Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Жан-Клод Ван Дамм

Какие лучшие фильмы Ван Дамма?  

690 проголосовавших

  1. 1. Какие лучшие фильмы Ван Дамма?

    • Кикбоксер
    • Кровавый Спорт
    • Универсальный Солдат
    • Самоволка
    • Двойной Удар
    • Уличный Боец
    • Патруль Времени
    • Универсальный Солдат 2
    • Легионер
    • Трудная Мишень
    • В поисках приключений
    • Киборг
    • Максимальный Риск
    • Некуда Бежать
    • Инферно


Рекомендуемые сообщения

Про УС-3: никакой драмы тут не будет это точно, врятли из фильма что-то путное выйдет, так же надеюсь, что Жан и Дольф там минут на 5. Нечего им делать в заведомо плохой картине.

 

Гораздо больше жду Орлиный путь у Жана и Опасную гастроль с Невозмутимыми у Дольфа.

 

Согласен ! Все надежды Ван Дамма - лишь на "Орлиный путь" ! А "УС-3" - это проигрышный вариант ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про УС-3: никакой драмы тут не будет это точно, врятли из фильма что-то путное выйдет, так же надеюсь, что Жан и Дольф там минут на 5. Нечего им делать в заведомо плохой картине.

 

Гораздо больше жду Орлиный путь у Жана и Опасную гастроль с Невозмутимыми у Дольфа.

 

Конечно я всё ещё надеюсь, что из Унисола 3 хоть что-нибудь хорошее выйдет. Конечно бюджет для продолжения слишком маленький, но всё же фильм ещё не вышел и судить рано.

 

Орлиный путь с Жаном жду всё же больше Унисола 3, он и выйти по идее скоро должен. А с Дольфом пока больше всего жду Прямого контакта и Опасную гастроль. Невозмутимых дождёмся лишь в 2010 году, перед ним помимо ПК и ОГ должен выйти Икарус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орлиный путь. Посмотреть бы хотелось, но бюджет слишком маленький.

Да и актёры, ставят меня под вопрос. Не думаю, что выйдет что-то прям, хорошее.

Ван Дамму надо полностью выходить из жанра боевик. Я бы посмотрел его в драматической роли полностью, или что-то в этом роде, где он не будет махать руками...

Если возьмётся за это, он сможет выбраться из этой рутины, играет он нормально, по крайне мере в ЖКВД он показал нам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орлиный путь. Посмотреть бы хотелось, но бюджет слишком маленький.

Да и актёры, ставят меня под вопрос. Не думаю, что выйдет что-то прям, хорошее.

Ван Дамму надо полностью выходить из жанра боевик. Я бы посмотрел его в драматической роли полностью, или что-то в этом роде, где он не будет махать руками...

Если возьмётся за это, он сможет выбраться из этой рутины, играет он нормально, по крайне мере в ЖКВД он показал нам это.

 

Насчёт бюджета. Раньше на Кинопоиске бюджет вообще в 20 миллионов был, но потом резко упал в 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бюджета. Раньше на Кинопоиске бюджет вообще в 20 миллионов был, но потом резко упал в 4 раза.

 

упал, он и назывался вроде "Full Love". Но всё равно, если он нам покажет дрянь,

то ему придёться начинать всё заново.

Хватит с него боевиков, уже было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, смотрю я на фото...если честно, выглядит нормально...для 5 миллионов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, смотрю я на фото...если честно, выглядит нормально...для 5 миллионов :)

 

Да я тоже надеюсь, что фильм минимум нормальным будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и Режиссёр и Сценарист, может что-то особенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и Режиссёр и Сценарист, может что-то особенное.

 

Очень не на это надеюсь. В поисках приключений ведь был довольно хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно! Но Жан-Клод сейчас также стремится к лучшему, - взять того же "Пастуха", "ЖКВД" или "До смерти", - очень даже ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖКВД нормальный фильм на томатах 81%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно! Но Жан-Клод сейчас также стремится к лучшему, - взять того же "Пастуха", "ЖКВД" или "До смерти", - очень даже ничего!

 

Пастух и ЖКВД согласен-фильмы хорошии. Но вот До смерти мне не понравилось. Получше чем Прочная защита и Второй в команде, но всё равно до Пастуха например далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так, - я, например, с удовольствием и на одном дыхании посмотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До смерти", там в начале хорошо сыграл ублюдка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До смерти", там в начале хорошо сыграл ублюдка.

 

Не спорю, а впоследствии его герой исправился, - там с самого начала Клод сам на себя не похож, - причёска такая интересная!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, а впоследствии его герой исправился, - там с самого начала Клод сам на себя не похож, - причёска такая интересная!:)

 

Француза напоминал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так, - я, например, с удовольствием и на одном дыхании посмотрел!

 

Ну я не смотрел фильм на одном дыхании точно. Просто не того я ждал от фильма. Но как я сказал он всё же лучше Прочной защиты и Второго в команде(уж это худшие фильмы Жана) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Линк! Зачем так строго и однозначно, - "До смерти" уж точно - не худший!*)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Линк! Зачем так строго и однозначно, - "До смерти" уж точно - не худший!*)))

 

Я говорю Второй в команде с Прочной защитой худшие, а До смерти не худший, но по крайней мере точно не один из лучших. Уж до Кровавого спорта, Трудной мишени, Самоволки или Двойного удара ему очень далеко. Да даже до Пастуха или до Тайный ордена он не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не смотрел фильм на одном дыхании точно. Просто не того я ждал от фильма. Но как я сказал он всё же лучше Прочной защиты и Второго в команде(уж это худшие фильмы Жана) ИМХО.

 

Вот именно от "До смерти" ты наверное ждал боевика ! А оказалась "драма" ! Но мне картина понравилась ! Просто для большинства людей Ван Дамм не воспринимаеться как драматический актер ! :(

 

Насчет "Прочной защиты": куда ребята потратили 22 млн. $ - НЕ ПОЙМУ ! :) Да в то время за такой бюджет Анджей Барктковяк такой бы фильмец "отбахкал" ... ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно от "До смерти" ты наверное ждал боевика ! А оказалась "драма" ! Но мне картина понравилась ! Просто для большинства людей Ван Дамм не воспринимаеться как драматический актер ! :(

 

Насчет "Прочной защиты": куда ребята потратили 22 млн. $ - НЕ ПОЙМУ ! :) Да в то время за такой бюджет Анджей Барктковяк такой бы фильмец "отбахкал" ... ! :)

 

Скорее всего ты прав насчёт До смерти. Но в ЖКВД мне например Жан понравился очень, а фильм не боевик то. А у Защиты бюджет был в 14 лимонов, а у Команды 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный получился и "Пастух", а вот про драматический талант актёра, - это уж точно! У него это хорошо получается, - хотя бы "Некуда бежать" взять, к примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный получился и "Пастух", а вот про драматический талант актёра, - это уж точно! У него это хорошо получается, - хотя бы "Некуда бежать" взять, к примеру...

 

Пастух хороший да. А Некуда бежать это даже больше драма чем боевик, но фильм мне понравился. Жан постарался, видимо он давно хотел играть не только в боевиках, а сейчас уже понял, что в боевиках наснимался и пора постепенно менять жанр, гляди скоро увидим Жана в паре с Деппом в какой-нибудь драме или мелодраме :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это конечно же, крайности! Но мелодрамы-боевики у него совсем даже ничего получаются!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него это хорошо получается, - хотя бы "Некуда бежать" взять, к примеру...

 

Ты знаешь, мне "Некуда бежать" Ван Дамма чем-то напоминает "Огонь из преисподней с Сигалом ! :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...