Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Жан-Клод Ван Дамм

Какие лучшие фильмы Ван Дамма?  

690 проголосовавших

  1. 1. Какие лучшие фильмы Ван Дамма?

    • Кикбоксер
    • Кровавый Спорт
    • Универсальный Солдат
    • Самоволка
    • Двойной Удар
    • Уличный Боец
    • Патруль Времени
    • Универсальный Солдат 2
    • Легионер
    • Трудная Мишень
    • В поисках приключений
    • Киборг
    • Максимальный Риск
    • Некуда Бежать
    • Инферно


Рекомендуемые сообщения

Уличный боец

 

Неужто этот бред может понравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неужто этот бред может понравиться?

 

Если говорить о фильмах, мне боевики не особо нравятся.

Выбирала роли, где Ван Дамм запомнился то ли обаянием, то ли боевым искусством, то ли еще чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая информация. Не знаю, правда это или нет, но тем не менее... Режиссер Шелдон Леттлих собирается снимать мистический триллер под названием "Святая Кровь". На главную роль приглашен Жан Клод ван Дамм. Фильм повествует о заклинателе изгоняющем злых духов. Более ничего о проекте неизвестно. Поговаривают о том, что боевых сцен в фильме не будет. А жаль. Но все же...

 

А дашб ссылочку где это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дашб ссылочку где это написано?

 

Зайди сюда. Раздел: Movie work.

 

Sheldon Lettich is taking Van Damme into a brand new genre for him, the supernatural thriller.

 

Holy Blood is being conceived as a flick in the vein of “The Exorcist meets The X-Files,” with Van Damme, of course, as the chief debunker/asskicker/. There’s not much more to report than that because Lettich and Van Damme arekeeping the juicy details mum, but they’re both looking to this being a significant departure from the JCVD canon, so there’ll be no ghosts suffering slo-mo jumping roundhouses or the like. The idea is to start shooting in Europe in 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только и может ногами махать и мочить всех злодеев, в другой роли я его просто не представляю. Хотя против него ничего неимею, в некоторых фильмов очень даже хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только и может ногами махать и мочить всех злодеев, в другой роли я его просто не представляю. Хотя против него ничего неимею, в некоторых фильмов очень даже хорошо смотрится.

 

Вообще не воспринимаю его как актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не воспринимаю его как актера.

 

10 лет назад нужно было воспринимать его. Тогда он был актёром на пике популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение Ван Дамма произошло!Фильм Пастух опровдал наши надежды и вывел одну из лучших звёзд боевиков девяностых на бывалый уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван дамм очень сильно постарел, он ещё лет 5 назад таким небыл, хотя возраст не щедит никаво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван дамм очень сильно постарел, он ещё лет 5 назад таким небыл, хотя возраст не щедит никаво.

 

Пить меньше надо было. Зато у него фигура классная:plus: так что в отличии от некоторых других актёров он за нею очень хорошо следит, но растяжка у него стала хуже. Уверен на 90%, что шпагата у него уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

JC: Hi My Friend, how are you?

 

Nofear: Good thanks mate

 

Nofear: TS is your latest MA film in a while, what was it that made you visit this genre again?

 

JC: Believe it or not, for myself. In the way of, being able to train like the old times and to have a very young opponent like Scott Adkins, to have a real challenge in myself, in a physical way and besides that, a great script. It gave me a different kind of acting to be mature.

 

Nofear: Cool, OK mate.

 

Nofear: What did you think of U2, and did this influence your decision to work with JJ Perry?

 

JC: The movie has a great look to it and some very unusal camera movements and action. In the ring, I saw magic in that film.

 

Nofear: What is it like working with up and coming action star Scott Adkins?

 

JC: An honour

 

Nofear: Until Death and Wake of Death have been considered some of your best work yet - both received well by critics and fans. Will you be making more films like these?

 

JC: Much!!!! and Better, you will see a number one movie. I can see my self doing it again, but better. With more intelligence on the screen and more maturity I can feel like a man of 27 years old again. Stong physically and with the ability to play all characters.

 

Nofear: What about martial arts films? Are you looking to make another like Bloodsport or Kickboxer?

 

JC: If the story is the central attraction inside the movie, yes I will do so.

 

Nofear: OK, in some recent interviews you have talked about Directing, what are your plans?

 

JC: Yes, my next movie in Thailand, called Full Love. I believe it will be very special. I want to show something special.

 

Nofear: Can you tell us anymore about that now?

 

JC: You know what? Let the movie speak for itself.

 

Nofear: If you had to make a sequel to one of your films, what would it be?

 

JC: I would like to make a very serious, mature Double Impact - in a very different way. Going from something young fresh and comical, to something very powerful. Set in New York where Alex is coming to help Chad with a big bad situation, with Sheldon involved in this.

 

Nofear: You hear that Sheldon......(laughs)?

 

Sheldon: I hear that (Laughs)!

 

Nofear: Thanks Jean Claude, is there anything you want to say to your fans here at vandammefan.net?

 

JC: Yes, because of you, I am what I am today. I have a voice because of you. Truly, with you guys and without your taste I will not be what I am. Thank you guys, thank you for your trust in me.

 

Nofear: Good luck Jean Claude - all the best, thanks mate

Thanks Sheldon

 

JC: Your welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, спасибо, жаль, что не на русском.Вот лучшие работы Жана:

1.Универсальный Солдат

2.Двойной Удар

3.Трудная Мишень

4.Киборг

P.S:До этого всё забывал проголосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, спасибо, жаль, что не на русском.

 

Вообщем самые интересные моменты из второго интервью: Ван Дамм будет снимать фильм "Full Love" в Тайланде, он режиссёр:) Он обещает, что этот фильм будет потрясающим. Так же возможна съёмка Двойного удара 2:) А так же, что ЖКВД будет суперским фильмом (хотя это уже из первого):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость, особенно, что касается второго Двойного Удара, буду ждать киношку обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Full Love", он будет режиссёром и продюсером. Он сказал, что это единственный шанс чтоб его фильмы вновь стали крутить в кинотеатрах (пошел по стопам Сталлоне...молодец :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная новость, особенно, что касается второго Двойного Удара, буду ждать киношку обязательно.

 

Согласен, он сказал, что Двойной Удар - единственный фильм, на основе которого он хочет сделать сиквел. Сюжет: Алекс прилетает на помощь Чету в Нью-Йорк, который попал в плохую ситуацию. Режиссёром будет Летич (лучше бы Флорентайн, Прочная защита оказался слабеньким фильмом). Так же сказал, что этот фильм будет свеж, комичен и реально сильным :)

 

P.S. Нью-Йорк...хм...каков же бюджет фильма :) Уже как минимум 20-30 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый Удар у Летича был сильнейший, а на Прочную Защиту можно прикрыть глаза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый Удар у Летича был сильнейший, а на Прочную Защиту можно прикрыть глаза!

 

Мы так и сделаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "До смерти" - весьма, на мой взгляд неплохо. Тут кто-то, не помню, говорил что если Стивен Сигал снимается в откровенной халтуре, то Жан старается делать смотрибельное кино, дак это правда. Из его новых мне не понравился только "Под откос" - а так, его фильмы смотреть вполне даже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "До смерти" - весьма, на мой взгляд неплохо. Тут кто-то, не помню, говорил что если Стивен Сигал снимается в откровенной халтуре, то Жан старается делать смотрибельное кино, дак это правда. Из его новых мне не понравился только "Под откос" - а так, его фильмы смотреть вполне даже можно.

 

Согласен, Под откос не смотрел, но редкостной халтурой могу назвать Второй в команде и Прочную защиту. Ни экшена, ни игры. В До смерти он хорошо сыграл наркомана, но всё остальное плохо в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - так Прочная Защита в разы получше До смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракодел хороший. А об актёрских способностях - увольте.

 

Цитата,хоть и двух летней давности, но лучше всех отражает и моё мнение об Ван Дамме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,ВД верить очень тяжело:вспомните сколько раз и что он говорил,и ничего не осуществилось.То он обещал в качестве участника выйти или на Прайд или К1,то обещал Кровавый сопрт 2,то Машину разрушения.И где все это?а МОЖЕТ ВСЕ ЭТИ ПРЕМЬЕРЫ ПРОШЛИ,А Я ИХ ПРОПУСТИЛ?Что касается ДУ-2,то если он и будет,то низкобюджетным,а Нью-Йорк можно и в Румынии снять.Если уж и делать сиквел,то это должно быть продолжение его самого трюкового фильма "взрыватель",там и историю в США придумать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм Трудная мишень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...