Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

И ещё.... Белла во сне орёт так, как-будто из попы Чужой вылезиет.

очень мило.

 

Чёрт, как же мне хочется увидеть коматозную Беллку! Так хочется понаблюдать, как они в фильме передали переживания её, как Кристен их передала. Трейлер действительно многообещающий + я верю в Крис.

Видение Эдварда и "Вольво" на стоянке школы просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому в лом качать, вот здесь можно

 

 

Ух, наконец я посмотрела! Спасибо, Капелька!

 

Трейлер однозначно понравился. Намного лучше, чем предыдущие кусочки, которыми нас кормили до этого.

Получилось очень атмосферно- показали много ярких, на мой взгляд, моментов. Музыка блеск, Волтури хороши, Дакота в гриме неплоха- хотя я была уверена в обратном.Теперь жду фильма ещё больше.

P.S.А вот с "кубиками" на животе Кабачка реально переборщили- смотрелось ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда тебе, не читающему книгу, знать? =)

А при чём здесь книга? Фильм - это не копия книги. Лично мне и без книги интересно смотреть. Книга меня даже не волнует. Я говорил про то, что не всю эффектность сцены нам показали. Я знаю Вейца, это в его стиле - показать только начало заварушки, а потом резко оборвать.

 

Думается, это опять два момента склеили просто.

Трейлеры - это такая мудрёная штука, что даже слова могут не соответствовать картинке. Да и кадры наверняка не в строгой последовательности.

Изменено 17.11.2009 14:01 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоционально получилось. Сверх всех моих ожиданий. Во время просмотра мурашки по коже табуном ходили :D

 

В принципе, всё понравилось, всем довольна. Немного раздражает истеричность Кристен, опять припадок точь-в-точь как в "Комнате страха".

 

И, да, Волтури впечатляют. Эдварда жестоко о ступеньки приложили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь книга?

Притом, что, зная книгу, проще представлять, какие моменты самые яркие. Здесь это:

прыжок Беллы в воду, нападение оборотней на Лорана, сцена в логове Вольтури, эмоции Беллы, галлюцинации с Эдиком.

Показали все сразу, что не очень хорошо, хотя и захватывает.

 

насколько я помню' date=' в книги драка только назревала. :)[/quote']

 

Вот об этом я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю.

Лизик, мы же все смотрели первый фильм, многие и книги сами читали - максимальная близость к оригиналу это все, что они могут нам обещать. Снять дословную экранизацию просто невозможно. Книжный вариант нужно обрабатывать, делать его интереснее. Первый фильм, на мой взгляд, от этого не очень пострадал. Суть осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы смотрелось' date=' если бы мы узнали о криках Беллы по ночам от Чарли: папаша просыпается посреди ночи слыша крики в комнате дочери, его чувства и все такое.. [/quote']

 

Точно, точно. Крики, ведь, в книге тоже были. Только, вот, во сне так не покричишь.

 

Меня ещё интересует как покажут то место где у Майер идут страницы с надписями: Октябрь, Ноябрь, Декабрь, Январь, означающие полную опустошённость в душе у Беллы, на протяжении этих месяцев. Очень интересно как Крис сыграет. Хардвик бы придумала что-то интересное, а у Вайца, думаю, будет, как в клипе LP на песню Numb.

 

 

Я все понимаю...книга мне тоже такой показалась....

А волчата то почему отскакивают?У Лорана там что пружина запрятана?

У него не пружина, у него колья в землю забиты :).

 

Экшена надо...книга то как раз не имеет много экшена...так что бить можно и поменьше народу...(мен Пола и Эда жалко...последнего сильно припечатали)...
Да ладно. Переживут.

Мне, когда я читал, больше всего было жалко Джека. Особенно в конце. Белла то нашла свою любовь, а вот Джейк... А ещё требовать от него дружбы - это несколько странно, даже эгоистично с её стороны. Неужели она не понимает что причиняет ему боль.

Мне его по мужски жаль, отчасти от того, что сам был в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, конечно, факмоймоцк!!! Сразу видно, что в хорошие руки попало Гололуние - мужик снимал, а не баба Хардвик.

 

Я все могу понять, Беллка страдает, но разве человек сможет так истошно орать, когда внутри зияет огромная пустота? На мой сугубо придирчивый взгляд, было бы лучше, если страдания показали безмолвными.

 

Хоть качество и не очень, но все равно с гримом у них бидэ. Полное. Хуже всех выглядит Паттинсон. Мой друг практику в морге проходит, так он сказал, что Кабача от разлагающегося трупняка не отличить. Ну разве что, настоящие трупняки не ходят.

 

Джейн оставила равнодушной, а вот увидеть наконец-то Аро в действии дорогого стоит. Шин шикарен. И пофиг сколько ему там заплатили, он это все нам воспроизведет на экране. И волки мне понравились. Правда, Лоран в тизере выглядел испуганным, а тут он их пальчиком в стиле Я с такими вот не танцую приманивает. Пощечина какая-то невнятная вышла, но на Пола и я бы накинулась, чтоб взбесился и разодрал мне спину в кровь :D Щютк.

 

Трейлер удался, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюх

 

Я все могу понять, Беллка страдает, но разве человек сможет так истошно орать

Это же фишка их книги. Ей снятся кошмары, она каждую ночь орала, пока Джеки не пригрел. Папаша её не знал, что делать. Так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все могу понять, Беллка страдает, но разве человек сможет так истошно орать, когда внутри зияет огромная пустота? На мой сугубо придирчивый взгляд, было бы лучше, если страдания показали безмолвными.

А мне понравились эти вопли. Сразу видно, насколько Белла переживает. Тем более ей же снятся кошмары, она больше от страха кричит, чем от боли.

Хуже всех выглядит Паттинсон. Мой друг практику в морге проходит, так он сказал, что Кабача от разлагающегося трупняка не отличить. Ну разве что, настоящие трупняки не ходят.

Так на то и было расчитано! Он же труп, Надежда! Ты забыла что ли? Вспомни! :D

Правда, Лоран в тизере выглядел испуганным, а тут он их пальчиком в стиле Я с такими вот не танцую приманивает.

Как говорится, бугагасики.

Мой любимый момент. Непонятно только, почему Эдик вниз головой.

Видит Бог, я при просмотре сначала подумала, что это какой-то предшественник Беллы плавает. Знаете, как у Пушкина Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились эти вопли. Сразу видно, насколько Белла переживает. Тем более ей же снятся кошмары, она больше от страха кричит, чем от боли.

Нет, в плане - Наконец-то какие-то эмоции Стюарт нам покажет - это очень хорошо. Настолько хорошо, что мне отвратительно, а значит, у нее получилось. В душе теплится надежда увидеть хоть кусочек из этих сновидений.

 

Так на то и было расчитано! Он же труп, Надежда! Ты забыла что ли? Вспомни! :D

 

Да помню я. А еще помню, что Эдвард самый красивый труп мужицкого пола во всем мире - это если с книгой сверяться. В фильме же эта красота только на Беллку-Стюарт будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе теплится надежда увидеть хоть кусочек из этих сновидений.

А что ей там вообще снилось? Какие-то леса/поля вроде. Это она так по Эдварду Карлайловичу очень изощренно тосковала. Я всё правильно говорю?

Да помню я. А еще помню, что Эдвард самый красивый труп мужицкого пола во всем мире - это если с книгой сверяться. В фильме же эта красота только на Беллку-Стюарт будет действовать.

Ну почему же. В Снусмумерках она и на нас, дам в глубоких летах, подействовала.

Самый шикарный момент

Что-то не разберу, какого там творится.

 

А вообще, жду вот тизера в HD-качестве. Изнываю от жажды посмотреть, оправданно ли было Паттинсона гримировать под человеку-ветрянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила наконец отписаться тут.

 

Ролик шикарный, но больше двух раз я его смотреть не буду, за два месяца должно все подзабыться немного, чтобы потом на премьере сАвсем хорошо было. Конечно самый больший кайф от фильма когда ты ничего не знаешь, ни промок не видишь, ди трейлеров. Итак, по порядку:

 

Волтури: Шин классно смотрится, жду от него хорошой игры. Ухмылочка у Джейн действительно что надо, но глаза... в общем не нравятся.

 

Волки: я была так расстроена первым показам волков, какие-то дворняжки не опнятные. Так что я очень рада что их изменили. Не идеал, но все же. Вообще по книге Джейк меня всегда бесил, я с самого начала за Эдичку и буду стоять до конца, он лучший. Джейк раздражал неимоверно и да простят меня его фанаты, хотелось его огреть побольнее иногда.

 

Белла: в Сумерках Кристен меня совсем не впечатлила, это было горькое разочарование, но судя по последнему ролику она возможно себя реабилитирует. Крики были что надо. Понравилось как она по фантану бежала.

 

Эдвард: тело что надо, рисовали или сам накачался, или и то и другое, не важно, выглядит супер и волосня его не мешает. Честно не люблю сильно волосатых мужчин, но немного можно :D Бледность - зачет. Красные глаза - зачет. Страдания - зачет. Не разочаруй меня Роб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна промка появилась :)

Красивая здесь Белла.

Бэллз шикарна на промке,хоть и в стремной бабушкиной кофте,да и Эд удался вроде)хотя мрачноват

теперь по поводу трейлера...а чего ж тогда в кинотетатре то смотеть,все самое ямми мы уже узрели))

ох,ну глазки Джейн все также безумно подведены...но трейлер конечно шикарен,зрелищен и интересен...

а крики Бэллы сразу же воскресили в памяти фильм говори....и похожий момент,только там не во сне она кричала..

Эд,любимый мой Эд, выглядит так,как будто 1000 лет пролежал в гробу, тихо умирая, и только вышел...качество конечно понятно пока еще не ахти и поэтому в таком цвете многое)посему особенно и не расстраиваюсь на эту тему) жду хорошего качества))

а в целом конечно,если бы я не видела сумерек даже и уивдела этот трейлер...чес слово побежала бы за билетом...потому что трейлер во сто крат удачнее сумеречного и он ну просто завлекает зрителя сразу же..

видения...я так боялась,что там понапортят с ними,а оказалось все хорошо и сцена в воде лишний раз это подтвержает.

.в общем и целом*танцуя джигу возле стола*,в фильме будет что посмотреть) и как-то сразу стало спокойнее за фильм...лично мне))

спасибо всем,кто выкладывал трейлеры в разном качестве и атк далее...ка кне хотела я его смотреть,но после ваших отзывов не удержалась))):cool:

Изменено 17.11.2009 14:04 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все знают, что перед "Криком в общаге" показали урезанную версию трейлера, а на VMA продемонстрируют расширенную? В общем, жду хорошего качества. -)

 

видео

111.jpg.af36e762e56f3e2b19ab7c5832e4a878.jpg

Изменено 13.09.2009 06:13 пользователем МИРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в HQ :)

Качество зашибись!

 

 

А все знают, что перед "Криком в общаге" показали урезанную версию трейлера, а на VMA продемонстрируют расширенную? В общем, жду хорошего качества. -)

 

Куда уж еще шире? :lol: Нет, все верно, показали полную версию уже. А это видео, что вы выложили - лишь сник-пик по ролику))

Изменено 17.11.2009 14:05 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошее качество, теперь видно, что фильм в коричневой гамме, а не в сине-зеленой.

 

Кто-то молодец, сделал раскадровку трейлера. =)

x_e6eee43a.jpg.6c0fa430e3f430baba7939583921da5b.jpg

x_d9a275d3.jpg.f8d18d43799057656a01b2a95257fc89.jpg

x_58ba8cc9.jpg.a6ce5a9e60783f13d64c62e0d223694e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции, эмоции!!)

В каждом прикосновении, взглядеи фразе.

Это безумно радует. А то Сумерки получились суховатыми на этот счет..

 

Чувствую, буду наслаждаться игрой Стюарт :)

Крики во сне до мурашек пробирают)

 

Что там говорит ДЖейн в конце?) "Сейчас будет немного больно?" Зловеще у неё это получилось...))

 

Спасибо за HD! Ещё бы на скачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - трейлер в HQ :)

Качество зашибись!

 

Да, трейлер классный, единственное, что не понравилось:

 

- походочка и прикид Эда на парковке

- завывания Стюарт, как-то не впечатлило

- голый торс Патисона :unsure:

 

Волтури нереально круты, Аро, Джейн, Феликс и компания, беру свои слова обратно. -)

 

Куда уж еще шире? :lol: Нет, все верно, показали полную версию уже. А это видео, что вы выложили - лишь сник-пик по ролику))

 

Кадр, который представлен ниже, отсутствует в трейлере.

Изменено 17.11.2009 14:06 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер круть. Лишь бы фильм был хороший а то вот первый не очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- голый торс Патисона :unsure:

Это самое ужастное, что есть в трейлере. Мне так кажется. :unsure:

 

И ещё... музыкальная тема, которая звучит во второй части трейлера напоминает "Реквием по мечте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, первый то фильм особо не впечатлил, как бы не уснуть на втором.Хотя, книги прочла все, и что-то малость понравилось.

Надеюсь, что покажут приличную и достойную просмотра картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нют, да я уверена, если бы они его пресс не закрасили бы, было бы намного лучше. Это синева в области живота меня вывела. Теми же красками подкрасили, чем и синяки под глазами

Может на экране все по-другому будет выглядеть, откуда нам знать.

Насколько я помню, Эд "обратился" в 17 лет, так что он никак не потянет на широкоплечего мускулистого мужлана. Всё как надо.

Вот именно.

Эд описывается как широкоплечий мускулистый высокий вампир.

По-моему представлению таким был Эммет, Белла его всегда с медведем сравнивает, вот он высокий и широкоплечий.

 

Единственное что смущает в этом моменте - это то где у него висят брюки, ещё чуть-чуть и станут известны все подробности

Ну так, он же должен выгодно выделится :D

Изменено 17.11.2009 14:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему представлению таким был Эммет, Белла его всегда с медведем сравнивает, вот он высокий и широкоплечий.

Ага. А остальные будут, значит, щупленькими, только в силу того, что их обратили рано. Они должны быть идеалами во всем после обращения. По Майеровской теории, меняются черты лица, думаю, тела тогда тоже.

 

Единственное что смущает в этом моменте - это то где у него висят брюки, ещё чуть-чуть и станут известны все подробности

Может, это спец. фишка такая. Мол, ему уже на всё плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть знает, когда будут трейлер у нас в кинотеатрах показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...