Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос: в каких картинах ты видел Энн?

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Внешне середнячок ' date=' как актриса подает надежды , хотелось бы увидеть ее в нормальном кино , на Оскаре с Хью вела себя раскрепащенно.[/quote']

Наверно, фильм "Рейчел выходит замуж", за роль в котором Энн, между прочим, номинировалась на Оскар, "нормальным" не считается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая актриса, понравилась в недавнем фильме Война невест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости про Энн:

Энн Хэтэуэй сыграет в новом фильме своего кумира – легенду Голливуда Джуди Гарленд, маму Лайзы Миннелли.

 

Ради ответственной роли Энн, скорее всего, откажется от участия в комедии "Жених", уже поставленной в расписание актрисы. Фильм станет экранизацией воспоминаний Джералда Кларка "Будь счастлива. Жизнь Джуди Гарленд", в которых рассказывается о борьбе актрисы и певицы с алкоголем и наркотиками. Персонаж со схожими проблемами уже был сыгран Энн Хэтэуэй в драме "Рэйчел выходит замуж".

 

Джуди Гарленд прославилась в 13 лет после выхода на экраны сказки "Волшебник страны Оз". Позднее Джуди стала популярна не только, как актриса, но и как певица.

Сообщается, что фильм о Гарленд будет мюзиклом, и Энн Хэтэуэй, которая с детства обожает Джуди, предстоит самой исполнить музыкальные номера в ленте. Крупнейшая продюсерская компания The Weinstein Company уверена, что фильм станет ключевым в карьере Энн.

re2.jpg

источник

У Джуди Гарленд, как я читала, была действительно интересная жизнь, и Энн похожа на нее очень сильно.Думаю должен получится шикарный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень своеобразная. Видела пару фильмов, не скажу, что в восторге, но в целом у меня о ней положительно впечатление. В фильмах с ее участием есть на что Посмотреть. Правда "Рейчелл выходит замуж" немного скучноват, но это не вина Энн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ее не могу. Страшная, да еще к тому же играть не умеет. А после блевотных и отвратительных Как стать принцессой 1/2 я её вообще на экране переносить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицей я бы ее не назвал, да и фильмов с ее участием не так много увидел, но на церемонии Оскара держалась неплохо, да и с Хью в начале нормально зажгла… Думаю ее главные роли еще впереди, благо и возраст позволяет…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ее не могу. Страшная, да еще к тому же играть не умеет. А после блевотных и отвратительных Как стать принцессой 1/2 я её вообще на экране переносить не могу.

Rachel getting married определённо должен стать коренным переломом =).

 

З.Ы. Новости - лучше некуда :plus:, хоть и не похожа, имхо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, ты не слишком внимательно читаешь тему. Эта новасть уже была здесь: http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=961294&postcount=271 Между прочим, на предыдущей странице :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, ты не слишком внимательно читаешь тему. Эта новасть уже была здесь: http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=961294&postcount=271 Между прочим, на предыдущей странице :)

Простите, там просто не была опубликована сама новость, вот я и не обратила внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ее не могу. Страшная, да еще к тому же играть не умеет. А после блевотных и отвратительных Как стать принцессой 1/2 я её вообще на экране переносить не могу.

 

Да ладно вам) Вполне себе милая девочка и вполне себе милые детские фильмы, которые ни на что не претендуют. Один раз можно посмотреть без проблем, не почувствовав при этом никакого отвращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) Вполне себе милая девочка и вполне себе милые детские фильмы, которые ни на что не претендуют. Один раз можно посмотреть без проблем, не почувствовав при этом никакого отвращения)

 

Согласен :plus:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ее не могу. Страшная, да еще к тому же играть не умеет. А после блевотных и отвратительных Как стать принцессой 1/2 я её вообще на экране переносить не могу.

Возникает вопрос: если первый фильм "Как стать принцессой" был таким "блевотным и отвратительным", зачем надо было смотреть второй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Новости - лучше некуда :plus:, хоть и не похожа, имхо.))

 

А если Энн без макиажа? На фоте для сравнения глаза разукрашены, а если нет?

 

Возникает вопрос: если первый фильм "Как стать принцессой" был таким "блевотным и отвратительным", зачем надо было смотреть второй? :)

 

Отличный вопрос. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) Вполне себе милая девочка и вполне себе милые детские фильмы, которые ни на что не претендуют. Один раз можно посмотреть без проблем, не почувствовав при этом никакого отвращения)

 

Ее образ из подобного сорта картин у меня развеялся как толко я посмотрела "Рэйчел выходит замуж". Поверьте после этого фильма на нее смотришь по другому. Я аж даже забыла, что когда то она играла Заколдованную Эллу и принцессу Мию. Все это - ее восхождение до роли Ким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: если первый фильм "Как стать принцессой" был таким "блевотным и отвратительным", зачем надо было смотреть второй? :)

 

Я второй фильм по инерции посмотрел, думал лучше будет, оказалось такая же дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, надеялась и ожидала, что Энн в "Рэйчел выходит замуж" покажет, как она умеет играть и, что просто ее недооценивают. Но она не просто это показала ,она даже переплюнула мои ожидания!! Была такая искренняя!! Простая, эмоциональная, плохая, хорошая!! Теперь я не сомневаюсь, что она именно Актриса и все лучшие роли и награды у нее впереди! Молодец Энн! Номинация на Оскар оправдана сполна!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она не просто это показала ,она даже переплюнула мои ожидания!!

 

Да уж. Меня она тоже сильно там удивила. Сыграла отлично, так сказать слилась с экранным образом, однако совсем мне не понравилась - слишком персонаж у неё был отталкивающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Меня она тоже сильно там удивила. Сыграла отлично, так сказать слилась с экранным образом, однако совсем мне не понравилась - слишком персонаж у неё был отталкивающий.

 

Неужели настолько отталкивающий? Были моменты. Была ужасна и отвратительна, но тем ни менее понравилась. Ее сестра тоже не была ангелом. Каждого можно понять и даже Ким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели настолько отталкивающий? Были моменты. Была ужасна и отвратительна, но тем ни менее понравилась. Ее сестра тоже не была ангелом. Каждого можно понять и даже Ким...

 

В том-то и дело что настолько. (Тут я конечно необъективен). Просто я не старался её понимать. Отвратная личность, постоянно требующая к себе внимания. Признаю талант Хэтэуэй, но мне она там несимпатична. Не нравится короче.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многообещающая актриса. Не слишком хорошо был знаком с её творчеством до Рейчел выходит замуж. Мне казалось, что она обычная звезда романтических комедий. Но в этом фильме она действительно сыграла блестяще. Жаль, что Оскар не ей дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса!Она довольно симпатичная и талантливая! Особенно мне понравился фильм с ней-"Джейн Остин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня однозначно не в моем вкусе, внешность ее меня настораживает (вся бледная, глаза выпученные и т.п.). Но как актриса вполне себе хорошая, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй, надо признать, моя любимица.

 

Начала застенчиво, с диснеевской сказочки про принцессу. В этой незамысловатой истории особого таланта разглядеть не удалось (роль-то не шибко сложная), зато красота была очевидна даже многим слабовидящим и некоторым незрячим.

 

Потом были ещё какие-то принцессы и другие, невозможно вторичные по отношению к дебютной роли, образы. И здесь бы можно поставить крест на красавице Энн. Оставить её дальше картинно хлопать глазками, пока вокруг этих прекрасных очей не появятся первые морщинки, совершенно не совместимые с ролями порхающих дочерей королей.

 

Но не тут-то было. Умница Энн смекнула, какая безрадостная перспектива её ждет, и развернула свою карьеру на 180º, снявшись в более, чем неоднозначном Havoc. Там она, смачно ругаясь и очень даже впопад сверкая голой грудью, продемонстрировала, что принцессы с широкораспахнутыми наивными глазёнками – это не предел возможностей смелой Хэтэуэй.

 

На случай, если Havoc смогут оценить не все, Энн снялась в нашумевшей Горбатой горе. Образ по сравнению с предыдущим фильмом сильно не изменился: первая красавица на селе и дочка главного богача, не терявшая зря времени в машинах симпатичных парней. Сыграла не блестяще, но добротно. Зато красотой своей действительно поразила.

 

Звёздный час – Дьявол носит Prada. Рядом с великой Мерил Стрип кто угодно будет выглядеть блёкло, но не Хэтэуэй. Тандем они составили удачный и гармоничный. Именно после этого фильма я окончательно убедилась, что люблю Энн светлою и чистою кинематографической любовью. Наблюдать за ней для меня – одно удовольствие.

 

К своему стыду ещё не ознакомилась с лентой Рейчел выходит замуж, принесшей моей прелести первую (и, уверена, не последнюю) номинацию на Оскар. В ближайшем будущем надеюсь восполнить этот пробел в своём кино-образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел с ней серию <<Симпсонов>>, где она озвучивает. Голосок у неё не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, все фильмы с ней которые я посмотрела очень интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...