Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Большинство остальных не намного лучше, а эта хотя бы приятная и милая. :D

Вот именно этим особенно раздражает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно этим особенно раздражает :D

 

Ну она же не виновата, что она приятный человек? А что актриса не самая лучшая, так там много таких, в этом она тем более никак не виновата. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же не виновата, что она приятный человек? А что актриса не самая лучшая, так там много таких, в этом она тем более никак не виновата. :D
а кто самая лучшая Мерил Стрип или Бинош? не понимаю зачем так говорить об актрисе? "Самые лучшие" только у нас на форуме бывают:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто самая лучшая Мерил Стрип или Бинош? не понимаю зачем так говорить об актрисе? "Самые лучшие" только у нас на форуме бывают:D

 

Уж простите, ну я уж буду говорить так, как считаю нужным. А сравнение с актрисами другого амплуа, другого уровня таланта и другого возраста, которым пытаетесь меня поучать вы, некорректно ваще-то. Сравнивать надо с ее поколением и с теми, кто в ее жанрах работает. Так вот она именно в этой категории обычная, об этом речь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, ну я уж буду говорить так, как считаю нужным. А сравнение с актрисами другого амплуа, другого уровня таланта и другого возраста, которым пытаетесь меня поучать вы, некорректно ваще-то. Сравнивать надо с ее поколением и с теми, кто в ее жанрах работает. Так вот она именно в этой категории обычная, об этом речь. :)
а кто в "этой" категории необычный?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в "этой" категории необычный?-)

 

Допустим, Котийяр. Она чуток постарше, но амплуа похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, Котийяр. Она чуток постарше, но амплуа похожее.

 

Котийяр красивая и очень талантливая актриса. С нашей/вашей Ганной у неё нет ничего общего. Абсолютно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, Котийяр. Она чуток постарше, но амплуа похожее.
Котияр нисколько не лучше, однажды ей повезло сыграть Пиаф.. пока это всЁ-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова девочку ругают. Ну обычная она, обычная, но таких обычных актрис щас - вагон и маленькая тележка. Так и чего тогда конкретно ее гнобить? Большинство остальных не намного лучше, а эта хотя бы приятная и милая. :D

 

Какая же она обычная? Такой типаж в Голливуде как раз редок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котияр нисколько не лучше, однажды ей повезло сыграть Пиаф.. пока это всЁ-)

 

Я как бы сравниваю их роли в мелодрамах. А насчет Пиаф - у Энн тоже были роли, где можно было звездить нереально. Но их мало кто помнит почему-то.

 

Какая же она обычная? Такой типаж в Голливуде как раз редок.

 

Какой типаж? И чем они принципиально различаются с той же Кирой Найтли? Как актрисы, я имею в виду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котияр нисколько не лучше, однажды ей повезло сыграть Пиаф.. пока это всЁ-)

 

О каком везении речь? Это же не национальная лотерея. Я уверен, что она прошла кастинг и подошла на роль. С коей весьма успешно справилась. А "лучше" она или "не лучше" Хэтэуэй - это другой вопрос. На мой взгляд, амплуа у них все-таки немного разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы сравниваю их роли в мелодрамах. А насчет Пиаф - у Энн тоже были роли, где можно было звездить нереально. Но их мало кто помнит почему-то.
так это зависит от фильмов , а не от актрисы, и , конечно, немножко постарше это загнули)) Семь лет, они начинали карьеры в разные годы, 90-ые или 2000-ые огромная разница.

О каком везении речь? Это же не национальная лотерея.
естественно лотерея:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой типаж? И чем они принципиально различаются с той же Кирой Найтли? Как актрисы, я имею в виду. :)

 

Такой, как у нее :)

Как актрисы... Энн лучше, конечно же, но мне и Найтли нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрисы... Энн лучше, конечно же, но мне и Найтли нравится.

 

Не, ну у Найтли роли хоть вменяемые есть, а у этой что ? Ничего. Сплошные сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у Найтли роль хоть вменяемые есть, а у этой что ? Ничего. Сплошные сопли.
ой, ну ты даешь, сравнил)) Найтли обычно для красоты в фильмах. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это зависит от фильмов , а не от актрисы, и , конечно, немножко постарше это загнули)) Семь лет, они начинали карьеры в разные годы, 90-ые или 2000-ые огромная разница.

 

Я мелодрамы сравниваю, в которых Котийяр начинала. А это было чуть меньше 10 лет назад. Потому и позволила себе не особо учитывать 7 лет разницы.

 

Как актрисы... Энн лучше, конечно же, но мне и Найтли нравится.

 

Они обе внешне интересные девочки, но ролей ярких и запоминающихся у обоих нет. Обычные они патамушта. В их поколении вообще много обычных. Вот в поколении чуть постарше ярких девочек больше. Так получилось почему-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у Найтли роль хоть вменяемые есть, а у этой что ? Ничего. Сплошные сопли.

 

Если для Вас вменяемые роли - это всякий экшн и т.п., то будет :)

А на самом деле есть и сейчас, конечно.

 

Они обе внешне интересные девочки, но ролей ярких и запоминающихся у обоих нет. Обычные они патамушта. В их поколении вообще много обычных. Вот в поколении чуть постарше ярких девочек больше. Так получилось почему-то. :)

 

В том то и дело, что много обычных. Поэтому такие, как Энн и Найтли, будучи необычными, выделяются (в моих глазах - выгодно, а там уже дело вкуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ты даешь, сравнил)) Найтли обычно для красоты в фильмах. :D

 

Да это ж не я их сравнивал) Я считаю ваще дурацким занятием судить о ком-то и сравнивать с кем-то. :D

 

Если для Вас вменяемые роли - это всякий экшн и т.п., то будет :)

А на самом деле есть и сейчас, конечно.

Давай токмо не бум выкать. Оке, чуваче ?) Чего у неё там будет ? Ты про гомиксы ? Дык, фейл енто, а не роль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Они обе внешне интересные девочки, но ролей ярких и запоминающихся у обоих нет. Обычные они патамушта. В их поколении вообще много обычных. Вот в поколении чуть постарше ярких девочек больше. Так получилось почему-то. :)
и поэтому схитрила, решила Котийяр предложить ?? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж не я их сравнивал) Я считаю ваще дурацким занятием судить о ком-то и сравнивать с кем-то. :D
Найтли в Пиратах оч классная и... похоже всё))

еще в Герцогине нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли в Пиратах оч классная и... похоже всё))

еще в Герцогине нра.

 

А мне ещё и в "Домино", но не бум оффтопиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому схитрила, решила Котийяр предложить ?? :roll:

 

Нет, я не схитрила, я просто реально навскидку не могу назвать кого-то очень яркого в этой категории, но не сомневаюсь, что кто-то все-таки есть. Не только Энн, Кира и компания. А Котийяр пришла на ум, как наиболее близкая к ним по возрасту и амплуа актриса. Остальные постарше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай токмо не бум выкать. Оке, чуваче ?) Чего у неё там будет ? Ты про гомиксы ? Дык, фейл енто, а не роль ))

 

Давай. Да, у Нолана обещает быть хорошая роль, которую не отнесешь к т.н. "соплям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто самая лучшая Мерил Стрип или Бинош? не понимаю зачем так говорить об актрисе? "Самые лучшие" только у нас на форуме бывают:D

 

Так бывает, когда у людей нет вкуса :tongue:

 

Есть куча неопровержимых аргументов, что Энн молодое дарование и одна из лучших молодых актрис современности.

 

Во-первых, так считает именитое большинство режиссеров Голливуда, посмотрите на её проекты - это не какой-то ширпотреб, практически каждый год она 'растёт' в профессиональном смысле, и впереди только светлое будущее. Во-вторых, она тезка жены Шекспира и в театре с пелёнок играет в английской классике. В-третьих, у неё поставленный голос, она поёт вживую. В-четвертых, у неё профессиональное образование, диплом New York University's Gallatin School. В-пятых, она 'глубокая' личность c огромным внутренним потенциалом и энергией (читайте интервью с ней). В-шестых, продолжение пятого, она собака-скорпион, женщины-собаки, вообще, прирожденные актрисы, сколько мне встречалось их по жизни... Они нереально очаровательны, когда начинают что-нибудь рассказывать и импровизировать, даже если сами далеко не красавицы + с чувством юмора у них всё в порядке. Зодиак скорпион даст самый высокий потенциал духовного развития личности, короче, если она будет продолжать в том же духе, то добьется самых необъятных вершин.

 

Примеры актрис, рожденных в год собаки, список можно продолжать и продолжать.

 

nxs-05.jpg nxs-SharonSt_01.jpg nxs-susan-sarandon.jpg nxs-JaneBirkin.jpg

nxs-michelle_pfeiffer.jpg nxs-UmaThurman.jpg nxs-BelindaCarlisle.jpg nxs-04.jpg

 

В-седьмых, она чертовски сексуальна и, я думаю, для любимого человека всегда старается такой быть. В-восьмых, самый веский аргумент - я бы женился не глядя, а я, вообще, не планирую жениться :tongue:

 

Ну и эпилог.

 

I'm pretty sure she's a cook in the kitchen and a slut in the bedroom :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда у людей нет вкуса :tongue:

 

Есть куча неопровержимых аргументов, что Энн молодое дарование и одна из лучших молодых актрис современности.

 

Во-первых, так считает именитое большинство режиссеров Голливуда, посмотрите на её проекты - это не какой-то ширпотреб, практически каждый год она 'растёт' в профессиональном смысле, и впереди только светлое будущее. Во-вторых, она тезка жены Шекспира и в театре с пелёнок играет в английской классике. В-третьих, у неё поставленный голос, она поёт вживую. В-четвертых, у неё профессиональное образование, диплом New York University's Gallatin School. В-пятых, она 'глубокая' личность c огромным внутренним потенциалом и энергией (читайте интервью с ней). В-шестых, продолжение пятого, она собака-скорпион, женщины-собаки, вообще, прирожденные актрисы сколько мне встречались по жизни. Они нереально очаровательны, когда начинают что-нибудь рассказывать и импровизировать, даже если сами далеко не красавицы + с чувством юмора у них всё в порядке. Скорпион же даст самый высокий потенциал духовного развития личности, короче, если она будет продолжать в том же духе, то добьется самых необъятных вершин.

 

Примеры актрис, рожденных в год собаки, список можно продолжать и продолжать.

 

nxs-05.jpg nxs-SharonSt_01.jpg nxs-susan-sarandon.jpg nxs-JaneBirkin.jpg

nxs-michelle_pfeiffer.jpg nxs-UmaThurman.jpg nxs-BelindaCarlisle.jpg nxs-04.jpg

 

В-седьмых, она чертовски сексуальна и, я думаю, для любимого человека всегда старается такой быть. В-восьмых, самый веский аргумент - я бы женился не глядя, а я, вообще, не планирую жениться :tongue:

 

Ну и эпилог.

 

I'm pretty sure she's a cook in the kitchen and a slut in the bedroom :plus:

отличный пост, рада что выбрал именно меня чтобы рассказать об одной из моих любимых актрис.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...