Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай. Да, у Нолана обещает быть хорошая роль, которую не отнесешь к т.н. "соплям".

 

По чём ты это судишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда у людей нет вкуса :tongue:

 

А так - когда людей с детства не научили быть вежливыми с собеседником. :) Но теперь я буду знать - если люблю не самого лучшего актера, побиваю всех несогласных единственной фразой: "Я не хочу взамуж, но за него пошла бы". И все, восхищенные бывшие оппоненты в споре желают нам счастья, долгих лет жизни и дарят свадебные подарки. А главное - теперь они считают моего будущего мужа гениальным актером! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный пост, рада что выбрал именно меня чтобы рассказать об одной из моих любимых актрис.-)

 

Я тоже был приятно удивлен твоим комментарием, я раньше думал ты хвалишь только Меган Фокс и Йоханссон, но теперь, я думаю, ты просто в большинстве случаев лояльна :) И даешь актрисам шанс :) Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - когда людей с детства не научили быть вежливыми с собеседником. :) Но теперь я буду знать - если люблю не самого лучшего актера, побиваю всех несогласных единственной фразой: "Я не хочу взамуж, но за него пошла бы". И все, восхищенные бывшие оппоненты в споре желают нам счастья, долгих лет жизни и дарят свадебные подарки. А главное - теперь они считают моего будущего мужа гениальным актером! :lol:

 

Естественно, ведь то была ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чём ты это судишь ?

 

Помимо таланта Энн, по другим женским (да по любым) ролям у Нолана. Иными словами, хороший актер + хороший режиссер - всегда круто, "Один день" в подтверждение.

К тому же, уже известно, как выглядит новая Кошка - мне нравится. Очень хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был приятно удивлен твоим комментарием, я раньше думал ты хвалишь только Меган Фокс и Йоханссон, но теперь, я думаю, ты просто в большинстве случаев лояльна :) И даешь актрисам шанс :) Я прав?
ну, если бы ходил не только в тему Фокс и Й и читал ("листал") темы не удивлялся бы.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этим особенно раздражает :D

 

Вообще-то, очень ценные женские качества, но, я понимаю, не всем дано и оценить тоже соотв. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бы ходил не только в тему Фокс и Й и читал ("листал") темы не удивлялся бы.-)

 

Как-то слишком легко ты меня законтрила...

 

Wait... What? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо таланта Энн, по другим женским (да по любым) ролям у Нолана. Иными словами, хороший актер + хороший режиссер - всегда круто, "Один день" в подтверждение.

А, не, всё мимо. Для меня во всяком случае. Ну и комиксы. Здесь у меня отношение ещё хуже чем к Ганночке.

 

К тому же, уже известно, как выглядит новая Кошка - мне нравится. Очень хорошо смотрится.
Видел - моя плакалЪ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, хороший актер + хороший режиссер - всегда круто, "Один день" в подтверждение.

 

Шерфиг - хороший режиссёр?

Один день - хороший фильм в фильмографии Энн?

O_o

 

Да у ней лучше были, имхо, разумеется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерфиг - хороший режиссёр?

 

Убежден в этом. Соратники Триера плохими не бывают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, очень ценные женские качества, но, я понимаю, не всем дано и оценить тоже соотв. :tongue:

 

Я с этого поста тоже лежала :D

"Она милая, приятная, и именно поэтому раздражает" :lol: Вообще, грустно это. Людям подавай стерв, видимо. Тогда они раздражать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, очень ценные женские качества, но, я понимаю, не всем дано и оценить тоже соотв. :tongue:

 

Милая это равно никакая)) К тому же, насколько мне известно, мужчины теряют голову от совсем других женских качеств;) И да - я совсем не милая, и слава Богу!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая это равно никакая)) К тому же, насколько мне известно, мужчины теряют голову от совсем других женских качеств;) И да - я совсем не милая, и слава Богу!:D
:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая это равно никакая)) К тому же, насколько мне известно, мужчины теряют голову от совсем других женских качеств;) И да - я совсем не милая, и слава Богу!:D

Самое печальное, что на форуме КП теряют голову от пластмассовых кукол, которых даже актрисами назвать сложно. :)

Чуть ли не в каждом топе: Терон, Моника и прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что на форуме КП теряют голову от пластмассовых кукол, которых даже актрисами назвать сложно. :)

 

Кого конкретно ты имеешь ввиду? Уж не ту ли особу, которую мы с тобой вместе в свое время защищали?;) Я про жЭнщин вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого конкретно ты имеешь ввиду? Уж не ту ли особу, которую мы с тобой вместе в свое время защищали?;) Я про жЭнщин вообще))
нееет, у нас на КП от неё никто голову не терял. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, у нас на КП от неё никто голову не терял. :D

 

хех)) К Терон отношусь спокойно, хотя она красива. А вот Моника нравится, пластмассовой ее никак не назовешь.

А вот Энн, ну вот, не нравится и все. Не сходимся мы тут с тобой:( Все-таки, кошка из нее никакая, природа и порода не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)) К Терон отношусь спокойно, хотя она красива. А вот Моника нравится, пластмассовой ее никак не назовешь.

А вот Энн, ну вот, не нравится и все. Не сходимся мы тут с тобой:( Все-таки, кошка из нее никакая, природа и порода не та.

Энн как раз кошка, считаю оч подходит, фильм посмотрим будет видно.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что на форуме КП теряют голову от пластмассовых кукол, которых даже актрисами назвать сложно. :)

Чуть ли не в каждом топе: Терон, Моника и прочие...

 

Еще Йохансон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн как раз кошка, считаю оч подходит, фильм посмотрим будет видно.-)

 

Пока могу судить по типажу Энн, которая либо лучшая подруга невесты, либо девушка из соседнего двора. Для женщины кошки простовата. Женщина кошка - это женщина с кошачьей природой в самой по себе, типа Пфайфер. Но, как знать, может посмотрю фильм и мне понравится. Тогда возьму свои слова назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Йохансон...

к сожалению, от Й не теряют голову, на КП в основном ценят не актерские способности в актрисах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, от Й не теряют голову, на КП в основном ценят не актерские способности в актрисах.:)

 

Судя по вашим постам, у Йох этих способностей вагон и еще немного, а у Терон - нифига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...