Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дайан Крюгер

Лучшая роль Дайан Крюгер  

314 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

И кстати что за опрос? Какой давности? Не вижу не одного приличного фильма из ее фильмографии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати что за опрос? Какой давности? Не вижу не одного приличного фильма из ее фильмографии...

 

Давно пора. Скорее всего Ублюдки будут рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер Лореаль для Каннского КФ.

 

cccf60362601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Скорее всего Ублюдки будут рулить.

 

Объективно причём.

 

Постер Лореаль для Каннского КФ.

 

Вааау! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер Лореаль для Каннского КФ.

Потрясающе красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер Лореаль для Каннского КФ.

 

Красивый постер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающее промо видео бренда часов, лицом которого она является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер Лореаль для Каннского КФ.

 

Красивое фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на благотворительном мероприятии в Лувре:

 

Diane-Kruger-and-Joshua-Jackson.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер Лореаль для Каннского КФ.

:wow: Конечно грим + фотошоп сделали свое дело, но все равно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя: первое знакомство с актрисой было не самым удачным. По мне, так образ Елены она несколько испоганила. Не увидела в ней пленительности, привлекательности, котороые должны были с ума всех сводить. Игра тоже слабая: деревянное лицо большую часть фильма.

Сокровища нации: здесь уже получше, поживее что ли. Но все равно ничего особенного. По большому счету сам сюжет "переиграл" всех, актеры были не важны в большинстве своем. На Дайан внимания почти не обращала. Сыграла получше, но все равно не фонтан.

Одержимость: а вот в этом фильме до появления Бирн очень нравилась. Образ получился именно пленительным, несколько загадочным, и Дайан в нем была на удивление гармонична. Тут зачет. Играет уже хорошо, пусть особых эмоций все равно не вызывает, но актериса в моих глазах определенно выросла.

 

На данный момент не вижу в мисс Крюгер даже хорошую актрису, уж больно первые две роли слабыми у нее вышли. Внешне тоже не особо нравится, чем-то отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не вижу в мисс Крюгер даже хорошую актрису, уж больно первые две роли слабыми у нее вышли. Внешне тоже не особо нравится, чем-то отталкивает.

 

Лично меня "Бесславные ублюдки" убелили в том, что Крюгер играть умеет. Создала яркий, харизматичный образ, полный зачет. Остальные роли, которые я видела, те же, что и вы, считаю посредственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня "Бесславные ублюдки" убелили в том, что Крюгер играть умеет. Создала яркий, харизматичный образ, полный зачет. Остальные роли, которые я видела, те же, что и вы, считаю посредственными.

 

Аналогично ) До этого терпеть её не могла, в Трое вообще бесила. В основном тем, что играть не умеет, а отсюда уже и к внешности отторжение было...

Но Квентин всё перевернул :roll: Какой же она образ создала в БУ! Недавно пересматривала и балдела, умница девочка, я её рассмотрела наконец, и внешне теперь очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня "Бесславные ублюдки" убелили в том, что Крюгер играть умеет. Создала яркий, харизматичный образ, полный зачет. Остальные роли, которые я видела, те же, что и вы, считаю посредственными.

Аналогично ) До этого терпеть её не могла, в Трое вообще бесила. В основном тем, что играть не умеет, а отсюда уже и к внешности отторжение было...

Но Квентин всё перевернул :roll: Какой же она образ создала в БУ! Недавно пересматривала и балдела, умница девочка, я её рассмотрела наконец, и внешне теперь очень нравится :)

Девочки, вы меня прямо заинтриговали так, что я готова сейчас же сесть за просмотр! =) Надо бы теперь сам фильм раздобыть ... незадача) Любопытно будет взглянуть на роль Крюгер, которая прямо перевернула все представление о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня прямо заинтриговали так, что я готова сейчас же сесть за просмотр! =) Надо бы теперь сам фильм раздобыть ... незадача) Любопытно будет взглянуть на роль Крюгер, которая прямо перевернула все представление о ней.

 

Во первых там стилистика просто мясо. Работа оператора отличная. И роль у нее интересная. Она отменно вписалась в образ, самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня прямо заинтриговали так, что я готова сейчас же сесть за просмотр! =) Надо бы теперь сам фильм раздобыть ... незадача) Любопытно будет взглянуть на роль Крюгер, которая прямо перевернула все представление о ней.

 

Да ты что, Жень! Не видела до сих пор? )) Смотри, восторг гарантирован :) И от кино, и от Дайан, подтверждаю -)

 

Во первых там стилистика просто мясо. Работа оператора отличная. И роль у нее интересная. Она отменно вписалась в образ, самое оно.

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Жень! Не видела до сих пор? )) Смотри, восторг гарантирован :) И от кино, и от Дайан, подтверждаю -)

Да, мне стыдно: я отстала от жизни) Если бы видела. то расписала бы роль Дайан в своем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amfAR Inspiration Gala в Париже + в роли Марии Антуанетты в новом фильме с Сейду и Ледуайен

1.jpg.9352ffa5050fea44a724943e93cbb9be.jpg

2.jpg.84d3034f5cff2ee62ea11562eaa8dfe7.jpg

3.jpg.1521f71161af6ec39546f2121e1cee9c.jpg

4.jpg.6fbfc1b9b7d8e0b051c16d8073700c44.jpg

5.jpg.2e4cb9a9be4815a4420b73bf885568b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ей вполне, между прочим. Такая яркая фатальная немка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Все ради нее", и, скажу я вам, если Крюгер и не вытягивает фильм, то без нее он, уж точно, виделся бы слишком скучным и затянутым. Она красива, она подходит на роль и хорошо ее воплощает. И, хотя главная роль принадлежит Линдону (который, впрочем, тоже сыграл неплохо), в моих глазах этот фильм за Крюгер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне стыдно: я отстала от жизни) Если бы видела. то расписала бы роль Дайан в своем посте.

 

Навёрстывай ;) Она там потрясающая -)

 

amfAR Inspiration Gala в Париже + в роли Марии Антуанетты в новом фильме с Сейду и Ледуайен

 

Невозможно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amfAR Inspiration Gala в Париже

 

Красный цвет ей идет, хороша:roll:

 

Посмотрела "Господин Никто", сыграла неплохо, но уступала совсем молоденькой Джуно Темпл. Прихожу к выводу, что романтически настроенные барышни не для Крюгер, а вот стервочки как из БУ - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Диана покрасивше Терон будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Господин Никто", сыграла неплохо, но уступала совсем молоденькой Джуно Темпл. Прихожу к выводу, что романтически настроенные барышни не для Крюгер, а вот стервочки как из БУ - самое то!

 

Хорошо она сыграла, нежно, трогательно, пронзительно... Из женщин лучше всех. А в БУ - просто огонь -)

 

По мне так Диана покрасивше Терон будет.

 

В мильон раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...