Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Баффи - истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)

Симпатии и антипатии в сериале Баффи  

611 проголосовавших

  1. 1. Симпатии и антипатии в сериале Баффи



Рекомендуемые сообщения

Ну да ))) У меня пока скачано всего три, вот и ошибочка вышла ))

 

У вас все впереди:) Сериал очень интересен. Хотя веселухи тут значительно меньше, чем в Баффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал заново смотреть весь сериал, до этого отсмотрел только первых два сезона. Наконец-то постепенно посмотрю весь сериал до конца..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал заново смотреть весь сериал, до этого отсмотрел только первых два сезона. Наконец-то постепенно посмотрю весь сериал до конца..)

И как идет пока?

У меня закончился 6 сезон, это было потрясающе, история с темной Уиллоу просто до мурашек пробрала, и развязка оказалась очень и очень достойной.

Начала седьмой, пока очень жалко Спайка, но говорят, что это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, Пока что идет нормально.. Посмотрел только первые две серии.. А конец шестого и начало седьмого сезонов Вы мне уже не хило заспойлерили.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала седьмой, пока очень жалко Спайка, но говорят, что это только начало.

Для Спайка это точно только начало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, Пока что идет нормально.. Посмотрел только первые две серии.. А конец шестого и начало седьмого сезонов Вы мне уже не хило заспойлерили.))

Каким это образом? Если мне не изменяет память про то, о чем я упомянула в теме говорили до этого, и говорили открыто ) Ну а если вы не читали, тогда другое дело, простите ) Надеюсь к тому времени как дойдете до шестого и седьмого забудете про злостный спойлер )

(Не пойму как то, что мне жаль Спайка может быть спойлером :dgi:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не пойму как то, что мне жаль Спайка может быть спойлером :dgi:)

Ну это говорит о том, что со Спайком что то случится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте обсуждать Спайка, это может плохо кончиться)))

 

А ваще шестой сезон по накалу страстей действительно впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это говорит о том, что со Спайком что то случится..))

Там со всеми что-то случится, и по много раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там со всеми что-то случится, и по много раз :D

Понятно, но блин я то буду ждать что в начале 7-го что то случится со Спайком теперь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но блин я то буду ждать что в начале 7-го что то случится со Спайком теперь..))

Учитывая, что я даже не сразу смогла вспомнить, что там такое с ним с первых сериях приключилось - вряд ли стоит считать это крутым спойлером ;) Хотя, может, дело лишь в том, что Спайк - не мой любимый перс :D В общем, не думайте об этом и смотрите дальше - Ведон вас в любом случае не раз удивит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis, Спайк и не мой тоже любимый перс..)) Своего я ещё наверняка не определил, но что то мне подсказывает что я уже знаю кто будет этим персонажем..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis, Спайк и не мой тоже любимый перс..)) Своего я ещё наверняка не определил, но что то мне подсказывает что я уже знаю кто будет этим персонажем..)

И кто же, кто же это?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же, кто же это?:)

Наверно все таки персонаж Элизы Душку, нравится мне эта актриса..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все таки персонаж Элизы Душку, нравится мне эта актриса..)

Вон как.. А на каком вы сейчас сезоне-серии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis, к сожалению не могу уделять много времени на просмотр сериала, так что на данный момент пересматриваю заново первый сезон и отсмотрел там только лишь две серии.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavis, к сожалению не могу уделять много времени на просмотр сериала, так что на данный момент пересматриваю заново первый сезон и отсмотрел там только лишь две серии.)

Мне просто стало интересно, успели ли вы увидеть эволюцию своего персонажа)) Сначала Фейт мне тоже очень нравилась, актриса мне симпатична, но потом что-то... не пошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто стало интересно, успели ли вы увидеть эволюцию своего персонажа)) Сначала Фейт мне тоже очень нравилась, актриса мне симпатична, но потом что-то... не пошло :)

Ну это небось как и с Ангелом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это небось как и с Ангелом?))

Да нет, с Ангелом всё нормально, в этом сериале он не особо развивается, так что и отношение практически не менялось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с Ангелом всё нормально, в этом сериале он не особо развивается, так что и отношение практически не менялось :)

Ну как же?) Сначала положительный, затем резко отрицательный герой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же?) Сначала положительный, затем резко отрицательный герой.)

А, ну это даже не "сначала-потом", это у него обычный цикл жизни, душа пришла, душа ушла :D Особенность характера, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну это даже не "сначала-потом", это у него обычный цикл жизни, душа пришла, душа ушла :D Особенность характера, так сказать :)

Ну вот и с Фейт наверно нечто подобное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и с Фейт наверно нечто подобное.)

Ну с Фэйт это мистическими причинами не объяснишь )

Досмотрела я наконец. Что сказать - седьмой сезон не был каким-то шокирующим, или неожиданным, но посмотреть было на что и на кого (отдельный респект за обалденного Филлиона в последних сериях).

 

Бестелесное Первичное зло - это конечно страшно и все такое, но некоторые его постоянные рассуждения слегка утомляли. Момент же, когда Баффи выгнали из собственного дома вообще выбесил. Ну и концовка в подземелье так напомнила ВК слегка ))

 

И да, я все таки прониклась Спаффи, очень сложные отношения, но в них в первую очередь именно Спайк заслуживает большого уважения.

В целом и общем - классный сериал, ни на минуту не жаль проведенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(отдельный респект за обалденного Филлиона в последних сериях).

О даа! Он шикарен :roll:

Момент же, когда Баффи выгнали из собственного дома вообще выбесил. Ну и концовка в подземелье так напомнила ВК слегка ))

 

Угу, все так быстренько забыли, кто все эти годы спасал их задницы :mad:

ВК? Это... ?))

 

И да, я все таки прониклась Спаффи, очень сложные отношения, но в них в первую очередь именно Спайк заслуживает большого уважения.

Да, метко насчёт Спайка. Вот кто любил, так любил :)

В целом и общем - классный сериал, ни на минуту не жаль проведенного времени.

Ура, ура, ура!:D Единомышленников прибавилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...