Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить где был сюжет про героя, который понимает, что мир вокруг не настоящий, а демиург мира убивает его, чтобы начать сначала

Рекомендуемые сообщения

Главный герой (или героиня, я не помню) замечает вокруг какие-то странности и что мир какой-то не настоящий, и внезапно вспоминает, что умирал несколько раз, а потом существо, которое его убивало, говорит ему "почему тебе каждый раз нужно все портить", убивает и обнуляет мир, чтобы все началось сначала. Недавно видела короткое фан видео  на тему скуби ду, в котором Велма задаёт вопрос, почему собака разговаривает и вспоминает свою жизнь в разных вселенных и рисовках, потом скуби всех убивает и запускает новую версию скубиду. 

Кажется, что это не новый сюжет и я уверена, что смотрела такой фильм или сериал, и  мои друзья тоже уверены что смотрели такое, но никто не может вспомнить, что это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядело существо, убивающее главного героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что не смотрела смерти Яна стоуна(

А насчёт существа, не помню, кажется, оно было в форме человека. Чётко я помню только ситуацию. Но спасибо за попытку) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не то, но вдруг это был фильм "Тринадцатый этаж." 

https://www.kinopoisk.ru/film/1086/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...