Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

По-моему' date=' "Королева проклятых" такая же фигня, там только грим получше смотрися и первоисточник хороший.[/quote']

 

в отличии от саги там есть сюжет и события и глав герой радует глаз) конечно фильм средненький, но то, что лучше - однозначно.

здесь же полное отсутствие чего либо - уныло и скучно.

 

p.s. пока еще никто не смог переплюнуть "Интервью с вампиром"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не смотрела Интервью с вампирами...

Но затО смотрела Дневники с вампирами... АфигенскИй сериал... Получше всех остальных сериалов будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, думаю как для меня "Интервью с вампиром" был самым лучшим фильмом про вампиров, так и остался. Много было просмотрено на эту тематику, не один не сравнится не по сюжету, не по актёрской игре. Тем более Сага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... надо будет посмотреть:D

 

а о чем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестимо - о вампирской не легкой участи)) на самом деле получилось очень крепкая драма с легкими примесями триллера. один из немногих фильмов, где трио - Круз, Пит, Данст не раздражает - актеры вполне хорошо играют и смотрятся органично. фильм впечатляет и остается в памяти на долго - смотрела года три назад, но впечатления все еще свежи. чего не скажешь о сумерках, где нет ни сюжета, ни драмы.

 

если бы новолуние снимал действительно талантливый режиссер и в роли Бэллы была бы хорошая актриса, то фильм мог бы выехать на эмоциях, чувствах, переживаниях, одним словом получилась бы сносная драма о невозможных отношениях. но... получилась полная лажа. актрисе не веришь, мимика ее раздражает, и пластика тоже (хотя какая там пластика Оо). одним словом не того уровня актриса (и опять, какая нафиг актриса), чтобы вытянуть на себе весь этот долгий и нудный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже в другом месте поговорите о чем те или иные фильмы про вампиров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astrida,

но если взяли Беллу, то значит так надо, значит так задумывалось наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astrida,

но если взяли Беллу, то значит так надо, значит так задумывалось наверное...

 

:biggrin: Беллу взяли потому что она главная героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD

 

ну я имела в виду, что взяли то именно Стюарт... а не кого нибудь еще...

а если взяли, то значит на то есть причины..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нет дома), есть такое дело, кастингом называется, так вот - режиссер первой части, с выбором на глав женскую роль - облажался... Конечно это чисто субъективное мнение и никого обидеть не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нет дома), есть такое дело, кастингом называется, так вот - режиссер первой части, с выбором на глав женскую роль - облажался... Конечно это чисто субъективное мнение и никого обидеть не хочу.

 

Ой, можете накликать беду-будут Вас как и меня,немного выше постами, Шонм Пенном и Финчером запугивать-мол они такой талант в Стюар увидили,а мы просто слепцы или того хуже...;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему,но эта часть мне понравилась намного больше!..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже в другом месте поговорите о чем те или иные фильмы про вампиров?

 

Так всё познается в сравнении.На этих приёмах любая критика строится.Или до "Сумерек" и фильмов про вампиров не было?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди...

Здрасте, здрасте, я вам тоже рада. Всем вместе и каждому в отдельности. Слюни еще не кончились? Тогда мы идем к вам!

 

И где же вы, мадемуазель, пропадали целый год?

 

Как бы эт помягче... Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают © Мэри Поппинс.

 

Вот она - сила искусства. Некоторых форумчан только ненавистная "Сага" может сподвигнуть на написание посата.

И даже больше: заманить в кинотеатр. епт

 

Искусства? Драгоценный друг, сумерки - искусство? В каком месте? Бабкособирательный комбайн, бессмысленный и беспощадный. И в кино я пойду, пойду, и не в искусстве дело, а просто - врага надо знать в лицо. Да и поржать там можно побольше, чем на иной комедии. Ну смешно же, когда полупрозрачный Кабачковский со своей дегенеративно-загадочной физией всплывет перед Белкой и хрипит - не делай этого... А эта слабоумная со скалы сигает... Мерзко и пафосно. И так весь фильм. Фу.

Изменено 11.06.2010 18:37 пользователем La Collegiala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм провисающий, режиссера на мыло - никаких событий. Смотрела только потому, что обещала сходить с подругой на затмение, но честно говоря это было делать совершенно не обязательно. Весь фильм можно пересказать в двух словах.

Достаточно посмотреть трейлер и все сразу ясно:D

 

Ой, можете накликать беду-будут Вас как и меня,немного выше постами, Шонм Пенном и Финчером запугивать-мол они такой талант в Стюар увидили,а мы просто слепцы или того хуже...;):)

Чё, правда? :wow: Возьмите меня к себе в слепцы:wow:

 

Ну смешно же, когда полупрозрачный Кабачковский со своей дегенеративно-загадочной физией всплывет перед Белкой и хрипит - не делай этого... А эта слабоумная со скалы сигает... Мерзко и пафосно. И так весь фильм. Фу.

Да, Патисончик отжигает:lol:

И так целых четыре фильма. Причем, с каждым последующим он (Кабачковский) становится все страшнее и страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Патисончик отжигает:lol:

И так целых четыре фильма. Причем, с каждым последующим он (Кабачковский) становится все страшнее и страшнее.

 

Плюс стопицот. Меня иногда терзают смутные сомнения, что это какой-то эксперимент - до какой степени пипл будет хавать? Видела я этого Кабачковского и в других фильмах, благо подружко поклонницей заделалась, не приходится самой на старости лет позориться, сумерки и прочую гадость покупать. И везде он одинаково отвратен. И везде в глазах ни одной мысли. Но блин, в САГЕ (как пафосно-то, а, еще бы "эпосом" назвали!) он просто за гранью добра и зла. Плюс адский грим. Плюс куча маловменяемых родственничков - от этого зомби-Малинина до малолетнего Сережи Зверева, перепачканного мелом. Да еще Крикри с ее милым личиком после трех уколов ультракаина в обе челюсти. Вот она - формула успеха! Приятного аппетита, пипл, не забудь полить маянезиком. И кетчупом - за кровушку сойдет, рамантичненько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс стопицот. Меня иногда терзают смутные сомнения, что это какой-то эксперимент - до какой степени пипл будет хавать? Видела я этого Кабачковского и в других фильмах, благо подружко поклонницей заделалась, не приходится самой на старости лет позориться, сумерки и прочую гадость покупать. И везде он одинаково отвратен. И везде в глазах ни одной мысли. Но блин, в САГЕ (как пафосно-то, а, еще бы "эпосом" назвали!) он просто за гранью добра и зла. Плюс адский грим. Плюс куча маловменяемых родственничков - от этого зомби-Малинина до малолетнего Сережи Зверева, перепачканного мелом. Да еще Крикри с ее милым личиком после трех уколов ультракаина в обе челюсти. Вот она - формула успеха! Приятного аппетита, пипл, не забудь полить маянезиком. И кетчупом - за кровушку сойдет, рамантичненько будет.

 

А мне приятили намекали культурно,что "Патисон" в других фильмах блещит актерским умением - врали что ли...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приятили намекали культурно,что "Патисон" в других фильмах блещит актерским умением - врали что ли...:D

 

Самым бессовестным образом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приятили намекали культурно,что "Патисон" в других фильмах блещит актерским умением - врали что ли...:D

 

Сумерки - это предел Кабачковского. И во все остальные проекты его берут лишь потому, что по нему исходит слюнями толпа деффачек-фоннаток, для которых он - Б-г. И деффачки эти (к коим я причисляю и лиц мужского пола, фанатеющим по Кабаку, есть и такие) пойдут ради своего страхолюдного "Б-га" на любой отстой, и везде будут вопить, какой он гениальный. На самом же деле все эти сумеречные бредни реально отбросили мировую кинокультуру в еще более запредельную помойку, чем уеболл и пэрис хилтон вместе взятые. Потому как претензии у них куда как повыше. САГА:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смешно же, когда полупрозрачный Кабачковский со своей дегенеративно-загадочной физией всплывет перед Белкой и хрипит - не делай этого... А эта слабоумная со скалы сигает...
А что вы хотели? Что бы Эдвард её изнасиловал, выпил кровь и разодрал (последовательность можно менять как угодно)?

Оно конечно было бы прикольней, но на том бы история и закончилась, а народ требует продолжения банкета.

 

А описываемым момент - самый трогательный в "Новолунии". Моя чуть не расплакался, а вы смеялись... Да как вы могли вообще?

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки - это предел Кабачковского. И во все остальные проекты его берут лишь потому, что по нему исходит слюнями толпа деффачек-фоннаток, для которых он - Б-г. И деффачки эти (к коим я причисляю и лиц мужского пола, фанатеющим по Кабаку, есть и такие) пойдут ради своего страхолюдного "Б-га" на любой отстой, и везде будут вопить, какой он гениальный. На самом же деле все эти сумеречные бредни реально отбросили мировую кинокультуру в еще более запредельную помойку, чем уеболл и пэрис хилтон вместе взятые. Потому как претензии у них куда как повыше. САГА:wacko:

 

Да тут они сами над собой жестко подшутили,делая при этом серьезное лицо,но так всегда смешнее в 10 раз получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вы хотели? Что бы Эдвард её изнасиловал, выпил кровь и разодрал (последовательность можно менять как угодно)?

Оно конечно было бы прикольней, но на том бы история и закончилась, а народ требует продолжения банкета.

 

А описываемым момент - самый трогательный в "Новолунии". Моя чуть не расплакался, а вы смеялись... Да как вы могли вообще?

Не понимаю...

 

Да, вы что-сам ухохатывался с гонок на "мопеде" и прыжков со скалы.Такой наигранный пафос разве может серьёзно растрогать...Когда Элис приехала выручать и Джейк грызся за Беллку и то по сурьёзней будет.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым бессовестным образом:)

 

Просто не надо парням я думаю и книгу читать и фильм параллельно смотреть-вот и чудится разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? Что бы Эдвард её изнасиловал, выпил кровь и разодрал (последовательность можно менять как угодно)?

А то, гуро рулез!!!:wow: Туда ей и дорога, а его - в турма, где бывалые зеки сделают с ним то, чего он заслуживает:D

На самом деле я бы хотела, снятый по г***нным книгам г***нный фильм не преподносили как Лучшую Историю О Любви, посильней, чем "Фауст" Гете. Это же как минимум бред.

 

Оно конечно было бы прикольней, но на том бы история и закончилась, а народ требует продолжения банкета.

 

Какой народ? Фоннатки лютые, бешеные? Я лично требовала бы прекратить людям моск загаживать. Не исключено, что они еще излечимы.

 

А описываемым момент - самый трогательный в "Новолунии". Моя чуть не расплакался, а вы смеялись... Да как вы могли вообще?

Не понимаю...

 

:lol::lol::lol: Без комментариев... Надеюсь, вы не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы что-сам ухохатывался с гонок на "мопеде" и прыжков со скалы.Такой наигранный пафос разве может серьёзно растрогать...
Это не пафос - это страдания. Кстати, в пафосе ничего плохого нет, если по делу.

 

Когда Элис приехала выручать и Джейк грызся за Беллку и то по сурьёзней будет.:roll:
У него бабу отбирают, конечно, он не будет просто стоять и смотреть. Зря качался что-ли?

 

 

:lol: Без комментариев... Надеюсь, вы не серьезно.

Конечно серьёзно, а вы всё смеётесь. Как жестоко... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...