Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город грехов (Sin City)

Рекомендуемые сообщения

euro-banan, во-во, весь не надо, а понемногу можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в чем смысла достаточно, чтобы, например, я сказал: о да, этот фильм очень осмысленен и за картиной кроется глубокая истина?)))

 

Для вас - не знаю. Для меня таких фильмов много, и "Город Грехов" не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же Вуд, извините, играл? )

 

очочками и отрубленной головой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас - не знаю. Для меня таких фильмов много, и "Город Грехов" не из их числа.

 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни в чём. Дрянь фильм. Одна картинка - смысла вообще никакого. Аж грустно становится, когда видишь такое... :(

 

Ну что вы! Это же комиксы. Какой смысл? Невероятно стильная, красивая и качественная экранизация. Этого вполне достаточно, чтобы восхищаться этим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

 

Примеров много и в этой теме они совершенно не к месту. От того, что я их перечислю, в "ГГ" cмысла не прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Это же комиксы. Какой смысл? Невероятно стильная, красивая и качественная экранизация. Этого вполне достаточно, чтобы восхищаться этим фильмом.

 

Но с насилием переборщили. "Бэтмен" - тоже комиксы, но отвращения почему-то не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с насилием переборщили. "Бэтмен" - тоже комиксы, но отвращения почему-то не вызывает.

 

Там в приницпе надо знать "источник" - то есть комиксы Миллера. Я, к сожалению, не знакома с ними.

Насилие там какое-то преувеличенное, не кажущееся реальным. Отвращения не вызывает у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеров много и в этой теме они совершенно не к месту. От того, что я их перечислю, в "ГГ" cмысла не прибавится.

 

возможно, хотя бы меня повеселит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее видео Родригеза снятое с помощью Миллера и под чутким руководством Тарантиныча, меня не устроило, всех троих зажарить, Миллера на костер, Тарантиныча на кол, Родригеза затолкать лопатой в попку и закрыть, чтобы точно не вылез. Два таких режиссера, а превратились в позорников.

 

Боюсь ошибиться, но обычно такое пишут люди, которые просто хотят выделиться. Фильмы этих двух товарищей, я, как и ооооооочень многие другие, всегда жду с нетерпением, и всегда знаю, что они удивят, порадуют или шокируют. Ну я понимаю там Пэрис Хилтон, например, на кол, НО ТАРАНТИНО НА КОЛ - ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ ТАКИЕ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с насилием переборщили. "Бэтмен" - тоже комиксы, но отвращения почему-то не вызывает.

 

Хе! а у меня вызывает!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о чем вы :D Город Грехов жестокий - и это такой стеб. Ирония :) если вызывает отвращение, значит создатели фильма добились именно того, чего хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все, конечно, мы братья по разуму,

только очень какому-то разному"

 

а равнодушных нет))))

 

я смотрел в кинотеатре и не пожалел, по телеку второй раз уже не смог пересматривать...

запомнились Элайджа и душка Рурк (люблю последнего братской любовью)

 

я весь фильм смеялся... крови белого цвета не бывает!! какое насилие, господь с вами?! даже если она красная, но ее много, это тоже смешно (Тарантино доказал), а уж много белой крови просто отличный сюр

два веселых парня оторвались с пользой для кошелька и, думаю, многи и многих зрителей

а уж "рисованный" стиль - это просто БЕСТ!

твердая пятерка фильму!

десятибальную шкалу не люблю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... блестящая стилизация.

Настолько, что когда смотришь его - как будто ветер листает страницы кем-то оброненного комикса на пустом уличном асфальте.

Но это зрелище нисколько не похоже на тупые бэтмены и люди-хэ: здесь есть нечто бОльшее, чем в кукольных экранизациях картинок для детишек и инфантильных взрослых. Здесь агрессия, сатира, мораль, чувства и даже некоторая отстранённость рождает совершенный напиток, крепкий, как настоящая водка и совсем не похожий на те слащавые коктейли, которые так восхищают бОльшую часть толпы.

Вы ищете ненависти? любви? нежности? ярости? высочайшего цинизма? ярких эмоций? безысходности, надежды, справедливости, отчаяния?

Вы всё это найдёте здесь, в этом фильме.

Но стОит помнить: всё, что вы смогли увидеть здесь - всего лишь отражение вас самих.

Это идеальное зеркало.

ПОЧТИ идеальное, я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о чем вы :D Город Грехов жестокий - и это такой стеб. Ирония :) если вызывает отвращение, значит создатели фильма добились именно того, чего хотели.

 

Ну разве что только так. Ибо только это и вызывает: отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого режиссёра бывают неудачные фильмы... Тарантино с Родригесом тут вряд ли виноваты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на счет ГГ вот так себя же процитирую:

 

"Город грехов" - завораживающе стильная и разыгранная отличным актерским составом экранизация недетского комикса. Данный фильм - один из первых в своем роде и уж точно, один из самых лучших. И, думаю, он всегда таким и останется, не смотря на то, что было снято до и будет снято после него.

Сюжет фильма крайне безнравственнен, преисполнен различными жестокостями и... банален.

 

В общем, трэш трэшем. Но зато как же это все классно снято! Просто оживший комикс (правда я подобным чтивом никогда не увлекался и пока что оригинала Фрэнка Миллера не листал). Потрясающая картинка!

 

Пока что этот фильм единственный на который я ходил в кинотеатр два раза (с минимальным перерывом) :)

 

Кроме того фильм просто кишит шикарными персонажами, в исполнении целой плеяды Голливудских звезд различной величины и яркости. Наблюдать за их злоключениями, сопровождающимися монологами основных действующих лиц, сплошное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того фильм просто кишит шикарными персонажами, в исполнении целой плеяды Голливудских звезд различной величины и яркости. Наблюдать за их злоключениями, сопровождающимися монологами основных действующих лиц, сплошное удовольствие!

 

А по-моему, в этом как раз и есть минус фильма. В нём нет малоизвестных актёров, которые подчас талантливее своих зазвездившихся товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в этом как раз и есть минус фильма. В нём нет малоизвестных актёров, которые подчас талантливее своих зазвездившихся товарищей.

 

Непонятна сутьт претензий. Там из звёзд разве что Уиллис (которого уже давно потеснили пьедестала), Альба (малоизвестная до "Города"), Оуэн, у которого раннее кроме "Близости" не было серьёзных кассовых ролей, Рурк, которого давно вышиблииз класса А, и Дель Торо, которого зазвездившемся назвать - себя не уважать.

Потому если и считать данный момент минусом, то уж точно не в отношении "Sin City".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав и красивая картинка-вот пожалуй достоинства фильма. Если особо не вслушиваться в диалоги/монологи, то смотреть можно. А с учетом того, что это комикс, особой глубины и смысла ждать не стоит. Просто наслаждаться зрелищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав и красивая картинка-вот пожалуй достоинства фильма. Если особо не вслушиваться в диалоги/монологи, то смотреть можно. А с учетом того, что это комикс, особой глубины и смысла ждать не стоит. Просто наслаждаться зрелищем.

 

От повсеместного мочилова наслаждение испытывать может только садист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если особо не вслушиваться в диалоги/монологи, то смотреть можно.

 

Вот в диалоги/монологи как раз лучше вслушиваться, они хоть и ничего высокосмыслового не несут в себе, но в кои-то веки в комиксах выглядят незаштампованными.

 

От повсеместного мочилова наслаждение испытывать может только садист

 

А мочилово в данном случае не повсеместное, а только по ту сторону экрана, так что не надо бредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна сутьт претензий. Там из звёзд разве что Уиллис (которого уже давно потеснили пьедестала), Альба (малоизвестная до "Города"), Оуэн, у которого раннее кроме "Близости" не было серьёзных кассовых ролей, Рурк, которого давно вышиблииз класса А, и Дель Торо, которого зазвездившемся назвать - себя не уважать.

Потому если и считать данный момент минусом, то уж точно не в отношении "Sin City".

 

Розарио Доусон, Карла Гуджино, Джош Хартнетт, Рутгер Хауэр, Джейми Кинг, Майкл Мэдсен, Бриттани Мерфи, Марли Шелтон, Ник Сталь, Элайджа Вуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розарио Доусон, Карла Гуджино, Джош Хартнетт, Рутгер Хауэр, Джейми Кинг, Майкл Мэдсен, Бриттани Мерфи, Марли Шелтон, Ник Сталь, Элайджа Вуд

 

Из перечисленных тобою к звёздам реально можно отнести только Хартнетта, Мэдсена, Хауэра и Вуда. 4 человека? Маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kvanuk: НЕ надо развивать офтоп. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...