Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Чёрт...чёрт...чёрт...что с Баттоном происходит? Так ведь и сезон упустит.:mad:

 

Один ответ:D:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёрт...чёрт...чёрт...что с Баттоном происходит?

Учитывая то, как он ехал последние пару Гран При, и шестое место для него уже достижение.

Кнопкин рядом с Бариком, надежда на удачную тактику пит-стопов и Дженсон может обойти Рубенса.

Браун сказал, что оба его гонщика на тактике одного пит-стопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал с Рено и Пике становится все интереснее. Бриаторе тоже не лыком шит и нашел адекватный ответ на обвинения Пике - в своем интервью он фактически обвинил Пике в нетрадиционной сексуальной ориентации. Представляю какие еще откровения будут ждать нас в дальнейшем:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал с Рено и Пике становится все интереснее. Бриаторе тоже не лыком шит и нашел адекватный ответ на обвинения Пике - в своем интервью он фактически обвинил Пике в нетрадиционной сексуальной ориентации. Представляю какие еще откровения будут ждать нас в дальнейшем:D

 

Хм... Интересно, а это что, наказуемо разве?) Пике-старший, говорят, Айртона Сенну тоже в подобном обвинял... Как дети, ей-богу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, а это что, наказуемо разве?) Пике-старший, говорят, Айртона Сенну тоже в подобном обвинял... Как дети, ей-богу.))

 

Ненаказуемо, но все равно, так сказать, удар ниже пояса. Хотя Нельсон сам виноват, он должен был понимать, на что он нарывается, когда решился обвинять Бриаторе в читерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар ниже пояса.

Сын расплачивается за отца :D Попов не зря сегодня еще раз напомнил, что Пике-старший в свое время оскорблял жену Менселла, ну это вообще какой надо сволочью быть, чтобы так соперников бить - не на трассе, а на страницах газет. И как он еще умудрился три титула взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал с Рено и Пике становится все интереснее. Бриаторе тоже не лыком шит и нашел адекватный ответ на обвинения Пике - в своем интервью он фактически обвинил Пике в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Мне такие вещи не кажутся адекватными, как-то это пошло.

Браун сказал, что оба его гонщика на тактике одного пит-стопа.

Один пит-стоп тоже по разному можно провести. Хотя вдруг случиться чудо и Кнопкин старт выиграет:) Эк, какое у меня сегодня оптимистичное настроение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаказуемо, но все равно, так сказать, удар ниже пояса. Хотя Нельсон сам виноват, он должен был понимать, на что он нарывается, когда решился обвинять Бриаторе в читерстве.

 

Ну да. Скорее б что ли FIA разрулила весь этот конфликт. А то он начинает несколько смазывать финал чемпионата, который становится все интересней и интересней (не в последнюю очередь из-за раздолбайства Баттона:)). Кстати, Мосли говорит, что Пике обещана неприкосновенность - то есть, если обвинения подтвердятся, он выйдет сухим из воды, как невинная жертва и законопослушный автогонщик...)) М-да. Действительно, о дальнейшей карьере в околоформульных кругах парень навсегда может забыть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал с Рено и Пике становится все интереснее. Бриаторе тоже не лыком шит и нашел адекватный ответ на обвинения Пике - в своем интервью он фактически обвинил Пике в нетрадиционной сексуальной ориентации. Представляю какие еще откровения будут ждать нас в дальнейшем:D

 

Ой, бразильское мыло началось. Держите меня в курсе дела, не хочу самое интересное пропустить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Монце ливень, старт гонки GP2, в которой с поула должен был стартовать россиянин Виталий Петров, отложен на неопредленное время.

Прогноз погоды давал невысокую вероятность дождя, и тут такое. Интересно, что будет завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обморок! Льюис...(хоть я и за Баррикелло была)

 

Рада за Браунов. Должны этот год брать, просто обязаны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр - молодец, сделал под занавес "красным" подарочек...)) Кими тоже хорош - еще за третье место в чемпионате есть шанс побороться. Ну а Брауны - че тут можно сказать. Против лома нет приема... тем более с тактикой не прогадали, да и несмотря на все козни итальянцев (эт я про поребрики), показали отличную скорость... А вот Ред Буллы поражают - сдают на глазах, куда Ньюи, блин, смотрит?..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр - молодец, сделал под занавес "красным" подарочек...))

 

Это что за неприкрытый расизм ещё? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэм конечно подпортил мою радость от гонки:( Это надо за круг до финиша так развернуться, все таки он еще порой из-за горячности допускает ошибки. Я то уже губу раскатала на 2-х британцев на подиуме...

Но зато Браун меня сегодня осчастливил еще одними гениальными решениями:) Рубенс с Джоком молодцы, что рискнули, даже если бы риск не оправдался. А видя довольного Дженсона у меня прямо на душе потеплело:)

Ну и еще одна закономерность, уже 2 гонку подряд Форс Индия и Феррари идут всю гонку вровень и снова благодаря керсу на старте результат решается в пользу красных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все таки похоже на то, что титул достанется одному из Б., вопрос только в том какому. Сомнительно, что Феттелю или Уэбберу каким-то образом удастся догнать Баттона и Барикелло. Впереди гран-при Сингапура, надеюсь в этом году оно пройдет поинтереснее чем в прошлом...

А вот Гамильтон отмочил что-то невероятное, может он просто уснул за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за неприкрытый расизм ещё? :eek:

 

Меня в школе так учили: в америке - американцы, в россии - русские, а в африке - негры...) Какой расизм то? Не афро-англичанином же его называть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за неприкрытый расизм ещё? :eek:

 

Это у нас так Хэмофобы обычно выражаются, любимое слово...

Меня в школе так учили: в америке - американцы, в россии - русские, а в африке - негры...) Какой расизм то? Не афро-англичанином же его называть?))

 

Может его проще по имени назвать или англичанином, ведь он из Англии, а не из Африки. К тому же в школе называли представители негроидной расы, хотя может в вашей школе по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в школе так учили: в америке - американцы, в россии - русские, а в африке - негры...) Какой расизм то? Не афро-англичанином же его называть?))

 

Ага, а просто англичанином нельзя? Он же не из Африки. Мы все это прекрасно знаем, зачем грубость-то излишняя, я не понимаю.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Гамильтон отмочил что-то невероятное, может он просто уснул за рулем?

 

Мне кажется он просто снова завелся, почувствовал скорость и возможность обгона и ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а просто англичанином нельзя? Он же не из Африки. Мы все это прекрасно знаем, зачем грубость-то излишняя, я не понимаю.:(

 

Не знаю, какая грубость то? Просто не нравится он мне как гонщик (да и не только - а уж папашка его...), поэтому так вот его и именую. Никаких оскорблений не используя. Но ладно, больше не буду...

 

Это у нас так Хэмофобы так обычно выражаются, любимое слово...

 

Да, есть такое. В наших кругах иначе его никак и не называют...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какая грубость то? Просто не нравится он мне как гонщик (да и не только - а уж папашка его...), поэтому так вот его и именую. Никаких оскорблений не используя. Но ладно, больше не буду...

 

Да, есть такое. В наших кругах иначе его никак и не называют...)

 

Я конечно не училка старших классов, но скажу вам, что ЭТО оскорбление, если что.;)

И вы на самом деле себя выставляете в нехорошем свете, как бы вы ни относились к Льюису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какая грубость то? Просто не нравится он мне как гонщик (да и не только - а уж папашка его...), поэтому так вот его и именую. Никаких оскорблений не используя. Но ладно, больше не буду...

Это не повод человека оскорблять, а это слово в нормальном обществе как раз и считается оскорблением. Хотя есть вариант, что из-за цвета кожи он вам и не нравится.

Да, есть такое. В наших кругах иначе его никак и не называют...)

Вот в своих кругах его и употребляйте, а здесь не надо разводить всю это расистскую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не училка старших классов, но скажу вам, что ЭТО оскорбление, если что.;)

И вы на самом деле себя выставляете в нехорошем свете, как бы вы ни относились к Льюису.

 

Ну я ж сказал - больше не буду.) Вырвалось просто у меня... на радостях.) Не каждый же день на последнем круге такие приятные сюрпризы происходят. Не хотел задеть ничьих болельщицких чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел задеть ничьих болельщицких чувств...

 

Последнее...я вообще-то за Хэмильтона вообще не болею. Но даже обычному человеку это слышать неприятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не играю - интрига чемпионата сдохла за четыре гонки до окончания сезона. С 90-процентной вероятностью оба титула разыграют Брауны. Вот и остается, что самое интересное, что можно обсудить, так это продолжит ли ФорсИндия в том же темпе зарабатывать очки и в оставшихся гонках. Если да, то по моим расчетам со своего нынешнего девятого места в КК могут прыгнуть на шестое.

Ой, бразильское мыло началось. Держите меня в курсе дела, не хочу самое интересное пропустить. :lol:

Да пжлста!

 

Бабушка Нельсиньо Пике опровергла намёки Флавио Бриаторе на то, что у бразильца нетрадиционная сексуальная ориентация. Напомним, что, по словам Бриаторе, Пике жил с мужчиной, который старше него, и отцу Нельсона не нравились их отношения, из-за чего Флавио пришлось их разлучить.

 

Однако Сильвия Тамсма заявила голландскому изданию Formule1, что этот человек был спонсором Нельсиньо и любезно согласился предоставить Пике жильё, и никаких других отношений между ними не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...