Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Кроме озона существует ведь еще множество вариаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот эти милые фото нравятся). Ну Хью зацеловал Энн)).:tongue:

anne-hathaway-hugh-jackman-1.thumb.jpg.bc7582dcc2af2a4afd0fbb01a69e1324.jpg

hugh-jackman-tribute-12122012-02.thumb.jpg.c949dc80c4e27227fcaa484ea6157979.jpg

anne-hathaway--hugh-jackman-museum-of-moving-images-salute-24.thumb.jpg.0b78117ff526413c55fb3e02226a5f25.jpg

anne-hathaway--hugh-jackman-museum-of-moving-images-salute-23.thumb.jpg.4eb049e0fe878a9cfe6897e2a1d7f172.jpg

anne-hathaway-1359959090.thumb.jpg.e5860d5ede2a830ada57da044db73a21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти милые фото нравятся). Ну Хью зацеловал Энн)).:tongue:

 

А ты думаешь почему она его лучшим на Оскаре назвала :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти милые фото нравятся). Ну Хью зацеловал Энн)).:tongue:

 

Очень мило:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что Джекман -такой дамский угодник, а девушки млеют. И это вовсе не означает, что он будет изменять жене и тд.
Джекман актер и это абсолютно точно означает , что он изменяет жене. Каждый раз играя любовь , он изменяет жене.. Издержки профессии.. Она по всей видимости не такая дура, и они до сих пор в браке:D

Я не понимаю, что стало с этой темой?! Тут теперь чат и обмен фоток Энн с Джекманом?

Блэкмор, это круто, что тебя приложило Фантиной - работа действительно вышибающая дух, но блин зачем в маразм скатываться? Сколько страниц подряд уже идет одно слюнопускание на одни и те же фото Энн и Джекмана? Да и смысловая нагрузка постов не лучше.

:biggrin: да, действительно, где фотки с животными, добавьте интеллекта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь почему она его лучшим на Оскаре назвала :D:D:D

Она помоему на всех церемониях и фестивалях называли Хью лучшим).

Очень мило:roll:

На последнем фото Энн с тетрадью/журналом в руках похожа на прилежную отличницу университета)).:D

Джекман актер и это абсолютно точно означает , что он изменяет жене. Каждый раз играя любовь , он изменяет жене.. Издержки профессии.. Она по всей видимости не такая дура, и они до сих пор в браке:D

Все нормуль. Хью может спокойно ходить "налево".:D

:biggrin: да, действительно, где фотки с животными, добавьте интеллекта)))

Ну а почему не запостить хорошие фото? Мне приятно на них посмотреть и поделиться хочу). Или всех раздражает наше "муси-пуси" к Энн и Хью.:sad:

 

Кстати, кто смотрел "Любовь и другие лекарства"? Смотрю на КП впринципе хороший рейтинг и подавляющее большинство положительных рецензий, хотя другие фильмы Энн почти все имеют свыше 80% положительных рецензий. Насколько понял в "Любовь и другие лекарства" есть ряд откровенных сцен из-за которых и критикуют, а вот во всем остальном фильм очень хвалят. Пока сам еще не смотрел, но обязательно собираюсь.

Изменено 16.03.2013 22:48 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось время высказать свое мнение относительно того подарка именно подарка или подачки , не знаю как лучше сказать будет , что преподнесли академики Энн.

Индустрия отчаянно нуждается в новых , настоящих а не таблоидных звездах , нуждается в настоящих актрисах которые способны одним своим появлением на экране привлекать аудиторию и заставлять людей забывать обо всем на свете , мы все нуждаемся в настоящем актерском перфомансе когда от игры актера-актрисы дух захватывает и мурашки бегут по телу от восторга .

Год от года рейтинги церемонии падают , год от года влияние самой награды на кассовость номинантов падает и так же падает влияние награды на дальнейшую карьеру актера.

Еще лет десять назад ситуация была совершенно иной , одна лишь номинация повышала кассовость картины вдвое , после получения награды о своей карьере актер мог не беспокоится лет так пять , его ставки утраивались, а сейчас награда превратилась настоящий фейк , через месяц трудно уже вспомнить кто и за что получил награду , а иногда лучше и не вспоминать вообще.

Все это происходи по большей части от того , что качество упало ниже плинтуса и продолжает падать., если с качеством номинируемых картин еще как-то бывают проблески , то с актерами совсем фигня полная творится , дают не за то как сыграл , а просто для того что бы вручить награду , на качество актерской игры все уже давно забили .

Если раньше актрисы выходили за своей наградой с гордо поднятой головой и в их глазах читалась царственная уверенность и мысль :" я заслужила " , и создаваемые ими образы и их игра врезалась в память на века, то теперь они выходят как нищенки которые выпросили, именно выпросили награду , в их глазах читается нескрываемая неловкость и реальное удивление "Я ??? Да ну! Вы серьезно? " Им как бы даже где-то неловко

В этот вечер Энн было откровенно жаль , как только она взяла в свои руки награду стало еще отчетливей видно то, насколько она мелка как актриса

Она в этом году ,выходила за своей наградой как бедная родственница ей было неловко и я надеюсь где-то стыдно за то , что она взяла в руки награу которую в свое время держали в своих руках Тейлор , Кидман ,Макдорман ,Хантер,Стрип,Хэпберн ,Минелли .Джоли.

В этот вечер Энн было откровенно жаль , как только она взяла в свои руки награду стало еще отчетливей видно то, насколько она мелка как актриса

 

P.S.Оскаравская болезнь "Гвинет Пелтроу" прогрессирует одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот вечер Энн было откровенно жаль , как только она взяла в свои руки награду стало еще отчетливей видно то, насколько она мелка как актриса

 

Не подавитесь в своей ненависти. :D

Раньше и трава зеленее была и солнышка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Хоть и не совсем согласна конечно, но это тоже мнение, не все же писать хвалебные оды в адрес Энн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и трава зеленее была и солнышка не было.

Так солнышку вроде нравилась Энн. Самой интересно, роль что ли не понравилась? :) Я согласна с тем, что мне очень не нравятся, как актеры выходят за наградой. Помню, на твиттере даже Брэд Истон Эллис написал что-то про выход Энн))) Я думаю, надо реально выходить с гордо поднятой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подавитесь в своей ненависти. :D

Чувства , в том числе ненависть, можно испытывать только к человеку к которому неравнодушен. Энн мне монописуальна совершенно , я высказал менение как человек который видел за свою жизнь действительно много потрясающих актрис и невероятно талантливо сыгранных ими ролей

Как актриса она нулевая , хорошо что сейчас хоть стала похожа на расивую женщину, на нее приятно смотреть , но за это Оскар раньше не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, тут об оцкаре. Тада тоже отпишусь. Оскар по делу. А само кино по большому счету можно было (а если честно то и нужно) не снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Хью и Энн на пост солнышка )

Очень милое фото. Забрал себе)).:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, у вас настольгия по кинобогиням что ле? Так сейчас "таких не делают" (цитирую Скорсезе). В современном Голливуде меня наверное радуют первоклассной игрой лишь Терон, Кидман, Уинслет, Бланшетт (что пришло на ум).

 

По поводу Энн, назвать ее безхребетной сильно и даже неуместно, ибо девочка она хоть и не сильно "сложная" в актерском плане, но тем не менее яркая. Она не богиня, не дива в классическом понимании, но и не бездарь. Что мне импонирует в Энн - это прогресс, она раскрывается постепенно, набирается мастерства и играет лучше от роли к роли. Персонажи ее в основном типичны, но правдивы и тут она у меня не вызывает никаких нареканий. Более того, ее фильмография отличается смотрибельностью, что тоже показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша-Паша, чего ж Энн тебе покоя не дает? Какая Джоли, какая икона? Продает Анжелина не то, за что получила Оскар, и была она хороша конечно, но не на премию, если вспомнить, что в этой же картине играла Бриттани Мерфи. А Тейлор? Ты видел фильм, за который она получила своего первого болвана, ты видел ее игру там? Твои полные горечи монологи мне совершенно непонятны, так как и сейчас в номинациях главной/второстепенной женских ролей случаются вполне годные лауреатки (вспомним ту же Натали в Черном лебеде, Мелиссу Лео - в Бойце, Долдри из Уинслет толковую игру вытянул в Чтеце, что подтвердили киноакадемики).

По исполнению Энн могу сказать, что заслужила девушка Оцкаря - выдавать трахедь в таких убойных дозах мало кому под силу. Канеш много в роли решил текст песни I Dreamed A Dream, но в Энн было видно женщину, растоптанную судьбой настолько, что былые мечты воспринимаются с недоумением (не мои слова, кстати). И очень точно она переходила от смирения к острому неприятию судьбы, потом - к ярости, к растравливанию себя воспоминаниями и т.д., я не понимаю, как тут можно говорить о каком-то снижении качества игры нынешней актрисы? Твоя Джоли в Интерраптед герл куда более топорная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она нулевая , хорошо что сейчас хоть стала похожа на расивую женщину, на нее приятно смотреть , но за это Оскар раньше не давали.

Мне она неинтересна ничем ... вообще.

Ни в ролях, ни внешне.

У меня впечатление, что сейчас любого можно пропихнуть вперед – главное желание и деньги. Кто ее толкает, не знаю, но она действительно ничем примечательным и особенным не обладает.

Для меня она никакая и скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, у вас настольгия по кинобогиням что ле? Так сейчас "таких не делают" (цитирую Скорсезе).

Див , которые и внешним видом и игрой глаз радует слава Богу в живых еще много, другой вопрос в том , что за ними то пустота в виде ПелтроХетувеев всяких.

 

В современном Голливуде меня наверное радуют первоклассной игрой лишь Терон, Кидман, Уинслет, Бланшетт (что пришло на ум).

Вот и вы пришли к тому о чем я писал, так к чему был легкий наезд на меня? Эти актрисы имеют Оскар и заслужили его , а вот когда дают награду за типичную роль средней актрисульки Казанского драмкружка , это плевок в лицо тем актрисам чьи фамилии мы перечислили.

 

По поводу Энн, назвать ее безхребетной сильно и даже неуместно, ибо девочка она хоть и не сильно "сложная" в актерском плане,
Вот эта безхребетность и несложность в актерской игре и вызывает много вопросов . Давать такую награду , вернее то что от награды осталось, только за то , что она опять сыграла бедную овечку но только уже в амбициозном дорогущем фильме ? Простите , а причем тут актерская игра ? Про ее образ отлично в свое время спела Свиридова в песне "Бедная овечка" .
Она не богиня, не дива в классическом понимании,
Она просто не потянет этот образ что в жизни , что на экране, хотя в жизни стилисты сейчас и пытаются это делать.

но и не бездарь.

Я и не называл ее бездарем, просто когда ей дали Оскара ......она измельчала еще больше и всем стало видно, насколько мелок ее талант на фоне тех актрис что заслужено получили эту награду.Да да же ее выход за наградой был так же неуклюж и смешон как рассуждения некоторых в этой теме о таланте Энн.

 

 

Что мне импонирует в Энн - это прогресс, она раскрывается постепенно, набирается мастерства и играет лучше от роли к роли.
То что на актрису играющую вечную жертву в разных фильмах одевают разные платья не говорит о том , что ее актерская игра меняется , просто антураж разный. Жигули хоть в поле поставь , хоть в Детройте выстави в павильон с люксовыми машинами , но жигули так и останутся жигулями.

Персонажи ее в основном типичны, но правдивы и тут она у меня не вызывает никаких нареканий. Более того, ее фильмография отличается смотрибельностью, что тоже показатель.

Вот вы меня невнимательно читаете! Я о чем и говорю "Стабильно одинакова и однообразна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн очень мила, да и играет вполне себе. Короче, отношение положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн талантливая актриса, помню просмотр Рэйчел выходит замуж на кинофестивале, тогда роль не была настолько жертвенной, но Хэтэуей играла все чувства, все переживания , боль, любовь ,она исполнила оч сильно. Именно она сделала историю запоминающейся..

Энн очень классная!

Изменено 18.03.2013 16:42 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к прекрасному ) Оскар 2009

 

6771c698529c.jpg

 

3c4bc28eafcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, оба классные!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные фото 2001 года)

6d9105b523ba.jpg.864e620bbbae5b8d9bb583a1e68d48b1.jpg

96b04af0d258.jpg.423b7153258e84e9cc43195692454f27.jpg

Изменено 17.10.2013 08:38 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да же ее выход за наградой был так же неуклюж и смешон как рассуждения некоторых в этой теме о таланте Энн.

 

Простите, а что именно было неуклюже в ее выходе? Вот про Лоуренс да, я бы так сказала, но Энн то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравится вам Энн как актриса , так я не удивлен , флаг вам в руки и билет в Диснейленд.

А можно мне тоже?? Я тоже хочу флажок и билет в Диснейленд-)))

Вот внешне , стилистам больше платить должна" из нее реально делают конфетку и похудела, умничка.А то раньше она выглядела , как играла.

Паша-Паша, какой ты придира-)

 

Оскар часто дают не только за глубоко сыгранную роль, но и за жертвы, на которые актеры готовы пойти ради роли. Энн же похудела и срезала свои роскошные локоны. А жертву академики любят. Заслужила-не заслужила- это все лала ни о чем. Победителей не судят-) Получают те, кто заслужил, и это уже просто вопрос философии, а не просто вкусовщины-)

Да и что ты взъелся так на Оскар? Это просто Оскар, это ШОУ. Не надо относиться так к шоу, как к безумно важному событию-) релакс, тэйк ит изи-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже?? Я тоже хочу флажок и билет в Диснейленд-)))

Нет! Не дам! :) А то и у тебя еще вкус испортится! :) Тут таких и так валом.

 

Паша-Паша, какой ты придира-)

Нет , я просто говорю что вижу и все.

 

Оскар часто дают не только за глубоко сыгранную роль, но и за жертвы, на которые актеры готовы пойти ради роли. Энн же похудела и срезала свои роскошные локоны. А жертву академики любят.

Слишком часто в последнее время Оскара стали давать за грим а не за актерскую работу и это камень в огород мною любимой Шарлиз в том числе :(

Заслужила-не заслужила- это все лала ни о чем. Победителей не судят-) Получают те, кто заслужил, и это уже просто вопрос философии, а не просто вкусовщины-)

Так я и не сужу , высказал свое мнение и все .Когда Оскара который ассоциируется в первую очередь с такими фамилиями что перечисляли выше дают посредственной актрисе сериального формата это всегда будет вызывать недоумение

Да и что ты взъелся так на Оскар? Это просто Оскар, это ШОУ. Не надо относиться так к шоу, как к безумно важному событию-) релакс, тэйк ит изи-)

Прально Софи ты сказал , сейчас это просто Оскар :( Раньше это было шоу и битва настоящих талантов 50на 50, а сейчас просто шоу и достаточно скучное без интриги , поскольку все номинанты в большинстве своем серы и их талант все больше стремится к нулю, за редким теперь уже исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...