделяют только множество известных имен.

Появление Арни было таким же лишним, как в Т4, ощущение такое, что он просто мимо съемок проходил поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Арни было таким же лишним, как в Т4

А он в Т4 и не появлялся.

ощущение такое, что он просто мимо съемок проходил поздороваться.

По большому счету оно примерно так и было - снялся по старой дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про его компьютерное альтер-эго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нет? Список убиенных персонажами неудержимых актёров.

0_5374f_f3b4e2db_orig.thumb.jpg.6631c21a63e24af60edaa5b1b9b4ad3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список убиенных

 

хех. Прикольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нет? Список убиенных персонажами неудержимых актёров.

 

Занятный список. Дольф просто машина для убийств. Очень жаль, что тут нет Арни, интересно было бы посмотреть на его счётчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...