Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гвинет Пэлтроу


Рекомендуемые сообщения

Не вижу особой параллели с Крысей) Просто открытый рот Гвинет не к месту, не предполагает сексуальности, а скорее создает эффект "потерялася-я".

 

Просто не встречал таких претензий вне темы Стюарт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гвинэт и Бейонсе на "Грэмми", 13 февраля, ЛА

beyonce-gwyneth-paltrow-grammys-2011-01.thumb.jpg.51d30ba0e7ca1f78b823e8da330190ef.jpg

beyonce-gwyneth-paltrow-grammys-2011-02.thumb.jpg.2f00c88f1024315059954ad7e2f19503.jpg

beyonce-gwyneth-paltrow-grammys-2011-05.thumb.jpg.94c69ce5b388def5b54be3d20d89e122.jpg

beyonce-gwyneth-paltrow-grammys-2011-06.thumb.jpg.683683d63c812df8307c4a86414a055e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет красивая, очень, особенно на фоне остальных ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинэт и Бейонсе на "Грэмми", 13 февраля, ЛА

 

Она там вроде песню должна была петь, не?))

Выглядит очаровательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась она мне сегодня на Грэмми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Гвинет на Гремми вызвало улыбку - они с Си Лоу Грином исполнили стебную композицию. Гвинет лежала на рояле и в общем-то неплохо пела. Хотя песня Coming home, номинированная на ЗГ, мне не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Грэмми. Как же мне там понравилась Гвен. Так классно спела, и голос у нее хороший. Молодец!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет Пэлтроу вместе с детьми и мужем - рок-музыкантом Крисом Мартином - отправилась отдохнуть на Карибы. Естественно, спокойно повозиться с дочкой и сыном и поваляться на солнышке ей не дали папарацци. Впрочем, Гвинни в свои 38 выглядит настолько безупречно, что ей не надо беспокоиться о неудачных ракурсах - нигде ничего лишнего!

 

Фигура и правда - блеск :plus: Хотя ей конституция позволяет, чего уж там) Полной Гвинэт никогда бы не стала.

_557eacfa.jpg.317a64505e8a74ba0d94e930706a1216.jpg

_8741a8a2.jpg.c9c14cb45cbadbdbf419b5effd7ace13.jpg

_f54b1fd5.jpg.352db464c2c4b54a91f6431a6ad00e82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурка у Гвен хорошая. Молодец, держит форму))

Фото с детьми нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше Гвинет вообще никакой симпатии у меня не вызывала, а вот в последнее время чет прям очаровала :D На Грэмми была куколкой- выглядит отлично, приятная, да еще и поет на хорошем уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, какая умничка. Про фигуру даже говорить бессмысленно - всем бы так, и не только в 38 ))) Гвинет просто прелесть, всегда -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она всегда нравилась. Хотя роли у нее не самые яркие, в мистере Рипли единственная приятная персона. От Лоу тошнило, а от Деймона так и ваапще чуть не умерла от спазмов...

Нравился дует с Хоуком - очень красивое хаусное кино. В 7-ми не вкатила. Потом когда ее брат за камеру взялся это был атас...Такоое наснимал... Гвинет постарадала от семейного подряда.

ИМХо она лучше чем палка Терон и любой другой скуластой блонди. Жду новых ролей,но не в железном человеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела давно минувших дней...:roll:

fb6398b1af26.thumb.jpg.f02743e5bf3be6393681621f0abf5d69.jpg

01.thumb.jpg.a6566f80912bac4cc1b32e9bc816606d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на Оскаре-2011:

gwyneth-paltrow-oscars-01.thumb.jpg.b1509bab9d299486a593eadc1e13716c.jpg

gwyneth-paltrow-oscars-02.thumb.jpg.48194184b05a65da68f5006f5bb39dac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на Оскаре-2011:

 

Или мне кажется, или она еще больше похудела? Ну совсем тощая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на Оскаре-2011:

На мой взгляд, платье потрясающее. А на ней так вообще, ах. )) Нравиться мне Гвинет - изящна и обаятельна.

 

Не так много с ней работ видела. Но в Семейке Тененбаум, Доказательстве и Больших надеждах понравилась.

В ЖЧ приятно смотреть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на Оскаре-2011:

 

Платье какое-то блеклое и невыразительное, не для Оскара...

 

Выступление Гвинэт с песней “Coming Home” на церемонии

А вот здесь платье красивое!

gwyneth-paltrow-oscars-performance-01.thumb.jpg.6c9086fe980e0bf727d55fe02355b3a6.jpg

gwyneth-paltrow-oscars-performance-02.thumb.jpg.78db0f2fae3f6216b765329eff0c66e7.jpg

gwyneth-paltrow-oscars-performance-04.thumb.jpg.a72449bee38f39ac3983310de3ca1838.jpg

gwyneth-paltrow-oscars-performance-06.thumb.jpg.8f12aa175f461c0b5b5f21c6ec81a86a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По платьям: первое на ковровой дорожке нравится больше, на сцену занавеску какую-то бежевую натянула и задрапировала.:D

П.С. Спела по-моему очень хорошо, достойно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня большой неожиданностью было, что Гвинет так хорошо поет, приятный голос )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спела конечно неплохо, но не впечатлила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на Оскаре-2011:

 

Выглядит бесподобно! Платье, причёска и украшения - блеск :)

 

Не так много с ней работ видела. Но в Семейке Тененбаум, Доказательстве и Больших надеждах понравилась.

В ЖЧ приятно смотреть. ))

 

В Больших надеждах она прекрасна ) А в Семейке - просто моя самая любимая у неё роль -)

 

Выступление Гвинэт с песней “Coming Home” на церемонии

 

Роскошная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеих церемониях Гвинет очень симпатичная, мне всегда нравилась ее внешность, особенно на фото всегда эффектная, как актриса не очень. Более или менее органично, на мой взгляд, смотрится, в "Талантливом мистере Рипли", в остальных увиденных мною фильмах немного "мертвоватая". Поэтому голосовала за Рипли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба платья не нравятся, а спела приятно, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре не блистала, и даже ее жуткое выступление, где она лажала слишком часто, не смогло испортить впечатление от Оскара. Надеюсь она больше не будет петь на таких мероприятиях-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре волшебно выглядела - мне понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...