Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Кстати промка Волтури неофициальная, справа ник того кто это состряпал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати промка Волтури неофициальный, справа ник того кто это состряпал

Фан-арт чей-то.:rolleyes: Эх, увидеть бы Волтури живьём, надоели картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, увидеть бы Волтури живьём, надоели картинки.

 

Может, не надо живьём-то :ohmy:

 

Насчет промки - ну не знаю, не знаю. Было написано, что official :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, окститесь, это же не дубляж! :D

Любительский перевод, я вот некототорые фраз не понимал в оригинале, благодаря переводу понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, окститесь, это же не дубляж! :D

Любительский перевод, я вот некототорые фраз не понимал в оригинале, благодаря переводу понял)

 

Я тоже многого не понимала...и смотреть не буду-страшно...

У меня после просмотра оригенала на переревод даже не затянуть...эмоции эскажены,прям жуть!

Эта фраза уже вошла в историю!(сильно же она все таки головой стукнулась,ой):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел трейлер,...эээ...ну, если в фильме, как и в трейлере будeт на экране бесконечно мелькать мужики с голыми торсами, то интерес к фильму как-то пропадает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха... Только наткнулась в ютубе на трейлер- умереть не встать от смеха=))). Права была Растяпа парой страниц назад- решили брать мальчиками без рубашек, ну вроде подростки, гормоны шкалят... Чего дразнить их невинными поцелуями, когда можно начать дразнить секасом=))). На эффекты видимо денег не хватило уже, т.к. оборотень (или кто там это) до отвращения компьютерный.

 

Кстати, Стюарт стала выглядеть лучше, да и ее понять можно- втрой молодец куда как симпатичнее (в плане фигуры по крайне мере), чем Паттинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но второй трейлер к фильму меня торкнул, сипотичненько. Гляну в кино, предварительно надев тёмные очки и обвяжусь шарфом. :lol: А волк действительно комьютерный до невозможности, везде оборотни классные, а тут обычный волк, может это только я так думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волк действительно комьютерный до невозможности, везде оборотни классные, а тут обычный волк, может это только я так думаю...

 

Волк будет другой :) Вейц сказал, что над ним поработали компьютерщики, и он получится в окончательном варианте не таким, как в тизере-трейлере.

Совершенствуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волк действительно комьютерный до невозможности, везде оборотни классные, а тут обычный волк, может это только я так думаю...

 

Если ты о том что тут обычный волк вместо стандартного оборотня как из ГП и Узника Азкабана то тут опять все претензии к Стефани, как она писала её герои не оборотни, они могут по своему желанию обращаться в волков (именно в волков!) и сохраняют ясность рассудка, так же они умеют общаться мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Дождались!

Официальная промка с Вольтури :wow:

 

Ой, какие дядечки колоритные! И жуткие - все как надо!

 

76540f0c5090t.jpg

 

Щикарно! (с)

 

Ба, а из мальчика с ниточкой отличный Кайус вышел. Зря я сомневалась. Такое необычное сочетание шарма и смертельной опасности. Настоящие упыряки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кадра с Джейн: вау! :wow: напомнила мне Кирстен Данст в Интервью с вампиром, только образ Джейн должен получиться более уравновешенным)

 

по поводу кадра с Эдом: :eek: хотя с другой стороны, такой эффект для более драматичного и эмоционального хода событий мне нра)

 

по поводу Вольтури: Вольтури как Вольтури) Джейн их всех на лопатки свалила :tongue: иронирую, конечно, надо фильм посмотреть)

 

Если честно, не возлагал особых надежд на фильм, ибо книга была очень уж тягомотной в плане беллиных переживаний. Перебор. Кино, думаю, заставит пересмотреть взгляды. Думаю что получится весьма неплохой фильм) С хорошей эмоциональной подоплекой) Пусть и вышел Компас "сухим" у Вэйца, думаю, здесь он покажет себя в другом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Дождались!

Официальная промка с Вольтури

 

Ой, какие дядечки колоритные! И жуткие - все как надо!

 

Здорово =) Очень красивая промка :) Не сказать, что вампирчики такие уж жуткие, но смотрятся органично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотнер со Стюарт честно отрабатывают свой гонорар, очень вкусно рекламируя фильм. А ещё мне нравятся все эти заморочки Крис по поводу воплощения образа Беллы. Девочка действительно очень серьёзно подходит к своей профессии. Похвально. Теперь вдвойне интересней посмотреть, что там у ребят получилось. Изменено 17.11.2009 11:51 пользователем Podpisnov
лишняя зпт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филь до сих пор жду. Джейн отлично получилась!Я верил в Дакоту!А вот аро меня добевает.Ну немогу я его так принять в моей голове он до сих пор выглядит как..хммм над поискать ту фотку секунду...*скрежет и шум*...во нашёл вот таким я его себе представлял ток более миролюбивым такая холодная опасность:

891181.thumb.jpg.d450a7613b1c3b423d400e5f713fa16c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, они в очень даже современных пиджачках да брючках :D

Марк точно.

 

Кстати, почему это его троном обделили? Стоит, как бедный родственник, а Аро с Каем восседают гордо))

 

Потому что это не Марк, а Алек. Марк, я так понимаю, сидит слева и в кадр не попал.

 

На фотографии не нравится только Деметрий, а все остальное отлично. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла скан огромного размера, кому нужно можно рассмотреть все и всех в подробностях =))

2.thumb.jpg.d82f69f389f0535dac0da10302e1eb79.jpg

18a9b3992035.jpg.aad30b2c2cee3cf9ad0038c5e3b01f38.jpg

1.thumb.jpg.983fc9d242b4875a0c5c295fe60a16ea.jpg

Изменено 27.08.2009 16:19 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exclusive: first look at 'New Moon' Volturi member Marcus

x_6ef4c90a.jpg.bc7c1cf3c316927160131fbb6ea87d38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Алек подоспел,а так же Кай и Джейн

x_b02771ba.jpg.1d5deefa836e4dc93922652ed0654cc1.jpg

x_18863726.jpg.fdabf4d9b27229eda62b60112a404d1c.jpg

x_b0edc498.jpg.4a86c26857e90488f9f506c6a53b54b9.jpg

Изменено 17.11.2009 11:52 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети уже повился фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Не поверил когда увидел. Написано с предпоказа, качество DVDScr, посмотрел скрины какие на сайте, и узнал кадры со съемочной площадки, сомнений стало уже 100 процентов. И на Вконтакте было видео с такимже названием, ну я посмотрел немного, "30 дней ночи". Вот ведь как людям голову забивают чтоб качали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэй оф зе ньюс :D

 

Есть первый трек из саунда к "Новолунию"!

 

Из блога Стефани Майер:

 

I just received the following announcement from Atlantic Records (the record label that produced the Twilight Soundtrack):

 

The first single has officially been confirmed for the New Moon Soundtrack! Death Cab for Cutie has written an exclusive song for the movie entitled 'Meet Me On the Equinox.' Below is a statement from the band about the song:

 

"We are very excited to be a part of this amazing series of novels set in our own backyard. It just seemed a perfect synergy that a band from the Northwest would create a song for a series of novels set in the Northwest. We wrote 'Meet Me On the Equinox' to reflect the celestial themes and motifs that run throughout the Twilight series and we wanted to capture that desperate feeling of endings and beginnings that so strongly affect the main characters. This song marks the first attempt that Death Cab for Cutie has ever made at contributing new, unreleased material for a film and we are proud to be a part of the Twilight legacy." — Nick Harmer / Death Cab for Cutie

 

 

Группа "Death Cab for Cutie" написала специально для "Новолуния" песню "Meet Me On the Equinox"

 

OvGxS3TqY0.jpg

 

Песню они представят публике 13 сентября во время церемонии Video Music Awards.

 

Полный саундтрек появится в продаже 20 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exclusive: first look at 'New Moon' Volturi member Marcus

 

У меня одной ощущение, что Маркус сейчас в прах обратится? Это не вампир, это мумия. Если сверяться с писаниной Майер, то все вампиры очень красивые, ну хотя бы привлекательные. А этот же страшен! Чистая нежить.

 

Вот и Алек подоспел,а так же Кай и Джейн

Алек очень нравится. Брайт подрос, детская припухлось исчезла и брючки у него зачетные. Сама бы такие носила. Дакота, она же Джейн, тоже достаточно миловидна. А Кайус в какой-то потрепаной мантии и в педовском шарфике. Зачем он ему?

Аро.

Очень вкусный Аро! Я бы к нему сама по три раза на дню ходила кровь сдавать. Определенно, выбор Шина на роль Аро самый удачный из всего каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводите меня в ряды фанатов близнецов с садистскими наклонностями. Алек, Джейн, вы роскошны. Если фильм окажется дурацким (ведь нельзя же исключать такую вероятность!), хоть на вас полюбуюсь :D

 

Вольтури вообще классные. И то, что Джейн таки сделали блондинкой, проигнорировав первоисточник, пошло только на пользу. Так маленькая любительница одаривать недругов иллюзией адской боли выглядит более инфернальной и беспощадной. Прелесть, чуть ли не слюни текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не рассматриваете такой вариант, что Шину отвалили 7 миллионов за всю Сагу? Если так, то вполне приемлемая цифра. Ведь весь остальной каст уже подписал контракты на продолжение, соответственно, гонорары тоже оговорены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...