Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Баффи - истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)

Симпатии и антипатии в сериале Баффи  

611 проголосовавших

  1. 1. Симпатии и антипатии в сериале Баффи



Рекомендуемые сообщения

Там просто Ангел борется со всей нечистью. Ну и его помощники. Посмотрите тему сериала)

 

Я читала синопсис. Мне просто интересно было про этого актера узнать. Ну и последний вопрос - если я не смотрела Баффи, я пойму, что творится в Ангеле? Или они взаимосвязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я читала синопсис. Мне просто интересно было про этого актера узнать. Ну и последний вопрос - если я не смотрела Баффи, я пойму, что творится в Ангеле? Или они взаимосвязаны?

 

Думаю, да. Хотя сам сериал Ангел я не смотрела, только пару серий. Связь, безусловно, есть. Но, по-моему, смысла не теряет, если не смотреть перед этим Баффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, а можно еще и первые сезоны "Баффи" глянуть)) вот мне очень кадр нравится (там, по-моему, неожиданно пошел снег, а до этого Ангел на солнце сгореть собирался):

x_01d89636.jpg.ab269a770a24d36009c688fb18fea768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, а можно еще и первые сезоны "Баффи" глянуть)) вот мне очень кадр нравится (там, по-моему, неожиданно пошел снег, а до этого Ангел на солнце сгореть собирался):

 

Ой, кадр просто прелесть)). Хочу-хочу:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, а можно еще и первые сезоны "Баффи" глянуть)) вот мне очень кадр нравится (там, по-моему, неожиданно пошел снег, а до этого Ангел на солнце сгореть собирался):

 

Помню-помню! По-моему, это была Рождественская ночь. Очень трогательнвя и красивая серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруsя, а можно еще и первые сезоны "Баффи" глянуть)) вот мне очень кадр нравится (там, по-моему, неожиданно пошел снег, а до этого Ангел на солнце сгореть собирался):

 

Какая красота! Не удержалась и утянула картиночку себе=)))

Как же люблю первые сезоны Баффи...t4526.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал несколько видеоклипов, которые, думаю, будет интересно посмотреть людям, незнакомым с сериалом:

1 сезон Баффи:

2 сезон:

3 сезон:

4 сезон:

1 сезон Ангела

И видео, целиком посвящено вампирам:)

И напоследок, Баффи+Спайк:

http://www.youtube.com/watch?v=1fEI2O7g1WI&feature=related

Изменено 14.03.2010 22:44 пользователем Volfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman, спасибо, порадовали, особенно Баффи со Спайком. Жаль, что она всегда так жестоко к нему относилась. А такая колоритная пара вышла, прелесть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman, спасибо, порадовали, особенно Баффи со Спайком. Жаль, что она всегда так жестоко к нему относилась. А такая колоритная пара вышла, прелесть :)

 

Ну почему жестоко? она относилась к нему, как к вампиру, не забывая, что он натворил в прошлом. Хотя с другой стороны, к Ангелу такого отношения не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему жестоко? она относилась к нему, как к вампиру, не забывая, что он натворил в прошлом. Хотя с другой стороны, к Ангелу такого отношения не было:)

 

Даже если и так, она просто использовала его для удовлетворения своей, скажем, страсти, а он ее искренне любил (конечно, насколько может любить вампир), посмотрите, она же вечно на нем срывала злость, весь негатив, а он в результате пожертвовал ради нее жизнью, не считая того, что душу заполучил. Она вообще ко многим относилась жестоко, это я уже сейчас вижу, по прошествии стольких лет после первого просмотра. Конечно, карма у Баффи такая, ей в принципе нельзя было быть мягкой. Но все же со Спайком она была несправедлива, могла бы хоть чуточку теплее к нему относиться, хотя бы за то, что он ее удовлетворял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, она просто использовала его для удовлетворения своей, скажем, страсти, а он ее искренне любил (конечно, насколько может любить вампир), посмотрите, она же вечно на нем срывала злость, весь негатив, а он в результате пожертвовал ради нее жизнью, не считая того, что душу заполучил. Она вообще ко многим относилась жестоко, это я уже сейчас вижу, по прошествии стольких лет после первого просмотра. Конечно, карма у Баффи такая, ей в принципе нельзя было быть мягкой. Но все же со Спайком она была несправедлива, могла бы хоть чуточку теплее к нему относиться, хотя бы за то, что он ее удовлетворял :D

 

Да, все, несомненно так:) Но в конце, особенно в последних сериях 7-го сезона, Баффи стала понимать, что Спайк может быть совсем иным,чем кажется или хочет казаться. Она оценила его поддержку, понимание, когда все друзья отвернулись от нее. Думаю, Баффи поняла, что Спайк - это тоже важная часть ее жизни, как и все остальные из Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все, несомненно так:) Но в конце, особенно в последних сериях 7-го сезона, Баффи стала понимать, что Спайк может быть совсем иным,чем кажется или хочет казаться. Она оценила его поддержку, понимание, когда все друзья отвернулись от нее. Думаю, Баффи поняла, что Спайк - это тоже важная часть ее жизни, как и все остальные из Ко.

 

Поняла-то поняла, да вот только поздно было, до этого сколько времени издевалась? Несколько сезонов :D Лишь в конце ВСЕГО соизволила оценить его поддержку, когда уже и выбора-то не было, а требовался вампир с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сезонов :D

 

Всего-то 2 сезона:D Шучу. Ну да, но хоть то хорошо, что в конце она изменила свое отношение к нему. Еще тот факт, что она ему призналась, как ей тяжело и невыносимо было оттого, что друзья воскресили ее, говорит о многом. Она поделилась с ним самым сокровенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но хоть то хорошо, что в конце она изменила свое отношение к нему. Еще тот факт, что она ему призналась, как ей тяжело и невыносимо было оттого, что друзья воскресили ее, говорит о многом. Она поделилась с ним самым сокровенным.

 

За это и молодец. Если б и тогда не признала его, я б совсем в ней разочаровалась :wacko::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! :D Я только что зарегестрировалася! Мне осень понравился ваш форум! Просто клас! :plus:

Прикольный сериал я его раз 40 смотрела он у меня на дисках есть! Актеры справились со своей работой! Просто клас! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам главное перетерпеть самый скучный 6 сезон и наслаждаться просмотром 7. Но вот не помню, один из лучших эпизодов сериала, когда всем отшибло память был в 5 или 6 сезоне.(Спайк с Джайлзом просто жгут там не по детски:lol:)

 

Это серия "Tabula Rasa" 6 сезон.

61398c25124bt.jpg

 

А помните угарная серия была, где Джайлз превратился в рогатого демона, Спайк ему тогда помогал. Там я вообще на полу каталась от смеха. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните угарная серия была, где Джайлз превратился в рогатого демона, Спайк ему тогда помогал. Там я вообще на полу каталась от смеха. :lol:

 

Да прикольная серия! :lol:

Мне вобще все серии нравятся!

Некоторые чуть меньше, а некоторые больше!:tongue:

Но все равно весь сериал просто отпадный! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните угарная серия была, где Джайлз превратился в рогатого демона, Спайк ему тогда помогал. Там я вообще на полу каталась от смеха. :lol:

Меня еще радует про Демона Страха. Он такой милый)))))) можно дома держать, как домашнего питомца )

А еще понравился костюм Ани. Воистину, зайцы - самые страшные существа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните угарная серия была, где Джайлз превратился в рогатого демона, Спайк ему тогда помогал. Там я вообще на полу каталась от смеха. :lol:

 

О да! Забавный момент в серии, когда Джайлс разбудил Ксандра, и реакция последнего)

И Спайк крут там, конечно) Вообще люблю диалоги между Спайком и Джайлсом. Это нечто!:D

 

Меня еще радует про Демона Страха. Он такой милый)))))) можно дома держать, как домашнего питомца )

А еще понравился костюм Ани. Воистину, зайцы - самые страшные существа!

 

"Демон страха" - финал там вообще просто убил! Сериал вообще полон таких адски-смешных моментов:lol:

 

Ну и еще мне вспомнилась серия "Суперстар" с Джонатаном. Блин, я там практически после каждого эпизода под столом валялась:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, как я смеялась, когда этого Демона-Страха раздавили ногой :lol:. Отпадный юмор и диалоги это одна из причин, почему я "Баффи" так люблю.

 

Хотела вот спросить присутствующих в этой теме. Кто-нибудь из вас читает комикс "Баффи 8 сезон", который считается официальным продолжением сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вот спросить присутствующих в этой теме. Кто-нибудь из вас читает комикс "Баффи 8 сезон", который считается официальным продолжением сериала.

 

Сразу после того, как в прошлом году пересмотрела все 7 сезонов сериала, скачала 9 серий (или выпусков, как правильно назвать незнаю) комикса. Ну собственно больше с русским переводом и не нашла.

Если честно, как-то неочень:redface: Может просто потому, что комиксы не люблю. Но скорее из-за того, что это не сериал, где даже если плохой сюжет, можно выиграть на актерской игре, мимике, приколах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как в прошлом году пересмотрела все 7 сезонов сериала, скачала 9 серий (или выпусков, как правильно назвать незнаю) комикса. Ну собственно больше с русским переводом и не нашла.

Если честно, как-то неочень:redface: Может просто потому, что комиксы не люблю. Но скорее из-за того, что это не сериал, где даже если плохой сюжет, можно выиграть на актерской игре, мимике, приколах и т.д.

 

Я еще только полистала его. Первое что бросилось в глаза, как некрасиво нарисовано :sad:, в отличии от комикса про Ангела, где работа художника на хорошем уровне.

 

Но говорят, что сюжет неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще только полистала его. Первое что бросилось в глаза, как некрасиво нарисовано :sad:, в отличии от комикса про Ангела, где работа художника на хорошем уровне.

 

Но говорят, что сюжет неплохой.

 

Комикс про Ангела, я еще не качала, так что ничего не могу сказать.

А про Баффи нарисован конечно достаточно паршиво, некоторые персонажи на себя вообще не похожи:(

Сюжет в принципе может и интересен, но в комиксе не впечатлил совершенно. Вот если бы сняли этот 8-й сезон, то вероятно был бы самым маштабным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный был сериал. Недавно решила пересмотреть и не пожалела потраченного времени, т.к. хороший юмор ещё никому не помешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, первые 3 сезона наиболее вменяемы и вполне заслуживают внимания зрителя, однако с 4 и дальше создателей реально занесло. Какой-то франкенштейноподобный монстр, сделанный из кусков убиенных демонов, богиня, имеющая внешний вид 20-ти летней сексуально озабоченной стервочки, вампиры, модифицированные при помощи генной инженерии. Ересь, короче, да и только.

 

Ещё был сериал-спинофф "Ангел", вот он был намного лучше сделан, но к несчасть, у нас показывали только первые 3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...