Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Ну неудачный мейк-ап, по-моему, не стоит зацикливаться на одной фотке.

Наоборот, тут Энн как раз во всей своей красе, а вот те фоточки которые вы постите это искусство фотографа, гримера, стилиста, визажиста, осветителя и вуаля - куколка.

 

ЗЫ:и кстати я в шоке, ей 28??? на этой фотке на 10 лет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наоборот, тут Энн как раз во всей своей красе, а вот те фоточки которые вы постите это искусство фотографа, гримера, стилиста, визажиста, осветителя и вуаля - куколка.

 

ЗЫ:и кстати я в шоке, ей 28??? на этой фотке на 10 лет больше.

 

Будем играть по вашим правилам.

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=2369339&postcount=790

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=2370528&postcount=794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это что, лучшее на что она способна ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, лучшее на что она способна ? :(

 

Где такое написано?

 

Скинул ссылки на эвенты с её участием, которые запостил когда-то, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем играть по вашим правилам.

Так, а что изменилось? Рот, нос и глазюки на месте остались, не, эта женщина меня пугает, так что лучше вы уж с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцовой красавицей я Энн конечно не считаю, но нравится очень. С оценкой актерских дарований все гораздо сложнее. Видел пока только шесть фильмов, но что-то ни в одном из них чудной игрой сражен не был ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцовой красавицей я Энн конечно не считаю, но нравится очень. С оценкой актерских дарований все гораздо сложнее. Видел пока только шесть фильмов, но что-то ни в одном из них чудной игрой сражен не был ни разу.

Она очень миленькая. В ее лице вроде бы все чересчур большое- и рот и глаза, а результат потрясающий. И во всех фильмах она очень гармонична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень миленькая. В ее лице вроде бы все чересчур большое- и рот и глаза, а результат потрясающий. И во всех фильмах она очень гармонична.

 

Я бы сказал, что она необычная. Кому-то нравится, кому-то нет. Может и гармоничная, но похвалить-то и не за что вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elle Russia - March 2010

 

nxs-01.jpg nxs-02._hf0cvt0.jpg nxs-03._uarh0wr.jpg nxs-04._w0qvsd0.jpg

 

Клева. Черт! Надеюсь вытянет роль Кошечки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева. Черт! Надеюсь вытянет роль Кошечки.:D

Она уже Кошечка. Только она мягкая, домашняя:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что она необычная. Кому-то нравится, кому-то нет. Может и гармоничная, но похвалить-то и не за что вроде.

 

Мне Энн очень понравилась в "Рэйчел выходит замуж" и в "Любовь и другие лекарства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже Кошечка. Только она мягкая, домашняя:).

 

Надо будет перевоплотиться в стервозную и уличную.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Энн очень понравилась в "Рэйчел выходит замуж" и в "Любовь и другие лекарства".

И в "Дьявол носит Прада" она хороша, да и "Войну невест" практически вытянула на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Энн очень понравилась в "Рэйчел выходит замуж" и в "Любовь и другие лекарства".

 

Рэйчел не смотрел, а в Лекарствах окромя собственно самой личины восхищаться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Дьявол носит Прада" она хороша, да и "Войну невест" практически вытянула на себе.

 

Да и в "Заколдованной Элле", кроме Энн, не было ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Дьявол носит Прада" она хороша, да и "Войну невест" практически вытянула на себе.

 

В Праде есть звезда и это не Энн, а в Войне может и вытягивала, но не вытянула. Все погибло словно огурцы на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел не смотрел, а в Лекарствах окромя собственно самой личины восхищаться нечем.

 

Вам нечем, мне есть чем:) Персонаж яркий, трагичный и ее очень чувствуешь весь фильм, в отличии от Джейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нечем, мне есть чем:) Персонаж яркий, трагичный и ее очень чувствуешь весь фильм, в отличии от Джейка.

 

Так надо же хоть что-то чувствовать. А Джейк там девушек другими данными завлекает, а вовсе не трагичностью.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо же хоть что-то чувствовать. А Джейк там девушек другими данными завлекает, а вовсе не трагичностью.:)

 

Да ничем он меня лично там не завлекает. Он какой-то там никакой. Или Энн слишком энергетичная, не знаю, я ей в этом фильме наслаждалась.

Про надо чувствовать- не соглашусь. Бывают персонажи-никто не впечатляет, насильно чувствовать не будешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем он меня лично там не завлекает. Он какой-то там никакой. Или Энн слишком энергетичная, не знаю, я ей в этом фильме наслаждалась.

Про надо чувствовать- не соглашусь. Бывают персонажи-никто не впечатляет, насильно чувствовать не будешь:)

 

Так я не против, если таки наслаждались, но мне как-то это не удалось. На фоне прочих ролей ЭХ может и хорошо, но для меня этого маловато.

Вот именно этот случай со мной и произошел. Никто не впечатлил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не против, если таки наслаждались, но мне как-то это не удалось. На фоне прочих ролей ЭХ может и хорошо, но для меня этого маловато.

Вот именно этот случай со мной и произошел. Никто не впечатлил.:)

 

А как же "так надо же хоть что-то чувствовать?":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "так надо же хоть что-то чувствовать?":)

 

Если я правильно понял вопрос, то "не впечатлил" - это прежде всего про образы героев и их воплощение. Но я черпал утешение в демонстрации не сильно одетых ГГ во множественных актах любви. Это сойдет за "хоть что-то"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял вопрос, то "не впечатлил" - это прежде всего про образы героев и их воплощение. Но я черпал утешение в демонстрации не сильно одетых ГГ во множественных актах любви. Это сойдет за "хоть что-то"? :)

 

Несомненно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, например вот тут

Ага, как обычно, пример неудачного фото)) А вот так совсем иначе :) Тоже не постановочные фотосеты, а пресс-конференции.

 

492c70141771076.jpg 4ab4fd141771080.jpg

 

Ну да вы же все равно пугаться не перестанете))

 

 

Это точно, я помню про ваше восприятие красоты)

А я про ваше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как обычно, пример неудачного фото)) А вот так совсем иначе :) Тоже не постановочные фотосеты, а пресс-конференции.

 

Ну да вы же все равно пугаться не перестанете))

 

А я про ваше;)

Без сомнения не перестану. И если у знаменитой Джулии Робертс тока рот и ваще все в более мягком пастельном варианте. То тут все и в чОрном, жуткое дело. Ей ваще макияжем надо пользоваться крайне дозировано. И что значит пример неудачного фота? Там она на все фотосессии ужас. А на этом фото еще и разглядеть можно, что мадам довольно потаскана для 28-то лет...

 

Ну с моим все в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...