Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 6 (Saw VI)

Как Вам Saw VI?  

220 проголосовавших

  1. 1. Как Вам Saw VI?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Ужасно
    • Хуже такого г... не бывает!!


Рекомендуемые сообщения

Что то трейлер не очень, все выглядит слабее чем пятая..

У меня сложилось то же мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так оно и было, а спустя где-то неделю уже заявили, что будет седьмая. В целом предполагают будет 12 частей))

 

Да уж)) Пожалуй :)

 

Конец четвертой части мне ясно дал понять, что Игра еще ох как долго не будет заканчиваться. Для меня же будут лучшими первыми три части, а собственно третья - идеальное завершение всей этой истории.

А вот OST'ы Пилы очень хорошие)). Особенно 2,3,4 частей.

 

Ну раз Jigsaw в 3-ей съел кассету, то наверняка третья не планировалась, как завершение) А OST'ы классные, согласен)

 

Зафиг он нужен?)) Помоему немногим лучше Аманды. Наверняка помрет и конец истории. Хотя вряд ли:(

 

Да нее) Аманда - истиричка какая-то, всегда меня бесила)) А вот Хоффман - что надо) Помню, боялся, что в 4-ой части, помощником окажется Арт Бланк и был очень рад, что в конце именно Хоффман оказался мощником пилы)) Кстати, по хронологии, стоит понимать сцену в морге последней, т.е. Хоффман должен подвергнуться испытанию, хотя, возможно создатели между концом 5-ой части и моргом впихнут ещё 3 части:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) Пожалуй :)

Ну раз Jigsaw в 3-ей съел кассету, то наверняка третья не планировалась, как завершение.

Если бы не эта пленка, можно было считать стопудовым завершением)) А так только на процентов 70 где-то)

Да нее) Аманда - истиричка какая-то, всегда меня бесила))

А мне она нравилась)) Шоуни Смит очень хорошо сыграла ее.

Помню слухов было полно среди фанов, мол Аманда в конце воскреснет и устроит кузькину мать Хоффману))

Кстати, по хронологии, стоит понимать сцену в морге последней, т.е. Хоффман должен подвергнуться испытанию, хотя, возможно создатели между концом 5-ой части и моргом впихнут ещё 3 части:D

Ну вот)) Подвергнется испытанию и сдохнет. В Пиле все мрут, как мухи:(

Кадр:

Ой, видимо она что-то действительно страшное увидела. Класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравилась)) Шоуни Смит очень хорошо сыграла ее.

Помню слухов было полно среди фанов, мол Аманда в конце воскреснет и устроит кузькину мать Хоффману))

 

Ну да, сыграла хорошо, особенно в первой части) Но персонаж так себе. И едва ли она воскреснет)) Очень сомневаюсь)

 

Ну вот)) Подвергнется испытанию и сдохнет. В Пиле все мрут, как мухи:(

 

Не хотелось бы - мне Хоффман пожалуй даже больше Крамера нравится, да и кто его подвергнет испытанию? Только если Джилл Так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж не надо каркать, что такого замечательнгого дяденьку отправят на тот свет, а вот предположение на счет испытания по моему очень даже верное, скорее всего нас и ждет что-то подобное.:(

 

А тейлер так ничего, забавненько, живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж не надо каркать, что такого замечательнгого дяденьку отправят на тот свет, а вот предположение на счет испытания по моему очень даже верное, скорее всего нас и ждет что-то подобное.:(

 

А тейлер так ничего, забавненько, живенько.

 

Мне вот трейлер каким-то странным показался - я думал, там действительно игра с Хоффманом будет, а вместо этого ещё толпа народу, какая-то новая грандиозная игра и новый персонаж в центре внимания. Странно как-то, но поживём - увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Хоффман пожалуй даже больше Крамера нравится

Ну уж нет)) Крамер круче и умнее всех:)

Ясен пень когда Хоффман слушает пленку в Пиле 4, то по его лицу видно, что он действительно взят в расплох и вообще в ужасе от послания Джона)) Замочит его либо Джилл, либо еще какой-нибудь послушник Пилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж не надо каркать, что такого замечательнгого дяденьку отправят на тот свет, а вот предположение на счет испытания по моему очень даже верное, скорее всего нас и ждет что-то подобное.:(

 

А тейлер так ничего, забавненько, живенько.

 

Да, трейлер неплохой. Главное - побольше ловушек, чтобы было в фильме. :tongue::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень когда Хоффман слушает пленку в Пиле 4, то по его лицу видно, что он действительно взят в расплох и вообще в ужасе от послания Джона)) Замочит его либо Джилл, либо еще какой-нибудь послушник Пилы.

 

Ой, нет уж, новых послушников Пилы я наверное не переживу)) Скорее всего Джилл в этой части будет иметь большое значение. Интересно, что же Джон оставил ей в коробке, подозреваю, что материалы на Хоффмана, и ещё интересно, что же написал Хоффман в том письме Аманде. И вообще, Аманда знала о существовании Хоффмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

 

Значит флешбэки все таки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит флешбэки все таки будут!

 

А когда их не было??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет уж, новых послушников Пилы я наверное не переживу)) Скорее всего Джилл в этой части будет иметь большое значение. Интересно, что же Джон оставил ей в коробке, подозреваю, что материалы на Хоффмана, и ещё интересно, что же написал Хоффман в том письме Аманде. И вообще, Аманда знала о существовании Хоффмана?

Насчет коробки тоже думаю, что компромат на Хоффмана. А вот письмо хз, может Хоффман затеял собственную игру и подменил письмо Джона. Аманда взбесилась и перестала себя вообще контролировать, в результате из-за нее все подохли. Хотя это вряд ли)

И наверняка Аманда знала о Хоффмане, потому что он ей помогал поднять Кэрри в ловушку. Да и Хоффман говорил с Джоном о том, что Аманда их подведет.

Значит флешбэки все таки будут!

Пила не была бы Пилой без флешбеков. Так что можете не волноваться) Вон половина Пилы 5 - это флэшбек)

Изменено 08.10.2009 15:47 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет коробки тоже думаю, что компромат на Хоффмана. А вот письмо хз, может Хоффман затеял собственную игру и подменил письмо Джона. Аманда взбесилась и перестала себя вообще контролировать, в результате из-за нее все подохли. Хотя это вряд ли)

И наверняка Аманда знала о Хоффмане, потому что он ей помогал поднять Кэрри в ловушку. Да и Хоффман говорил с Джоном о том, что Аманда их подведет.

 

На счёт письма - это здорово) Классная мысль, мне нравится)) Хотя, и впрямь, вряд ли) Ну то, что он помог поднять Керри - это да, может быть, хотя не удивлюсь, если в этом месте у создателей получится заминка - ведь раз Хоффман ей помог, то скорее всего, он должен был знать, что Аманда собирается нарушить правила и убить её, а раз так, то почему он позволил ей это сделать? А может создатели просто забудут про этот момент, ведь если не этот факт, то Аманда вполне могла и не подозревать о существовании Хоффмана. Да и Джон сказал Хоффману, что он дал ему анонимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Джон сказал Хоффману, что он дал ему анонимность.

Ну не знаю. В четвертой Пиле сказали же, что Хоффман помог Аманде с ловушкой Керри вроде. Может за то, что он с Амандой убили Керри и будет потом подвергнут испытанию в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В четвертой Пиле сказали же, что Хоффман помог Аманде с ловушкой Керри вроде. Может за то, что он с Амандой убили Керри и будет потом подвергнут испытанию в финале.

 

Да) Всё может быть) А может и испытания никакого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=63965648

 

списачек ролей

 

Tobin Bell-----------------Jigsaw / John

Costas Mandylor ---------Mark Hoffman

Mark Rolston--------------Erickson

Betsy Russell--------------Jill

Shawnee Smith-----------Amanda

Peter Outerbridge--------William Easton

Athena Karkanis----------Agent Perez

Samantha Lemole--------Pamela Jenkins

Tanedra Howard----------Simone

Marty Moreau-------------Eddie

Shawn Ahmed------------Allen

Gerry Mendicino----------Janitor

Caroline Cave------------Debbie

George Newbern---------Harold

Shauna MacDonald------Tara

Devon Bostick------------Brent

Darius McCrary-----------Dave

Shawn Mathieson---------Josh

Melanie Scrofano---------Gena

Karen Cliche--------------Shelby

James Gilbert-------------Aaron

Larissa Gomes------------Emily

Dan Duran----------------Newscaster

Billy Otis------------------Cecil

James Van Patten--------Coroner / Dr. Heffner

Jon Mack------------------Jane - Female Addict

François Sagat------------Male Addict

Elle Downs----------------Clinic Nurse / Nurse Elis

Tenika Davis--------------Irate Clinic Woman

Karl Campbell-------------Security Guard

Ginger Ruriko Busc-------Sachi

Jessie Rusu----------------Female Officer

Mpho Koaho---------------Tim

Greg Bryk-----------------Mallick

Julie Benz-----------------Brit

Scott Patterson-----------Strahm

Mike Realba---------------Fisk

Janelle Hutchison---------(unknown)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно эту пилу снимать? Я всего 3 видел и больше не хочется, потому что всё хуже и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно эту пилу снимать? Я всего 3 видел и больше не хочется, потому что всё хуже и хуже.

 

А я тоже так считал, но потом всё-таки посмотрел 4-ую и был приятно удивлён, а за ней и 5-ая не разочаровала, так что теперь 6-ую определённо ЖДУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ещё снимут частей 3-4. Посудите сами первые 5 были в одном и том же духе, духе неожиданности и напряжённости. Хоть один фильм у которого 5 частей сделал тоже самое из данного жанра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один фильм у которого 5 частей сделал тоже самое из данного жанра?

А вот с этим непоспоришь))

Все части выдержены в одном и том же духе. Это действельно большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим непоспоришь))

Все части выдержены в одном и том же духе. Это действельно большая редкость.

 

Да, кстати) Совершенно согласен :) Да и последнее время стало модным ругать римейки, мол неужели у голливуда не осталось свежих идей... Я так вообще не против римейков, и даже наоборот - за них) Но если так подумать, то Пила пожалуй единственный современный достойный представитель жанра - не римейк и не продолжение, популярного в своё время, ужастика, а что-то новое, оригинальное и, несмотря на скромный бюджет, довольно качественное. А что касается кучи продолжений, так они были у всех культовых ужастиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати) Совершенно согласен :) Да и последнее время стало модным ругать римейки, мол неужели у голливуда не осталось свежих идей... Я так вообще не против римейков, и даже наоборот - за них) Но если так подумать, то Пила пожалуй единственный современный достойный представитель жанра - не римейк и не продолжение, популярного в своё время, ужастика, а что-то новое, оригинальное и, несмотря на скромный бюджет, довольно качественное. А что касается кучи продолжений, так они были у всех культовых ужастиков :D

 

Ремейки стало модно не ругать, а снимать, а ругать их есть за что, хотя бы из-за того, что они не представляют ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейки стало модно не ругать, а снимать, а ругать их есть за что, хотя бы из-за того, что они не представляют ничего нового.

 

Ну это смотря что ждать от римейка... Ничего нового в плане идеи, персонажей или событий он и не должен представлять, на то ведь он и римейк) А вот в плане режиссуры, игры актёров и т.д. римейки превносят много нового и за это заслуживают уважения. Разве плохо, когда достойного персонажа наконец-то помещают в достойный фильм? Да и потом многие говорят, что мол оригинал лучше и т.д. Единственное, за что лично я ценю большинство оригиналов, так это исключительно за идею. Но по-моему, стоит признать, что раньше (в 70-80-х) фильмы просто не умели снимать. Я смотрел много культовых ужастиков того времени и удовольствие от просмотра мне доставил только "Детская игра", все остальные не мешало бы реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет актерской игры в ремейках, я промолчу. Их снимают только для того, что бы срубить денег. В плане "нового" то же вопрос спорный...Поменяли актеров, и сняли на цыфру, денег больше вложили и выехали исключительно на названии фильма или на его главном персонаже.

Чужой, Хищник, Изгоняющий дявола( этот вообще считается самым страшным фильмов за всю историю),тот же Кошмар на улице Вязов и им подобные, до сих пор считаются культовыми картинами и по сей день считаются интересными и что б их переснять лучше, увы, нефига не выйдет, и кстати они сняты в те же 70-90-е, когда "не умели снимать фильмы".

И есле какой-то умник, который считает, что он идет в ногу со временем и снимая ремейк "вносит что-то новое" - переснимет лет через 10 "Пилу", то грошь ему цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...