Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Это откуда?!:eek:

 

Фан-арт или галлюцинации Беллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

New Edward and Bella picture

 

Вай, интересно, что за момент такой? :roll:

 

+ еще фото. Почти поцелуй :D

5z51v.jpg.6f05cf0b3fc412f52c44ebc0de099ad7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан-арт или галлюцинации Беллы

 

100% не арт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Edward and Bella picture

 

Фан-арт или галлюцинации Беллы

 

Вай, интересно, что за момент такой? :roll:

Может это сон Беллы?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди считают, что это видение Элис для Волтури, в котором Белла вампир. И это точно не фотошоп, это скан из журнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди считают, что это видение Элис для Волтури, в котором Белла вампир.

 

Пардон ,какие люди и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон ,какие люди и где?

 

Люди в контакте, т.е. в группе поклонников "Сумерек". :)

 

Получше качество.

618353814_.jpg.b7f7044692a7cc91e4ed0449bbea40a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, это фото отсюда :arrow:

 

THE OFFICIAL ILLUSTRATED MOVIE COMPANION: PEOPLE MAGAZINE - Sneak Peak

 

54240d43ce6a.jpg

 

Check out the new People Magazine, on newsstands Friday, for an exclusive sneak preview of Little, Brown’s NEW MOON: THE OFFICIAL ILLUSTRATED MOVIE COMPANION, including never-before-seen photos from the movie. See more photos and get the behind-the-scenes scoop on the film when the movie companion goes on-sale on October 6 – you won’t want to miss it

 

Источник: NewMoonMovie.org

 

В новом номере People Magazine, который поступит в продажу в эту пятницу, будет сник-пик к спец-выпуску иллюистрированного журнала, посвященного "Новолунию". В нем будут "совершенно новые, никем доселе не виденные фото из фильма и закадровые". Этот журнал, в свою очередь, осчастливит мир своим появлением на прилавках 6 октября.

 

 

Назревает закономерный вопрос - куда уж еще больше фоток-то? :wacko:

 

 

Тогда уж добавлю еще два скана из того же издания, по ссылке, которую МИРС выложила :)

 

182c7614c8ddt.jpg6025081213cbt.jpg

Изменено 17.11.2009 14:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась :biggrin:

 

Всю статью - Twilight Unofficial Collector Guide №1 (она длинная) не выкладываю, т.к. в остальных главах абсолютно ничего нового. Только некоторые моменты интересные)))

 

ВАМПИРСКИЙ ЮМОР

Актеры не только трудились в поте лица, но и успевали хорошо проводить время. Джексон Рэтбоун (Джаспер) сказал, что для съемок «сцены Дня рождения» всем в доме пришлось обернуть обувь, чтобы не испортить половые покрытия. Эти обертки для обуви были синего цвета и смахивали на бахилы, которые носят доктора в больницах. «У нас была банда вампиров в бахилах», – шутит актер.

Кристен Стюарт сказала, что больше всего ей запомнился забавный случай с режиссером «Новолуния» Крисом Вейтцем, когда тот, дабы не замерзнуть на съемках на улице, напялил на себя шесть разных рубашек вместо одного теплого свитера. Стиль а-ля капуста, конечно же, явно не является трендом сезона.

Питер Фасинелли (доктор Карлайл Каллен) рассказал фанатам на фестивале в Далласе об одной забавной шутке. В каком-то магазине он увидел открытку со словами «Ты – не то, что ты делаешь. И пусть сейчас не лучшие времена, знай, что однажды ты найдешь работу, созданную специально для тебя». Питер купил открытку и вручил ее Роберту Пэттинсону.

Забавные инциденты происходили и вне съемок. Джейми Кэмпбелл Боуэр в шутку рассказал в новостях на MTV о якобы особой сцене с Волтури. «И в одной сцене все мы просто сидим, абсолютно голые… я, Майкл Шин и Кристофер (Хейердал). Мы просто сидим там, без одежды».

Но Крис Вейтц быстро развеял подобный слух, заявив, что его актеры раздеваться не планируют. Его заявление звучало так: «Я хочу, чтобы все успокоились и внимательно послушали: Волтури раздеваться не будут. У Джейми, как бы это назвать, нездоровое чувство юмора, и он даже почти что убедил меня насчет этой сцены. Вот я считаю его превосходным актером. В любом случае, знайте: даже если взять в расчет то, что мы хотим удивить вас появлением Волтури, они всегда будут – как и в книге! – полностью одетыми».

 

А ВЫ ЗНАЛИ?

 

– Кэтрин Хардвик, режиссер «Сумерек», должна была снимать и «Новолуние». Но из-за не состыковок в расписании, ей пришлось отказаться.

– У всех членов волчьей стаи есть бумаги, подтверждающие их аборигенную национальность. Ческей Спенсер – Лакота (Сиу), Бронстон Пеллетье – метис Кри, Алекс Мераз – Тараски, Киова Гордон – Валапаи, Тайлон Хаусмен – Кри.

– Во время съемок Дня рождения Беллы Джексон Рэтбоун так вжился в роль, что Питеру Фасинелли и Келлану Латтсу пришлось его сдерживать. Во время одного из дублей он даже сшиб Элизабет Ризер.

– В сценарии «Новолуния», в отличие от «Сумерек», будет много дополнительных монологов, которые, в принципе, выдерживают жанр книги, но в основном просто подходят к стилю фильма.

– Кристен Стюарт на самом деле не прыгала со скалы. «Я почти что прыгнула, а потом – нет. К сожалению, я не смогу этого сделать. Придется довериться компьютерной Белле»....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Крис Вейтц быстро развеял подобный слух, заявив, что его актеры раздеваться не планируют. Его заявление звучало так: «Я хочу, чтобы все успокоились и внимательно послушали: Волтури раздеваться не будут. У Джейми, как бы это назвать, нездоровое чувство юмора, и он даже почти что убедил меня насчет этой сцены. Вот я считаю его превосходным актером. В любом случае, знайте: даже если взять в расчет то, что мы хотим удивить вас появлением Волтури, они всегда будут – как и в книге! – полностью одетыми».

 

Я лублу его! я его очень сильно лублу. :lol:Помню читала это новость и сама почти поверила. Все таки Джейми замечательный человек, очень рада, что он участвует в этом проэкте. Я просто дождать не могу, чтоб увидеть его в роли Кайуса, пусть даже и не голого...Отличное чувство юмора. пусть не гонит. Смело кста, было сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы из People Magazine в хорошем качестве :)

 

e3a7251d14db082b630c7822c005711d.jpgaaea61c208995bf1e048c6044ba255ba.jpge22acc15c9638b6b32f859bbc6d6fe5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он покрупнее и почетче.

 

ac421e7b2981c0334cb078ee3d724913.jpg

 

 

Подробности о показе "Новолуния" на Римском кинофестивале

 

 

- Показ состоится 22 октября в рамках Римского кинофестиваля, также, как это было в прошлом году, и Саммит «покажут использованные/перемонтированные отрывки, как на Комик-Коне».

- Вероятно, будет одна новая сцена (еще определяются, какая именно), только чтобы дать представление зрителям об уровне фильма, но она будет длиться лишь несколько минут. *еще одна? :ohmy:*

- Представитель Саммит заявил, что студия «все еще обсуждает детали» и «подробная информация появится в ближайшие дни».

- И кто же будет присутствовать на показе? Судя по всему, этими людьми будут Мелисса Розенберг, Кэмерон Брайт, Джейми Кэмпбел Бауэр и Чарли Бьюли, которые представят фильм.

 

Источник

Изменено 16.11.2009 10:53 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если уже были эти кадры из трейлера, момент с Беллой очень нравится(не смотря на зубы), ну и вампирши хороши каждая по своему)

16569279a5c1t.jpg4d9716cce11bt.jpgff580fd5eb08t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк красавчик) Думается мне, что после картины вся массовая истерия переместится на Лотнера, ну или хотя бы разделится пополам)

Так что, Белла, одумайся пока не поздно! :D

 

Волосы так всё же меняют человека, в Сумерках Лотнера вообще не воспринимал с его длинными патлами, а тут он так преобразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если уже были эти кадры из трейлера, момент с Беллой очень нравится(не смотря на зубы), ну и вампирши хороши каждая по своему)

16569279a5c1t.jpg4d9716cce11bt.jpgff580fd5eb08t.jpg

 

Ох, а Шопу то сколькоооо *хватается за голову* В глаза не просто бросается, а накидывается на них самым жестоким образом :D С такой обработкой, господа, и швабра будет Мисс Мира. Не в обиду, к барышням на картинках, разумеется. Каждую очень люблю, но расхождения - на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "официального" дубляжа - голоса другие, не такие как в Сумерках - как-то непривычно. У Эдварда голос поприятнее, чем раньше, а вот "Белла" как-то не катит - деревянный голос. Элис с Эсми явно перепутали - где прекрасные звонкие колокольчики маленькой вампирки??? Лоран вообще старец какой-то, да еще с устаревшими манерами речи...

 

Новый трейлер - супер от и до, пересмотрела раз 5 с остановочками, смакуя, но что нам теперь покажут в фильме, чего мы не видели? Сон Беллы в начале?Так мало осталось неувиденного, что немного разочаровывает(((

И потом, люди добрые, я запамятовала - а может, неправильно что-то увидела, я правильно понимаю, что:

1. Сцена флешбека с отрываемой башкой какого-то дядьки и Карлайлом на заднем фоне,

2. Сцена, где Деметрий хватает за горло Элис,

3. Сцена, где Феликс бьет об пол Эдварда,

4. Сцена, где Белла едет с кем-то на мотоцикле,

5. Кадр, где Белла бежит по лесу с Эдиком в старомодном платье - новоделки сценария Розенберг?????

Были эти моменты в книге или я их пропустила????Вопросы :unsure:

 

А саундтрек хочу послушать в фильме, потому что как-то не хочется, чтобы мое видение расстановки музыки не совпало со звукорежиссерским...Я лучше готовое послушаю и потом весь альбом до дыр затру, как в Сумерках:rolleyes:

Изменено 17.11.2009 14:38 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, люди добрые, я запамятовала - а может, неправильно что-то увидела, я правильно понимаю, что:

1. Сцена флешбека с отрываемой башкой какого-то дядьки и Карлайлом на заднем фоне,

2. Сцена, где Деметрий хватает за горло Элис,

3. Сцена, где Феликс бьет об пол Эдварда,

4. Сцена, где Белла едет с кем-то на мотоцикле,

5. Кадр, где Белла бежит по лесу с Эдиком в старомодном платье - новоделки сценария Розенберг?????

Были эти моменты в книге или я их пропустила????Вопросы :unsure:

 

1-4 пунктов в книге не было, так сказать, сценарные дополнения.

Что касается 5, то большинство сходятся на том, что это видение будущего Элис, которое передается и Аро, в нем Белла все-таки становится вампиром.

У Майер этот момент был, но Элис не разглашала того, что показала Аро, а в фильме, видимо, мы это увидим.

 

Он трогательно склонил голову к их рукам, его глаза закрылись, поскольку он сконцентрировался. Элис была неподвижна, ее лицо ничего не выражало. Я слышала, как Эдвард плотно сомкнул зубы.

Никто не двигался. Аро казался примерзшим к руке Элис. Секунды прошли, и я всё больше задавалась вопросом, сколько же времени это будет продолжаться, и настанет ли этому конец? Что-то во всей этой ситуации было неправильное, очень неправильное.

Прошел еще один мучительный момент, и затем голос Аро сломал тишину.

"Ха, ха, ха, " смеялся он, его голова, все еще склонялась вперед. Он медленно открывал глаза, глаза ярко горели, отражая волнение. "Это было очаровательно! "

Алиса сухо улыбнулась. "Я рада, что вы этим наслаждались. "

"И всё же, какая поразительная способность видеть вещи, которые еще не произошли! " Он удивленно покачал головой.

"И то, что я увидела, случится, " напомнила ему Элис спокойным голосом.

"Да, да, это весьма определенно. Конечно, нет никакой проблемы. "

 

Новый кадр вроде бы? Все с того же испанского сайта.

73730713_.jpg.2f7d74772cf27f366239a065a25746f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр вроде бы?

 

Новый стил :D

Что это такое Джейк дарит Белле? Браслетик какой-то))

 

Промка с Джаспером. Была такая давно, но малюсенькая, а эта, наконец, приличного размера))

 

4fc7eaccf39ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стил :D

Что это такое Джейк дарит Белле? Браслетик какой-то))

 

Промка с Джаспером. Была такая давно, но малюсенькая, а эта, наконец, приличного размера))

 

4fc7eaccf39ct.jpg

 

Красивая промка. Глаза мне нравятся, и прическа, да и вообще, выглядит, как натоящий Джаспер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Czech "New Moon" posters

stew.jpg_595.jpg.de864add75337c5d50d22ff72050a2a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шин считает Аро "спокойным убийцей-психопатом"

Майкл Шин, исполняющий роль Аро - лидера Волтури, говорит о своем герое, что он «Внешне спокоен», но тем не менее, он «убийца-психопат».

 

Нравится мне это словосочетание, подходит:D

 

MTV: Майкл, мы на MTV одержимы всем, что связано с «Сумерками», и недавно у нас состоялась премьера нового трейлера. Ты его уже видел?

 

Michael Sheen: Да, я видел его, и было неожиданно увидеть там себя.

 

Ну да, одного из главных Волтури игарет, и неожиданно;)

 

MTV: Какую из сцен «Новолуния» Вы больше всего хотите увидеть?

 

Sheen: Есть сцена, в которой участвуют все. Роберт, Кристен и Эшли тоже там. Все Волтури там же и это потрясающая сцена, там много эффектов и действия. Думаю, это будет великолепно.

 

Источник- twilightrussia.ru

 

Я тоже так считаю)) зрелищная сцена, хоть и отсебятины там хватает:)

 

Спасибо за интервью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все страдала, что не Билл Найи играет Аро, а сейчас думаю, что убийца-психопат Шина намного страшнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mia_gel, спасибо, шикарное интервью))) Очень уважаю Чарли Шина - оборотня-вампира с ролями как отвязного рок-певца, так и вице-премьера Великорбитании. Этот тот Аро, о котором я мечтала, именно вкрадчивый убийца-психопат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые промки

newmoon.thumb.jpg.a90cdf0a07593e06545b5b7eb2947b7d.jpg

44c9702385dc.jpg.042085f7a7b5ffb59cf29f5c359b768c.jpg

Изменено 29.09.2009 00:21 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая промка

А мне нравится первая промка. Хоть даже и позы у героев одни и теже всегда на всех промо, только расстановка другая, всё равно нравится. Карлайл и Эммет отлично смотрятся, как и все впрочем.

 

Вторая фотография тоже нравится. Такая расстроенная Белла, прям жалко её. Крис молодчина, не устаю повторять. Кристен, покажет такие эмоции в "Новолунии", что всё удивятся. Я в неё верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...