Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

 

да, очень красивое. Только ленточка на голове, но мой взгляд, широкая очень. Наверно хотяла спрятать свою короткую стрижку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выглядит сногшибательно, ничего не скажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, очень красивое платье-) но надеюсь будут фотки получше, чтобы разглядеть все как следует.

Поздравляю Энн-) выглядит очень счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я от жизни отстала о_О

Мои поздравления Энн и ее новоиспеченному мужу) Любви им, счастья и взаимопонимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New one.

 

Красивая, нежная, трогательная, хрупкая, невесомая. С глазами оленёнка. Уже очень хочу смотреть "Отверженных", из-за Энн, наверное, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, нежная, трогательная, хрупкая, невесомая. С глазами оленёнка. Уже очень хочу смотреть "Отверженных", из-за Энн, наверное, в первую очередь.

 

Она станет мамочкой :D

 

Фантиной, Хью Джекман играет Жана Вальжана, Аманда Сайфред будет козой :biggrin:

 

Козеттой, прошу прощения.

 

14 лет разницы между Джекманом и Энн, 3 года разницы между Сайфред и Хэтавэй...

 

Голливуд :wow:

 

Я бы отдал роль Козетты Энн, а Хью Джекману в пару более зрелую актрису. И дело не только в возрасте, Энн куда лучше сыграет первую заглавную женскую роль, нежели Сайфред или любая другая актриса помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отдал роль Козетты Энн, а Хью Джекману в пару более зрелую актрису. И дело не только в возрасте, Энн куда лучше сыграет первую заглавную женскую роль, нежели Сайфред или любая другая актриса помоложе.

Самой желаемой для актрис и условно заглавной женской ролью в мюзикле является Фантин. К тому же она поет заглавную, наверное, самую часто перепеваемую арию.

А какая разница, какая разница в возрасте между ней и Сейфрид? Они не пересекутся, так и задумано :) И какая разница, сколько лет Хью и Энн? Они не любовников играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой желаемой для актрис и условно заглавной женской ролью в мюзикле является Фантин. К тому же она поет заглавную, наверное, самую часто перепеваемую арию.

А какая разница, какая разница в возрасте между ней и Сейфрид? Они не пересекутся, так и задумано :) И какая разница, сколько лет Хью и Энн? Они не любовников играют.

 

Когда-то на уроках французского я даже читал 'Отверженных' в оригинале...

 

Если честно, я не за мюзикл, а за историческую драму, хотя понимаю что в Голливуде уже стало традицией выпускать под рождество нечто подобное. И, естественно, отдаю себе отчет в том, что им абсолютно плевать чего хочу я :)

 

Смотрел когда-то вот эту скромную экранизацию:

 

http://www.kinopoisk.ru/film/401624/

 

И надо сказать Жерар Депардье в роли Вальжана мне очень понравился. Начнем с того, что природа одарила Депардье не самой эстетичной внешностью и вырос Жерар в бедной семье, добавим к этому хороший актерский потенциал, желание и стремление играть с полной отдачей. Получаем добротного Вальжана. Все выше перечисленные факты на стороне актера, в беде ему сочувствуешь и сопереживаешь, а в радости, радуешься вместе с ним.

 

Теперь посмотрим на Хью, холеный, выглаженный, выбеленный, эстет в последней инстанции, единственный плюс в данном случае - возраст актера. Его огромный опыт игры в мюзиклах для меня совсем не преимущество, ибо мюзикл убивает драму, драматичность истории; зато вместо этого мы получаем горы шпаклевки и красивую картинку и ни разу не душевные арии (только не в исполнении Джекмана) Что ж, кому-то видимо все это по душе, я же приверженец классики. Словом, Хью Джекман совсем не Жан Вальжан, таков мой вердикт, и я сильно сомневаюсь что после просмотра моё мнение изменится.

 

Шарлотта Генсбур и Энн, здесь всё намного лучше. И дело даже не в личных пристрастиях... Энн очень женственная актриса, добра, мудра не по годам, так что и девушка, и женщина, ей оба образа подвластны.

 

Поэтому вот хоть убей, но Джекман Вальжан и Хэтавэй Фантина вместе... Ну разные совсем типажи, тут все бросается в глаза и даже возраст.

 

Сайфред, бог с ней, пусть мне она не нравится и Козетту я совсем не такой себе представляю.

 

P.S. Быть может я старею? Народ уже успел полюбить мюзиклы и современный Бродвей.

Изменено 14.10.2012 21:05 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не за мюзикл, а за историческую драму, хотя понимаю что в Голливуде уже стало традицией выпускать под рождество нечто подобное. И, естественно, отдаю себе отчет в том, что им абсолютно плевать чего хочу я :)

"Отверженные" - не рождественский мюзикл, он даже не особо романтичный, линия романтики идет параллельно, типа как свежая струя и надежда на лучшее.

Ты не справедлив к мюзиклам! Они, как и фильмы, бывают разных жанров!

 

Поэтому вот хоть убей, но Джекман Вальжан и Хэтавэй Фантина вместе... Ну разные совсем типажи, тут все бросается в глаза и даже возраст.

Ну у них контакты не того рода, чтобы думать о возрасте. Вот, например, совместная партия (в основном, конечно, ария Фантин) из мюзикла - он ей просто помогает.

 

P.S. Быть может я старею? Народ уже успел полюбить мюзиклы и современный Бродвей.

Это не такой уж современный Бродвей! Мюзиклу уже скоро 30 лет будет (на английском языке).

Ты предвзят к мюзиклам, я вот их обожаю) Но конкретно "Отверженные" - уже настоящее событие и один из самых масштабных театральных мюзиклов.

 

Актерам придется побороться за симпатии зрителей, поэтому, может, даже хорошо, что подход к песням будет не сценический. Самые популярные Фантины в мюзикле - Рути Хеншелл и Лиа Салонга, обе настоящие профи в своем деле) Но у Энн будет кинематографический вариант. Насчет Хью тоже некоторые поклонники сомневаются. Все-таки Колм Уилкинсон, Альфи Бо, Джон Оуэн-Джонс и другие известные и менее гламурные Вальжаны в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отверженные" - не рождественский мюзикл, он даже не особо романтичный, линия романтики идет параллельно, типа как свежая струя и надежда на лучшее.

Ты не справедлив к мюзиклам! Они, как и фильмы, бывают разных жанров!

 

 

Ну у них контакты не того рода, чтобы думать о возрасте. Вот, например, совместная партия (в основном, конечно, ария Фантин) из мюзикла - он ей просто помогает.

 

 

Это не такой уж современный Бродвей! Мюзиклу уже скоро 30 лет будет (на английском языке).

Ты предвзят к мюзиклам, я вот их обожаю) Но конкретно "Отверженные" - уже настоящее событие и один из самых масштабных театральных мюзиклов.

 

Актерам придется побороться за симпатии зрителей, поэтому, может, даже хорошо, что подход к песням будет не сценический. Самые популярные Фантины в мюзикле - Рути Хеншелл и Лиа Салонга, обе настоящие профи в своем деле) Но у Энн будет кинематографический вариант. Насчет Хью тоже некоторые поклонники сомневаются. Все-таки Колм Уилкинсон, Альфи Бо, Джон Оуэн-Джонс и другие известные и менее гламурные Вальжаны в почете.

 

Ну тут я нарвался :D Истинный ценитель мюзиклов :)

 

Кинематографическая версия... В любом случае жду, безусловно, из-за Энн.

 

Что до театральных версий и исполнителей - тут я совсем профан, вбил в гугл, почитал. Не время писать что-то умное.

 

P.S. Посмотрим, может и предвзят. В любом случае спасибо за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на неё смотрел в первый раз,у меня мысль была ;"Ей бы вампиршу сыграть".В ней и обаяние и грация,даже что-то животное .Прекрасно бы вписалась в фильм,где вампиры несколько романтизированы(как "Дракула 1992").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересная позиция у Энн, но вполне понятная в свете того, что её брат гомосексуалист. Я тоже считаю, что люди, независимо от сексуальной ориентации, имеют полное право на счастье в личной жизни и создание, при необходимости, семьи. И это право должно быть подтверждено соответствующими законопроектами. Бессмысленно устраивать препоны природным явлениям и пытаться "повернуть реки вспядь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция у Энн, но вполне понятная в свете того, что её брат гомосексуалист. Я тоже считаю, что люди, независимо от сексуальной ориентации, имеют полное право на счастье в личной жизни и создание, при необходимости, семьи. И это право должно быть подтверждено соответствующими законопроектами. Бессмысленно устраивать препоны природным явлениям и пытаться "повернуть реки вспядь".

 

Согласна, жаль, не все это понимают. А Энн молодец, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция у Энн, но вполне понятная в свете того, что её брат гомосексуалист. Я тоже считаю, что люди, независимо от сексуальной ориентации, имеют полное право на счастье в личной жизни и создание, при необходимости, семьи. И это право должно быть подтверждено соответствующими законопроектами. Бессмысленно устраивать препоны природным явлениям и пытаться "повернуть реки вспядь".

 

Согласна, жаль, не все это понимают. А Энн молодец, конечно :)

 

Как пишут коренные жители США, скоро все мужчины на нашей земле будут геями, вопрос времени.

 

Давайте и дальше поддерживать геев, разрешать им вступать в брак, усыновлять детей, уменьшать стоимость на авиа перелеты, проживания в гостиницах, смело орать на улицах о своей ориентации и прочее, прочее, прочее.

 

Тонкий, тонкий, контекст: зачем же быть нормальным? Проще же быть геем во всех отношениях... Хотя что это я такое говорю? Хорошо что не вслух, геем же быть это абсолютно нормально, ничего зазорного. РЕШЕНО! Уже завтра я гей!

 

Так рождается новый гей.

 

Мне вот другое непонятно. Почему молодежь, не успев понять политики, конечной идеи и жизни, так торопится пополнить ряды пушечного мяса?

Изменено 19.10.2012 06:25 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут коренные жители США, скоро все мужчины на нашей земле будут геями, вопрос времени...Мне вот другое непонятно. Почему молодежь, не успев понять политики, конечной идеи и жизни, так торопится пополнить ряды пушечного мяса?

 

Никто не торопится. И подобная информация идёт не только от коренных жителей Америки. Ещё в 2000 году в одной из информационных программ нашего отечественного российского TV я с огромным удивлением услышала о подобном заявлении российских учёных, что согласно проводимым исследованиям примерно через 50 лет Y - хромосома в мужском генотипе настолько мутирует, что приобретёт V - образную форму, что повлечёт за собой серьёзные изменения в современном мужчине. Недавно, насколько мне известно, американские ученые отвергли гипотезу интенсивной мутации Y - хромосомы, заверив, что подобное явление обнаружено в останках доисторических животных и ничего ощутимого с мужской половиной человечества в ближайшее время не произойдёт. Однако, увеличивающееся количество, даже в моём личном окружении, людей с нетрадиционной ориентацией, совсем не потому, что им так хочется, или так модно, заставляет задуматься о верности предположений учёных, услышанных в далёких 2000 - х. Вообще же, я считаю, что по этому поводу каждый волен иметь своё мнение. И я понимаю Энн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн в SNL пародирует Homeland, ее Кэрри бесподобна :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна пародия Энн в SNL - на сей раз на Кэти Холмс :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damn funny :biggrin:

 

Стоит ли говорить, что после просмотра её последнего выступления на SNL я еще больше люблю Энн? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2012

 

Stunning! :wow:

 

th_709443508_603896_10151290160192279_1689012105_n_122_446lo.jpg th_709454728_anne_hathaway_cover_04_113746820584_122_149lo.jpg th_709462720_anne_hathaway_cover_01_113743192418_122_199lo.jpg

th_270947212_anne_hathaway_cover_02_113744913128_122_213lo.jpg th_709484536_anne_hathaway_cover_03_113745215163_122_491lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2012

 

Stunning! :wow:

 

Как же она мне здесь напоминает итальянку, а конкретней - Софи Лорен :roll:

Очень стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое удачно здесь - жилет)

фотосет и Энн - миленько, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2012

 

Ух ты!! Очень даже не плохо. Особенно понравились обложка и 3 фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2012

 

 

Здорово! Такой позитивный сет-))) и одели Энн здорово, и мейк такой... Необычный и яркий-) нравится!

 

SNL не стала смотреть, я лучше чуть позже целиком шоу посмотрю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...