Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм

Показать фильм Фильм найден! Спасибо denwood,

Рекомендуемые сообщения

Сюжет фильма вращается вокруг аварии на подводной лодке: не помню, какие события привели к аварии, но произошло возгорание и осталось мало кислорода. По расчетам, для всех членов экипажа кислорода хватило бы на несколько часов (возможно меньше или больше, не помню), для одного человека кислорода хватило бы на большее время. В итоге члены экипажа решили тянуть жребий, чтобы выбрать одного человека, который должен спасется и отправится на сушу, в то время как остальные останутся и погибнут.

После этого весь фокус сюжета переключается на сушу, где спасшийся военный столкнулся с обвинениями правительства в том, что он виновен в гибели остальных членов экипажа. Год выпуска - после 2000, скорее даже после 2010. Фильм не основан на реальный событиях, действие происходит в наши годы, мб в недалеком будущем (опять же, не могу сказать точно). Также действие фильма не происходит в России, ну и фильм не российский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denwood написал:

Это он, большое спасибо!

По какой-то причине была уверена, что в фильме был только один выживший + казалось, что фильм американский/европейский. Думаю, смотрела фильм с похожим сюжетом, только основное действие было не на подлодке, мб в самолет, космос и тд. Просто со временем это фильмы соединились воедино в моей памяти😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...