Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пенелопа Крус

Лучшие роли Пенелопы Крус для вас - это?:  

1 003 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Пенелопы Крус для вас - это?:

    • "Бандитки" ("Bandidas", 2006)
    • "Бунтарь" ("La Ribelle", 1993)
    • "Ванильное небо" ("Vanilla Sky", 2001)
    • "Всё о моей матери" ("Todo sobre mi madre", 1999)
    • "Выбор капитана Корелли" ("Выбор капитана Корелли", 2001)
    • "Голова в облаках" ("Head in the Clouds", 2004)
    • "Готика" ("Gothika", 2003)
    • "Греческий лабиринт" ("El Laberinto griego", 1993)
    • "Девочка твоей мечты" ("La Niña de tus ojos", 1998)
    • "Дон Жуан" ("Don Juan", 1998)
    • "Живая плоть" ("Carne trémula", 1997)
    • "Кокаин" ("Blow", 2001)
    • "Не уходи" ("Non ti muovere", 2004)
    • "Нет вестей от Бога" ("Sin noticias de Dios", 2001)
    • "Ноэль" ("Noel", 2004)
    • "Обнажённая Маха" ("Volavérunt", 1999)
    • "Открой глаза" ("Abre los ojos", 1997)
    • "Прекрасная эпоха" ("Belle epoque", 1992)
    • "Сахара" ("Sahara", 2005)
    • "Спокойной ночи" ("The Good Night", 2007)
    • "Фанфан-тюльпан" ("Fanfan la tulipe", 2003)
    • "Феминистка" ("Woman on Top", 2000)
    • "Вики Кристина Барселона" ("Vicky Cristina Barcelona", 2008)
    • "Возвращение" ("Volver", 2006)
    • "Манолете" ("Manolete", 2007)
    • "Элегия" ("Elegy", 2008)


Рекомендуемые сообщения

Общественность просто так хочет видеть Пенелопу беременной, что раздула из мухи, то бишь драпированного платья, слона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего. На обложке ноябрьского Vogue у неё платье совсем узкое.

 

Мда, такой облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. Крус и Мадoнна на обеде в честь П. Альмодовара 10.10.09. в итальянском ресторане на В. Ист- Сайде в Нью-Йорке.

ЗЫ. Подарки возвращала недаром.

 

Мде, "вкусно" одеваться она никогда не умела, а так хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я еще не голосовала;)!.. Значит, лучшими фильмами с Пенелопой я считаю:

"Девушку твоей мечты" (первый раз я обратила не нее внимание)

"Не уходи" (матерь божья, какая она там страшная!!!)

"Нет вестей от Бога" (великолепно сыграла мужика!..)

"Вики.Кристина.Барселона" (наверно, без комментариев. ТАКОЙ ФЕЙЕРВЕРК!..)

 

Очень хочу посмотреть "Разомкнутые объятия" - не сомневаюсь, что у Альмодовара она хороша. И вообще, согласна с недавним утверждением кого-то из критиков: "Не пускайте Пенелопу в Голливуд! Там ее опять испортят!":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, актриса довольно привлекательная...

Но насчет "огромного актерского таланта" у меня есть явные сомнения. Ничего особенного, по-моему, она из себя в актерском смысле не представляет. Да, ходит, да текст говорит, да, красивые позы принимает, эффектно поворачивается, заразительно смеется, но этого мало, чтобы называть ее талантливой актрисой.

Это середнячок. Так называемая, лицевая прослойка Голливуда. Актеры, призванные скрашивать фильмы внешностью и обаянием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, актриса довольно привлекательная...

Но насчет "огромного актерского таланта" у меня есть явные сомнения. Ничего особенного, по-моему, она из себя в актерском смысле не представляет. Да, ходит, да текст говорит, да, красивые позы принимает, эффектно поворачивается, заразительно смеется, но этого мало, чтобы называть ее талантливой актрисой.

Это середнячок. Так называемая, лицевая прослойка Голливуда. Актеры, призванные скрашивать фильмы внешностью и обаянием...

 

Ну вот! Опять здравствуйте...:redface:

А можно поинтересоваться какие фильмы вы с ней смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях папарацци удалось запечатлеть пару Пенелопы Крус и Хавьера Бардема на Бали, где актер снимается в экранизации бестселлера Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Влюбленные гуляли по пляжу и наслаждались теплой погодой, однако Пе так и не сняла свой красный сарафан, породив новую волну слухов и догадок о беременности популярной актрисы. Пара также отказалась комментировать информацию о помолвке, недавно просочившуюся в прессу, но даже если она так и не состоялась, сомнений нет - это лишь вопрос времени.

20091030pe-p5.jpg.f0bc6dc746c388b96057179e306074bc.jpg

20091030pe-p2.jpg.4fec0317977a09c86100dc0cd0bb4f75.jpg

20091030pe-p3.jpg.546af128a7fd1bd377c59f795a35ecaf.jpg

20091030pe-p.jpg.95fe39e180fb705030b42976f1309235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная они пара - красавица и чудовище, блин:)... (А маечки с олдскульными группами, я смотрю, популярны у актеров в этом сезоне:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маечки с олдскульными группами, я смотрю, популярны у актеров в этом сезоне:D

 

Создается впечатление, что любители маечек тусили вместе на какой-нибудь распродаже, там и затарились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткнула в "Возвращение", так как это, пожалуй, единственный фильм, где она не раздражала как обычно, а даже понравилась. Вообщем, согласна, что Голливуд ее очень портит. А так к Крус у меня антипатия. И красавица она только на плакатах "Mango" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная они пара - красавица и чудовище, блин:)... (А маечки с олдскульными группами, я смотрю, популярны у актеров в этом сезоне:D)

 

Хм... Чего ж в нем чудовищного. Ну да, внешность нестандартная, так это для актера только плюс. Ну и не урод же он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Чего ж в нем чудовищного. Ну да, внешность нестандартная, так это для актера только плюс. Ну и не урод же он.

 

Нет, не урод, конечно:). CAPS_LOCK, ну это же образ был - я очень положительно отношусь к Бардему, просто на фоне хрупкой и утонченной Пенелопы его нестандартное лицо и мощная фигура действительно просто сами напрашивались на эту метафору:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях папарацци удалось запечатлеть пару Пенелопы Крус и Хавьера Бардема на Бали, где актер снимается в экранизации бестселлера Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Влюбленные гуляли по пляжу и наслаждались теплой погодой, однако Пе так и не сняла свой красный сарафан, породив новую волну слухов и догадок о беременности популярной актрисы. Пара также отказалась комментировать информацию о помолвке, недавно просочившуюся в прессу, но даже если она так и не состоялась, сомнений нет - это лишь вопрос времени.

 

Хорошая пара. Когда же наконец-то они поженятся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная они пара - красавица и чудовище, блин:)... (А маечки с олдскульными группами, я смотрю, популярны у актеров в этом сезоне:D)

 

Не, он хорош. Чудо как хорош.

 

Место просто такое. Такие платья тут в ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пенелопы Крус выдался напряженный день, полный светских событий. Сначала актриса отправилась на Шоу Дэвида Леттермана, чтобы рассказать о фильме Педро Альмадовара "Разомкнутые объятия". Однако ведущего гораздо больше интересовали ее объятия с Хавьером Бардемом. Как ни старался Леттерман поговорить о личной жизни, актриса стояла на своем и тему своих отношений с возлюбленным поднимать наотрез отказывалась.

 

"Мне не нравится обсуждать мою личную жизнь на публике, - ответила Крус с улыбкой. - Дэвид, я уже не в первый раз с вами встречаюсь, и вы знаете, что я женщина смелая. Единственное, что я не готова делать - врать по поводу своей личной жизни. Эта тема для меня святая. И я не посвящаю публику в детали, потому что у меня на это аллергия".

 

"То есть вы знаете ответ на этот вопрос, но просто не хотите мне говорить?" - спросил Леттерман. "Конечно, знаю, - ответила Крус. - Я изначально сделала такой выбор - не делиться ни с кем некоторыми вещами. Должно же быть у меня что-то личное?"

 

После того, как съемки завершились, актриса стремительно переоделась во все белое и посетила премьеру "Разомкнутых объятий" в Отеле Crosby в Нью-Йорке.

20091119pe-7.JPG.f46014bdcb25d80c0b228b7e6596afe4.JPG

20091119pe-12.jpg.51fc180cafb3b6a3693d9478a468d6c8.jpg

20091119pe-14.jpg.58f27d6c1adf61efa0a911dc0d5743fe.jpg

20091119pe-18.jpg.531c32278aa046c8fea99b764bb86527.jpg

20091119pe-7.JPG.d7407ee6fd2eabe4d9ea0e76079d0b9f.JPG

20091119pe-12.jpg.2b1f74e74de4b7d4e817b204a67bf7c2.jpg

20091119pe-14.jpg.058c81ff342c2079002d3391a9713852.jpg

20091119pe-18.jpg.e3ccc60d6bd3d42cba7d01284ced8920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, молодец Пенелопа, нечего всем совать нос в чужие отношения=)

А выглядит отлично, и черный и белый ей к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака я то она уж слишком загорелая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно выглядит, особенно в белом. Красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пенелопы Крус выдался напряженный день, полный светских событий. Сначала актриса отправилась на Шоу Дэвида Леттермана, чтобы рассказать о фильме Педро Альмадовара "Разомкнутые объятия". Однако ведущего гораздо больше интересовали ее объятия с Хавьером Бардемом. Как ни старался Леттерман поговорить о личной жизни, актриса стояла на своем и тему своих отношений с возлюбленным поднимать наотрез отказывалась.

 

И правильно, нечего.

 

Пе великолепна на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне не нравится обсуждать мою личную жизнь на публике, - ответила Крус с улыбкой. - Дэвид, я уже не в первый раз с вами встречаюсь, и вы знаете, что я женщина смелая. Единственное, что я не готова делать - врать по поводу своей личной жизни. Эта тема для меня святая. И я не посвящаю публику в детали, потому что у меня на это аллергия".

 

Помнится в бытность своего романа с Томом Крузом и до него Пе говорила, что "отвечать на вопросы о личном, это часть ее работы". Теперь она повзрослела и молодец, что решила никого ни во что не посвящать, а то мы помним, чем заканчивались те романы :(

 

 

После того, как съемки завершились, актриса стремительно переоделась во все белое и посетила премьеру "Разомкнутых объятий" в Отеле Crosby в Нью-Йорке.

 

У них что, премьера только сейчас? Жесть! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, которые встречаются с 2007 года, планируют сыграть свадьбу до конца 2009 года, сообщает Earth Times со ссылкой на близких друзей пары.

 

Точная дата бракосочетания пока не называется, однако друзья влюбленных утверждают, что актеры свяжут себя узами брака уже в декабре. "Они поженятся очень скоро, возможно даже во время рождественских праздников", - сказал источник. Он также добавил, что Крус уже начала искать свадебное платье. "Так как и Пенелопа и Хавьер родом из Испании, скорей всего, дизайном платья займутся испанские модельеры", - подчеркнул друг пары, имя которого не разглашается.

 

Предполагается, что шить подвенечный наряд актриса доверит дому моды известного дизайнера Кристобаля Баленсиага. Он создал свадебное платье для подруги Крус актрисы Сальмы Хайек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус в журнале Interview. Январь.

http://www.popcornnews.ru/news/88951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус в журнале Interview. Январь.

http://www.popcornnews.ru/news/88951

 

Красавица как всегда. :roll: Только вот она мне здесь больше не на саму себя похожа а больше на Деми Мур в Стриптизе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус в журнале Interview. Январь.

http://www.popcornnews.ru/news/88951

 

Она тут настоящая женщина-вамп! Красавица=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус в журнале Interview. Январь.

http://www.popcornnews.ru/news/88951

 

Офигенная просто:biggrin:Роковая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...