Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Шок - это по-нашему.

 

Только бы Алонсо не подвёл.dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

 

Даёшь пейс-кар!:D

 

Постскриптум номер 33. Я умру от нервов, пока он финиширует.

Изменено 24.10.2010 08:58 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

LOVE HIM!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

 

 

П.С. №34 - реакция Алонсо по радио :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гонка! Повезло корейцам с дождем - в ближайший год вряд ли кто их этап назовет скучным. Три часа..! Не представляю, как там гонщикам, но я устал смотреть)) Жаль, что Уэббер сошел - но сам виноват, да еще и Росберга прихватил. Так что если для титула Кенгуру не хватит упущенных сегодня 10-15 очков - пусть не сваливает все на команду, у которой в фаворе Феттель. Который компенсировал сегодня горести по Уэбберу своим сходом из-за отказавшего двигла)) Так его, истеричку. Не буду скрывать, что я был рад такому повороту. Уж лучше пусть Алонсо победит, чем этот суперпупербэбик, которому Шельмут Марко регулярно мозги промывает на предмет "Ты лучший гонщег!!!11"

 

Миша сегодня был в ударе, что не может не радовать. Пара классных обгонов в дождь, включая и все еще действующего ЧМ Дженсона Баттона, безошибочный пилотаж - и как итог максимум для него сегодня в виде четвертого места. Но так хотелось, чтобы после последнего рестарта он обогнал еще и Массу, тем самым поднявшись на подиум. Но за болидами большой тройки было просто не угнаться.

 

Кубица и Лиуцци где-то там тихой сапой ехали, вообще не заметно их было - а приехали на пятом и шестом местах! Офигел немного от такого положения, особенно по отношению к Лиуцци. Но, видимо, сегодня как никогда был справедлив закон "тише едешь - дальше будешь". Это я так на Педалия Ведрова намекаю - надо же так практически на полном ходу в отбойник влететь. Такое ощущение, что он даже не пытался затормозить. Что за камикадзе? Благо, что этот позор будет продолжаться еще всего лишь две гонки. Впрочем, прорыв был классный. Но главное все же доехать до финиша, ибо если этого не происходит, всем плевать, насколько ярче Кубицы ты провел эту гонку. Ведь главное - результат.

 

Зауберы молодцы, опять в очках, хотя позади лидеров на протяжении всей гонки с такой скоростью различные перестановки происходили, что я только к ее окончанию начал понимать, кто там на каком месте едет. А Сутиль себя сегодня вел просто по-свински, за что заслуженно и вылетел.

 

Все, пожалуй. Надеюсь, последние две гонки будут не менее яркими. Не говоря уж о том, что интрига в Чемпионате накалилась еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, может команде Ред Бул в церковь сходить что ли, ну как вариант, а то смотреть на сокрушенного Эдриана Ньюи как-то тяжело.

За Люсьена рада, а вот Кнопкин расстроил.

В целом гонка получилась довольно сумбурной и утомительной, но крайне веселый. Особенно Сутиль жжег:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может команде Ред Бул в церковь сходить что ли, ну как вариант, а то смотреть на сокрушенного Эдриана Ньюи как-то тяжело.

Ньюи жалко, да. Но не Ред Буллов. Без смеха ведь уже нельзя смотреть на то, как команда, обладающая быстрейшей тачкой в пелетоне, сама же гробит свой чемпионат. Миша с таким самовозом уже давно бы восьмикратным был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюи жалко, да. Но не Ред Буллов. Без смеха ведь уже нельзя смотреть на то, как команда, обладающая быстрейшей тачкой в пелетоне, сама же гробит свой чемпионат. Миша с таким самовозом уже давно бы восьмикратным был.

 

Ну мне в общем только Ньюи и жалко, ибо человек заслужил отдачу от своего труда.

Справедливости ради нужно отметить в этой гонке команда не косячила, да тот же Себ довольно уверенно себя вел. Но моторы рено почему-то именно у них постоянно выходят из строя. А Марк сам виноват в своем сходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничился тем что увидел заголовок на Ленте, что Алонсо возглавил чампионат. Гонку не смотрел, результатов не знаю, всё и всех осуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в общем только Ньюи и жалко, ибо человек заслужил отдачу от своего труда.

Справедливости ради нужно отметить в этой гонке команда не косячила, да тот же Себ довольно уверенно себя вел. Но моторы рено почему-то именно у них постоянно выходят из строя. А Марк сам виноват в своем сходе.

 

Моторы ено у Рено кстати совсем из строя не выходят. Тут похоже опять гений Ньюи такое шасси сконструировал. :)

Ньюи жалко. Маркак кстати тоже. Феттеля ничуть.

Ну и Алонсо с победой, подарок судьбы конечно, но всеже. Ну и Шумик наконец показал себя старого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничился тем что увидел заголовок на Ленте, что Алонсо возглавил чампионат. Гонку не смотрел, результатов не знаю, всё и всех осуждаю.

 

А вы никогда не смотрите :D

Зачем отписываться: Гонку я не смотрел? Показать свое нубство? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется-отожгли! Давно не было столько сходов и аварий. Жалко Альгерсуари, мог бы приехать на очки. Но это уже ошибка команды. Потихоньку сбываются кулуарные прогнозы про чемпионство Алонсо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради нужно отметить в этой гонке команда не косячила, да тот же Себ довольно уверенно себя вел.

Чего не сказать о ряде предыдущих Гран При)) Чемпионат из таких ситуаций и складывается - и когда количество ошибок нарастает как снежный ком, о победе в нем можно уже и не мечтать.

Но моторы рено почему-то именно у них постоянно выходят из строя.

Нефиг было так гнать)) Феттель секунде по две с круга Алонсо привозил в начале гонки.

А вы никогда не смотрите :D

Зачем отписываться: Гонку я не смотрел? Показать свое нубство? :roll:

Бул не нуб, его просто расстраивает, что Шуми не борется за победы (если я правильно помню его пристрастия в Ф1). Потому и осуждает всех остальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не сказать о ряде предыдущих Гран При)) Чемпионат из таких ситуаций и складывается - и когда количество ошибок нарастает как снежный ком, о победе в нем можно уже и не мечтать.

 

Согласен. Чего только Турция стоит.

 

Нефиг было так гнать)) Феттель секунде по две с круга Алонсо привозил в начале гонки.

 

Я думаю тут не в гнать дело. Проблемы возникли неожиданно.

 

Бул не нуб, его просто расстраивает, что Шуми не борется за победы (если я правильно помню его пристрастия в Ф1). Потому и осуждает всех остальных))

 

 

И каждый раз мэсседж: Гонку я не смотрел, но............................... :)

 

P.S. Да и как Шумику то за победы бороться, когда Мерс секунду с круга лидерам сливает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг было так гнать)) Феттель секунде по две с круга Алонсо привозил в начале гонки.

 

Он ему каждую гонку так привозил)) Но спалил только сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как Шумику то за победы бороться, когда Мерс секунду с круга лидерам сливает. :)

Вот это и не может не огорчать. Потому и осуждения :D

Я думаю тут не в гнать дело. Проблемы возникли неожиданно.

Он ему каждую гонку так привозил)) Но спалил только сегодня...

Может, и так... Главное, что сошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бул не нуб, его просто расстраивает, что Шуми не борется за победы (если я правильно помню его пристрастия в Ф1). Потому и осуждает всех остальных))

Разливай, друже!

 

И каждый раз мэсседж: Гонку я не смотрел, но............................... :)

 

P.S. Да и как Шумику то за победы бороться, когда Мерс секунду с круга лидерам сливает. :)

Третьим будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разливай, друже!

 

 

Третьим будешь?

 

Наливай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонку не видел, о чем сильно жалею - судя по всему было весело. Ред Булл конечно снова учудил - чувствую, оно тем и закончится, что они подарят титул Алонсо. Впору им менять слоган с "Ред Булл окрыляет" на "Ред Булл отжигает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Феррари" приказала Массе замедлиться во время пит-стопа Алонсо

Сетевое издание Grandprix.com обратило внимание на отчёт известного журналиста Марка Хьюза в журнале Autosport, посвящённый Гран-при Кореи. В этом отчёте Хьюз заключил, что по ходу гонки "Феррари" вновь применила нечто похожее на командную тактику.

 

Когда у Фернандо Алонсо возникли проблемы на пит-стопе, то командный мостик "Феррари" передал Фелипе Массе команду замедлиться и тем самым затормозить всех пилотов позади себя. Это позволило Алонсо проиграть лишь одно место Хэмилтону и затем воспользоваться ошибкой британца, чтобы вновь выйти вперёд.

 

Если бы Масса оказался впереди Алонсо, то именно бразилец воспользовался бы ошибкой Хэмилтона на рестарте, после чего "Скудерия" попала бы в затруднительную ситуацию, ведь Масса и Алонсо были бы разделены гонщиком "Макларена". К тому же Алонсо мог проиграть место не только Массе, но и гонщикам, ехавшим позади него, отмечает Grandprix.com.

Желтуха или право на жизнь мнение Хьюза имеет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтуха или право на жизнь мнение Хьюза имеет? :)

 

С господином Хьюзом знакома не так чтобы сильно, но издание вроде толковое. Хотя черт их знает, может это всего лишь патриотизм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что Россия 2 не показывает сегодня пятничную тренивроку ГП Бразилии... Петров опять болид разбил :biggrin: :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что Россия 2 не показывает сегодня пятничную тренивроку ГП Бразилии... Петров опять болид разбил :biggrin: :sad:

 

ага, Петров попал в аварию на первой тренировке Гран-при Бразилии

Российский пилот "Рено" Виталий Петров попал в аварию в конце первой части пятничных свободных заездов Гран-при Бразилии. Россиянин разбил машину примерно в середине круга, потеряв управление над болидом.

 

"Мы не удивлены, ведь уже видели такие ситуации в прошлом. Очевидно, что это ошибка пилота, он тормозил и потерял контроль над задней частью. Интересно, скажется ли это как-то на его будущем в команде?" — прокомментировал аварию эксперт BBC Энтони Дэвидсон.

 

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, даже механики Рено в боксах смеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, скажется ли это как-то на его будущем в команде?" — прокомментировал аварию эксперт BBC Энтони Дэвидсон.

 

 

[задумался] Действительно, как куча разбитых болидов может повлиять на будущее Петрова в Ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, даже механики Рено в боксах смеялись.

 

Я не сомневаюсь почему-то. Мне кажется, если не извлекаешь опыта даже из своих ошибок-может и механиков хохот разобрать, жаль их, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, хотя бы в этот раз он не был виноват в случившемся - были проблемы то ли с воздуховодом, то ли с задним антикрылом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...