Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Судя по вашим постам, у Йох этих способностей вагон и еще немного, а у Терон - нифига?

 

Жень, не поддавайся на оффтоп - тут ваще-то тема нежной малышки-милашки Энн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ответила на вопрос, а разводите офф только вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fet, ну так актриса не может считаться сразу несредненькой только после единственной роли, ты сам так не думаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fet, ну так актриса не может считаться сразу несредненькой только после единственной роли, ты сам так не думаешь?)

 

Нее, я вообще никак пока не думаю:) Говорят, что средненькая, а я ниче ни за ни против сказать не могу, поэтому по своей извечной доверчивости воспринимаю все как взаправду. Но роль таки действительно заслуживает положительных оценок. А одной роли конечно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа.

 

Для фильма среднего уровня - очень неплохая. Но это не делает ни фильм намного лучше, чем средним, ни роль работой высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фильма среднего уровня - очень неплохая. Но это не делает ни фильм намного лучше, чем средним, ни роль работой высокого уровня.

 

Не делает, но внимания безусловно заслуживает. Особенно на фоне некоторых других ее фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делает, но внимания безусловно заслуживает. Особенно на фоне некоторых других ее фильмов.

 

Если это роль, по которой актрису надо мерить, тогда все совсем плохо. Это обычная роль в обычной мелодрамке. Не тот уровень для сравнения и равнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это роль, по которой актрису надо мерить, тогда все совсем плохо. Это обычная роль в обычной мелодрамке. Не тот уровень для сравнения и равнения.

 

Странно. А по какой нужно мерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А по какой нужно мерить?

 

Впервые я согласна с вариантом на КП - День, Остин, ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я согласна с вариантом на КП - День, Остин, ГГ.

 

День мне что-то не очень понравился. Остин - возможно, но не уверен, что лучше РВЗ. ГГ? А там-то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День мне что-то не очень понравился. Остин - возможно, но не уверен, что лучше РВЗ. ГГ? А там-то чего?

 

А там, как и в Дне, который мне вообще не понравился, с Остин, где я тоже далеко не всем довольна, роли непростые, истории неоднозначные и требуется не только разжалобить зрителя, как в истории про исправление заблудшей души. И то, что актриса в принципе справилась, вот это ее мастерство, а не когда разжалобили и умилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, как и в Дне, который мне вообще не понравился, с Остин, где я тоже далеко не всем довольна, роли непростые, истории неоднозначные и требуется не только разжалобить зрителя, как в истории про исправление заблудшей души. И то, что актриса в принципе справилась, вот это ее мастерство, а не когда разжалобили и умилили.

 

Так там не столько она жалобила, сколько коллективно это все происходило. Но я тебя понял. Наверно так и есть, но мы же исходим из того, что актриса она средняя, а поэтому роль всенепременно заслуживает похвалы. Тут точно повыше простого среднего уровня. Про ГГ все равно не понял. Там же нет ваще ничего интересного в исполнении Энн кроме мимолетного оголения, но за ради этого есть более свежий и насыщенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не столько она жалобила, сколько коллективно это все происходило. Но я тебя понял. Наверно так и есть, но мы же исходим из того, что актриса она средняя, а поэтому роль всенепременно заслуживает похвалы. Тут точно повыше простого среднего уровня. Про ГГ все равно не понял. Там же нет ваще ничего интересного в исполнении Энн кроме мимолетного оголения, но за ради этого есть более свежий и насыщенный вариант.

 

Сразу несколько ошибок.

1. Мы не исходим из того, что она средняя актриса. Мы исходим из того, что она обычная актриса.

2. В ГГ девочки не звездили, но помнят из девочек Энн почему-то, хотя ярче роль была у другой девочки. Потому там есть что-то, за что надо хвалить, хотя я хвалить девочек там категорически не буду.

3. В ГГ смысл был не в оголении, там было жаль героиню, но не потому, что она несчастная, а потому, что она сумела показать свою трагедию. Там были моменты с взглядами, словами, где именно она жалобила. Не ситуация, в которой она оказалась, а сама она. В РВЗ жалобила преимущественно ситуация, хотя роль тут главная и времени на разжалобить у самой актрисы и персонажа было намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу несколько ошибок.

1. Мы не исходим из того, что она средняя актриса. Мы исходим из того, что она обычная актриса.

2. В ГГ девочки не звездили, но помнят из девочек Энн почему-то, хотя ярче роль была у другой девочки. Потому там есть что-то, за что надо хвалить, хотя я хвалить девочек там категорически не буду.

3. В ГГ смысл был не в оголении, там было жаль героиню, но не потому, что она несчастная, а потому, что она сумела показать свою трагедию. Там были моменты с взглядами, словами, где именно она жалобила. Не ситуация, в которой она оказалась, а сама она. В РВЗ жалобила преимущественно ситуация, хотя роль тут главная и времени на разжалобить у самой актрисы и персонажа было намного больше.

 

1. Хочу разницу между средней и обычной, чтобы я все правильно понял

2. Почему я уже объяснил, хотя помнят таки и другую тоже. Про помнят одну - это неправда. Выглядела чисто внешне ярче, но роль эпизодическая и примитивная.

3. Это где она показала трагедию? Там такого не было совершенно точно. И жалобила она в тех же Лекарствах в разы чаще и убедительнее. А в РВЗ как я же и сказал то, что ты назвала ситуацией, жалобит не меньше самой актрисы.

 

Я что-то потерял суть беседы. Мы ваще о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то потерял суть беседы. Мы ваще о чем?

 

Мы о том, что она не средняя актриса, она обычная. Это принципиальная разница. Мне продолжать? Ты уловил суть беседы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о том, что она не средняя актриса, она обычная. Это принципиальная разница. Мне продолжать? Ты уловил суть беседы?

 

Тогда пункт один из предыдущего поста. Может разговор то и ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пункт один из предыдущего поста. Может разговор то и ни о чем.

 

Средняя - это если на фоне талантов. Но в ее поколении особых талантов нет, и мы об этом в теме уже много говорили. Там все, кто в обойме, примерно равны - звезд с неба не хватают, но особо и не портят роль. То есть они обычные. И упрекать их в этом не имеет смысла - так сложилось. Вот если бы была там звезда, чтобы реально выделялась, тогда бы мы говорили о среднем уровне Энн. Пока сравнивать не с чем, чтобы говорить так. Нет звезд. И боюсь, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя - это если на фоне талантов. Но в ее поколении особых талантов нет, и мы об этом в теме уже много говорили. Там все, кто в обойме, примерно равны - звезд с неба не хватают, но особо и не портят роль. То есть они обычные. И упрекать их в этом не имеет смысла - так сложилось. Вот если бы была там звезда, чтобы реально выделялась, тогда бы мы говорили о среднем уровне Энн. Пока сравнивать не с чем, чтобы говорить так. Нет звезд. И боюсь, не будет.

 

Ага, теперь понятно. Тогда буду похвалить обычную актрису за обычную роль в обычной мелодрамке. Ниче не могу с собой поделать, так как похвалить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь понятно. Тогда буду похвалить обычную актрису за обычную роль в обычной мелодрамке. Ниче не могу с собой поделать, так как похвалить хочется.

 

Тебе кто-то запрещал кого-то хвалить? Не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе кто-то запрещал кого-то хвалить? Не помню такого.

 

Это была просто коррекция поста который вызвал у тебя несогласие, а вовсе не попытка отстоять свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, насколько мне известно, мужчины теряют голову от совсем других женских качеств;)

 

Каждый сходит с ума по-своему :tongue:

Изменено 29.11.2011 01:40 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энн, тем временем, обручилась с Адамом Шульманом :)

 

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя - это если на фоне талантов. Но в ее поколении особых талантов нет, и мы об этом в теме уже много говорили. Там все, кто в обойме, примерно равны - звезд с неба не хватают, но особо и не портят роль. То есть они обычные. И упрекать их в этом не имеет смысла - так сложилось. Вот если бы была там звезда, чтобы реально выделялась, тогда бы мы говорили о среднем уровне Энн. Пока сравнивать не с чем, чтобы говорить так. Нет звезд. И боюсь, не будет.

В ее поколении есть талантливые актрисы, т.ч. зря ты это написала. Но вообще я не считаю Энн плохой актрисой. Есть похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ее поколении есть талантливые актрисы, т.ч. зря ты это написала. Но вообще я не считаю Энн плохой актрисой. Есть похуже.

 

Рената, вот давай без вот этого - зря написала, не зря. Называем фамилии талантов - и сравниваем. А оценки чужому мнению давать - это не про кино. Кино - это факты и доказательства. Итак, кто в ее поколении талант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...