Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаэль Гарсия Берналь

В каком фильме Гаэль Гарсия Берналь сыграл свою лучшую роль?  

189 проголосовавших

  1. 1. В каком фильме Гаэль Гарсия Берналь сыграл свою лучшую роль?

    • "Сука любовь" (2000)
    • "И твою маму тоже" (2001)
    • "Нет вестей от Бога" (2001)
    • "Частная жизнь" (2001)
    • "Любовь по случаю" (2002)
      0
    • "Тайна отца Амаро" (2002)
    • "Точки над И" (2003)
    • "Дурное воспитание" (2004)
    • "Че Гевара: Дневник мотоциклиста" (2004)
    • "Вавилон" (2006)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые чУдные фото :rolleyes:

Кажется я их еще в прошлом году видела... Ну эт не важно. Гаэль хорошо, как всегда.

 

Продолжаю следить за его творчеством. К сожалению не все фильмы удается скачать. Смотрела недавно "Прошлое". Он неподражаем. Его герою невозможно не поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая небольшая роль у Гаэля мне понравилась в " Письмах Джульетты". Всем почитаетелям творчества к просмотру обязателен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я их еще в прошлом году видела... Ну эт не важно. Гаэль хорошо, как всегда.

На КП это новые фото :D

 

Продолжаю следить за его творчеством. К сожалению не все фильмы удается скачать. Смотрела недавно "Прошлое". Он неподражаем. Его герою невозможно не поверить.

 

Да, Прошлое отличный фильм! Гаэль там чудо как хорош :rolleyes:

 

Милая небольшая роль у Гаэля мне понравилась в " Письмах Джульетты". Всем почитаетелям творчества к просмотру обязателен. :)

Я очень хочу посмотреть. Быстрее бы глянуть!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам "Рудо и Курси"? Однозначно не лучшая работа Гаэля, но радует тот факт, что он с Диего играет. Обожаю этот тандем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам "Рудо и Курси"? Однозначно не лучшая работа Гаэля, но радует тот факт, что он с Диего играет. Обожаю этот тандем.

 

Пока не смотрела, но диск уже лежит. Из-за футбола все не успеваю посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в опросе нет "Мамонт". На мой взгляд - очень достойный фильм, Берналь играет просто замечательно. Впечатления, конечно, тяжеловатые, но режиссер мастерски донес "информацию к размышлению". Всем занятовастым:) и не очень родителям я бы точно порекомендовала его посмотреть. Отправляю фильм в свою любимую папку "пересмотреть через год".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в опросе нет "Мамонт". На мой взгляд - очень достойный фильм, Берналь играет просто замечательно. Впечатления, конечно, тяжеловатые, но режиссер мастерски донес "информацию к размышлению". Всем занятовастым:) и не очень родителям я бы точно порекомендовала его посмотреть. Отправляю фильм в свою любимую папку "пересмотреть через год".

 

Очень рада что тебе понравился этот замечательный фильм :)

 

А я в свою очередь посмотрела Рудо и Курси. Очень хороший фильм, один из лучших фильмов про футбол, если не лучший. Всем советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что тебе понравился этот замечательный фильм :)

 

А я в свою очередь посмотрела Рудо и Курси. Очень хороший фильм, один из лучших фильмов про футбол, если не лучший. Всем советую :)

Придется и мне смотреть:D. Не знаю, переплюнет ли там Гаэль сам себя? У меня "Че.." переместился на второе место после "Мамонт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется и мне смотреть:D. Не знаю, переплюнет ли там Гаэль сам себя? У меня "Че.." переместился на второе место после "Мамонт".

 

Придется? Ты так сказала, будто это нечто ужасное :biggrin:

На мой взгляд он не переплюнул в этой роли Че, но все равно в Рудо и Курси у него классная роль. Футболист, который в мечтает быть музыкантом, Гаэль там отжег не по детски, даже клип сняли :lol:

x_9d76236a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рудо и Курси у него классная роль. Футболист, который в мечтает быть музыкантом, Гаэль там отжег не по детски, даже клип сняли :lol:

Ну после таких интригующих отзывов как не записать в маст си;)?

Ого, там еще и Диего Луна?:wow: Однозначно к просмотру, я их дуэт в Маме никогда не забуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после таких интригующих отзывов как не записать в маст си;)?

Ого, там еще и Диего Луна?:wow: Однозначно к просмотру, я их дуэт в Маме никогда не забуду...

 

Маст си, это точно! :D Ты еще посмотри какие создатели! Куарон, Иньярриту, Гильермо Дель Торо! Мексиканские гении собрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие создатели! Куарон, Иньярриту, Гильермо Дель Торо!

52e1ad69b85fba9d986a63751719c48d.gif

Странно, что я вообще не в теме была:confused:... Куарон и Дель Торо - это ж вообще одни из моих любимых режиссеров!.. Однозначно теряю хватку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52e1ad69b85fba9d986a63751719c48d.gif

Странно, что я вообще не в теме была:confused:... Куарон и Дель Торо - это ж вообще одни из моих любимых режиссеров!.. Однозначно теряю хватку...

 

Правда странно :D так что смотри, буду ждать твоего отзыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется? Ты так сказала, будто это нечто ужасное :biggrin:

Что ты? После слова "смотреть" у меня смайлик стоит:D.

 

На мой взгляд он не переплюнул в этой роли Че

Я не имела в виду актерскую игру, мне "Мамонт" просто ближе показался, "на злобу дня" что-ли...

 

но все равно в Рудо и Курси у него классная роль. Футболист, который в мечтает быть музыкантом, Гаэль там отжег не по детски, даже клип сняли :lol:

Футбол - это точно твоя тема:D, жаль, что твои вчера подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имела в виду актерскую игру, мне "Мамонт" просто ближе показался, "на злобу дня" что-ли...

Я про Рудо и Курси имела в виду :D что в этой роли он не переплюнул Че, а это любимая его роль его у меня :rolleyes:

Футбол - это точно твоя тема:D, жаль, что твои вчера подкачали.

 

Угу :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 17th West Independent Spirit Awards - Arrivals (March 23)

x_b257549c.jpg

 

Sundance Film Festival - Hollyood Life House Suite (Jan 17)

x_a665631f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, а очки это дань имиджу/моде или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, а очки это дань имиджу/моде или как?

 

Ну он часто очки носит, у него не идеальное зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он часто очки носит, у него не идеальное зрение.

Не буду спрашивать "+" или "-", давай фоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха! :lol: Великий актер?:eek: Вам самому-то не смешно? Великие - Аль Пачино, Де Ниро, Иствуд, Хэкмен, Хопкинс.

А Берналь - обычный актер, не самый плохой, но ничего "великого" из себя уж точно не представляет.

 

А когда все их назвали великими??? Поделитесь исторической справкой?

Это я к тому, что все они, несомненно, великие актеры, но что писали про них, когда им было 20 с хвостиком лет? А вот Берналь в свои 20 с хвостиком начал производить фуроры на Канском фестивале каждый раз, когда там появлялись фильмы с его участием: Сука-любовь, Дурное воспитание, Дневники мотоциклиста и т.д.

 

Вот я пока немного фильмов с ним видел - и по впечатлениям - он актер средненький(не бездарь, но и талантом большим не блещет). В "Вавилоне" - роль не самая главная. Особо не раздражал, в своей роли нормально смотрелся. А в "Слепоте" - жутко переигрывал, даже бесил в некоторых эпизодах. Хотя фильмы в целом - оба неплохие, мне понравились, хотя и необычные.

 

Ну Вы конечно молодец, начали со второстепенных ролей в мягко говоря.. не лучших фильмах. Хорошо, что впоследствии одумались. ;)

 

О том что видел у Иньяритту и Куарона действительно хорошие фильмы - "21 грамм" и тот же "Вавилон"(хотя это заслуга совсем не Берналя); "Дитя человеческое", "Гарри Поттер 3" и "Большие надежды".

 

Ничего не могу сказать про Куарона (язык не поворачивается), но Сука-любовь ИМХО сильнее в разы, чем Вавилон.

 

Не только, но "Оскаровские" драмы-номинанты - это уже точно не мейнстрим. ;) А я их тоже смотрел не так уж мало, и многие очень люблю.

 

Я сейчас может не в тему. Но Гаэль очень долго время принципиально избегал Голливуда. Предпочитал сниматься в качественном фестивальном кино. А те, в которых он снимался у латиноамериканских и испанского режиссеров получали номинации на Оскар и БАФТА (про Канны я молчу).

 

Не в тех он фильмах снимается, которые называют великими. :)

А для многих эти фильмы –великие. Единого мнения нет :)

 

Вот еще одно кино с ним глянул - "Че Гевара: "Дневники мотоциклиста". Фильм вышел превосходным, и Гаэль сыграл, конечно, очень хорошо, меня в образе Че он убедил, характер персонажа, по-моему им был раскрыт, но в целом - все же не великая роль. :)

 

Опять же могу поспорить, основываясь на своем впечатлении, по мне –великая. Да, не все роли, где он играет можно отнести в раздел великих, но ролей 5 наберется. Хотя мне кажется, что великим его еще пока рановато называть, не потому что бесталанный, а потому, что молодой он еще. :) Я лично назову его попроще: оочень талантливый и местами даже гениальный, молодой актер. :roll:

 

Но все равно стал относиться к актеру намного лучше, талант у него есть, если образ ему подходит - он сыграет роль на отлично(как в "Че Геваре"), если нет - то посредственно или неплохо(как в "Слепоте" и "Вавилоне").

 

А вот это уже прогресс, что не может не радовать. Говорю же, не с тех фильмов начали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спрашивать "+" или "-", давай фоту)))

 

А я не знаю плюс у него или минус :biggrin:

Я люблю мужчин в очках, ну а Гаэлю они оооочень идут :rolleyes:

 

myxa, все верно вы говорите :) и где вы раньше были? Одной не отмахнешься :biggrin:

x_4baa1ab9.jpg.11f002f1340cff55d1e3f9cfe12afc4e.jpg

x_39c08cd0.jpg.b3d5951a080f62e78a4de98c9d9a6019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда все их назвали великими??? Поделитесь исторической справкой?

Это я к тому, что все они, несомненно, великие актеры, но что писали про них, когда им было 20 с хвостиком лет? А вот Берналь в свои 20 с хвостиком начал производить фуроры на Канском фестивале каждый раз, когда там появлялись фильмы с его участием: Сука-любовь, Дурное воспитание, Дневники мотоциклиста и т.д.

Аль Пачино стал великим в 30 с небольшим, после "Крестного отца", Де Ниро чуть позже, в 33 после "Таксиста", Иствуд в 34-35 лет - после роли в фильмах С. Леоне.

А Хэкмену и Хопкинсу пришлось ждать дольше, их заметили режиссеры, когда им было далеко за 40.

 

Берналь - хороший актер, но называть его гениальным и тем более великим рано еще. "Сука-любовь", ""Дневник мотоциклиста" - да, хорошие роли, но вот "И твою маму тоже" мне не очень понравилась, и роль его средняя и сам фильм(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мужчин в очках, ну а Гаэлю они оооочень идут :rolleyes:

Очень симпатично смотрится, особенно на первой понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берналь - хороший актер, но называть его гениальным и тем более великим рано еще. "Сука-любовь", ""Дневник мотоциклиста" - да, хорошие роли, но вот "И твою маму тоже" мне не очень понравилась, и роль его средняя и сам фильм(ИМХО).

Теперь уже хороший? Прогресс :biggrin:

"И твою маму тоже" классный фильм, я его тоже в первый раз не поняла...

Очень симпатично смотрится, особенно на первой понравился.

 

Угу, идет ему. Любит он стильные очки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...