Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путь

Рекомендуемые сообщения

А мне трейлер вообще не понравился, фигня получится, Мэдсена жаль.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-939297
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышала, что у Мэдсена там небольшая роль, так что за него не волнуюсь,а вот Валуев, похоже, становится кинозвездой, любопытно что из этого выйдет. Изменено 11.05.2009 16:32 пользователем Anny G.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-939364
Поделиться на другие сайты

А Валуев меня вообще раздражает, в каменой башке смешил весь фильм, когда произносил фразу ТЫ КТО.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-939371
Поделиться на другие сайты

По ТНТ показали тв-спот, вроде неплохо: в начале махаются мечами, потом пара быстрых сцен и под конец чисто голливудская фишка- взрыв на фоне крутых мужиков)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-941172
Поделиться на другие сайты

Вчера перед "Ангелами и Демонами" показывали трейлер. Впечатления пока такие же, что и при первом просмотре.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-945017
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск оформили под этот фильм) неплохо выглядит))

А сам фильм в кино 100% смотреть не буду, скачаю первый же КамРип

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-949812
Поделиться на другие сайты

Много фотографии со съемок. Довольно таки красивые места нам показывают :) Думаю что посмотрю в кино - одной "НвМ-2" будем мало.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-949914
Поделиться на другие сайты

Узнал об этом фильме только благодаря тому, что в его стиле сайт оформили. Забавно - премьера через три дня, бюджет 12 млн, а рекламить начали только сейчас. Так что даже если кино окажется хорошим, кассовый провал ему обеспечен. К тому же, от трейлера хоть и не воротит, но и желания идти на фильм не прибавляет, и все из-за закадрового голоса, который вовсю выдает одну пафосную фразу за другой.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-949981
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это дичайший трэш.

Также есть мнение, что инфа о добрых китайцах, впервые за много-много лет разрешивших поснимать на Стене, не вполне правдива.

Среди прочего есть мнение, что наверху странички с постерами героев фильма должно быть написано "Их разыскивает милиция" - фэйсы прям на подбор.)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950129
Поделиться на другие сайты

Китайская стенааа... да, звучит круто, а толку? Когда идёт такой пиар аля "А мы смогли!!", то это не вселяет никаких надежд на нормальный фильм. Но стена, да, круто.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950135
Поделиться на другие сайты

Ё мое, посмотрите сколько на Википедии инфы про фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

 

Прикольнуло:

Забавные ситуации

 

* Когда главные актёры жили вместе с настоящими спецназовцами, им приходилось выполнять программу реального обучения бойцов. Подчас ребята перекрывали все нормативы, опережая самих бойцов, чем серьёзно озадачивали командование спецназа.

 

* Фильм снимался на границе с Бирмой. Это государство находится на военном положении, и большинство населения вооружено. Частенько на холостые выстрелы пиротехники из джунглей раздавались настоящие свинцовые очереди. Но это только прибавляло адреналина всем участникам [5] [7].

 

* При съёмках сцен с вертолёта у машины закончилось топливо, и пилоту пришлось сажать вертолёт на секретный военный аэродром. Всех, кто был в вертолёте, сразу же арестовали, но и здесь русская смекалка не подвела группу, и они смогли «договориться» и всех отпустили.

 

* На съёмки в Тайланд группа везла много бутафорского оружия. При прохождении таможни служба безопасности сразу же оцепила здание аэропорта. Оружие пришлось оставить таможенникам. Правда, арсенал был легко пополнен с помощью «чёрных» торговцев.

 

* Постановщик фильма в тайских джунглях всерьёз влюбился в местную девушку. Он все полтора месяца съёмочного процесса не мог думать ни о чём, так как она каждый день приходила на съёмки. Но эта любовная история закончилась ничем…

 

* Все время съёмок в джунглях шли дожди, что очень затрудняло работу, — техника простаивала, и было принято решение снимать под дождём. Однако стоило группе закончить и собрать всю аппаратуру и вещи, дожди моментально прекратились.

 

* По сценарию фильма, в одной из батальных сцен должна была взорваться и упасть вышка наблюдения. Но взрыв произошел гораздо раньше, и вышка стала падать совсем в другую сторону. В итоге, операторский тент был уничтожен. Никто не погиб.

 

* При съёмках в Тайланде температура воздуха достигала +35 градусов и съёмочная группа была одета очень легко, но когда прилетели в Китай, оказалось, что там +4. Тёплой одежды ни у кого не было, все надевали по 5 рекламных футболок.

 

* Никто из съёмочной группы так и не привык к местной восточной кухне. Сушёных скорпионов и остальные деликатесы никого не вдохновляли, поэтому многие похудели, о чём впоследствии не жалели.

 

* В фильме есть сцена, в которой герой Олега Тактарова бежит по горящим углям. Актёр смог сделать один дубль, но в фильм вошёл кадр, в котором по углям пробегает дублёр [4].

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950153
Поделиться на другие сайты

Узнала об этом фильме только дня два назад из афиши на кинотеатре, а сегодня сайт оформили под него. Может быть посмотрю и может даже в кино.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950170
Поделиться на другие сайты

Ой,а меня радует присутсвие Мэдсена. Хоть бы роль ему поинтересней отвели.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950175
Поделиться на другие сайты

Ой,а меня радует присутсвие Мэдсена. Хоть бы роль ему поинтересней отвели.

 

Да врядли, халтурка на эпизод. Да и сам фильм выглядит настолько разухабистым трэшем, что диво даешься:)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950211
Поделиться на другие сайты

Хуже дешёвых американских боевиков на моё ИМХО только Русские, дорогие закосы на дешёвые американские боевики.

Вспоминать "Хроники ада" вообще не хочеться..

 

Про интерестные факты, ну так себе. Посмотрю может только из-за тактарова, но точно не в кино.

 

Трейлер добил: такую кашу намешали, бойцы в авганках, влюс драка в городе, русский спецназ, стрельба и взрывы, Валуев в роли зека, монахи шаолиня и ероглифы и "непроходимые джунгли Въетнама". Нехватает только взрывающегося вертолёта!)) А вообще ещё чуть чуть и получиться "Горячие головы 3" а на них бы я сходил...

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-950946
Поделиться на другие сайты

Читал, что Мэндсен приехал в Россию представлять фильм.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-951279
Поделиться на другие сайты

Я люблю насыщенные событиями фильмы, похоже, Путь обещает стать самым насыщенным русским фильмом за последние пару лет.Пересмотрела трейлер, очень любопытно, точно пойду в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-951470
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-954448
Поделиться на другие сайты

Еще не решил посмотрю первую попавшуюся экранку или же умудрюсь сходить в кино.

 

p.s. Премьера фильма "Путь" в Москве.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-954523
Поделиться на другие сайты

Нашел в нэте одну рецензию вот самое интересное из неё:

 

"Признаки клюквы налицо: тут и бронированные русские, и карикатурные американцы во главе со свадебным генералом Майклом Мэдсеном, и монах Шаолиня, тренирующий солдат российской армии, и Николай Валуев с Ладой Дэнс, не говоря уж о таких простых вещах, как отвратительная игра актеров. При этом, спортсменам можно простить подобный непрофессионализм, ведь рядом вполне профессиональные актеры Валерий Баринов, Михаил Горевой и Артем Михалков, которые играют еще хуже.

 

Общее безумие картины усугубляют экшен-сцены, где страшно становится не то, что за психическое здоровье зрителя, сколько за самого режиссера, которому вообще подобное могло прийти в голову. Шутка ли, в фильме есть схватка миниатюрного дзюдоиста Носова и боксера Валуева, где первый еще непостижимым образом выходит победителем. Слоны, разбрасывающиеся мотоциклами! Главный герой Алекс со способностями сродни Чарльзу Ксавьеру из трилогии "Люди Икс" расправляется с врагами! Говорящая отрубленная голова! И такие моменты можно перечислять и перечислять.

 

За Владимира Пасичника становится страшно еще в моменты, когда слушаешь звуковое оформление фильма: временами кажется, будто дорожку вырезали из старых кунг-фу фильмов и приделали русскую речь вместо китайской. Было бы смешно, если бы на экране действительно были какие-то драки с восточными единоборствами, но здесь главный герой всего-навсего выкидывает в окно персонажа по фамилии Папикян - и все это под буйство литавр и тарелок."

 

http://kino-teatr.ru/kino/art/pr/1229/

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-954597
Поделиться на другие сайты

Шутка ли, в фильме есть схватка миниатюрного дзюдоиста Носова и боксера Валуева, где первый еще непостижимым образом выходит победителем.

 

И что же в победе Носова непостожимого?:eek: В реальной схватке Носов его побил бы.:)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-954737
Поделиться на другие сайты

И что же в победе Носова непостожимого?:eek: В реальной схватке Носов его побил бы.:)

 

Ну на этот счет еще можно поспорить))

 

На КП появился первый зрительский отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/361995/comment/493505/

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-955491
Поделиться на другие сайты

На странице фильма появилось пока что 2 отзыва: полный отрицательный и противоположно-положительный. Всё как и предпологалось вышло ужасно.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-956190
Поделиться на другие сайты

Ну на этот счет еще можно поспорить))

 

Нельзя, чтобы это понять достаточно посмотреть на Валуева в ринге. :D

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-956206
Поделиться на другие сайты

Почему бредовые фильмы появляются и появляются?

Фильм будто снят по заказу какого-нибудь министерства, так и пышет повышенным патриотизмом и морализаторством. Напоминает супер-фильм "Марш-бросок".

Впечатление от фильма смягчили только немного финальные бои.

Так только 5 из 10 :(

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/14931-put/page/2/#findComment-960309
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...