Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

До выхода ТРВЛ, все пели что Энн полный мискаст, не смотриться, бла-бла-бла....а теперь все кто это говорил, называют ее лучшей в фильме.

Вот поэтому не надо торопиться с выводами, иначе будешь противоречить самому себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Бетмене просто прекрасна. Я всегда знала что Энн отличная актриса, но у нее довольно однотипные роли во всех фильмах, поэтому Женщина Кошка стала чем-то новеньким в ее фильмографии. И она справилась на ура! Понравилось как она мгновенно переключалась с невинной жертвы в бой-бабу и обратно, полная невозмутимость к любой ситуации.

 

Предысторию про нее было бы интересно посмотреть, Нолан оставил кучу лазеек для этого, мог бы получиться интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода ТРВЛ, все пели что Энн полный мискаст, не смотриться, бла-бла-бла....а теперь все кто это говорил, называют ее лучшей в фильме.

 

В высшей степени странное заявление: пока от постоянных хейтеров сабжа я восторгов не увидел, кажется, а сам же (именно я сказал, что Энн - лучшая в касте, хоть и шел на Харди) я отношусь к ней очень тепло - у нее прекрасная работа в Горбатой горе, тоже, на мой взгляд, самая интересная в фильме (Гору смотрел из-за Леджера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом "Темном рыцаре" она просто прекрасна, обворожительна, неотразима, вот настоящая: женщина - кошка!

 

Ждем новостей об полноценном фильме об ее Селине Кайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом "Темном рыцаре" она просто прекрасна, обворожительна, неотразима, вот настоящая: женщина - кошка!

 

Ждем новостей об полноценном фильме об ее Селине Кайл!

 

Было бы здорово- и обязательно с Энн в главной роли-без вариантов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово- и обязательно с Энн в главной роли-без вариантов )

 

Конечно! Если будет, то она будет как Бэтмэн. Самым главным персонажем. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Если будет, то она будет как Бэтмэн. Самым главным персонажем. :cool:

 

Понятное дело ) А хоть какие шансы на подобный проект есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело ) А хоть какие шансы на подобный проект есть?

 

На мой взгляд шансов почти нет. Скорее еще один фильм про Уэйна или Блейка снимут и ее тоже туда включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд шансов почти нет. Скорее еще один фильм про Уэйна или Блейка снимут и ее тоже туда включат.

 

Но шансов все равно нельзя исключать. Она яркая героиня и заслуживает своего фильма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело ) А хоть какие шансы на подобный проект есть?

 

Пока толком вроде ничего неизвестно. Остается надеяться.

 

Но а так. Франшизу же вроде собираются перезапускать, эта же вроде все - окончена, надеюсь в новой будет тоже Кошка (с первого же фильма) и что ее соответственно, также сыграет - Энн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Энн Хэтэуэй очень нравится, а после "Темного рыцаря: Возрождение легенды" вообще стала одной из самых любимых актрис.

Ее Селина Кайл (Женщина-кошка) мне невероятно сильно понравилась, вжилась в свою роль и сыграла просто изумительно. Задолго до премьеры "ТР:ВЛ" мне казалось что Энн не справится с этой ролью, учитывая что она до этого часто играла довольно скромных девушек, но когда посмотрел фильм был просто поражен насколько она великолепно сыграла и как сильно вжилась в роль.

Ее Селина Кайл - красивая, сексуальная, грациозная, с обалденной фигурой и с очень кокетливым взглядом, обволакивающий эротичным теплом). Как же она восхитительно перевоплотилась из скромной служанки в дерзкую и роковую красотку... или как она потрясающе завопила в баре во время перестрелки, прикидываясь будто она не при делах и обдурив тем самым полицию. Просто блестящая игра Энн, умница). И кстати Кристиан Бэйл с Энн Хэтэуэй классно смотрятся вместе). Для меня теперь Энн - лучшая Женщина-кошка.

Я очень надеюсь, может быть, Нолан сделает отдельный фильм с Брюсом Уэйном и Селиной Кайл. Естественно с Бэйлом и Хэтэуэй.

Например какая-нибудь эпичная заварушка произойдет в Европе и Брюс с Селиной будут вынуждены снова одеть свои костюмы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 NYC Ballet Fall Gala, Нью-Йорк, 20 сентября

anne-hathaway-sarah-jessica-parker-nyc-ballet-gala-02.thumb.jpg.78bc6a6bc68a896f2cdf6e84d30b9647.jpg

anne-hathaway-sarah-jessica-parker-nyc-ballet-gala-05.thumb.jpg.cd14b94665ef77916a5af813fe51dc91.jpg

anne-hathaway-sarah-jessica-parker-nyc-ballet-gala-07.thumb.jpg.897c6d72746d2bcddcb391e7256cfae6.jpg

anne-hathaway-sarah-jessica-parker-nyc-ballet-gala-09.thumb.jpg.f81287009b085efb1e89b42c8dcf9cc8.jpg

anne-hathaway-sarah-jessica-parker-nyc-ballet-gala-10.thumb.jpg.c908125d02f85bcb6b2053b92bc5063a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 NYC Ballet Fall Gala, Нью-Йорк, 20 сентября

 

Ох, какое платье, красиво! :roll:

Энн очень идет стрижка, смотрится такой миленькой, хорошенькой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 NYC Ballet Fall Gala, Нью-Йорк, 20 сентября

 

Платье нравиться ))

Но вот со стрижкой смириться не могу. Понимаю, что это ради роли, но все же...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие платья. Есть в этом что-то эльфийское :)

Не всем они идут, кстати. А вот Энн очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 NYC Ballet Fall Gala, Нью-Йорк, 20 сентября

Здорово выглядит, но мне Энн больше нравится с длинными волосами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово выглядит, но мне Энн больше нравится с длинными волосами.:)

 

Полностью согласна. Они придавали ей такой шарм...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Они придавали ей такой шарм...:roll:

Надеюсь Энн скоро снова предстанет со своими фирменными длинными локонами.

Энн и с короткой стрижкой хороша, но с прекрасными длинными волосами она выглядит еще красивей.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Энн скоро снова предстанет со своими фирменными длинными локонами.

Энн и с короткой стрижкой хороша, но с прекрасными длинными волосами она выглядит еще красивей.:tongue:

 

Да тож надеюсь. Не нравиться мне такой стиль, но потерплю все ж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода ТРВЛ, все пели что Энн полный мискаст, не смотриться, бла-бла-бла....а теперь все кто это говорил, называют ее лучшей в фильме.

 

Дружище, кинопоиск такой же форум как и многие другие. Каждый норовит обосрать новый фильм и сулить ему провал. Обосрать всех действующих героев нынче модно. Так что пора давно привыкнуть.

К слову, недавно обсирали судью дредда нового по полной все кому не лень, фильм вышел просто отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 NYC Ballet Fall Gala, Нью-Йорк, 20 сентября

 

Какое платье красивое :roll: а вообще Энн как похудела сильно для съемок, так после и не поправилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 NYC Ballet Fall Gala, Нью-Йорк, 20 сентября

Что и как не одень на эту актрису , но результат нулевой , вроде и красивая и фигурка хорошая , и одевают ее последнее время хорошо, но на ней все смотрится нелепо , куце все ровно что маленькую девочку заставляют играть сексуальную львицу в маминых вещах.

Единственная роль где она была на все 100% на своем месте это Дьявол и то потому ,что сыграла саму себя , неумеющую быть сексуальной девушку одевающуюся как пацанка и в итоге сбежавшую от всякого рода проявления сексуальности и женственности обратно в образ неряшливого подростка.

В Бэтмене она стала одной из самых больших ошибок этой картины, вроде красивая и одета стильно и со вкусом , но не цепляла, а иногда и выглядела смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэтмене она стала одной из самых больших ошибок этой картины, вроде красивая и одета стильно и со вкусом , но не цепляла, а иногда и выглядела смешно

 

Это только вы так считаете, большинству (судя по многочисленным отзывам о фильме) она как раз таки в данном фильме пришлась по душе, мне в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только вы так считаете, большинству (судя по многочисленным отзывам о фильме) она как раз таки в данном фильме пришлась по душе, мне в том числе.

Ну смешнож! Всегда улыбало, когда собеседник не в состоянии доказать сою точку зрения говорит " а вот большинствууу..." так и рождается стадное мнение.

В Бэтмене из нее безуспешно лепили образ ,который на ней трещал по швам , у фильма и так проблем по самые уши , а тут еще и она с репликами которые из ее уст казались смешными и все ее попытки казаться сексуальной поолный провал, играть слабовольных алкоголичек и угловатых пацанок с налетом трагедии в образе , это ее вечный конек , но как только она вступает на темную для нее территорию женственности и сексуальности терпит неминуемое фиаско, как и случилось с Бэтменом, ну а вы , как и ваши "многие" продолжайте накручивать рейтинг и картине и самой актрисе, только от этого в лучшую сторону ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэтмене из нее безуспешно лепили образ ,который на ней трещал по швам , у фильма и так проблем по самые уши , а тут еще и она с репликами которые из ее уст казались смешными и все ее попытки казаться сексуальной поолный провал, играть слабовольных алкоголичек и угловатых пацанок с налетом трагедии в образе , это ее вечный конек , но как только она вступает на темную для нее территорию женственности и сексуальности терпит неминуемое фиаско, как и случилось с Бэтменом, ну а вы , как и ваши "многие" продолжайте накручивать рейтинг и картине и самой актрисе, только от этого в лучшую сторону ничего не изменится.

Ничего там по швам не трещало.

И если вы ее сексуальной не считаете, это не значит что она таковой не является.

Или вы считаете свое мнение единственно верным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...