Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Формула-1. Гран-при Австралии. Гонка

 

1. Дженсон Баттон ("Макларен")

2. Себастьян Феттель ("Ред Булл")

3. Льюис Хэмилтон ("Макларен")

4. Марк Уэббер ("Ред Булл")

5. Фернандо Алонсо ("Феррари")

6. Камуи Кобаяси ("Заубер")

7. Кими Райкконен ("Лотус")

8. Серхио Перес ("Заубер")

9. Даниэль Риккиардо ("Торо Россо")

10. Пол Ди Реста ("Форс Индия")

11. Жан-Эрик Вернь ("Торо Россо")

12. Нико Росберг ("Мерседес")

13. Пастор Мальдонадо ("Уильямс")

14. Тимо Глок ("Маруся")

15. Шарль Пик ("Маруся")

 

Не финишировали

 

Бруно Сенна ("Уильямс")

Фелипе Масса ("Феррари")

Хейкки Ковалайнен ("Кэтерхэм")

Виталий Петров ("Кэтерхэм")

Михаэль Шумахер ("Мерседес")

Ромэн Грожан ("Лотус")

Нико Хюлькенберг ("Форс Индия")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дженсон молоток, обидно за Шуми, Феррари (по крайней мере, в руках Алонсо) в гоночной конфигурации все же не такое ведро, как уже начало казаться, впрочем Масса все также фейлит, последний круг - просто адъ! Эх Пастор, Пастор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний круг конечно дал копоти, но ожидаемой борьбы за первое место не получилось.

 

А так, Австралия в своем репертуаре - большой (по современным меркам) процент сходов, мы получили ответы на вопрос по поводу реальной расстановки сил. Похоже что Масса и Уэббер доживают свой последний сезон в своих командах - конечно, впереди еще 19 этапов, но прогресса по сравнению с прошлым годом незаметно, в случае с Массой даже наоборот.

 

Райконнен смог отчасти реабилитироваться за проваленную квалификацию, Мальдонадо вроде как и удивил своим хорошим ходом - но когда вспоминаешь какие результаты у Уильямса были еще в казалось бы совсем недавние времена Монтойи, как-то становится грустновато.

 

И да, похоже что слухи о скорости Мерседесов была сильно преувеличена - ибо под конец Росберга прессинговали все кому не лень. Ну и надежность у них конечно никакая - очень жаль что Шумахер сошел, было бы интересно узнать на каком месте он смог бы приехать...

 

P.S. И это - Попову надо завязывать с курением, а то голос стал совсем хриплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересная гонка.

Несмотря на преимущество в квале Маки еле смогли удержать победу (Ну и Дженсон красавец, опередил Люсю). РБР в гоночной конфигурации все также быстры. А вот Мерсы наоборот, хотя Шуми мог несколько очков привезти (жаль его).

Феррари доказали, что главная их проблема это квала (хотя может это случайность), правда как ни крути болид все равно по скорости уступает Макам и РБР. Масса все тот же эпик фэйл, как бы я хорошо к нему не относился, но признаю: пора бы его уже спровадить и пристроить в какой Заубер или Тору Россу

Ромку Грожана жалко. Райкконен частично реабилитировался за лулзы в квале.

По остальным сказать особо нечего. Вилки - все такое же ведро как и в 2011ом. Катерхам, он же бывший Лотус см. Вилки. Маруся и НRT продолжают приносить лулзы зрителям. Торо Россо, Заубер и ФИ походу опять будут середняками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров снова подсобил Себу, а то так Маки на дубль шли. Жаль конечно, но главное Дженс победил.

Пастор, ну как же так, Виллам сейчас очень пригодилось 6 место для поднятия боевого духа. Но все равно молодец, что до последнего боролся.

Ну и как я ожидала, нытье быков по поводу Мерсов пока слишком преувеличенно.

P.S. И это - Попову надо завязывать с курением, а то голос стал совсем хриплый

 

Я так поняла он просто простыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная гонка, отличное начало сезона. :wow: Ред Буллу очень повезло, что смогли на хоть второе место протиснутся. Дженсон герой, ни единого шанса.

Пастора очень очень жаль, после таких покатушек с Алонсо так обидно поприветствовать стенку. На финише был просто ад, чуть финиш победителя не проморгали :lol:

 

Хейкки Ковалайнен потеряет пять мест на старте Гран При Малайзии. Стюарды оштрафовали его за обгон двух машин до того, как пелетон пересёк линию, разрешающую обгоны, когда автомобиль безопасности возвращался в боксы

Ну вот, сначала сход, а теперь ещё и это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60f62680e491fa6aca98e3d0bb36f67f.jpeg

 

Формула-1. Гран-при Малайзии. Квалификация

 

1. Хэмилтон 1:36.219 -

2. Баттон 1:36.368 +0.149

3. Шумахер 1:36.391 +0.172

4. Уэббер 1:36.461 +0.242

5. Райкконен 1:36.461 +0.242

6. Феттель 1:36.634 +0.415

7. Грожан 1:36.658 +0.439

8. Росберг 1:36.664 +0.445

9. Алонсо 1:37.566 +1.347

10. Перес 1:37.698 +1.479

11. Мальдонадо 1:37.589 -

12. Масса 1:37.731 -

13. Сенна 1:37.841 -

14. ди Реста 1:37.877 -

15. Риккардо 1:37.883 -

16. Хюлкенберг 1:38.303 -

17. Кобаяши 1:38.372 -

18. Вернь 1:39.077 -

19. Ковалайнен 1:39.306 -

20. Петров 1:39.567 -

21. Глок 1:40.903 -

22. Пик 1:41.250 -

23. де ла Роса 1:42.914 -

24. Картикеян 1:43.655 -

 

Райкконен (КПП) и Ковалайнен (штраф) потеряют по 5 мест на старте. Вот бы дождик завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. похоже эра Ред-Буллов окончена, они не так и долго царствовали (Рено 05-06 годы), Быки (09, 10, 11 и то в сезоне 09 ничего не взяли).

 

Но с другой стороны Рено то в 07 году вообще была никакой, а Ред Буллы, то...ну почти как МакЛарены и сильней Феррари, так что еще не закончена, но доминировапть они перестали. Как сказал вчера Хельмут Марко они потеряли преимущество в квалификации, да и в гонке - в Австралии Феттель ничего с Хэмом и Баттоном не мог поделать. А Малайзия еще хуже и если там списывалось на городской тип, то тут Ред Буллы должны были поехать, не поехали, все - явно они уже не так круты.

 

МакЛарен добились своего - жутко сильны. Хэм рвет всех и вся))):cool:

 

Очень рад что машина Мерседес поехала. Шуми стабильно в лидерах всегда. И (!!!) Росберга рвет как и полагается. Красавец! Очень рад за него и Мерседес, они пожалуй номер два на равных с Ред Буллом после серебряных стрел.

 

Феррари... ой-ё-ёй, не знаю. Масс прежний лузер. Феррари опять все упускает, не даром пошли слухи об увольнении Доменикали. Может оно и к лучшему. Им нужен босс вроде Хорнера (которого как вы наверное знаете прочили на это места, но он вчера сказал, что никуда не пойдет) - вместо Массы - Кубица. Вот это что надо, ну главное Массу заменить, нужен пилот равный Алонсо (что стало с Массой,:sad: ведь с Шуми и Кими не пропадал с поля зрения в 08 году если бы не вылет Глока в Бразилии, стал бы чемпионом + двигатель в Венгрии у него взорвался).

 

Кими хорош, Грожана порвет. Но Грожан тоже хорош, я был не прав, я думал он будет явным лузером, а нет. Он не хуже Виталика точно. Так и сразу в 3-е место в квалификации, ведь почти не ездил человек. Да. Возможно францсузики получили наконец своего Феттеля.:cool:

 

Я думаю Хэмилтон будет чемпионом, Баттон не в состоянии с ним справится. А крутой стиль пилотирования толькор у двоих. У Хэма и Себа!)

 

А насчет Кэтэрхэма... я думал они будт примерно как Заубер с Форс-Индией. А онп примерно такие же как и в прошлом году. Жаль.

 

Вильямс, не фига себе! Во дает, как и Попов сказал как ув старые добрые времена прут Уильямсы и МакЛарены.:cool:

 

P.S. Еще раж. Жутко рад, что Шуми наконец получил достойный Мерседес и рвет всех нафик (включая Росберга)!!!:cool:

 

Ред Буллам желаю удачи, но они повторюсь и так сильны, так что можно за них не переживать, их эра еще не окончена, но и не продолжена (вот как Феррари).

 

PP.S. Трулли нет. Барикелло нет. Физики нет. А главное Сутила - вот это потенциально сильный гонщикю Но подождите ведь в Феррари прочат Переса, Кубицу (вот кого!), а еще есть и Сутил, наверняка в Феррари об нем думают.;)

 

А так все круто, чемпионат очень радует, очень интересно смотреть. И конечно рад возвращению Кими!

 

Шумахер вперед!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. похоже эра Ред-Буллов окончена, они не так и долго царствовали (Рено 05-06 годы), Быки (09, 10, 11 и то в сезоне 09 ничего не взяли).

 

Но с другой стороны Рено то в 07 году вообще была никакой, а Ред Буллы, то...ну почти как МакЛарены и сильней Феррари, так что еще не закончена, но доминировапть они перестали. Как сказал вчера Хельмут Марко они потеряли преимущество в квалификации, да и в гонке - в Австралии Феттель ничего с Хэмом и Баттоном не мог поделать. А Малайзия еще хуже и если там списывалось на городской тип, то тут Ред Буллы должны были поехать, не поехали, все - явно они уже не так круты.

Судить об этом по результатам одной гонки и двух квал по меньшей мере... рано :)

Очень рад что машина Мерседес поехала. Шуми стабильно в лидерах всегда. И (!!!) Росберга рвет как и полагается. Красавец! Очень рад за него и Мерседес, они пожалуй номер два на равных с Ред Буллом после серебряных стрел.

См. выше) Я и сам был бы очень рад, если бы Шуми и правда стабильно был в лидерах всегда, но если бы ты внимательно читал его и представителей команды комментарии после Австралии, то мог бы заметить, что они крайне озабочены износом шин в гонке, и еще вопрос, удалось ли им решить эту проблему. А на стертых покрышках, каким бы ни был крутым болид, большой скорости не покажешь.

Грожан тоже хорош, я был не прав, я думал он будет явным лузером, а нет. Он не хуже Виталика точно. Так и сразу в 3-е место в квалификации, ведь почти не ездил человек. Да. Возможно францсузики получили наконец своего Феттеля.:cool:

И вновь та же ошибка - рано делать выводы то, ну! :) После прошлогодней Австралии тоже тогда можно было назвать Петрова нашим Шумахером (ведь не то что в квале - в гонке третьим приехал! ура! эйфория!), а на деле...)

Я думаю Хэмилтон будет чемпионом, Баттон не в состоянии с ним справится.

:biggrin: Прошлую гонку то смотрел? Да и чемпионат того года? Не первый раз уже так толсто троллишь Дженсона ;)

Вильямс, не фига себе! Во дает, как и Попов сказал как ув старые добрые времена прут Уильямсы

Я уже устал повторять, что один Гра При - не показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсон мне нравится (я его люблю с 2004 года), но он не атакует как Хэм с Себом))):)

Вот увидите в этом году Хэм его уделает и в квалификационном счете и в очках.:cool:

 

Не думаю что, что-то изменится. МакЛарен встали Ред Буллами, а Ред Буллы МакЛаренами. Остальное все детали.:cool:

 

Жаль Алонсо.:sad:

 

Все у мерина с шинами нормально будет, у Феррари проблемы похоже с этим еще больше. Шуми и Мерседес поехали!:wow: И Шуми утирает нос Росбергам и даже Ред Буллам...

 

Я между прочим Грожана недолюбливаю из за того что он занял место Петрова, и желаю удачи и побед старине Айсмену, а ему... фигушки, ничего не желаю.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бы опрос на этот год, ну там - кто будет чемпионом в сезоне 2012?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять глупость гонку без крайней нужды останавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять глупость гонку без крайней нужды останавливать.

 

Весьма глупо и непонятно на кого это рассчитано. Собственно, ведь никто даже не вылетел, не было никаких серьезных столкновений и прочих инцидентов. Еще лет 10 назад я думаю они даже сэйфти-кар не стали выпускать, не то что останавливать гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Переса. Заслуженная была бы победа и так нужная дополнительная интрига гонкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо чемпион, остальные позорники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.

Феррари и Алонсо выше всяких похвал. Феррари наконец всех обманули с тактикой. Красавцы.

Ну а Масса. Если таковое будет и дальше, то боюсь он даже сезон до конца за Феррари не доедет. Пошлют ведь.

Заубер и Перчик на грани фантастики. Еще большие красавцы, не хватило везения и опыта для победы.

Льюис программу минимум выполнил и уезжает лидером чемпа.

Райкконнен - посредственная гонка и халявные очки. Ромке Грожану опять не повезло, очень жаль, радует, что он делает в квале заснавшегося белобрысого. Очки придут и будет он впереди чухонца.

Феттель и Баттон просто обязаны вставить придурошному идиоту Картикеяну шуруповерт в задницу по самую ручку.

Шумику опять не повезло. Ну хоть одно очко для Мерса взял.

Унылая посредственная серость Вейталик Ведров на привычном для себя месте, что очень радует. Желаю скорейшего пиндюля из Ф1 под зад вместе с Картикеяном.

Сенна наконец то не посрамил фамилию. Молодец.

Гонка интересная. Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гонка! :wow: Ну и Перес!!! :wow: :wow: Куда делся Макларен, какие вообще Быки, когда есть Заубер :lol: Картикеян опять расшалился, сразу двух чемпионов "в зад" отправил, далеко пойдёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гонка! :wow: Ну и Перес!!! :wow: :wow: Куда делся Макларен, какие вообще Быки, когда есть Заубер :lol: Картикеян опять расшалился, сразу двух чемпионов "в зад" отправил, далеко пойдёт :)

 

От формулы 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика))Долгожданная победа любимой Скудерии,Алонсо в лидерах чемпионата,подиум Переса,неплохая гонка у Кимми.Шуми таки взял очки,правда не совсем то чего хотелось бы,но хоть что то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюис программу минимум выполнил и уезжает лидером чемпа.

 

1Фернандо Алонсо 35

2Льюис Хэмилтон 30

3Дженсон Баттон 25

4Марк Уэббер 24

5Cерхио Перес 22

6Себастьян Феттель 18

7Кими Райкконен 16

8Камуи Кобаяси 8

9Бруно Сенна 8

10 Пол Ди Реста 7

11Жан-Эрик Вернь 4

12Нико Хюлькенберг 2

13Даниэль Риккиардо 2

14Михаэль Шумахер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная гонка - непонятно чем мотивированная остановка гонки, полный провал Мерседесов, загадочные столкновения Картикеяна с Баттоном и Феттелем, и при все при этом всего два схода - и то, один по причине ошибки пилота (это к вопросу о необходимости рестарта).

 

Давно кстати заметил, что если нам сообщают что сильный дождь пойдет через 10-15 минут, дают картинку с метеорадара, и при этом ссылаются на команды - значит с вероятностью в процентов 80 никакого дождя и в помине не будет до конца гонки. Потому все эти доезды на добитой резине в стиле "нам бы ночь продержаться" откровенно убивали - я не понимаю, почему никто раньше не рискнул перейти на слики, ведь представителей топ-команд которым в гонке было уже нечего ловить хватало?

 

Вообще, Ред Буллы и Макларены были незаметны почти всю гонку после рестарта - единственное что повеселил радиообмен между Феттелем и боксами на последнем круге. Ну а касательно лидеров - как обычно, все ждали борьбы за первое место, и в итоге как обычно так и не дождались. Переса жаль - но тут уж им остается пенять только на самих себя - первую попытку провалила команда, вторую он сам.

 

После Малайзии ситуация с тем, кто все таки являются основными претендент на победу не только не упростилась, но и наоборот запуталась. Ждем через три недели Китая, думаю там ситуация все же прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волшебная гонка. Дождь, остановка, рестарт, чехарда на питах, обгоны и борьба! Серхио лучший, это определенно его день. Алонсо победил, поздравляю конечно, но хотелось бы посмотреть на его лицо, когда Серхио его пытался обгонять. По остальным — провальные гонки у топов — Мак, РБ, Лотус финишировали в десятке только одной машиной, Мерсы опять сильны в квале, но сливают в гонке, зато середняки борятся с ними (топами) на равных. Масса — отдельный разговор, вероятно этой гонкой он подписал себе приговор и я даже не удивлюсь, если в Китае увижу во второй машине Переса.

 

Низшая лига все так же внизу, но Виталий хорошо себя показал, а в мокрых условиях даже боролся с тем же Массой и почти догнал Кобаяши, я не говорю об огромном отрыве от Ковы.

 

Вобщем да, фееричная гонка. Надо скачать в записи и пересмотреть на неделе. Чемпионат обещает быть очень интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гонка! :wow: Ну и Перес!!! :wow: :wow: Куда делся Макларен, какие вообще Быки, когда есть Заубер :lol: Картикеян опять расшалился, сразу двух чемпионов "в зад" отправил, далеко пойдёт :)

Да он офигел! И не двух чемпионов, а Баттона и Массу, то есть одного.:biggrin:

 

А Перес, да - красава!! Как и сказал Попов он важную гонку провел, Феррари может уже решили взять его. После такого пилотажа. Но Алонсо как-то сказал, что ему хоть Себа в команду все равно всех будет делать, я ему верю, круче него нету.:cool:

От формулы 1 :D

Вот именно,:biggrin: Картикиян ездить не умеет, лучше бы вместо него был бы Хайме Альгерсуари (приятный паренек, мне нравится он;))

вМасса — отдельный разговор, вероятно этой гонкой он подписал себе приговор и я даже не удивлюсь, если в Китае увижу во второй машине Переса.

Масс это вообще что с ним стало, ведь он побеждал, не уступал Хэму, АйсМэну и Шуми? Кубица и Перес же претенденты? Хорошо. Надеюсь еще Сутил (было бы опять гимн Феррари-Германия) как во времена доминирования Шуми.:cool:

 

Шуми кстати опять получше Нико проехал, молодца! (Нико бы еще в Феррари, тоже Феррари-Германия, но он поверил в Мерседес, как и Баттон в МакЛарен... но вера Баттона вполне оправдывается, просто с Хэмом кроме Алонсо и Феттеля с Шуми никто не сможет на равных бороться...:cool:

 

Я очень наверное как и многие буду удивлен если Феррари продлят с Массой контракт...:eek: Нет, думаю уже не продлят, Масс вполне может перейти в Ред Булл, ведь Уэббер регулярно ноет об том что хочет уйти. Хотя кто сказал, что его в Ред Булл возьмут, неужели он будет на каком нибудь хламе ездить как Ковалайнен?

 

Низшая лига все так же внизу, но Виталий хорошо себя показал, а в мокрых условиях даже боролся с тем же Массой и почти догнал Кобаяши, я не говорю об огромном отрыве от Ковы.

Да... ничего он нехорошо не проехал. Разочарован я в нем, вряд ли он поднимется, как и Кэтэрхэм. Вот Сенна как проехал... уже 8 очков жук имеет.

Вобщем да, фееричная гонка. Надо скачать в записи и пересмотреть на неделе. Чемпионат обещает быть очень интересным.

 

Вот это точно, нас ждет еще 18 мега-интереснейших гонок, мне с каждым годом королевские гонки только интересней становятся.:cool:

 

Скучно было бы если бы Ред Булл опять летел, круто что они все МакЛарен догоняют...

 

Но я бы предпочел, чтобы Феррари - Алонсо ехал бы как и МакЛарен Хэма, опять все упустят и под конец чемпионата поедут, блин, что у них творится...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он офигел! И не двух чемпионов, а Баттона и Массу, то есть одного.

Ну вообще-то он сначала Дженсу гонку испоганил, а потом Феттелю колесо покоцал. Я это имела ввиду.

 

Рано ему ещё уходить, в этом сезоне столько чемпионов ещё катается, незнакомых с Нараином и его убийственной ХРТ :lol:

 

Кстати, Попову очередной респект, не давал от скуки тухнуть во время дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то он сначала Дженсу гонку испоганил, а потом Феттелю колесо покоцал. Я это имела ввиду.

 

Рано ему ещё уходить, в этом сезоне столько чемпионов ещё катается, незнакомых с Нараином и его убийственной ХРТ :lol:

 

Кстати, Попову очередной респект, не давал от скуки тухнуть во время дождя.

 

Так с Массой у них ничего не было? Что то я запутался...

А что он Феттеля выбил, и из за него он приехал 11, а "Батончик" 14, это О_О, Баттон то ладно, Но Феттель... вот.. индийский камикадзе, это что новый Такума Сато?:D Помню его все гонщики боялись даже на круг проходить...:lol:

Но тот был не так опасен, Сато был опасен в защите, он опасно оборонялся и прикрывался, а вот Картикиян то какого, блин... едет там где-то 95-ым, и все равно никого некогда не обгонит, так когда взаде едут такие гонщики пусть вообще на траву уезжает и останавливается, какая ему то разница +1 круг или +4?:lol:

 

P.S. Каждый раз когда они выжидают дождь я боюсь, что не доедут до конца, хорошо, что это вновь не произошло.

 

PP.S. Канада 2011, там же был жуткий дождь и гонка шла под пять часов? Вот это было круто, как я помню был настроен, когда Себа на последнем круге тяжелейшей гонке, догнал как раз Батончик и Себ при входе в последний поворот чуток потерял управление и его снесло, а Баттон приехал первым, а Себ второй, Себ еще сказал, что очень постарался не дать Батону приблизится в менее секунды, чтобы крыло не мог открыть, ох зря он...:sad:

 

PPP.S. Реклама где Хэм с Баттоном рекламируют часы - крутая))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...