Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится новый дублированный постер

m_10243.jpg.708dc78d4ab9608af99b42d4f2a255f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нравится новый дублированный постер

 

Я тащусь от того как Беллка Джейка обнимает, а Эд-бедняжка, вроде как третий лишний:)) Нет, хорош-хорош постер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюшки с MTV Ulalume:

 

 

Никки сказала, как я поняла, что они во время съемок все вместе жили в двухэтажном доме (или апартаментах)?

Изменено 16.11.2009 13:42 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки сказала, как я поняла, что они во время съемок все вместе жили в двухэтажном доме (или апартаментах)?

 

Я так поняла, что в отеле, где они проживали, им было отведено два этажа целиком... Хотя Никки использовала нейтральное "place", а это может означать многое :unsure:

Изменено 16.11.2009 13:43 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тот же вопрос: вот ЭТО видели?!

 

Warning! Новое видео Bella's Paper Cut!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тот же вопрос: вот ЭТО видели?!

 

Warning! Новое видео Bella's Paper Cut!

 

вот блин, удалили... :(

тоже Paper Cut! но ток еще можно скачать :) а это видео на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это видео на

 

и даже в хорошем качестве :) Изменено 16.11.2009 11:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже в хорошем качестве :)

 

Оно же и даже в HD :roll:

MTV Ulalume Casts New Moon Interview - 7 минут на всё про всё

Изменено 16.11.2009 11:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отрывка - что за убогое сопровождение музякальное..мдя... и согласна по поводу того,что Бэллз неестественно режется бумагой...не верю я ей тут...как будто нарошно выглядит...но радует также,что тут не как в других отрывках - все смешалось люди кони....а Розали просто чудо как хороша) Такая надменная и презренная в отношении Бэллз...кто бы мог подумать,смотря это,что они на самом деле подруги))Никки просто супер молодец) Изменено 16.11.2009 11:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился отрывочек со дня рождения, душевный такой, весёлый. И музыка звучит на заднем фоне знакомая уже, Sea Wolf – The Violet Hour :). Итого, уже две композиции из саундтрека расставлены по своим местам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот отрывок, такое чувство, что фильм какой-то медленный будет, не торопясь так все проходит. И правда, сама сотни раз резалась бумагой, кровь никогда так не лилась. =) Не понимаю, зачем я это все смотрю, просто сил ждать фильм уже не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот отрывок, такое чувство, что фильм какой-то медленный будет, не торопясь так все проходит. И правда, сама сотни раз резалась бумагой, кровь никогда так не лилась. =) Не понимаю, зачем я это все смотрю, просто сил ждать фильм уже не осталось.

Меня больше смущает то, что когда она порезалась, а она ведь прекрасно знает, что один из Калленов может её сожрать.. начинает показывать всем свой окровавленный палец. Сцена прям идеально ложится на пародию, которая была снята. Могли бы удариться в полнейший абсурд и показать струйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите. =) Она порезалась, кровушка потекла, никто не говорит, что её много, моя притенения заключается в том, что Вайц, а возможно и Майер глупо обставили действие Бэллы в этой ситуации. ;) Она (по идее) должна была сразу засунуть палец в рот или выбежать из комнаты, но не поднять его выше, показав всем. ;)

А тут всё легко. Белла по наивности своей считает Калленов лучшими друзьями, которые не сделают ей плохо. А находясь рядом с добреньким Эдвардом, она так к нему привыкла, что уже не понимает, что он вампир, поэтому так опрометчиво показала ему палец. Точно не специально, ведь она потом резко опустила глаза, даже не думая привлекать внимания кого-либо.

 

Убегать Белла не стала потому, как уже привыкла к Калленам, уже не считая их опасными для себя. Ведь даже в "Сумерках" они её отчаянно защищали от Джеймса, Лорана и Виктории. Поэтому у неё такое доверие к ним сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки мне понравились!А MTVшная вообще на хаха,как они там по дому с приведениями ходили:Никки,Келлан надо в комедиях сниматься :D У Никки такой приятный смех-так бы и слушал.А по поводу пореза в книги конкретно не было написано что она выставила палец вверх с криком смотрите кровь...там было описание Бэллы что произошло после пореза буквально мгновенно.А то что сделали в фильме это нетак сильно бросалось в глаза в кинотеатре будет виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая сцена с порезом получилась.

 

Эмметт, Роуз и Элис хороши, остальные товарищи клана этилюди какие-то невнятные. С слоу-моушеном явный перебор. Хотелось верить что в той сцене в Италии это было раз так некстати и более не повторится. А вот и нет.

 

Затянуто и невнятно все смотрится. А учитывая, что мы уже видели продолжение этого момента и там снова-таки слоу-мо, то хочется схватиться за голову. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите. =) Она порезалась, кровушка потекла, никто не говорит, что её много, моя притенения заключается в том, что Вайц, а возможно и Майер глупо обставили действие Бэллы в этой ситуации. ;) Она (по идее) должна была сразу засунуть палец в рот...

 

Меня наверно сейчас убьют вместе с тобой, но я согласна, что Белла тупанула и как-то нестандартно себя повела. В Сумерках тоже было много накладок, но это общей картины не портит, так что давай не будем и здесь придираться. ;)

 

Вы наверное уже слепили моё тело и сожжёте его на премьере "Новолуния" Мне страшно...

 

Да ладно тебе, Юр, мы же знаем, что тебе Сумерки понравились, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Вейц решил рассказать MTV о сцене поцелуя Джейкоба и Беллы в фильме «Новолуние», которой точно нет во второй книге Стефани Майер:

«Я могу вас заверить, что мы оставались максимально приближенными к книге. Ни у кого не возникнет чувства, что я предал отношения Беллы и Эдварда». Про фильм: «Все будет намного страшнее, чем раньше. Такую цель мы преследовали. Сделать атмосферу фильма агрессивней, как только можно».

P.S.Не знаю была такая новость и фотка..если была прошу сильно не бить)

_500_600_80_6piix1.jpg.ca3ce3257eea82e073c5507b0d6385b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О сцене поцелуя..." да не было по идее там никакого поцелуя... И да, такая фотка была уже, но только Джейк был еще ближе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия Джонс:"Шоу-бизнес - это лотерея"(как я поняла это продолжение того,что выкладывалось раньше))

Джулия Джонс, сыгравшая роль Ли Клируотер, откровенничает о том, как Сумеречное безумие повлияло на все стороны её жизни.

 

Джулия, мы можем только представлять себе, как участие в Сумеречной кино-франшизе может изменить актёрскую стезю, как в профессиональном, так и в личном плане. Правда ли это?

 

Я шучу, что это как ответ на вопрос: «Как Сумерки изменили твою жизнь?», и я бы хотела сказать, что, ну, я теперь гораздо чаще кутаюсь в плед и слушаю намного более качественную музыку… потому что это абсолютная правда! Но, если упоминать открывающиеся передо мной после вовлечения в этот проект возможности – их стало намного больше, и все они очень заманчивы. Так что вот эти изменения в жизни самые значительные для меня.

А ты можешь сказать о каких-то перспективах в работе, открывшихся для тебя теперь?

 

На самом деле я пока не вполне могу говорить об этом...

 

Достаточно честно.

 

Но я считаю, что это недостаточно значимая для разговора тема, так как я не думаю, что на этой неделе я вдруг стала лучшей актрисой, чем была месяц назад. Но, теперь входя в кабинеты с пометкой "Сумерки" на своём резюме, я вижу, что все случайные люди, скептически рассматривавшие меня месяц назад, теперь смотрят с выражением лица «Ну, пожалуйста, будь так добра, мы так хотим нанять тебя!» (Смеётся) Это огромная разница!

Но, возможно, это добавляет тебе немного больше уверенности и авторитета, когда ты приходишь на пробы, правильно?

Да. В некотором роде это именно так. Я думаю, в смысле чувства большей расслабленности и комфорта – особенно если речь идёт о роли, которой я реально занимаюсь, я как будто довожу себя до состояния, которое заставляет меня выглядеть самоуверенной, агрессивной и напористой. Но глубоко внутри я словно говорю - Боже мой!

 

К настоящему моменту ты уже прочла книги Саги?

 

Я прочла все книги, когда получила роль. Я их все прочитала за 2 недели, думаю, частично потому, что они были местом, куда примостить голову! (Смеётся). Так много всего вокруг происходило, что мне просто хотелось как бы исчезнуть, так что я просто растворилась в этих книгах. Было здорово!

 

Ха, так вот куда ты направила всю свою энергию?

 

Да. Сага стала реально огромным скачком в моей карьере. Это совершенно не было похоже на мои съёмки в других франшизах или блокбастерах в прошлом. Это был действительно большой скачок, поэтому в самом начале иногда присутствовало такое подавляющее ощущение, и просто иметь место, куда деть свою голову, которую просто клонило к земле, а я должна была всё держать под контролем… ну, это было облегчением. Чтение книг помогало мне почувствовать, что я делаю нечто, что поможет мне в моей работе, и это было расслабляющим ощущением.

 

Сумеречное безумие уже повлияло на тебя каким-нибудь образом? Тебя преследуют, или была как-то затронута твоя личная жизнь?

 

Пока я была в Ванкувере, это затрагивало меня ежедневно, потому что там ты как бы в центре всего этого. Но с тех пор, как я вернулась в Лос-Анжелес, я просто была больше занята. Это не оказало большого влияния на мою личную жизнь. К счастью мои друзья просто замечательные люди. Я слышала истории о людях, которые говорили: «Все вокруг меня изменились», и всё такое; ничего подобного я не испытала, мои друзья просто здорово меня поддержали.

Я им невероятно благодарна. Мои лучшие друзья по большей части являются таковыми ещё со школы, и ни один из них не занят в индустрии развлечений; они отнеслись ко всему просто как: «Она получила хорошую работу». Именно так это и должно быть – это действительно хорошая работа.

 

Расскажи нам что-нибудь о себе, что ты хотела бы, чтобы знали Сумеречные фанаты?

 

(Смеётся) «Есть ли что-то, что ты хочешь сказать вселенной? Это словно бы ничуть не интересно?» Полагаю, что когда я действительно задумываюсь о месте, на котором сейчас оказалась в своей жизни, я просто удивляюсь тому, как быстро всё меняется. Я так давно работаю в этой индустрии, и вот так внезапно я начала получать отдачу - это как лотерея. Это своего рода надувательство. Но я, правда, рада, что занялась этим.

http://www.limelife.com/blog-entry/Exclusive-with-Eclipses-Julia-Jones-How-Twilight-Changed-My-Life/24819.html

Да. Сага стала реально огромным скачком в моей карьере. Это совершенно не было похоже на мои съёмки в других франшизах или блокбастерах в прошлом.

она что так много снимается?)):cool:Ни в одном фильме до этого чет не припомню ее:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел трейлер на большом экране, бреда конечно накрутили, но экшна хватает, значит посмотрим, но вряд ли в кинотеатре- не хочу смотреть фильм с бесплатными комментариями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Вейц: ""Новолуние" не разочарует поклонников"

Сайт MTV порадовал очередным интервью с Крисом Вейцем, режиссером "Новолуния", в котором он признался, что еще не видел отснятый материал фильма "Затмения".

 

«Я был бы рад увидеть готовый фильм «Затмение» больше чем сам съемочный процесс» - говорит режиссер.

Так как съемки «Затмения» подошли к концу, мы не могли не поддаться искушению спросить режиссера «Новолуния» Криса Вейца видел ли он какие-нибудь кадры блокбастера следующего лета. «Не видел,- ответил он - «Так как был очень занят тяжелой работой - преподнести фанатам фильм «Новолуние», который появится в прокате меньше чем через месяц.» Удивительно, но Крис на самом деле пока не хочет увидеть отснятый материал.

«И как фанат, и как режиссер, я был бы рад увидеть готовый фильм «Затмение» больше, чем съемочный процесс» - говорит Вейц – «Когда ты видишь сам процесс работы, там всегда есть кто-то, стоящий перед зеленым экраном и это очень раздражает. Вы ведь хотите увидеть сразу же хороший конечный результат.»

После того, как закончились съемки «Новолуния», компания Summit Entertainment объявила о том, что режиссером «Затмения» будет Дэвид Слейд. Вейц сказал, что они вместе обсуждали как сделать так, чтобы «Новолуние» было похожим на произведение Стефани Майер, также Слейд поделился своими идеями относительно процесса съемки этой части Сумеречной Саги.

«Это было похоже на замену команды, я постарался поделиться с Дэвидом всем, что знаю о происходящем» - говорит Вейц – «Энергетика осталась на прежнем высоком уровне. Замена команды была очень хорошо продумана.»

Вейц рассказывает о том, что, к сожалению, подобного разговора у него не было с режиссером «Сумерек» Катрин Хардвик. (Заметим, Вейц был оповещен о том, что стал режиссером «Новолуния» после того, как «Сумерки» вышли в свет.) Взамен этого у него состоялось обсуждение съемочного процесса с автором Сумерчной Саги Стефани Майер. В результате этой беседы она убедилась, что Вейц именно тот человек, который должен снимать продолжение фильма, он правильно понял все идеи «Новолуния».

По словам Вейца, именно к фанатам и к автору Сумеречной Саги он чувствует огромную признательность и благодарность. Этот фильм принадлежит не только Стефани Майер, но так же и всем фанатам.

«Я читал книгу и пытался понять, что же ждут от этого фильма преданные читатели» - говорит Вейц – «И я подумал, «Ну, они ждут чего-то грандиозного.»

"«Новолуние» не уступит в успехе фильму Хардвик «Сумерки» - утверждает Вейц. Но, в то же время, он уверен, что популярность этого блокбастера будет совершенно иной, нежели у «Трансформеров». В «Новолунии» не будет взрывов направо и налево – это будет что-то классическое, похожее на фильмы «Доктор Живаго» или «Последний самурай».

«Я думаю, Катрин Хардвик очень впечатлительна. Я же абсолютный консерватор» - смеется Вейц – «В фильме «Новолуние» соблюдены основные традиции старой школы кинематографа, это не разочарует огромную армию поклонников. Фильм, скорее всего, больше похож на попытку подражания работам Дэвида Лина или Акиры Куросавы, или что-то в этом духе...»

http://www.mtv.com/movies/news/articles/1625146/story.jhtml

перевод : Amely специально для сайта TwilightRussia.ru.

Куросавы говорите? нуну))

Интервью Никки Рид, Келлана Латса и Эди Гатеги для MTV

Год назад в это же время, любители "Сумерек" во всем мире отсчитывали дни до того момента, когда они, наконец, смогут увидеть Эдварда и Беллу на большом экране. И их любимым времяпрепровожденем был цикл, который мы назвали "Сумеречные Звезды отвечают на горячие вопросы фанатов". Теперь, когда не за горами "Новолуние", настало время снова разжечь пламя.

И опять мы выбрали вопросы, которые фанаты разместили на киноблоге MTV.com прямо в теме "Звезды сумеречной саги". Некоторые из них серьезные, некоторые - смешные, а большинство - ну, возможно, слишком личные. Но, опять же, храбрые трагики Стефани Майер приняли вызов с искренностью и открытостью, и напомнили нам, почему поклонники любят их так сильно.

 

 

Никки Рид

 

В "Новолунии" Розали - единственная, кто говорит Эдварду, что Белла умерла. Ты думаешь, Эдвард имел право знать, или ты лично считаешь, что сказать ему или нет, это было не ее дело?

 

Я всегда встаю на защиту Розали и скажу, что она не пыталась просто обидеть его. Я имею в виду, что он ее брат, и она любит его. Ей было плохо из-за того, как она относилась к их идеальным отношениям, и, возможно, это был ее способ взять на себя инициативу и желание осторожно сообщить ему это тяжелое известие. Она не солгала ему, как подумала Элис, и как она и сказала об этом Розали. Так что Розали почувствовала необходимость донести до Эдварда тяжелую весть.

 

Келлан Латс

 

Давая интервью, какой из вопросов, ты надеешься, тебе больше никогда не зададут?

 

Ношу ли я боксеры или же плавки? Я думаю, что это даже смешно, и кто-то всегда - обычно это люди старше 50 лет – спрашивает об этом.

 

Есть вопрос, который тебе бы хотелось, чтобы спрашивали чаще остальных?

 

Да, ведь на самом деле я занимаюсь благотворительной деятельностью и говорю об этом людям. До этого ответа в ходе интервью добраться всегда тяжело. Говоря о благотворительности, в которой я принимаю участие, то это помощь семьям и детям – и это в действительности то, во что я вовлечен, и что на самом деле меня волнует. Это лишь проявление любви к обездоленным детям - устроить им день рождения, сказать, что Бог любит их, и что развлекаться и улыбаться - это нормально, подарить им мягкую игрушку и наблюдать за тем, как они счастливы. Мне хотелось бы больше говорить о благотворительности, в которую я вовлечен, и о том, что мы все имеем много возможностей, чтобы в конечном итоге это изменить.

 

Эди Гатеги

 

Ты приобрел что-нибудь захватывающее на гонорар с "Сумерек"?

 

Я купил билеты на самолет домой, чтобы увидеть маму. Это захватывающе!

 

Что мама думает о "Сумерках"?

 

О, она обожает его! Но мама не может быть идеальным показателем, потому что она мама. Моя мама глубоко религиозна, но она любит "Прощай, детка, прощай". Я везде бросаю F-бомбы [в фильме]; я убиваю людей. А она восклицает: "Это гениально!" Но я живу в пределах собственных средств, потому что это важно. Будучи актером, ты никогда не знаешь, что случится. Ты не знаешь, когда будет твоя следующая работа. Я имею в виду, я сейчас у меня все в порядке, но что будет после "Новолуния", я не знаю. Поэтому нужно быть готовым. Это ненадежный образ жизни, и ты должен с умом распоряжаться деньгами, которые зарабатываешь. Они могут понадобиться тебе когда-нибудь в будущем.

 

То есть мы не увидим тебя шатающимся со свитой из 20 человек, а-ля MC Hammer в расцвете лет?

 

Нет, нет, нет. [Смеется.] Ничего подобного. Надеюсь, у меня в ближайшее время будут проблемы подобного рода. Но сейчас, я просто пытаюсь выстроить свою карьеру, и я не всегда чувствую, что она у меня есть.

http://www.mtv.com/movies/news/articles/1625206/story.jhtml

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам пожаловало два новых отрывка

 

Хм, а Аро прикольный.)) А вот драчка - хм... не фонтан как-то. Я вообще че то, смотрю, Вайц к slo-mo неровно дышит - как бы не переборщил.)

 

Второй же отрывок, со дня рожденья, ваще непонятно к чему... Просто, чтобы было, для очистки совести? Самое интересное ведь за бортом оставили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел трейлер в кинотеатрах? Там такие же "голоса" как в международном трейлере на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...