Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Посмотри, не пожалеешь. За эту роль она получила номинацию на Оскар и не зря. Роль психологическая и довольно тяжёлая. На мой взгляд, это - самая лучшая и самая удачная роль в её карьере.

 

Спасибо. :)

 

Ну и рецензий начиталась, воодушевлена, даже очень. Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Энн еще понравилась в фильме "Джен Остин" уже совершенно другая роль, здесь она уже смотрелась по другому в этих нарядах и ей надо было убедительно сыграть роль писательницы и показать на экране все чувства которые испытывала ее героиня на протяжении все жизни и даже сыграть роль уже взрослой женщины, Энн с этим справилась, сыграла замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джейн Остин" хорошо смотрелась, в "Дьяволе" неплохо. В "Горбатой горе" так же выделю ее игру. Но вот две части "Как стать принцессой" такая глупость, имхо, но ведь все с чего-то начинали. Вобщем по мне дак Энн неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис. Любимый фильм с её участием - "Рейчел выходит замуж", за который она получила номинацию на "Оскар". Начинала она с банальных юморных комедий, сейчас же в таковых её видим не так уж и часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне она нравится. Талантливая актриса, симпатичная девушка. Есть у нее неудачные роли, но их не так уж много, поэтому такое можно и простить=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди нынешних молодых актрис, Энн - моя любимица. Считаю, что девушка действительно талантлива, причём органично смотрится как в роли принцессы, так и в роли наркоманки.

Посмотрев "Оскар" в этом году, была приятно удивлена, что она ещё и поёт хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень очаровательная актриса. Исключительно она заставила меня досмотреть до конца «Дневники принцессы», хотя из-за нее я и начал, собственно, просмотр. В «Горбатой горе» она себя не раскрыла, но присутствием своего обаятельного лица очень радовала. Та же ситуация с «Prada». Других фильмов с ее участием вроде пока не смотрел. Хотелось бы глянуть «Рэйчел». В общем, она молодец. От детской хрени постепенно перешла в серьезное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зауважала Энн после умопомрачительной роли в "Рейчел выходит замуж". Осталась под впечатлением от ее игры, очень натурально она выглядела в образе наркоманки. А ведь с чего начинала?! С незамысловатых ролей в подростковых фильмах. Отличное перевоплощение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданно было видеть ее в роли Кимми в "Рейчел выходит замуж"..не смогла пока досмотреть...

сейчас буду смотреть Джейн Остин с ней же...думаю, эта роль ей подходит больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она как актриса нравится.Видел как она танцует на концерте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса. Она играет как и принцесс, так и пьяниц отлично. Мне очень понравилось как она сыграла Эндрию в фильме "Дьявол носит Prado". Надеюсь что все оценят творчество этой замечательной актрисы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм Джейн Остин, Энн замечательно сыграла эту роль, так в нее вжилась. Думаю у нее впереди еще очень много серьезных,интересных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну... Почему-то только сейчас оказалась в темке моей любимой актрисы... В общем, на данной момент считаю ее лучшей актрисой. По-моему, она действительно очень талантлива. Люблю "Дьявол носит Прада" и "Война Невест" с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну... Почему-то только сейчас оказалась в темке моей любимой актрисы... В общем, на данной момент считаю ее лучшей актрисой. По-моему, она действительно очень талантлива. Люблю "Дьявол носит Прада" и "Война Невест" с ее участием.

 

Это не самые лучшие ее роли.

Недавноя стала смотреть "Рэчел выходит замуж"...для меня было крайне неожиданно видеть ее в необычной для себя роли. Я не смогла досмотреть, мне казалось она переигрывает, фальшивит и что это не ее.

Потом я заставила себя досмотреть. Теперь я точно знаю, что Энн - многогранная актриса.

И вам советую посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка все интересней и интересней - как в плане работ, так и внешне.

одна из тех, за карьерой которых интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела много фильмов с ней,больше всего запомнилась в "Как стать принцессой",неплохо сыграла,очень жду фильм "День святого валентина",в котом она тоже снимается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Энн на днях "Войну невест". Фильм, конечно, глупый немного, для разового просмотра. Однако Энн справилась с ролью куда лучше Кейт Хадсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса (номинация на оскар тому потверждение) если будет продолжать выбирать правильные роли оскар не за горами. Любимые роли: в фильмах "Крейзи" и "Заколдованная Элла"

 

так уж вышло у нас с ней в один день......... во общем......

 

С днем рожденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная девушка.Талантливая актриса.Можно сказать что во всех фильмах с ее участием,которые я видела,она мне очень даже понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много смотрела Энн в кино, первый фильм был Как стать принцессой,:D потом Дьявол носит Прада, после которого отметила приятную актрису , с красивым, живым лицом и большими чувственными глазами. У Энн вообще притягательная внешность , она как то сразу гипнотизирует взглядом а улыбкой обезоруживает. Пока самый любимый фильм с актрисой Рэйчел выходит замуж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием,но не могу не поздравить такую талантливую актрису с Днём Рождения, побольше ей наград и просто хороших фильмов, а еще семейного благополучия. Изменено 17.11.2009 10:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливую актрису с прекрасными большими глазами поздравляю с Днём Рождения!

Энн Хэтэуэй, возможно, скоро поступит предложение руки и сердца, пишет журнал National Enquirer. Ее бойфренд актер Адам Шульман уже купил обручальное кольцо за 10 тыс долларов в магазине Tiffany & Co. , который находится на Манхэттене.

Источник рассказал таблоиду: «Он знает, как Энн любит Tiffany, поэтому он связался с магазином, чтобы заполучить самое лучшее кольцо, которое у них есть по этой цене. Адам, правда, беспокоился о финансовом вопросе, но он так любит Энн и верит, что они будут вместе». Источник также заявил, что Адам планирует сделать своей любимой предложение в Рождество.

 

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман начали встречаться в ноябре 2008 года. Когда Энн попросили описать его, она сказала: «Когда я думаю о чем-то сексуальном, я вспоминаю его».

 

 

 

Источник: National Enquirer

http://www.popcornnews.ru/news/85611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман начали встречаться в ноябре 2008 года. Когда Энн попросили описать его, она сказала: «Когда я думаю о чем-то сексуальном, я вспоминаю его».

 

Вот это ассоциации. Молодец, Энн. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ассоциации. Молодец, Энн. :D
Такой малёк.-) У Энн хорошее чувство юмора :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн-моя любимая актриса:) Впервые я ее увидела в "Дневниках принцессы",но как-то не запомнила.. Потом была "Заколдованная Элла"( там девушка привлекла меня красивой внешностью и очень искренней улыбкой,а ткаже замечательными вокальными данными). После "Джейн Остин" она стала моей любимицей. Но вот "Дьявол носит Prada" я так и не посмотрела,и не очень-то хочу..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...