Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

Актер на закрытии промо-тура фильма "Рождественская история".

WS1dA7NR1Z.jpg

 

Cразу вспоминается:

 

snapshot20091101164912.jpg.2410fcdc1409f41f5ca79f4a2abcbb73.jpg snapshot20091101164924.jpg.3c4f3f6a5f4cf35ed2edc71a35fef26b.jpg

snapshot20091101165004.jpg.94ed2a016fd307924610a17c710b83e5.jpg snapshot20091101165012.jpg.9bc37361f7cf7316091a0761faac9c12.jpg

 

Годы идут, актеры стареют. Но кое-кто никогда не изменится и это радует ))

 

P/s: фото - отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно люблю и уважаю этого актера. Почему-то всегда считала его просто отличным комиком, оказывается ошибалась. Буквально вчера наконец-то удалось посмотреть Роковое число 23. Керри оказывается еще и классный драматический актер. Никаких его комических физий, которые присутствовали даже в Вечном сиянии чистого разума. В общем неожиданно для меня, жаль, что этого фильма нет в опроснике, я бы проголосовала за него, а так выбрала 33 несчастья - люблю его графа Олафа:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джима Керри очень много хороших комедий, самые лучшие из них на мой взгляд "Тупой и еще тупее", "Эйс Вентура" и "Лжец,лжец".

А самая лучшая роль Джима для меня - это "Шоу Трумана". Трудно передать словами его игру, эмоциональность его героя. Советую посмотреть тем, кто еще не видил. Не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Рождественская история» - очередной экранизации традиционной рождественской истории о скряге Скрудже.

 

Джим Кэрри как всегда веселился и развлекал всех присутствующих: пел с рождественским хором и кривлялся перед вспышками фотоаппаратов. Позже состоялась торжественное включение уличной иллюминации, которую и возглавили Джим Кэрри, Колин Ферт и Боб Хоскинс

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Джима видимо прёт этот "бородатый образ".:redface: К слову в этом мультяшном фильме я в Скрудже ну вообще от Джима ничего не вижу, ничегошеньки.

 

П.С. А вот Колин Фёрт прекрасно выглядит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно его видеть с такой бородой, но он весьма забавно выглядит с ней=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Джима видимо прёт этот "бородатый образ".:redface: К слову в этом мультяшном фильме я в Скрудже ну вообще от Джима ничего не вижу, ничегошеньки.

 

П.С. А вот Колин Фёрт прекрасно выглядит.)))

 

Полностью соглашусь. Фёрт такой живчик, прекрасно выбритый, идеально собранный, ням-конфетка, а Джим, Джим стопудняк так стебётся над общественностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Кэрри как всегда веселился и развлекал всех присутствующих: пел с рождественским хором и кривлялся перед вспышками фотоаппаратов. Позже состоялась торжественное включение уличной иллюминации, которую и возглавили Джим Кэрри, Колин Ферт и Боб Хоскинс

 

Джим в своем репертуаре, последняя фотка, вообще, отпад.

 

5ая фотка, любопытно было увидеть Боба Хоскинса также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Рождественская история» - очередной экранизации традиционной рождественской истории о скряге Скрудже.

 

Джим Кэрри как всегда веселился и развлекал всех присутствующих: пел с рождественским хором и кривлялся перед вспышками фотоаппаратов. Позже состоялась торжественное включение уличной иллюминации, которую и возглавили Джим Кэрри, Колин Ферт и Боб Хоскинс

 

источник

 

:biggrin::biggrin::biggrin: Да!!! Бородач отжигает не по детски.

Наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Джим с собой сотворил, пускай себя в порядок приводит, а то это же ужас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Джим с собой сотворил, пускай себя в порядок приводит, а то это же ужас!!!

 

Да ладно, ему прикольно.

повеселит народ и опять поменяет имидж.

А может у него ZZ TOP в кумирах, вот и отращивает :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него ZZ TOP в кумирах, вот и отращивает :lol::lol::lol:

 

Вполне возможно, это же Джим, ему всё под силу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы идут, актеры стареют. Но кое-кто никогда не изменится и это радует ))

 

Совсем может и не изменится, но все таки более серьезным ему пришлось стать недавно, дочку замуж выдал в прошлые выходные, к алтарю вел и все прилагающееся :)

 

“Прекрасный был день! Простой и милый. - Сказал актер в эксклюзивном заявлении People. - Желаю им всего, что способна подарить нам любовь”.

А в следующем году еще и дедушкой станет, так что остепенится точно...либо наоборот, седина в бороду....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо наоборот, седина в бороду....:lol:

Я думаю именно это))))))))))))))

Какой там остепенится, будет загонять, крендель)) ещё увидим настоящего счастливого дедулю Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу вспоминается:

 

[attach]121998[/attach] [attach]121999[/attach]

[attach]122000[/attach] [attach]122001[/attach]

 

Годы идут, актеры стареют. Но кое-кто никогда не изменится и это радует ))

 

P/s: фото - отпад.

 

Фотки действительно отпадные , но от видео эффекта больше - ДЖИМ КЕРРИ, Джим Керри в роли Димы Билана,

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочка у Джима вышла замуж, Поздравляю папашку, тем более скоро дедом станет, она еще и беременна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочка у Джима вышла замуж, Поздравляю папашку, тем более скоро дедом станет, она еще и беременна.

 

Ого, вот это да. Уже дедуля? Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы такого дедулю=) Рада за Джима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы такого дедулю=)

И не говори! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! :wow:

 

Я уже завидую его внучкам. =) Серьёзно, с Джимми наверняка не соскучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый комедийный актёр. Классно играет.

"Тупой и ещё тупее"

"Лжец, лжец"

"Маска"

"Брюс всемогущий"

Суперские фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала в опросе за "Вентуру".

а вообще лучшим его фильмом считаю "Шоу трумана". Он, конечно, хороший комик. НО в этом амплуа он меня не особо привлекает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комик от Бога.Таких единицы.

Похож на моего дядю внешне.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой опрос... в том смысле, что не выбрать: Керри прекрасен во всём! Люблю его с детства и не могу долго прожить без его кривляканий ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тупой и еще тупее" [/b]не самое интеллектуальное кино, но меня всегда пробирает на ржач

Я его раз 100 видела и на ржач пробивает постоянно! И ещё раз 100 посмотрю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...