Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книга мастеров

Рекомендуемые сообщения

Моменты с Гафтом в зеркале и Русалкой просто убили. Неужели это ДЕТСКИЙ юмор?:sad:

 

Нет, это авторы решили, что экранизируют что-то из Белянина :D

 

А вот песня и
из официального сайндтрека "Книги мастеров" - очень даже ничего... да че там - просто отлично.) Вполне подходит к тематике фильма. Ну, хоть что-то уже..))

 

Не в обиду будет сказано, но Максимка - это попса чистой воды. Слава богу, что её слабоголосые песнопения не включили в "Тараса Бульбу".

 

Да и вспомните, какие в советских сказках были песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и вспомните, какие в советских сказках были песни.

 

Да уж, чего одни только "Бременские музыканты" стоили.:) А "Остров сокровищ".:) А всё потому что нет сейчас проклятой цензуры. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, блин, я понял! Это же продолжение "Самых лучший фильмов" и "Дозоров" одновременно (ещё раз посмотрел трейлер и понял это). А от сказки там ничего нет, какой-то треш-триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проект интересует прежде всего некоторой своей наверное визуальной схожестью с опять же диснеевской "Зачарованной". Вряд ли, конечно получится так же хорошо....

Постер хороший, яркий, а вот трейлер - совсем не ахти(( Вроде бы в некоторых местах все красиво, зато буквально через несколько кадров на экран какой то ужас вылезает вроде клубочка с пластмассовыми глазками. Но посмотрю обязательно из-за Апексимовой (опять же непомнила она мне очень Сьюзанн Сарандон).

А насчет Максим я как раз таки не волнуюсь - в "Зачарованной" она за принцессу очень ладненько попела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Максим я как раз таки не волнуюсь - в "Зачарованной" она за принцессу очень ладненько попела.

 

... но сравнения с тем же Смеяном, вечная ему память, не выдерживает нисколько; ну, и с Долиной и прочими исполнителями песен в сказках - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проект интересует прежде всего некоторой своей наверное визуальной схожестью с опять же диснеевской "Зачарованной". Вряд ли, конечно получится так же хорошо....

А насчет Максим я как раз таки не волнуюсь - в "Зачарованной" она за принцессу очень ладненько попела.

 

Согласен, дубляж, как там, - редкая вещь для нашего времени... Ну а МакSим доказала, что петь умеет, и хоть в самом фильме ее песен (вроде) не будет, все равно хорошо... Это ж все таки не Ума Турман какая-нить с беспонтовым рэпом. А вообще, верю в это кино. И если нашим каналам и компаниям не стремно свои названия под всяким фекалом ставить, думаю Дисней свое легендраное имя позорить не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж все таки не Ума Турман какая-нить с беспонтовым рэпом.

 

"Уматарман" хотя бы юморная группа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Макsим оказалась более предпочтительной для проекта такой студии... И то, что она представляет поп-музыку - это не минус, как тут вы пытаетесь преподнести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Макsим оказалась более предпочтительной для проекта такой студии... И то, что она представляет поп-музыку - это не минус, как тут вы пытаетесь преподнести.

 

Не минус? Сравните с "Подари лошадку атаману" из фильма "Не покидай", да и вообще со всеми песнями из мюзиклов 80-х. А в песне Максимки нет атмосферы сказки.

 

Выйдет куда хуже наших старых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не минус? Сравните с "Подари лошадку атаману" из фильма "Не покидай", да и вообще со всеми песнями из мюзиклов 80-х. А в песне Максимки нет атмосферы сказки.

 

Выйдет куда хуже наших старых фильмов.

 

Не, ну зачем сравнивать с советскими фильмами - "Возвращение мушкеторов" (бедные мои глаза!) уже это доказали... МакSим в плане исполнительницы в современных фильмах - далеко не самый плохой (а то и отличный) вариант... а вспоминать Бременских музыкантов уже бессмсленно - не те пошли композиторы в кино - сплошные Максы Фадеевы вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну зачем сравнивать с советскими фильмами - "Возвращение мушкеторов" (бедные мои глаза!) уже это доказали... МакSим в плане исполнительницы в современных фильмах - далеко не самый плохой (а то и отличный) вариант... а вспоминать Бременских музыкантов уже бессмсленно - не те пошли композиторы в кино - сплошные Максы Фадеевы вокруг...

 

Ну, всё-таки. Лучше бы сделали какую-нибудь забойную сатирическую песню, а Максимка - это ж сплошные сопли; а до уровня, например, "Всегда быть рядом не могут люди" его песенке как до Пекина раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё-таки. Лучше бы сделали какую-нибудь забойную сатирическую песню, а Максимка - это ж сплошные сопли; а до уровня, например, "Всегда быть рядом не могут люди" его песенке как до Пекина раком.

 

"Его"? Может, "ее"?)) Ну а если серьезно, МакSим - самая популярная в России певица (это я по статистике сужу), плюс она показала великолепный талант в озвучивании "Зачарованной" (судя по отзывам у нас она практически всех очаровала - подвиг просто) соответственно - наилучший вариант для сего задания... А ведь она просто песню сочинила (кстати, хоть за это спасибо скажите - работает девушка со всех сторон!..), а тут такая дискуссия, как будто она в главной роли ((мечтательно) - а почему бы и нет)))...) засветилась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Его"? Может, "ее"?)) Ну а если серьезно, МакSим - самая популярная в России певица (это я по статистике сужу), плюс она показала великолепный талант в озвучивании "Зачарованной" (судя по отзывам у нас она практически всех очаровала - подвиг просто) соответственно - наилучший вариант для сего задания... А ведь она просто песню сочинила (кстати, хоть за это спасибо скажите - работает девушка со всех сторон!..), а тут такая дискуссия, как будто она в главной роли ((мечтательно) - а почему бы и нет)))...) засветилась...)

 

"Его" - потому что мужское имя.

Популярный - не всегда равняется "хороший"; а наилучшим вариантом была бы "Дюна" с задором начала 90-х и новыми песнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Его" - потому что мужское имя.

Популярный - не всегда равняется "хороший"; а наилучшим вариантом была бы "Дюна" с задором начала 90-х и новыми песнями.

 

Для сказки с примесью (надеюсь) Диснея - эт чересчур, причем, если уж зашло о талантах - группа "Дюна" не талантливее какого-нить "Кар-Мэн", то есть ваще никак...)) (скрещиая пальцы) Лишь бы не забанили за оф-топ... (паранойя прям:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сказки с примесью (надеюсь) Диснея - эт чересчур, причем, если уж зашло о талантах - группа "Дюна" не талантливее какого-нить "Кар-Мэн", то есть ваще никак...)) (скрещиая пальцы) Лишь бы не забанили за оф-топ... (паранойя прям:)))))

 

Это не оффтоп, т.к. саундтрек фильма относится к самому фильму.

Группа "Дюна", отнюдь, очень талантливая (по крайней мере, лучше всей современной попсы, в том числе и Максима).

Опять же, указываю на сказку "Не покидай" - некоторые песни там исполнялись в стиле пресловутой "Дюны", так что сказке их творчество не повредило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оффтоп, т.к. саундтрек фильма относится к самому фильму.

Группа "Дюна", отнюдь, очень талантливая (по крайней мере, лучше всей современной попсы, в том числе и Максима).

Опять же, указываю на сказку "Не покидай" - некоторые песни там исполнялись в стиле пресловутой "Дюны", так что сказке их творчество не повредило бы.

 

Ну, "Дюна" сунд не пишет, и слава Богу... Просто, на мой взгляд, маринкины песни как нельзя лучше подходят к даному фильму. На большее, естессно пока не претендую.)) Но там видно будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Дюна" сунд не пишет

 

Очень жаль.

 

Просто, на мой взгляд, маринкины песни как нельзя лучше подходят к даному фильму.

 

Ну, вообще-то, да: плохим фильмам - плохие песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кинотеатре трейлер, и он меня скажем так - рассмешил. Причем рассмешил не шутками, а своей несерьезностью. На мой взгляд попытки посмотреть на российский эпос иронически ни к чему хорошему не приведет... Disney конечно должен продвигаться на восток, но это будет не лучшая реализация их задумки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до уровня, например, "Всегда быть рядом не могут люди" его песенке как до Пекина раком.

 

Классная песня, переслушал. Мне ещё Юрий Антонов очень нравится и такие его песни, как "Я вспоминаю (Летящей походкой)", "Нет тебя прекрасней".

 

Насчет MakSim, она мне очень понравилась в "Зачарованной". Меня она практически не раздражает в отличие от всей остальной попсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд попытки посмотреть на российский эпос иронически ни к чему хорошему не приведет...

 

Согласен. По-моему, это полный долбо****м. И лица аншлаговские в виде клоуна-Гафта присутствуют с соответствующим одесским юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет MakSim, она мне очень понравилась в "Зачарованной". Меня она практически не раздражает в отличие от всей остальной попсы.

 

Вам, видать, не приходилось в 2007 году в неподвижном состоянии слушать "не потеряй его и не сломай"...

 

И лица аншлаговские в виде клоуна-Гафта присутствуют с соответствующим одесским юмором.

 

Это Вы загнули. Взрослые актёры там - хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер из любопытства, что-то он мне совершенно не приглянулся, показался пустым и неинтересным, да и стиль повествования на современный манер сказки, пусть и с попытками иронии, выглядит здесь нелепо. Никакого желания не возникло смотреть это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер в кинотеатре: ужос на. Деградируем, даже трейлеры стали паршивыми. Будет что-то типа мультов про богатырей, только юмор площе, сюжет дебильнее. И что это за невразумительный пацан - Максим Локтионов? Где-то, кажется, его видел, только моложе. Ну, короче, тщательно избегать, мимо постеров ходить только с чесноком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за невразумительный пацан - Максим Локтионов? Где-то, кажется, его видел, только моложе.

Насколько мне известно это его дебют в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что из всего этого получится :). В сюжете слишком много накрутили, но зато актёрский состав хороший. Так что посмотрю, как сейчас сказки снимают. Но только не в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...