Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

А вот Дольф и другие старички - спасибо что согласились сниматься!

Да, огромное спасибо!!! :)

Д.Лундгрен так, вообще, очень порадовал! А моя мама была просто счастлива видеть его на большом экране - он один из её любимых актёров! :roll: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сходил сегодня на фильм! Фильм просто чудо. Юмор в фильме то что надо. А беседа Слая, Арни и Брюса вообще угар, как они друг друга подкалывали, а еще Брюс блин ржал прикольно))) Только вот странно что в фильме не было Йо-хо-хо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Сходили на последний сеанс, зал битком))))) Классический боевик, есть всё)) драки, юмор, лямур))) ну очень понравился! и, Боже мой, как я обожаю Стэтхэма!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот странно что в фильме не было Йо-хо-хо.

 

Ничего удивительного.

Фраза спившегося копа на грани увольнения не подходит рекруту из спецслужб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного.

Фраза спившегося копа на грани увольнения не подходит рекруту из спецслужб...

 

Ну в трейлеры было. Может после титров он говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы - все так стетхема обосрали, типа какой он нетру, а в итоге в опресе он лидируер с большим отрывом.

Отсюда вывод - олдскульщики предвзято к нему относятся и все.

И Слай с ним не прогадал, во многом благодаря ему мы видим такую радужную картину в главе прибыль.

Я кстати за Гуннара проголосовал - аццкий маньяк вышел из него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы - все так стетхема обосрали, типа какой он нетру, а в итоге в опресе он лидируер с большим отрывом.

Отсюда вывод - олдскульщики предвзято к нему относятся и все.

И Слай с ним не прогадал, во многом благодаря ему мы видим такую радужную картину в главе прибыль.

Я кстати за Гуннара проголосовал - аццкий маньяк вышел из него)))

 

В опросе написано "Лучший персонаж", а персонажу Стэтхама уделили больше времени и раскрыт он был лучше остальных. Потому отсюда лидерство в голосовании.

Я проголосовал за Рурка, прикол с "татуировка на мощной башке" Стэтхема понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случаи выбирали чисто из комерческих соображений,хотя я тоже лучше бы смотрел на этих:) Ли иСтэтхем явно пригрывали старичкам:)

 

Стейтэм здесь не из коммерческих соображений, они со Слаем друганы. И вообще проект создан с подачи Джейсона. Так что скажите спасибо ему за фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, нормальный такой одноразовый фильмец. Ничего сверхъестественного не ожидала, ничего такого и не получила.

Раписываться тут не буду особо, просто скажу, что очень понравились актеры (ну еще бы :D), а особенно, да-да, Джейсон Стэтхем. Вот прям очень понравился. ) Также запомнились Микки Рурк, Джет Ли ну и само собой Сталлоне. Остальных уже толком не помню.

Добротно. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может опрос изменить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стейтэм здесь не из коммерческих соображений, они со Слаем друганы. И вообще проект создан с подачи Джейсона. Так что скажите спасибо ему за фильм.

 

Тащемта, откуда инфа например????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, откуда инфа например????

 

С фан-сайта Стэтхема. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог фильму хорошие сборы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот странно что в фильме не было Йо-хо-хо.

 

Вообще то была.

В трейлере фразу перевели как Йо-хо-хо, но на самом деле он говорит другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пересмотрел бой Гэри с Ли. Не ну какого хрена вмешался туда этот Стэтхем?! Сделали бы с ним отдельный бой, а то нет, два на одного, охренеть. Гэри бы и двоих их уложил. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Дениелса в фильмах Пьюна. Все таки не повезло актеру, такая мощная харизма злодея! Могли бы и побольше внимания ему в Неудержимых уделить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пересмотрел бой Гэри с Ли. Не ну какого хрена вмешался туда этот Стэтхем?! Сделали бы с ним отдельный бой, а то нет, два на одного, охренеть. Гэри бы и двоих их уложил. :mad:

Да, мне не совсем были понятны такие ходы. Особенно не понравился бой:

 

 

Лундгрена и Ли. Когда вмешался Сталлоне и устранил Лундгрена. Я тогда полагал, что все-же Ли набьет морду такому неповоротливому громиле... Т.е Ли все-равно имел преимущество, ибо он меньше, а это значит: маневренней и проворней. Ничего не имею против Лундгрена (отыграл замечательно), просто такие моменты надо отдавать ДВУМ актерам для эффектности

 

 

Да ладно, что я там :) Мелочи это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не выдержал и глянул он-лайн. В конце концов мне ещё его в кино до 3 сентября ждать. А тут, собралась компания: бутылка водки, пиво, закуска, хорошие колонки - ещё бы изображение по-лучше. Что сказать? Дольфа, жаль, маловато, но за сцену в машине ("Насекомое"), начало и ещё пару-тройку едрённых реплик и драку с Ли (крышка была бы китайчику абы не сам знаете кто) смело повышаю бал. Согласен, повествование несколько рваное, часть персонажей пришли ниоткуда и ушли в никуда, но как правильно заметила Чичина, даже если бы ребята просто играли в пинг-понг было бы круто. А так моя очень довольный и ждёт повтора в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, откуда инфа например????

 

Из видеоинтервью, откуда же еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не выдержал и глянул он-лайн.

Зато качество наверное было примерно таким, каким мы его видели на пирацких кассетах в 90ые :D

 

P.S. В кинотеатр обязательно. Такие фильмы НУЖНО поддерживать (а не всякие там Сумерки ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой в кино. Даже не обсуждается, просто терпёжки не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему правильно сделал Слай что ни одного боя один на один не было "до конца" не хотелось видать ему никого обижать. Постоянно кто-то прерывает бой, тем самым давая понять что нет во всей команде самого самого (в плане поединков) а все чертовски хороши. Та и мужикам не обидно. Та и шутки получались на фоне всего этого не плохие типа

 

- Что случилось?

- Та вот задницу мне надрали.

 

Или в конце постоянные:

- Я бы его сделал?

- Ну да конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В кинотеатр обязательно. Такие фильмы НУЖНО поддерживать (а не всякие там Сумерки ;) ).

 

Только вас в кинотеатр загоняют точно таким же методами как девочек на "Сумерки".

 

Когда два года назад прокатывался "Рэмба 4", гораздо более олд-скульный и более крепкий как фильм, рекламы особой не было - восторженных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто-нибудь написать какая музыка играла в фильме, именно песни, ибо просто музыку я нашел,не могу найти песни подскажите пожалуйста, очень надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вас в кинотеатр загоняют точно таким же методами как девочек на "Сумерки".

 

Когда два года назад прокатывался "Рэмба 4", гораздо более олд-скульный и более крепкий как фильм, рекламы особой не было - восторженных тоже.

 

Ну так там и дрим-тима не было.

 

Блин пересмотрел бой Гэри с Ли. Не ну какого хрена вмешался туда этот Стэтхем?! Сделали бы с ним отдельный бой, а то нет, два на одного, охренеть. Гэри бы и двоих их уложил. :mad:

 

Все правильно. Нельзя в таком фильме противопоставлять одну звезду боевиков другой и чтобы один из них чисто проигрывал. Обязательно должно произойти что-то, что оставит вопрос «кто круче» открытым …

Изменено 19.08.2010 07:15 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...