Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кровавый гном (Blood gnome)

Рекомендуемые сообщения

Кроваво-готический дебилизм "Кровавый гном" (на IMDb). Год создания: 2004. Режиссёр: John Lechago. МРРА: Restricted. Продолжительность: 87 минут.

Жанр: хоррор.

Зловещие существа, названные кровавыми гномами, пришли из другого измерения в поисках человеческой крови, чтобы смешать её со своей собственной. Они неожиданно появляются, разрывают своих жертв на куски и питаются их останками. По мере того, как число убитых увеличивается, полиция всё больше заходит в тупик. Единственный, кто знает суть дела - криминальный фотограф Дэниэль, но ему никто не верит. Он идёт по следу чудовищ в их подземный мир...

Этот фильм напоминает картину "Бог любви". Правда, последний по психологичности намного круче. А этот флик - очень интересный экземпяр. Местами смешной, чем-то похож на ретро-хорроры и снят он на полулюбительскую камеру. Протаганист Дэниэл, ища своих гоблинов, видеть которых можно лишь через объектив камеры, встречает офигенно непривлекательную стрёмную гот-гёрл. Именно она и раскрывает ему тайны бандажа, садомазохизма и компиляции боли и наслаждения. Акцент сделан именно на это. А сюжет - отстой отстоем.

Спецэффекты в фильме далеко не самые плохие. Гномы выглядят великолепно, некоторые кровавые сцены до отвратительности приятны. Ради этого фильм посмотреть стоит.

Финальное мнение: фанатам ужасов стоит посмотреть фильмак. Остальные - забудьте!

Оценка: 4 из 10.

Кто смотрел этот фильм? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием посмотрел, но где же достать такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое название оригинальное, синопсис даже ничего, а в итоге такой финал -

Оценка: 4 из 10.

Хотела поискать. Теперь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие фильмы лучше обходить стороной, а то потратишь полтора часа своей жизни впустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, хватит страдать хренью!!! Смотри нормальные фильмы, а не пособия для начинающих шизофренников!

Когда я увидел сей шедевр, то три дня не мог забыть готическую "красавицу" в кожаных штанах! В начале я подумал, что она и есть Кровавый гном, но оказалось, что он куда красивее чем она.

Отсутствие сюжета, спецэффекты от ТВ3 и камера мобильного телефона оставляют "незабываемые" впечатления от картины! Но всё же фильму далеко до творений УеБолла.

Вердикт: 0 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё мое, хотел пройти мимо, да название затянуло. Что-то вообще на ахинею похоже. Сюжет вообще для больных, постеры тоже кошмарные. Нужно такие фильмы игнорировать я думаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середняк даже в своей весовой категории. Как по мне, оптимальнее такие вещи урезать до размеров короткометражки и запихивать в антологии типа той же чендоновской Колыбели, а полный метр больно скучен для них. Заметка по сюжету: в конце поясняется, что мужик мог видеть гадов, поскольку укусил одного из них, но штука в том, что он их видел ещё и до того укуса. Каким образом? Садомазохистская тема не раскрыта ни разу, хотя по всему фильму красной ниткой идёт. Гномы/гоблины вопщемто нормальные (или просто сняты удачно). 4,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино стоит смотреть лишь ради обнаженки и маленьких гоблинов. Расчитывать на что зрелищное при просмотре фильма не стоит. Хотя, все же один раз глянуть фильм можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное днище, отвратительный трэш. Не смешно, а мерзко и скучно. Хочу стереть себе память, чтоб его позабыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...