Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гретхен Мол

Рекомендуемые сообщения

Гретхен Мол | Gretchen Mol

Дата рождения: 8 ноября, 1972 года.

Место рождения: Дип Ривер, Коннектикут, США.

Рост: 1.68 м.

Супруг: Тод "Кип" Уильямс.

Самые известные фильмы:

Донни Браско

Самоубийца

Музыка из другой комнаты

Шулера

Знаменитость

Тринадцатый этаж

Сладкий и гадкий

Образ вещей

Непристойная Бэтти Пейдж

Десять заповедей

Поезд на Юму

66.thumb.jpg.cfc7c56c7f2603e6845c661ec1793bd2.jpg

1371894610_.thumb.jpg.aee22f9cba553f60ef23851c0de1f241.jpg

822285886_.thumb.jpg.afe4ed33e91b59a5873c8c9dfe5eedeb.jpg

1932188287_.thumb.jpg.da38d111701ea0bf4a84dc9fa20700c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень известная, но хорошая и интересная актриса. Давно уже её приметил. Очень понравилась мне в фильмах "Шулера", "Тринадцатый этаж", "Непристойная Бэтти Пейдж", "Поезд на Юму" и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса довольно интересная, но к сожалению пока малоизвестная. Запомнилась по фильмам 13 Этаж, Поезд на Юму, и кажется фильме Десять. Играет неплохо, и упреков относительно ее актерской игры у меня нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, достояная внимания, жаль, что у нее не слишком богатая фильмография. Из всего перечисленного я смотрела только "тринадцатый этаж", к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел довольно дурацкий фильм "Влечение" с Гретхен. Ерунда, но она хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Шулерах" и в "Поезде на Юму", симпатичная, неплохо играет, но не запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шулера: совсем не дурно сыграла Гретхен в этом фильме. Ее переживания выглядели правдоподобно, жаль только, что сам персонаж получился неярким.

Поезд на Юму: неинтересная роль. Сыграла средненько.

Знаменитость: не помню Гретхен в этом фильме.

Десять заповедей: ее героиня меня напрягала, и даже раздражала, хоть сама актриса играла достаточно хорошо. Так что отношение к данной работе несколько предвзятое.

 

Сдается мне актриса из Гретхен средненькая. Внешне тоже не особо яркая, обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в фильме Поезд на Юму. Роль маленькая, но её героиня мне запомнилась. Очень симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитость: не помню Гретхен в этом фильме.

 

Гретхен там совсем немного, она играла подружку героя Ди Каприо.

 

И я лично рекомендую посмотреть "Тринадцатый этаж" и "Непристойную Бэтти Пейдж", в этих фильмах у неё большие и интересные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретхен там совсем немного, она играла подружку героя Ди Каприо.

Аааа...вспомнила. Та гипер-эмоциональная особа. Что ж, неплохо сыграно, неплохо.

 

И я лично рекомендую посмотреть "Тринадцатый этаж" и "Непристойную Бэтти Пейдж", в этих фильмах у неё большие и интересные роли.

Возьму фильмы на заметку. Спасибо за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится актриса, хорошо играет положительных персонажей, которые беззащитны

Хотелось бы посмотреть фильм Бетти Пейдж с её участием - все хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в фильме "Тринадцатый этаж", внешне она мне нравится, обратила внимание на Гретхен Мол еще в клипе на саундтрек к данному фильму, еще отметила про себя какая женственная внешность у актрисы, закрутив до дыр данный саундтрек, решила все же посмотреть и фильм, Гретхен меня не разочаровала, я просто убедилась, что она действительно там очень женственна и привлекательна. Но сложно судить по одному фильму об актерских данных, в "Тринадцатом этаже" она мне понравилась, но для сравнения нужно еще что-нибудь с ней посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса. Видела ее только в сериале "Жизнь на Марсе", очень мне там понравилась, хорошо сыграла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретхен на нью-йоркской премьере фильма "Железная хватка". По ходу беременна, а я даже не знал.

1.jpg.c3257eba2e8a9e16f27335162ab8b190.jpg

2.jpg.967a54dd9a9e7875e12f69eec6eeb6a4.jpg

3.jpg.58213e17a01bdb22f819e070b3659962.jpg

4.jpg.ad03c9d3ff1f824af51df9e87e57ea2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится актриса, красивая и талантливая.

 

Хорошо сыграла в "Тринадцатом этаже", "Поезде на Юму", "Шулерах", "Сладком и гадком". Видел её еще в нескольких фильмах в более мелких ролях и в сериале "Подпольная империя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красавица, но довольно миловидная.

 

Видела в двух фильмах. В "Шулерах" Янссен была ярче, но у неё и роль интересней, а Мол всё, что от неё требовалось неплохо сыграла. В "Поезде на Юму" сам персонаж не понравился, без неё фильм бы хуже явно не стал. Какого-либо вывода об актрисе, пока "НБП" не посмотрю делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неплохой актрисе Гретхен Мол исполняется 39. Я желаю ей много интересных ролей, а то после "Подпольной империи" ничего не предвидится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретхен украсила собой обложку журнала Town & Country в мае.

gretchen-mol-town-country-01.thumb.jpg.ac5c2dc7fd8c6f8f4c098c2912b6243c.jpg

gretchen-mol-town-country-02.thumb.jpg.d9d438a857511ea9b882b17706d1a561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу досмотреть с ней фильмец "Пуччини для начинающих" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна неплохая актриса, которая находится в тени всяких шушер (а-ля Джессика Альба).

Великолепно сыграла Пейдж в фильме Непристойная Бэтти Пейдж!

Проникла в свою героиню, поэтому и фильм получился хороший.

И еще запомнился фильм с Уильямом Скоттом.

Забыл название, но кино неплохое. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 18 января

steve-buscemi-gretchen-mol-sag-awards-2014-red-carpet-01.thumb.jpg.07ae4812e782ea04d54bea3cc155bd88.jpg

steve-buscemi-gretchen-mol-sag-awards-2014-red-carpet-12.thumb.jpg.64947bff2968bed92b48bc3a70a7f2f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. Обратил на неё внимание в фильме "Музыка из другой комнаты". Очень неплохая мелодрама, всем советую посмотреть. В главных ролях - она и Джуд Лоу.

 

Вылитая Марианна Вертинская в молодости !

kinopoisk.ru-Gretchen-Mol-2260016.thumb.jpg.01a1ab9aaf1dcc376f00e4490694beb5.jpg

images1.jpe.5dd89ed0616f775602dedfab454d53db.jpe

2.jpe.23e6c8a3a7016fd1f52ebbbba9357fe5.jpe

kinopoisk.ru-Gretchen-Mol-2260016.thumb.jpg.2c3685181d6d9f75f42715f4a6f47699.jpg

images1.jpe.547f27e9d29cc8cb47aead56147f211a.jpe

2.jpe.d0b16508a938e8fd412c8c8737e718d2.jpe

Изменено 08.11.2017 10:21 пользователем borisalek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...