Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Кстати, даёшь Хайдфельда в следующей гонке!:wow:

Зря Шуми вернулся, ой зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то Петров добрался до финиша, да еще и в очках! Молодец, теперь может не выгонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооождь!!!! Я люблю дооождь!!! Какая гонка, Боже, ну какая гонка!!!:wow: У меня аж в голове все перемешалось, такой вихрь событий пронесся!!!

 

Старт. Я уж было хотела Нандо похвалить за хороший старт, но потом как и Кнопке показалось, что старт был через чур хорош. Ну а после того как Чарли пальцем указал на него, то сомнения отпали.

Нарушения на пит-лэйне. Жду не реальную активацию фобов. Правда на этот раз есть за что пожурить Хэма, Себа он не хило подрезал, но и Себ в долгу не остался. Но все же у Алонсо такой же подрез выглядел еще более не красиво, если учесть кого он подрезал.

Обгоны. И на этот раз в этом плане все было чудесно! А какие замечательные сражения были между Хэмом и Себом, Хэмом и Шуми, да еще до кучи всего разнообразного было.

Хэмилтон. Про нарушения я сказала, но ведь были и очень красивые моменты с его стороны. Он снова больше всех радовал по обгонам и не смотря на то, что в итоге с тактикой промахнулись в начале, сумел таки прорваться на второе место.

Шумахер. Я люблю Шумахера, всегда любила и всегда буду любить. Но то, что сейчас с ним происходит наводит дикую тоску и идея с его возвращением уже не выглядит такой заманчивой. Тем более на фоне пусть и бледного по пилотажу, но результативного Росберга.

Баттон. Кнопка снова красава, безумно за него рада, ставит на место всех своих критиканов. Не знаю чья идея на этот раз была не ехать на пит-стоп в начале, но вновь тактика оправдала себя на все 110%.

Петров. Виталик просто умничка!!! Он не просто впервые финишировал, но еще и с 6 очками, обогнав Шуми и Уэббера (ой, как я кричала, когда он Марка прошел, соседи еще долго буду вспоминать:D). Думаю это гонка должна вселить в него большую уверенность в своих силах и он будет только прибавлять.

Итог. В болельщицком плане для меня офигительная гонка: у Маков дубль, сбылась мечта о двух британских гонщиках на первых двух местах, Петров финишировал в очках и в обоих зачетах лидируют британцы:) Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка в принципе получилась неплохой (во многом благодаря неразберихе с погодой). Хэмилтон в начале гонки конечно оборзел (как и в Малайзии), и второй ему это сходит с рук, так что хочешб не хочешь, а тенденция настораживает. Феттеля конечно жаль - просто какое-то тотальное невезение, Шумахера тоже жаль, он делал что мог, но скорости все равно не хватает. Алонсо конечно стартовал бодренько, но к сожалению руководство гонки этого не оценило и влепило ему штраф. Росберг как обычно провел гонку в режиме доезда, Баттон снова удивил (у него что, есть свой персональный Росс Браун который выбирает ему единственно верную тактику?), Кубица снова заработал очки, Петров в кои - то веки добрался до финиша.

Пара "теплых" слов о комментаторе с канала Россия-2 - я конечно все понимаю, но эти визги при упоминании Петрова (Он отстает на Феттеля менее чем на 17 секунд!), да и вообще постоянные ошибки в комментарии (смеялся часто и подолгу, особенно повеселило зал когда он назвал массу двухкратным чемпионом мира) честно говоря раздражали. Я когда смотрю гонку, все же хочу слушать по возможности объективный комментарий специалиста, а не вопли какого-то радостного фаната.

Так что ждем следующей гонки, надеюсь к ее началу пепел над Европой рассеется, и проблем у команд с доставкой оборудования не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феттеля конечно жаль - просто какое-то тотальное невезение

 

Ну на этот раз дело было не в невезении. С тактикой промахнулись, были медленнее конкурентов, если даже Хэм с той же тактикой их прошел, видно еще и настройки не доработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Попов был немного "поддатый" во время трансляции.

Я вообще очень люблю Попова, лучший комментатор в России, и комментирует всегда с юмором, но в этот раз было ощущение что именно он немного выпил, часто прерывался, говорил часто ерунду, особенно про Жиля Вильнёва и Шумахера, которого заменит Хайдфельд в Испании отжёг, вообщем странно комментировал.

 

А уж как он отжигал "итальяно-немецкими" акцентами когда боролись Шумахер и Масса.

 

"Шумака отправляет Масса чироко-о-о"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него это так с самого начала сезона. Прет мужика от присутствия Петрова в рядах Ф1, вот и несет порой пургу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Попов был немного "поддатый" во время трансляции.

 

"Шумака отправляет Масса чироко-о-о"...

 

Даааа...про Шуми с Массой он отжёг, я от него вообще за все эти годы такого бреда не слышала.:D

Мож нервяк "вулканический" заглушил бутылочкой-другой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит когда он начинает Шумахера на немецкий манер называть)))))

Просто он целых 20 лет ждал появления русского пилота, вот у него теперь крышу и снесло=)))) Может он и раньше бы так отжигал, да вот только повода особого не было, а тут все сошлось во едино и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даёшь Хайдфельда в следующей гонке!:wow:

Зря Шуми вернулся, ой зря...

 

Сначал разберись в тонкостях автоспорта, женщина, а потом будешь Шумахера упрекать. Никакого Хайдфельда не будет, если обещанные изменения машины состоятся, то летом Шумахер будет вам покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Хоспа, откуда ты вылез? Не можешь случайно обратно залезть?:D

 

Я хочу видеть в гонках Ника, я считаю, что он заслужил нормальную команду наконец. Это моё личное право так считать. И я на нём не настаиваю, кстати. Так что оспаривать было не обязательно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Хоспа, откуда ты вылез? Не можешь случайно обратно залезть?:D

 

Я хочу видеть в гонках Ника, я считаю, что он заслужил нормальную команду наконец. Это моё личное право так считать. И я на нём не настаиваю, кстати. Так что оспаривать было не обязательно.;)

 

Ну болей, болей за Ника, тока знай что это может кончиться летально, т.к. он в гонки не вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну болей, болей за Ника, тока знай что это может кончиться летально, т.к. он в гонки не вернется

 

Фанатик, как всегда. спасибо тебе огромущее за общение и до свидания.

Я болею не только за Ника, так что не надейся, не помру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гонка была! Скоро, думаю, как в хоккее – будут друг другу рожи бить после гонки.

 

ЗЫ: Льюис молодец. Несмотря ни на что … )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Попов был немного "поддатый" во время трансляции.

Может, он косил под Игоря Моляра? Тот любит пресыщать свою речь играми слов с итальяно-немецко-японскими и т.д. акцентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну болей, болей за Ника, тока знай что это может кончиться летально, т.к. он в гонки не вернется

 

Вот прям твоей цитатой и отвечу, только пол поменять (?) надо вроде

 

Сначал разберись в тонкостях автоспорта, женщина, а потом будешь

 

Короче, сначала будь в теме дел команды и только потом мозоли на пальцах набивай, не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл, Сильвер обрезали.

57471.jpg.132170ad4fee8efb6eeb4cf8615d639e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун таки сделал свое черное дело и заточил болид под Шуми :biggrin:

 

Испания, 1 практика:

3. Шумахер 1:20.757

7. Росберг 1:21.271

 

Испания, 2 практика:

3. Шумахер 1:21.716

6. Росберг 1:22.070

 

Но Нико, сцуко, подстраивающийся :D и сократил отставание уже на две десятых)) Такими темпами опять Барона в квале обойдет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати надеюсь, что все же, Кимми вернется в Формулу, хотя он сказал, что только, минимум через год. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати надеюсь, что все же, Кимми вернется в Формулу, хотя он сказал, что только, минимум через год. :unsure:

Ну в этом году его возвращения точно можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это в принципе понятно. Еще я замечал когда он, выигрывал в гонках, там неважно, первое, второе или же третье место. То он, практически всегда был каким-то несчастливым. То есть, радости от побед мало когда, можно было по нему заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее серьезным, характер уж у него такой :) Да и все же радовался он порой, как и все, кто побеждает:

5.jpg.e5de203060f6c4a7f1d0a9741f9589b9.jpg

kimi00274xo.jpg.1f71ee57003ea9c816f410a058c5761a.jpg

z1189950684.jpg.644940596af388d1117eda8f90e18469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, пресс-службе РБ совсем заняться нечем, уже который раз они радуют нас своими фантазиями на тему "если бы Формулой 1 руководили...", на этот раз сотрудники морохоумов. Хотя пункты 2 и 3 реально поприкаловыли, неужели кто-то приходит и восхищается униформой или члены команды пытаются объяснится в любви на ломаном английском:D

 

А вот практика сегодня прошла мимо меня, нехватку сна ночью, пришлось компенсировать днем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Петров раскрошил болид во время третьей тренировки - решил полностью скопировать ход уикенда прошлой гонки, чтобы вновь заработать очки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если в РБ сумеют таки правильно гайки прикрутить, то очередной дубль их)))

Все таки страшную машину сделал Ньюи, почти секунду привезли и Макам и Феррам.

Опять Петров раскрошил болид во время третьей тренировки - решил полностью скопировать ход уикенда прошлой гонки, чтобы вновь заработать очки? :)

Если приедет в очках, то простим ему эту оплошность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...