Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

К слову о злодеях, я совсем не люблю Робертса, и тут он смотрелся хуже всех.

 

Ты просто сильно не любишь Робертса, потому что здесь он был король! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сонь, ну это же было сразу по трейлеру видно. По кастингу и синопсису. Я не хочу оправдывать тупость сюжета, но для меня сейчас – это глоток свежего воздуха, потому, что я просто очень сильно соскучился по этим ребятам на экране.

 

Ну да, тут на самом деле все ясно было еще до просмотра, но мало ли, в жизни бывают приятные сюрпризы :)

Я просто никогда особо не любила вот такие фильмы, я не скучала по этим актерам, поэтому для меня это точно не был глоток свежего воздуха. Боевик как боевик, просто с известным актерским составом, не более. От меня фильм получил заслуженную твердую пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это глоток свежего воздуха, потому, что я просто очень сильно соскучился по этим ребятам на экране.

 

Ради этого всё и задумывали . Лучше пересмотреть этот фильм , чем глядеть на Рыцаря дня , Киллеров и другого мусора из этого списка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто сильно не любишь Робертса, потому что здесь он был король! :D

 

Король одного картонного образа. Никакой он, кочует из фильма в фильм с одним выражением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король одного картонного образа. Никакой он, кочует из фильма в фильм с одним выражением лица.

 

Это он сейчас так играет , а 15-20 лет назад у него были и приличные роли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король одного картонного образа. Никакой он, кочует из фильма в фильм с одним выражением лица.

 

Шобы не оффтопить, спрошу тока, сколько фильмов ты с ним видела. :D Он очень харизматичный актер, а тут так просто звездил нереально. И смешно было, и глаз оторвать от такого красавчика просто невозможно было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о злодеях, я совсем не люблю Робертса, и тут он смотрелся хуже всех.
это потому что сестрицы его косоглазой не было :biggrin: так бы она была хуже всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шобы не оффтопить, спрошу тока, сколько фильмов ты с ним видела. :D Он очень харизматичный актер, а тут так просто звездил нереально. И смешно было, и глаз оторвать от такого красавчика просто невозможно было! :)

Достаточно я видела с ним фильмов, чтобы судить о нем, как о актере :) где он тут звездил? Ходил с каменным выражением лица, я говорю, его герой прям самая жуткая карикатура злодея, которая только может быть.

это потому что сестрицы его косоглазой не было :biggrin: так бы она была хуже всех

 

Только ее здесь не хватало, да :biggrin: но она получше его играет, хотя я тоже ее не шибко жалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно я видела с ним фильмов, чтобы судить о нем, как о актере :) где он тут звездил? Ходил с каменным выражением лица, я говорю, его герой прям самая жуткая карикатура злодея, которая только может быть.

 

Софи, ты необъективно судишь о нем как об актере, если не видишь его харизмы и невероятного отрицательного обаяния. А уж стеб в его исполнении - так это вообще волшебно. Потому ты просто его не любишь, причина в этом. Но никто ж и не обязан его любить, правильно? Только говорить, что Робертс смотрелся хуже всех в Неудержимых, не надо. Это точно не так. :)

 

ЗЫ Я тоже не считаю его гениальным актером, но злодеи - его амплуа, далеко не каждый актер, даже намного талантливее, может посоперничать с ним в таких ролях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то окупается по тихоньку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё максимум всего 45 лямов собрать и будет 100% успех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё максимум всего 45 лямов собрать и будет 100% успех!

 

У него уже 100% успех . Сборы в мире 157 млн.$ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, ты необъективно судишь о нем как об актере, если не видишь его харизмы и невероятного отрицательного обаяния. А уж стеб в его исполнении - так это вообще волшебно. Потому ты просто его не любишь, причина в этом. Но никто ж и не обязан его любить, правильно? Только говорить, что Робертс смотрелся хуже всех в Неудержимых, не надо. Это точно не так. :)

 

ЗЫ Я тоже не считаю его гениальным актером, но злодеи - его амплуа, далеко не каждый актер, даже намного талантливее, может посоперничать с ним в таких ролях. :)

Ну конечно, ты объективна, а я нет :cool:

Он харизматичен как мужчина, это я вижу, но как актер совсем не впечатляет. Я говорю, он из фильма в фильм кочует с одним выражением лица и играет одного героя. Да, это огромный талант :D актер одного амплуа.

У него уже 100% успех . Сборы в мире 157 млн.$ .

Ничего себе 100% успех :biggrin: вы посмотрите какие сборы в США, фильм еле окупился, и это учитывая то, что тут цифры еще без процентов кинотеатров и без вычета рекламной кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже 100% успех . Сборы в мире 157 млн.$ .

 

Это далеко не 100% успех. Правильно сказали, там бы еще лямов 50 (минимум) и будет нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ты объективна, а я нет :cool:

Он харизматичен как мужчина, это я вижу, но как актер совсем не впечатляет. Я говорю, он из фильма в фильм кочует с одним выражением лица и играет одного героя. Да, это огромный талант :D актер одного амплуа.

 

Ничего себе 100% успех :biggrin: вы посмотрите какие сборы в США, фильм еле окупился, и это учитывая то, что тут цифры еще без процентов кинотеатров и без вычета рекламной кампании.

 

Фильм окупился почти сразу как вышел, т.к. права на международный прокат были проданы локальным прокатчикам, а то что он собирает в США почти чистая прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, он из фильма в фильм кочует с одним выражением лица и играет одного героя. Да, это огромный талант :D актер одного амплуа.

 

Потому и говорю, что ты необъективна и что мало его видела, поскольку все совсем не так. И не одного амплуа - просто ему особенно удаются злодеи, и злодеи у него все разные и каждый очень выразителен. Потому ты не обижайся, ты просто или посмотри побольше его кино, или не ругай его незаслуженно, если совсем не любишь и смотреть его работы не хочешь. Он был конкретным украшением Неудержимых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, похоже все-таки, что Стэтхем единственный из них, кто еще может зажигать...)

 

Ой да ладно, не будь у него столько времени могие бы изменили своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. А все так красиво начиналось Имею в виду трейлеры. Так ждала и...

нет, фильм не то что бы плохой, но мог быть и лучше. С таким размахом...Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ты объективна, а я нет :cool:

Он харизматичен как мужчина, это я вижу, но как актер совсем не впечатляет. Я говорю, он из фильма в фильм кочует с одним выражением лица и играет одного героя. Да, это огромный талант :D актер одного амплуа.

 

Пусть и не раноплановый актёр, но тем не менее очень хороший. И где это он в Неудержимых с один выражением лица ходил?! Ну если вы конечно кроме Стэтхема никого не замечали, тогда ладно. И в 90-ых он во всех почти работах играл отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего себе 100% успех :biggrin: вы посмотрите какие сборы в США, фильм еле окупился, и это учитывая то, что тут цифры еще без процентов кинотеатров и без вычета рекламной кампании.

 

Перед выходом в прокат я считал , что сборы в 160-170млн.$ будут огромным успехом . Но теперь , окончательные цифры будут намного больше и это ещё больший триумф мужского кино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триумф мужского кино .

 

Не такого уж и мужского ... В зале было много как М так и Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такого уж и мужского ... В зале было много как М так и Ж.

 

Я говорил про жанр фильма , а присутствие в зале многих женщин говорит , что они тоже хотят видеть на экране настоящих мужиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про жанр фильма , а присутствие в зале многих женщин говорит , что они тоже хотят видеть на экране настоящих мужиков .

 

Да, а то «настоящий мужик» на экране все больше и больше превращается в настоящую девочку. [делает выражение лица, как на аватаре] И если во всяких там мелодрамах от этого никуда не денешься (времена и вкусы меняются), то в боевиках рожи бедгаям должны бить исключительно небритые и накаченные брутальные дядьки с сигарой в зубах и зловещей ухмылкой на лице.

 

И если старая школа скоро окончательно уйдет в историю, то новых подобных образов крутых ребят катастрофически на экране не хватает. Хотя бы таких.

Изменено 30.08.2010 11:05 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и говорю, что ты необъективна и что мало его видела, поскольку все совсем не так. И не одного амплуа - просто ему особенно удаются злодеи, и злодеи у него все разные и каждый очень выразителен. Потому ты не обижайся, ты просто или посмотри побольше его кино, или не ругай его незаслуженно, если совсем не любишь и смотреть его работы не хочешь. Он был конкретным украшением Неудержимых. :)

 

Вита, не стоит мне говорить о том, что я не объективна, а то могу бросить тебе твою же монету ;) я его считаю плохим актером не потому что я его не люблю, я его не люблю потому что он плохой актер. Разница надеюсь понятна :) и я уже говорила тебе, что я видела достаточно фильмов с ним, чтобы судить его актерскую игру.

Он не был украшением, он был картонным карикатурным персонажем, который точно не может украшать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что ему уделили массу экранного времени. Существенно больше, чем тому же Ли или Дольфу. Про Дэниелса я вообще говорить не хочу. Т.ч я бы не был столь категоричен.

 

Я вот что самое забавное заметил - Сталлоне практически во всех сценах снялся со своими типа друганами, тут вам и сцена с Рурком и со Стетхемом и с Уиллисмо и с Шварцем и т.д. и т.д. Что самое интересно его персонаж в некоторых местах вообще лишний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...