Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу российский/СНГ Альманах фильм

Рекомендуемые сообщения

Я как то давно смотрел фильм и обрывок его даже был на ютубе (Это была часть где какая-то женщина вела девочку через окно и также поджечь спичку, но девочка решила не идти за ней. Дверь вроде была заперта и мать не могла зайти, но все же как то мать оказалась внутри и как выяснилось газ был не выключен и девочка ей надышалась. Как я понимаю в начале истерий у дочери с матерью нехорошие были отношения, но в конце стало все хорошо). Была ещё история про самолёт, который собирался приземлиться насмерть из-за того что пилоту изменили вроде. Но я точно помню сцену как стюардессу (та самая изменщица) и другого пилота по приказу пилота, который закрыл вход внутрь приказал им прямо сейчас занятся кексом и в итоге толпа людей заставили их это сделать. В конце концов именно другой пилот заходит узнав кое что и закрыв также дверь собирается приземлить самолёт насмерть. Ну и был другая история насчёт отца и дочери винного богатого погреба, но я там помню только что они богачи и что за ними какие то либо коллекторы, либо бандиты начали искать их, пока они прятались внутри.

все эти новеллы были вместе! Девочке на вид 11 или 7 лет, и та моде видит женщину это галлюцинации  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...