Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вайнона Райдер

Любимые роли актрисы?  

664 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые роли актрисы?

    • 1969 - Бэт Карр
    • Битлджус - Лидия
    • Большие огненные шары - Майра Гейл Льюис
    • Десять заповедей - Келли
    • Дом духов - Бланка
    • Дракула - Мина Мюррей
    • Заблудшие души - Майя Ларкин
    • Знаменитость - Нола
    • Лоскутное одеяло - Финн Додд
    • Маленькие женщины - Джо Марч
    • Миллионер поневоле - Бейб Беннет
    • Ночь на Земле - Корки
    • Осень в Нью-Йорке - Шарлотта Филдинг
    • Помутнение - Донна
    • Премия Дарвина - Сири Тейлор
    • Прерванная жизнь - Сьюзан
    • Реальность кусается - Лилайна Пирс
    • Русалки - Шарлотта Флэкс
    • Смертельное увлечение - Вероника Сойер
    • Суровое испытание - Эбигейл Вильямс
    • Чужой 4: Воскрешение - АннаЛи Колл
    • Эдвард руки-ножницы - Ким
    • Эпоха невинности - Мэй Велланд
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Свой шанс как многие говорят и я так думаю она упустила снявшись в одном фильме с Джоли , фильм который делался под Райдер нагло и красиво увела Джоли(опасная женщина во всех смыслах :)

 

Зря вы! Прерванная жизнь - одна из сильнейших работ Вайноны, картина не была бы такой удачной, снимись на месте Вайноны другая актриса, она - молодец и красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона на премьере "The Dilemma", Чикаго, 6 января

 

Смотрю на эту милую девушку и не верю, что ей, о Боже! - 39 лет!

И пластики вроде не делала...

 

 

И про Деппа не верю. Скорее с музыкантом каким-то... Он до этого у нее был... Имя не вспомнить...

 

Дэйв Пирнер, если не ошибаюсь. Но вряд ли это из-за него. Вообще сомневаюсь, что она так чудила из-за какого-то мужика.

Хотя всяко может быть, творческие люди, они ведь со своими, особыми тараканами в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйв Пирнер, если не ошибаюсь. Но вряд ли это из-за него. Вообще сомневаюсь, что она так чудила из-за какого-то мужика.

Хотя всяко может быть, творческие люди, они ведь со своими, особыми тараканами в голове.

 

Да там все вместе - кризис среднего возраста+публичная жизнь. Ну и траблы с мужиками, конечно):) По крайней мере тупо не спилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайнона на 2011 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 30 января

winona-ryder-2011-sag-awards-01.thumb.jpg.b49ae516f028489c650a968b5c94efa4.jpg

winona-ryder-2011-sag-awards-02.thumb.jpg.7b7d078b0214b398588c7a19be5f22ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайнона на 2011 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 30 января

Выглядит как невеста :)

Очаровательна и мила, как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая, запоминающаяся актриса и женщина.

 

зы

Подскажите, а чем закончилась та история с клептоманией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а чем закончилась та история с клептоманией?

Тремя годами условного заключения, штрафом и общественными работами. А еще бедняжку заставили малость пообщаться с психологами и наркологами - видать, для профилактики. :rolleyes:

Забавным является факт, что суд над ней транслировали в прямом эфире по ТВ - чтоб все увидили и ужаснулись.

Короче, огребла Вайнона по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремя годами условного заключения, штрафом и общественными работами. А еще бедняжку заставили малость пообщаться с психологами и наркологами - видать, для профилактики. :rolleyes:

Забавным является факт, что суд над ней транслировали в прямом эфире по ТВ - чтоб все увидили и ужаснулись.

Короче, огребла Вайнона по полной программе.

 

Отгребла, только увидел и не ужаснулся)) Пофиг, все так же тепло к ней отношусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще смешная фота с того же мероприятия. Какая-то тётка ползет на четвереньках, Вайнона в удивлении))

2f3131ceb1bet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту актрису:) Надеюсь, что после "Черного лебедя" начнет снова получать достойные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона и Марк Джейкобс в мартовском номере американского Harper’s Bazzar

Фотограф: Mark Seliger

hbu15.jpg.6ef8b5688b460d21aff39348f67f6f40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вайнона Райдер очень нравится. Красивая и талантливая. Кто-то сказал, что у нее "глаза лани". Это правда, глаза большие и красивые. А мне она немного напоминает маленького кролика, не в обиду ей будь сказано. ИМХО, лучшая роль Вайноны - Шарлотта Филдинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прерванная жизнь". Для меня роль Сюзанны Кейсен, стала фактическим открытием это великолепной актрисы. Много раз я слышал и видел просто Вайнону, но чтобы в кино и по-крупному, не приходиось. Здесь главная женская роль: необычная, очень драматичная, глубокая.

После просмотра уже была близка завоевать место среди любимых актрис.

Именно здесь я и понял насколько она потрясающая актриса. Широта игры просто поражает и я с большим удовольствием наблюдал за ее сильной работой.

Ее персонаж создавал неимоверный контраст с персонажем Джоли - Лисой Роу.

Вайнона показала, что умеет такое, что просто околдовывает. Безусловно талантливая и настоящая живая игра.

Переживания, мысли, разговоры, все это западает в душу, многое уж точно запоминается.

Восхитительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел три фильма с интересными ролями Вайноны, чтобы было несказанно приятно.

 

"Осень в Нью-Йорке". Актриса с недавнего времени стала для меня одной из любимиц и первый фильм с ней ("Прерванная жизнь"), был лишь началом и причем очень сильным. Богатая талантом женщина, внутренней красотой, обаянием и превосходным шармом. Замечательная она исполнила свою роль, это яркая и утонченная девушка, справляющаяся с преградами, но живет она сегодня и радуется своему счастью и обретению своего любимого. Она волшебная и в плане игры и в плане притяжения. Очень любима. Роль просто очаровывает, не иначе.

 

"Ночь на Земле". Совсем другой образ, таксистка, мечтающая стать автомехаником, это конечно надо видеть, актрисе уделена добрая четверть фильма, но это забавная и милая часть, с которой она справилась на отлично, в образ вошла блестяще, отыграла и незабываемый персонаж. Разговор с клиенткой многое подчеркивает в ее образе.

 

"Маленькие женщины". Известная картина, настоящее сокровище в карьере актрисы, к тому же было это 15 лет назад, что уже интересно и подкупает, увидеть молодую Вайнону. Персонаж Джо Марч - старшая сестра в семье, непокорная и упрямая, громкая, настоящая бунтарка в душе, живущая по порыву сердца и принимающие непростые решения. Чудесное звено семьи ее персонаж и писательница талантливая.

 

Также с ней были раннее отсмотренны фильмы: "Черный лебедь", "Звездный путь" и эпизод сериала "Друзья".

 

Невероятно-талантливая актриса, обворажительная женщина, красавица и умница, сыгравшая столько прекрасных ролей. После всего этого, не стать любимой актрисой, одной из - наверное, преступление.

Настоящая "чудесная королева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел три фильма с интересными ролями Вайноны, чтобы было несказанно приятно.

 

"Осень в Нью-Йорке". Актриса с недавнего времени стала для меня одной из любимиц и первый фильм с ней ("Прерванная жизнь"), был лишь началом и причем очень сильным. Богатая талантом женщина, внутренней красотой, обаянием и превосходным шармом. Замечательная она исполнила свою роль, это яркая и утонченная девушка, справляющаяся с преградами, но живет она сегодня и радуется своему счастью и обретению своего любимого. Она волшебная и в плане игры и в плане притяжения. Очень любима. Роль просто очаровывает, не иначе.

 

"Ночь на Земле". Совсем другой образ, таксистка, мечтающая стать автомехаником, это конечно надо видеть, актрисе уделена добрая четверть фильма, но это забавная и милая часть, с которой она справилась на отлично, в образ вошла блестяще, отыграла и незабываемый персонаж. Разговор с клиенткой многое подчеркивает в ее образе.

 

"Маленькие женщины". Известная картина, настоящее сокровище в карьере актрисы, к тому же было это 15 лет назад, что уже интересно и подкупает, увидеть молодую Вайнону. Персонаж Джо Марч - старшая сестра в семье, непокорная и упрямая, громкая, настоящая бунтарка в душе, живущая по порыву сердца и принимающие непростые решения. Чудесное звено семьи ее персонаж и писательница талантливая.

 

Также с ней были раннее отсмотренны фильмы: "Черный лебедь", "Звездный путь" и эпизод сериала "Друзья".

 

Невероятно-талантливая актриса, обворажительная женщина, красавица и умница, сыгравшая столько прекрасных ролей. После всего этого, не стать любимой актрисой, одной из - наверное, преступление.

Настоящая "чудесная королева".

 

Посмотрите в ней "Эдварда руки-ножницы" или "Битлджуса" - невероятно милые фильмы для семейного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона на художественной выставке Тима Бёртона.

1fa5b0fec29b3b97ad4aa06337f6fe67.jpg.e436d1ba2b5bf4e31b134cc476251fc9.jpg

28c77dd3d4f6f1b025f7c75ac99bade4.jpg.f7efd80f8b76af7112950b421681cb4d.jpg

cbf9844b4e64e7a9d811656753d4a9a4.jpg.04c4e5ee2e5612ebe451cf48bd9deca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнона на художественной выставке Тима Бёртона.

 

Просто потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Вайнону. Актриса яркая и талантливая. Безумно нравится в "Ночи на Земле", "Русалках", "Эдварде руки-ножницы", "Прерванной жизни", "Битлджусе". В "Дракуле" вообще шикарна, лучшая ее роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Вайноны посмотрела фильм Только спокойствие. Слабое кино, но Вайнона там мила и очаровательна. И хоть ее героиня особых эмоций не вызывает, игрой актрисы я насладилась. Такое чувство, что ей все легко дается: неловкие взгляды, невинные улыбки и т.д. После скверной по характеру Бэтт из "Black Swan" Скарлетт просто душка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего недели две назад я Вайноной как актрисой не особо и интересовался. Да, были отличные роли у Копполы, Скорсезе и Бёртона, но до дальнейшего ознакомления с творчеством дело не доходило. Всё моё отношение к ней поменяла картина Хитнера "Суровое испытание". Гениальнейший образ, я таких женских перфомансов практически не видел, смотрел из-за Дэниэла Дэй Льюиса, моего любимого актёра, НО в итоге всё моё внимание перешло на Вайнону. После посмотрел ещё более десятка её киноработ, нигде не терялась и практически везде была лучшей на экране, но естессна "Суровое испытание" особняком. Потрясающая и теперь уже любимая актриса и безумно привлекательная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец отсмотрена вся фильмография Вайноны, на это ушло чуть больше месяца. Единственное исключение составляет вот этот фильм. Он в общем-то и скачан, но если бы я нашёл хотя бы английские сабы было бы замечательно !

 

Это был самый быстрый забег по творчеству артиста, такого со мной ещё не было. К сожалению последние её работы на голову ниже того, что было сделано ею в 90-е, правда попадались и приятные исключения - "История Лоис Уилсон" абсолютно её образ. Идут ей роли в костюмированных фильмах, она создана для них. Естественно буду следить за каждым её новым проектом и надеюсь что в скором времени Вайнона ещё не раз меня порадует !

 

Великолепная, чего уж там !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 24.05.2012 15:16 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно прошелся по фильмографии Вайноны, не осилил разве что только Дилемму, ибо совсем уж третьесортным показался этот фильм (да и Нони там не в лучшем образе). ранние работы доставили все без исключения, крутейшие образы. последние фильмы вряд ли б посмотрел без ее участия (выделю Помутнение, Лоис Уилсон и, наверное, Последнее слово).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула фильм Дилемма. У Вайноны там второй план: играет изменщицу. Героиня, скажем так, не самая приятная. Однако в сцене шантажа Винса Вона она мне даже понравилась J Актрисой же я осталась довольна. Героиня получилось живой, энергичной и не совсем однозначной. Вайнона ни разу не прокололась: образ отыгран безупречно. Другое дело, что сама роль не такая уж и интрересная.

Также посмотрела серию Друзей, где появляется Вайнона. Ее героиня – старая подруга Рэйчел, с которой они после отвязной вечеринки целовались. Вайноны не так много, но персонаж яркий. Да и финальная сцена с ней, Рэйчел и Фиби вышла крайне забавной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Вайнону. Очень понравилась мне в "Реальность кусается", такая милая и красивая, да и во всех фильмах хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...