Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пульс 2 (Pulse 2)

Рекомендуемые сообщения

Пульс 2 | Pulse 2: Afterlife

cb62d749ce56.jpg

год - 2008

страна - США

режиссер - Джоэль Сойзон

сценарий - Джоэль Сойзон

продюсер - Christian Agypt, Брайан Кокс, Майкл Лихи

оператор - Брэндон Трост

композитор - Элиа Кмирал

жанр - ужасы

премьера (мир) - 22 сентября 2008

рейтинг MPAA - R

время - 93 мин

В главных ролях:

Дайан Голднер

Рэйчел Робинсон

Доди Браун

и другие..

Синопсис:

Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…

----------------------------------

Хм...во всех магазинах вижу двд с этим фильмом. Но вот смотреть сюдя по оценкам на кп не очень хочется, из актёрского состава никого не знаю, так же как и из команды.

Так что смотреть не смотреть - не знаю.

А вы что скажете? :)

kinopoisk_ru-Pulse-2_3A-Afterlife-821161.thumb.jpg.237af8694daf9624133aa6b22508367e.jpg

kinopoisk_ru-Pulse-2_3A-Afterlife-821166.jpg.e78678907be3fa2377def44b4f244083.jpg

kinopoisk_ru-Pulse-2_3A-Afterlife-821168.jpg.69363bf9108fbecf9a722e13220ddde4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать, бред, не советую смотреть. Хм, а еще и третяя часть есть, тоже полный отстой. Если кто хочет посмотреть фильм, котрому можно поставить от 1 до 4 на сайте, то это точно Вам подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а еще и третяя часть есть...

 

Что? Да когда они успели понаснимать?? Вторая часть то в 2008 году вышла! Я в шоке.

 

Если кто хочет посмотреть фильм, котрому можно поставить от 1 до 4 на сайте, то это точно Вам подойдет.

 

Так, всё уже понятно, просто я очень люблю первую часть, но видимо продолжение намного хуже оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Да когда они успели понаснимать?? Вторая часть то в 2008 году вышла! Я в шоке.

 

Третья тоже в 2008 году вышла. Оригинал в 100 раз лучше, да и то что фильм сразу на DVD вышел, это уже должно настораживать. Если кто хочет посмотреть фильм, то Вы потеряете полтора часа. А то что на КиноПоиске 10 ставят, то я уверен, это накрутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья тоже в 2008 году вышла.

 

Видимо они две части сразу сняли.

 

Оригинал в 100 раз лучше, да и то что фильм сразу на DVD вышел, это уже должно настораживать.

 

Ну "Поворот не туда 2" тоже на двд сразу вышел, но мне лично очень понравился, но тут я думаю мне вряд ли что-то понравится.

 

А то что на КиноПоиске 10 ставят, то я уверен, это накрутчики.

 

Скорее всего, ведь есть и такие кто вским "Бладрейнам" 10 ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, уже и вторую-третью часть успели накропать? :eek: У меня до первой-то всё руки не доходят, а как дойдут, так уже у фильма частей 14 будет! За год выпустить 2 сиквела? OMFG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука в том, что поскольку первая часть была относительной ерундой, то вторую можно и нужно было делать лучше. При том чисто визуально второй фильм гораздо красивше и атмосфернее первого. Испоганил всё только сюжет с провалом в голимую мелодраму. А по факту фильма получилась не намного слабее оригинала. Правда и не намного сильнее триквела.

 

Кстати то, что пульсы 2-3 получились фиговые - это закономерно, потому как делал их некто Джоэль Сойзон, который специализируется на хреновых продолжениях разных франчайзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугают оценки фильма и отсутствие в ролях хоть кого-то интересного. От фильма многого не жду, но посмотреть хочется. Уж больно первая часть понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Первая часть была динамичной, хоть не очень но интересной. А тут тянут что-то с первой части, а вытянуть не могут. Провал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел первый фильм, этот, видимо, тоже будет мимо.

Нигде не могу найти оригинал - Kairo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня а не фильм, что первая часть что вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм плохой, первый не многим лучше, но хоть оригинальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Да и от первой части не в восторге была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После весьма необычной первой части , вторая смотрится как дешёвый trash , выпущенный на волне интереса к оригиналу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвый ужастик, один из самый худших, что я когда-либо видела. Актёры неизвестные, и что следовало ожидать - никакущие, сюжет вообще напоминает какой-то фильм, просмотренный года два назад... А спецэффекты, кстати, так и воняют дешевизной. Всё понятно: на волне популярности первой решили склепать нечто похожее. а получилось сами понимаете как. Третью смотреть даже под угрозой расстрела не буду. "Сумерки" и "Гарри Поттер" так быстро даже не выпускаются, как этот псевдо-ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что первая часть была никакой - зачем вторую то снимать?

Ну бред, фигня, спецэффекты фуфло, сценарий никакой, ну что можно было ожидать от фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, чего ещё можно ожидать от dvd-сиквела - выглядит оно ужасно... визуально. без шуток, 90% снято на хромакее, 5% в декорациях, а остальные 5 на натуре.

 

ненамного лучше первой части, но сам по себе сиквел всё равно хреновый. самый главный факап - если в первой части призраки выглядели, как альбиносы в трусах, то здесь уже вполне себе стандартные привидения и это ничем не объясняется. ещё выпал особенно от рабочего ноутбука, который держал у себя Бамбер, при этом, в зоне, где не должно быть эдакой связи (иначе почему на границе сторожили мужики с ружьями, дабы проверить инфицированных) откуда-то берётся вайфай, хотя не - за каким хреном вообще он держал у себя ноутбук, даже не вынув на случай батарею, бгг.

 

подложить обманку в первые 20 минут - идея смелая, но Сойзону не хватило остроумия, присутствует прекрасная сцена секса с чёрной жижей, при большем бюджете и замене Сойзона сиквел бы выиграл, но что есть - то есть. 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...