Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Вейца еще взяли по причине его умелой работы со спецэффектами, в частности с животными. А тут как раз оборотни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что Катенька Хардвик сняла на редкость сопливое кинцо. Решили посмотреть, что будет, если поменять главаря процесса.

 

Золотые слова, Андреевна. Если раньше ещё можно было прикрывать Хардвик щитом из красивых локаций и работой оператора и ещё выцарапывать, как ногтями из гранита, какие-то факты, то теперь все на лицо. Стоит хотя бы раз глянуть на прекрасный трейлер Новолуния, чтобы заплевать всю хардвиковскую работу целиком. Потуги на работу, я бы даже сказала.

 

Пока всё хорошо. Или есть недовольные?

 

Гнать их взашей отсюда. Монополизация, панымаеш :D

 

Да какая разница кто будет играть Джейн или Волтури?!!

 

Ну, будущее время здесь уже, думается, не уместно. Давно уж как сыграли. Пост-продакшен на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё хорошо. Или есть недовольные?

 

Я думаю, что утверждать, что всё хорошо, можно будет только после просмотра фильма.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых кадров очень много. Правда качество у них ужаснейшее, патамушта из какой-то книги New Moon.

 

Смотреть.

 

Самые интересные:

 

Хм....

Какие то все же странные постеры...

Странные волки,странный Карлайл....:eek:

1)Мама и обед.Все сынки без кофточек..прикройте ради бога...

2)Не рану зашивают,а запонки поправляют...не впечатляет...

3)Джей домогается к Белле...у неё ещё лицо такое исуганное...

4)+

5)У Джейка такое лицо:"Когда же она закончит впаривать мне эту хрень?"но вообщем нормально

6)я сказала вначале

7)У волка с мордой что то странное...какой то нос большой...

8)Джейк на пробеждке,а Белла вместо гантелей....(очень мило смотрится несмотря на это и запыхавшегося Джейка)

Вообщем,очень сильно надеюсь что это в фильме будет выглядеть нормально а не как сейчас....

И ееееще порция новых кадров Правда, качество не айс - сканы из журнала.

 

Четвертая - явно сцена прощания с Джейком

*пошла урыдаюсь нафих*

Вот тут мне вообщем вотки нравятся намного больше...но что то на третий очень хорошо видно,что все достали бедного Эдика,а Белла так на него восхищенно смотрит...

Смотрится не очень.

А вторая и последняя очень хорошие(на последней слишком угрюмый Эд,ему бы ещё дубинку дать хочется)...хорошо.

Хех, "почти-поцелуя" будет два

А спящий Джейк меня растрогал невероятно...

Ъ

Аро "считывает" Элис

Тут у Беллы такое выражение лица - "ну и че это за фигню ты мне подарил?"

Ну....

1)без комментариев.Именно этого я и жду...

2)трогательно,не могу не согласится с тобой))

3)хм....

4)у них попеременно-то один то другой....почему они не могут оба делать нормальное выражение лица?!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуу, это все-таки пальто, оно ему, по-моему, очень идет. Ну, и Эмили со шрамами, как-то неправдоподобно они, шрамы, смотрятся. Так же момент со съемок, картонный волк, ха.

208052648_.jpg.fb3b7707afa348b2c50500b5ba8cfe65.jpg

736642960_.jpg.771269c492cf15210f2a6e34eb080764.jpg

68789362_.jpg.9f25439efd61ea20059cfe974c320b82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард в пальте на 3 размера больше смотрится как герой Мягкова из Служебного романа. Костюмерам:minus:

 

Шрам Эмили мне не нравится. Не реалистично и совсем не страшно. И челка ей тоже не идет. Человек с таким шрамом старается его спрятать за челкой, а Эмили наоборот выставляет его напоказ.

 

Картонный Джейкоб - красавчик:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард в пальте на 3 размера больше смотрится как герой Мягкова из Служебного романа. Костюмерам:minus

 

Ну, не знаю, по-моему, оно очень хорошо по фигуре сидит. Вот только голова у Эда какая-то рахитично большая, надеюсь, что только на фото. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джейке может и смотрелось бы, а на Эде болтается тряпкой. Они б еще меховой воротник прицепили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему стыду вообще почему-то никогда Эмили не представляла такой. Я напрочь забыла, что она тоже из племени, и представляла её блондинкой с более нежной внешностью.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуу, это все-таки пальто, оно ему, по-моему, очень идет. Ну, и Эмили со шрамами, как-то неправдоподобно они, шрамы, смотрятся. Так же момент со съемок, картонный волк, ха.

 

За Эдварда молчу уже, не буду повторятся. А вот Эмили я не такой представляла, эта челка делает шире лицо, а я представляла более узкое и с косой челкой, а про "шрамы" уже правильно сказали, ожог и не больше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, по-моему, оно очень хорошо по фигуре сидит. Вот только голова у Эда какая-то рахитично большая, надеюсь, что только на фото. -)

 

Это фото какое-то перекошенное, поэтому голова кажется очень большой. А вот пальтишко фасончика "Прощай молодость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один кадр. Розали и Эммет.
Красивые они:roll: даже в таком качестве.

Я вот думаю Эдварда одевают в такой стиль для того, чтобы он отличался от современных сверстников, для контраста. Выглядит он в соответствии с тем временем, когда был человеком. Как буд-то время остановилось вместе с его сердцем. Ведь книжный Эд как раз был старомодным во всём, в одежде, жестах, музыкальных предпочтениях... По моему всё отлично и стилисты знают своё дело. По поводу Эмили буду делать выводы после просмотра фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю Эдварда одевают в такой стиль для того, чтобы он отличался от современных сверстников, для контраста. Выглядит он в соответствии с тем временем, когда был человеком. Как буд-то время остановилось вместе с его сердцем. Ведь книжный Эд как раз был старомодным во всём, в одежде, жестах, музыкальных предпочтениях... По моему всё отлично и стилисты знают своё дело.

 

Да, я тоже об этом подумала. Так что с одеждой видимо все продумано. Да и посмотрим как это все будет выглядеть в кино, может очень элегантно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю Эдварда одевают в такой стиль для того, чтобы он отличался от современных сверстников, для контраста. Выглядит он в соответствии с тем временем, когда был человеком. Как буд-то время остановилось вместе с его сердцем. Ведь книжный Эд как раз был старомодным во всём, в одежде, жестах, музыкальных предпочтениях... По моему всё отлично и стилисты знают своё дело.

 

Ну в "Сумерках"-то Эдик вполне себе современно одевался. Так что я не знаю, чем объяснить гардероб "Новолуния".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые они:roll: даже в таком качестве.

Я вот думаю Эдварда одевают в такой стиль для того, чтобы он отличался от современных сверстников, для контраста. Выглядит он в соответствии с тем временем, когда был человеком. Как буд-то время остановилось вместе с его сердцем. Ведь книжный Эд как раз был старомодным во всём, в одежде, жестах, музыкальных предпочтениях... По моему всё отлично и стилисты знают своё дело. По поводу Эмили буду делать выводы после просмотра фильма.

 

Да, он был старомодным в чем-то, только не в одежде. В книге постоянно говорится о том, как он хорошо и со вкусом одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в книге он одет со вкусом. Но может это несчастное пальто очень даже впишется в его образ в том эпизоде, который снимали. Поживем увидим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он был старомодным в чем-то, только не в одежде. В книге постоянно говорится о том, как он хорошо и со вкусом одет.

Это так, но вкусы ведь у всех разные. Мода и красота не всегда синонимы, иногда просто диву даёшься, в чём ходят модели по подиуму, смотришь на вещь и осознаёшь, что в гардеробе твоей бабушки завалялась точно такая же, только с другими пуговицами)). А кто-то говорит что это мол последний писк, новое веяние и прочая чушь, платят большую денежку. Всё это искусственно по моему.

Я не вижу особой разницы в стиле гардероба сравнительно с первой частью (мне что там что здесь нравится). К примеру вот это пальто (или что это вообще) смотрится очень старомодно, но так идёт Эдьке.

b24bfb2e3f34t.jpg Думаю и новое полюбится, а если нет, переживу)

п.с. на всякий случай... я ни в коем случае не спорю, просто для равновесия высказваю своё мнение по поводу, кровососика поддержать, пока совсем не раздели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит хотя бы раз глянуть на прекрасный трейлер Новолуния, чтобы заплевать всю хардвиковскую работу целиком. Потуги на работу, я бы даже сказала.

Да, да, такие потуги, что тебя от "Сумерек" уже который месяц не отлепить. :lol: Хардвик сняла с ляпами, да, но именно она задала тон всей саге, утвердила этих актеров и создала ту сумеречную атмосферу, так многим полюбившуюся. Я, конечно, понимаю, нынче модно покритиковать режисера 1 фильма саги, но я против. Кэтрин Хардвиг есть чем гордиться!

 

Ехуу, это все-таки пальто, оно ему, по-моему, очень идет.

 

Так, я ни понял (с), а где те растянутые грязно-коричневые треники Эдика? Они уже так дороги некоторым сердцам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Сумерках"-то Эдик вполне себе современно одевался. Так что я не знаю, чем объяснить гардероб "Новолуния".

 

Да, он был старомодным в чем-то, только не в одежде. В книге постоянно говорится о том, как он хорошо и со вкусом одет.

 

Вот полностью подерживаю!))

 

Стоит хотя бы раз глянуть на прекрасный трейлер Новолуния, чтобы заплевать всю хардвиковскую работу целиком. Потуги на работу, я бы даже сказала.

 

Та ну Инн, что-то ты жестко напала на тетю Хардвик)) В Сумерках и сюжет не такой уж динамичный, чтоб сравнивать с Новолунием. Так, что соглашусь с Олей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамы Эмили вполне похожи на след лап, только вот совсем не страшно. И эта прическа и челка - лицо широкое и пухлое, как-то совсем по-другому я себе ее представляла, судя по фоткам актрисы...Может, ракурс неудачный?....

Пальтишко у Роба никудышное, куцее, с Эмметова плеча:) Побейте костюмеров на пару с гримерами, о фанаты американские, после премьеры, а?....:)

Спасибо за кучу новых кадров, но вот я уже и не знаю, чего я еще у Новолунии не видела....

Картонные волки ай как хороши - ну никаких претензий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и не знаю, чего я еще у Новолунии не видела....

 

Вот этих новых стилов :D

 

 

91c8707ae6d8t.jpgdd76ecd9bb53t.jpg

Изменено 03.10.2009 22:01 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этих новых стилов :D

 

 

91c8707ae6d8t.jpgdd76ecd9bb53t.jpg

 

:wacko: Я так понимаю, это с той сцени прощания? Страдальческое выражение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что закончила рассматривать все кадры :lol:

Некоторые бесподобны все-таки :roll:

Помимо всех с Джейком))) понравилась Эсми крупным планом, волки (особенно сцена с поеданием кексов у Эмили и Пол отдельно)) и чуть ли не больше всех затронула та, где Сэм выносит Беллу на руках из леса :sad:

А еще Волтури в светлых одеждах (полагаю, это все из флэшбека Карлайла). Царственно и величественно выглядят, как и должно быть.

 

А вот к этой фотке была подпись, что Белла видит себя старую. Я почему-то думала, что она с Эдиком так руками прикасается...

 

e6838b8d673et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуу, это все-таки пальто, оно ему, по-моему, очень идет. Ну, и Эмили со шрамами, как-то неправдоподобно они, шрамы, смотрятся.

Согласна. Пальто очень даже стильное, но сдается мне, что это единственная приличная вещь, которая имеется в гардеробе экранного Эда.

Эмили со шрамами напоминает кору сухого дерева. Не впечатляет.

Изменено 17.11.2009 14:56 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот к этой фотке была подпись, что Белла видит себя старую.

 

Руки определённо женские, колечки ещё более определённо женские. Затылок определённо мужской, прическа ещё более определённо мужская.

 

Я в замешательстве. Что там у них, к ситхам, происходит? :eek: Тестирование новых видов мутагенных препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...