Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Ничего там по швам не трещало.

И если вы ее сексуальной не считаете, это не значит что она таковой не является.

Или вы считаете свое мнение единственно верным?

В конкретном случаи , мое мнение первично и точно,научитесь уже в конце концов различат настоящую сексуальность и женственность от разодетого в сексуальные шмотки манекена, в жизни вам это пригодится , когда подрастете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

настоящую сексуальность и женственность от разодетого в сексуальные шмотки манекена

Паша, ну ладно тебе. Энн таки не безжизненный манекен. Очень женственная и красивая девушка с большими оленьими глазами и красивой улыбкой. Тоненькая такая, хрупкая и изящная. Ты же таких как раз любишь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ладно тебе. Энн таки не безжизненный манекен. Очень женственная и красивая девушка с большими оленьими глазами и красивой улыбкой. Тоненькая такая, хрупкая и изящная. Ты же таких как раз любишь-)

Софи! В том то и дело, что она типичный мой типаж, но нет в этой актрисе ни женственности не сексуальности, смешно она выгядит в этих мотках, правда , лицо красивое и интересное, но все мертво и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэтмене она стала одной из самых больших ошибок этой картины, вроде красивая и одета стильно и со вкусом , но не цепляла, а иногда и выглядела смешно

Спс, поржал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи! В том то и дело, что она типичный мой типаж, но нет в этой актрисе ни женственности не сексуальности, смешно она выгядит в этих мотках, правда , лицо красивое и интересное, но все мертво и холодно.

 

Ну не знаю... Вот не могу с тобой согласиться. Она именно живая и настоящая. И вообще... Я как на нее не смотрю, так ловлю себя на мысли что ей крайне сложно подобрать экранного партнера. Она настолько сногсшибательна, что многие мужчины (даже очень сексуальные) как-то теряются на ее фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Вот не могу с тобой согласиться. Она именно живая и настоящая. И вообще... Я как на нее не смотрю, так ловлю себя на мысли что ей крайне сложно подобрать экранного партнера. Она настолько сногсшибательна, что многие мужчины (даже очень сексуальные) как-то теряются на ее фоне.

Не знаю, в Бэтмене я например откровенно смеялся над ее подугами быть роковой соблазнительницей , может только благодаря этому я и не уснул на этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в Бэтмене я например откровенно смеялся над ее подугами быть роковой соблазнительницей , может только благодаря этому я и не уснул на этом фильме.

 

Паша, ты жесток-)

Но я еще не успела глянуть Бэтмена (позор мне) :D

Что еще с Энн смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты жесток-)

Но я еще не успела глянуть Бэтмена (позор мне) :D

Что еще с Энн смотрел?

Софи, я не жесток, я скромно правду говорю.

Я все ее фильм видел, почему и говорю такое.

Кстати почему нет опроса?

То что Бэтмена ты не видела, тебе повезло , брррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, я не жесток, я скромно правду говорю.

Я все ее фильм видел, почему и говорю такое.

Кстати почему нет опроса?

То что Бэтмена ты не видела, тебе повезло , брррррр.

 

Правда она такая... У каждого она своя :D:D

Все фильмы видел? Ну ничего себе-)) прям как поклонник-))

Да ладно тебе-) думаю как всегда супер вышло-) но поговорим про фильм когда я посмотрю хоть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкретном случаи , мое мнение первично и точно,научитесь уже в конце концов различат настоящую сексуальность и женственность от разодетого в сексуальные шмотки манекена, в жизни вам это пригодится , когда подрастете.

 

Не надо тут про возраст а. Я постарше вас возможно буду.

И прекрасно знаю что такое сексуальность, а вот вы нет видимо, раз такую чушь про Энн пишите, и выдаете ее за истину а не за свой вкус.

Я все понимаю - каждому свое. Ну так так и надо говорить - лично мне данная актриса не нравится и это вполне нормально.

А говорить что раз мне она не нравится, то и всем другим восторгаться ей стыдно и позор это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут про возраст а. Я постарше вас возможно буду.

И прекрасно знаю что такое сексуальность,

исходя из того, что вы пишите , я сильно в этом сомневаюсь и про то, что вы постарше меня будите.

Я все понимаю - каждому свое. Ну так так и надо говорить - лично мне данная актриса не нравится и это вполне нормально.

Конечно нормально что я не считаю ее сексуальной , ненормально то, что вы пытаетесь мне тут втюхать:)

Я уже понял, что любовь и восторгов полные слюной в отношении этой актрисы на пустом месте это норма для вас , хотя чего удивляться то , ее же сексуальной считает большинство, вот ваш единственный аргумент, стадность.

А говорить что раз мне она не нравится, то и всем другим восторгаться ей стыдно и позор это нонсенс.

Нонсенс это когда человек не разбирающийся в чем либо конкретно апеллирует к мнению большинства и выдает его за свое из-за боязни высказать свое мнение если оно конечно у вас есть.

Повторюсь, если вы чего то не до поняли, да она милая , красивая с точеной фигуркой, хорошо что похудела, ей идет, умеет хорошо играть один образ , но сексуальности и настоящей женственности в ней ноль и она это с блеском показала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, если вы чего то не до поняли, да она милая , красивая с точеной фигуркой, хорошо что похудела, ей идет, умеет хорошо играть один образ , но сексуальности и настоящей женственности в ней ноль и она это с блеском показала .

 

Это ваше личное мнение.

И это вовсе не означает что оно совпадает с истиной.

Тут вообще в принципе истины быть не может так таковой - каждый по разному понимает понятие сексуальности.

Но именно только в таком вопросе и можно ориентироваться на большинство: если большинство считает ее сексуальной это значит что таковы вкусы общества и против этого не попрешь.

Если у вас экстравагантные предпочтения то не надо с пеной у рта доказывать что Хэтэуэй ничего из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас экстравагантные предпочтения то не надо с пеной у рта доказывать что Хэтэуэй ничего из себя не представляет.

 

А с пеной у рта доказывать что она превосходна надо?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пеной у рта доказывать что она превосходна надо?=))

 

А я этого и не доказываю. Я не считаю Хэтэуэй отличной актрисой и не являюсь ее фанатом.

Я просто защищаю ее от явных несправедливых, агрессивных нападок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этого и не доказываю. Я не считаю Хэтэуэй отличной актрисой и не являюсь ее фанатом.

Я просто защищаю ее от явных несправедливых, агрессивных нападок.

 

Честно говоря, я что-то не видела прям ТАКИХ агрессивных нападок. Ну не нравится человеку она. Ну и что? Поболтали, поспорили и ладно. Но чтобы перед носом палкой махать и защитником себя провозглашать... Не стоит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн составит компанию Крису Хэмсворту в "Робопокалипсисе" дедушки Спилберга. Шикарная новость, жаль пока ничего толком не ясно с адаптацией стенария...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я что-то не видела прям ТАКИХ агрессивных нападок. Ну не нравится человеку она. Ну и что? Поболтали, поспорили и ладно. Но чтобы перед носом палкой махать и защитником себя провозглашать... Не стоит-)

 

Так в том то и дело, что если просто не нравится то кто против. Но зачем говорить что она и всем остальным должна не нравится, и что если кто-то считает ее сексуальной то он вообще в этом не разбирается? Это как-то совсем не правильно уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что если просто не нравится то кто против. Но зачем говорить что она и всем остальным должна не нравится, и что если кто-то считает ее сексуальной то он вообще в этом не разбирается? Это как-то совсем не правильно уж.

 

Не видела ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красавица! Поздравляю! Жаль платье толком не разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво, но почему где-то на сельской дороге? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на дороге)) В частных владениях в Биг Суре церемония прошла. А клятвами молодожены обменялись в шатре около старого амбара.

 

Платье у Энн, кстати, от Valentino.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на дороге)) В частных владениях в Биг Суре церемония прошла. А клятвами молодожены обменялись в шатре около старого амбара.

 

Платье у Энн, кстати, от Valentino.

Жаль, амбара не видно))

 

Платье красивое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы всё про платье, девочки. У меня ссылка не открывается. А за кого ж она вышла, кто этот Шульман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье красивое, хоть толком не разглядишь, но все равно красивое. Поздравляю Энн, долгих лет счастья и любви! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...