Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Волк же гигантский!:wow: Больше человека гораздо. Так что версия с верёвкой (какая бы верёвка не была) не подходит.

Резинкой от труселёф привязывают :) она растягивается так что будет по размеру :)

А если серьезно то вот отрывок из книги

Джейкоб снова был голым до пояса, на нем больше не было ничего, кроме пары старых обрезанных джинсов. Про себя я подумала, а что, если он просто настолько гордится своими новоприобретенными мускулами, что не может упустить шанса лишний раз продемонстрировать их. Должна отметить, что они были весьма внушительными, хотя я никогда не считала его слабым.

— Конечно, я знаю, что ты больше никогда не замерзнешь, но все же.

Он запустил руку в свои влажные, падающие на глаза волосы.

— Так проще, — объяснил он.

— Что проще?

Он снисходительно улыбнулся.

— Это довольно-таки неудобно, повсюду таскать запасные шорты, не говоря уже о полном комплекте одежды. На кого я был бы похож, на груженого мула?

Я нахмурилась.

— О чем ты говоришь, Джейкоб?

Выражение его лица было таким, будто я упустила какую-то вполне очевидную деталь.

— Во время трансформации, моя одежда не исчезает и не появляется потом сама по себе из воздуха, поэтому, пока я бегаю в волчьей шкуре, я должен носить ее с собой. Прости, что не могу носить с собой больше.

Я покраснела.

— Кажется, об этом я не подумала, — пробормотала я.

Он улыбнулся и показал на черный кожаный шнурок, тонкий, как нить, трижды обернутый на манер ножного браслета вокруг его левой икры. До этого момента я и не замечала, что он был босым.

— Не то, чтобы это было модно — просто, если носить шорты во рту, то они будут выглядеть несколько обслюнявленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волк же гигантский!:wow: Больше человека гораздо. Так что версия с верёвкой (какая бы верёвка не была) не подходит.

 

В "Сумерках" и "Новолунии" можно несколько противоречий найти. Но они впринципе не портят фильмов.

 

это не версия! по книге так. согласна только что у Майер не много несостыковочка вышла:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Майер вся сага одна большая несостыковочка, что не день, то новый косяк всплывает. Я уже ничему не удивляюсь. Вот вы можете представить Николсона-оборотня с привязанными к лапе труселями? Это же чистый бред. Пусть это будет на совести Майер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка новых промо.

 

Не нравится мне Эсми...выглядит она хуже чем в первой части. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Эсми...выглядит она хуже чем в первой части. :confused:

 

Эсми еще ничего,а вот над Роуз поиздевались:(Особенно в конце фильма:(

Надеюсь в в "Затмении" они исправяться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он улыбнулся и показал на черный кожаный шнурок, тонкий, как нить, трижды обернутый на манер ножного браслета вокруг его левой икры.
Наверное волшебный шнурок.:rolleyes: Нет, всё равно бы он её потерял, потому что при трасформации тело меняется, и ноги, соответственно, тоже.

 

Сэм в "Новолунии" скорее всего просто спрятал одежду в лесу, а когда, нашёл Беллу, переоделся недалеко от дома Чарли Свона.

 

Джейкоб свои бриджи порвал, но конечно же переоделся дома.

 

Слава Карлайлу, что книжные огрехи не копировали в фильме.

 

Эсми еще ничего,а вот над Роуз поиздевались:(Особенно в конце фильма:(

Надеюсь в в "Затмении" они исправяться:)

А что с Розали не так?

Изменено 23.12.2009 00:11 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка новых промо.

Симпатишный братишка у Джейн получился) Блин, ну почему не сделают промку Чарли, это нечестно просто)):redface:

Волк же гигантский!:wow: Больше человека гораздо. Так что версия с верёвкой (какая бы верёвка не была) не подходит.

 

В "Сумерках" и "Новолунии" можно найти несколько противоречий, но они в принципе не портят фильмов.

Антош, если не вдумыватся не портят)Но просто так смешно) Интересно,как книгу-то вычитывали,что не обратили внимание на такие очевидности):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, если не вдумыватся не портят)Но просто так смешно) Интересно,как книгу-то вычитывали,что не обратили внимание на такие очевидности):cool:

Я понимаю, Майер знала, от восхищения парнями, читательницы и не вспомнят, куда там они одежду вешали, и не задумаются, как это выглядело бы в реале.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумерках" она красивей была:)

Просто сцен с Розали было больше. И показывали её с разных ракурсов. Тут она была скромненько в стороне, поэтому и не насладишься красотой в полной мере. А так выглядела, как по мне, очень даже красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сцен с Розали было больше. И показывали её с разных ракурсов. Тут она была скромненько в стороне, поэтому и не насладишься красотой в полной мере. А так выглядела, как по мне, очень даже красиво.

 

То,что она красивая-это да!!!А вот если сравнивать "Сумерки" и "Новолуние",то в "Сумерках" она мне больше нравиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его бесплатно скачал, в кино на такое жалко даже 50 рублей!

 

И если все форумы только для поклонников обсуждаемых в них тем - какой тогда вообще в них смысл?!

А скачивать было не жалко?)) Да кто вам сказал,что только для фанатов?? Просто им больше понятно, потому что книжки читали) А понравится может кому угодно)Как и любой другой фильм:cool:

Юль, это конечно дубляж виноват, но когда (уж непомню чего) ответил Бэлке после его манипулирования, уж лучше он и дальше молчал. Голос его это вообще тихий ужас. Ну, впервой части он хоть чаще мелкал на экране, двигался, бегал, глазками сверкал, а в Новолунии его было раз два и обчелся, поэтому трудно говорить что он стал интереснее, ярче и колоритнее, стакой формулировкой нужно обращаться к Джейку.

 

Лейл, он там говорит

-Прости.С днем...а в общем неважно)))

.Так что ничего аткого он там не сказал;);)Кому как конечно)Но мне Джас больше в этом фильме понравился):roll:

 

Оборотни из фильма “Новолуние” во всех подробностях

 

Создать оборотня не на бумаге, а в виде компьютерного персонажа - дело трудоемкое и требующее не только творческого подхода, но и тщательной проработки технических деталей.

 

В этом вы можете убедиться если прочтете большую и занимательную статью о том, как создавались волки-оборотни из племени Квилетов.

 

Статью представляет группа Tippett Studio, специализирующаяся на создании компьютерных монстров.

 

Сама статья на английском языке доступна по этому адресу

 

Мы покажем только некоторые выдержки. Например, посмотрите, как дотошно создаются компьютерные монстрики, вплоть до физического измерения длины их подшерстка на разных частях тела.

2c9dbdee9662t.jpg

 

 

А вот вы можете посмотреть как соотноится рост основных героев фильма "Новолуние" и оборотней.

 

87f275a97fd6t.jpg

 

Каждый оборотень обладает своей индивидуальностью не только в образе человека, но и в образе волка. Наглядные изображения всех волков оборотней, их масти и размеров. Пожалуй, Пол остается самым симпатичным волком, так же как и индейцем. Джейкоб тоже красавчик в рыжей масти.

 

6fef9a9f0edct.jpg

 

Хотите узнать больше? Тогда идите по указанной нами ссылке.

http://twilight-saga.ru/news/2009-12-22-3246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка новых промо.

 

Все - таки Эсми в этом фильме не та, что в первой части! Сейчас хотя бы чувствуется, что она тоже вампир! А то в первой части совсем ангельская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да, выжимка, самая натуральная. Но любому фанату, наверное, было бы приятно получить на НГ книгу о создании любимого фильма или альбом с фотографиями актёров. На Озоне такого добра полно, да и в некоторых книжных есть. А варежки с наволочками притянуты за уши.

Нам кажется, что оборотни выглядели по-любому лучше вампиров. Грим на некоторых товарищах был просто ужасный. Один серый афро-американец чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное волшебный шнурок.:rolleyes: Нет, всё равно бы он её потерял, потому что при трасформации тело меняется, и ноги, соответственно, тоже.

 

Сэм в "Новолунии" скорее всего просто спрятал одежду в лесу, а когда, нашёл Беллу, переоделся недалеко от дома Чарли Свона.

 

Джейкоб свои бриджи порвал, но конечно же переоделся дома.

 

Слава Карлайлу, что книжные огрехи не копировали в фильме.

 

 

А что с Розали не так?

 

Неа:)

А Пол тогда как?

Тогда если взять размер волков( а он огромен) и все соотнести, то скорее всего то и прокатит. Все таки к ладыжке привязывал а не к голене или ступне.

Но как это проверить...:unsure:

 

Оборотни из фильма “Новолуние” во всех подробностях

Я где то видео про это видела... и с комментариями причем ещё.

Все очень грамотно прорисованно. Пропорции...:wow:

Эх, мне бы так.:roll:

 

А подарки полный бред. Интересно, а кого на такое попрет все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кажется, что оборотни выглядели по-любому лучше вампиров. Грим на некоторых товарищах был просто ужасный. Один серый афро-американец чего стоит.

 

По-моему, как раз афроамериканец выглядел пристойней всех остальных вампиров :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной поток истеричных фанатов в кино прошел, посему решил наконец посмотреть. Хватило ровно на 20 минут, потом ушел.. Буду дома смотреть на английском языке. Не знаю, насколько виноваты наши переводчики, но слушать диалоги было просто невыносимо. И если в прошлом фильме из откровенно убогого был только диалог про "льва и овечку", то сейчас в такой манере, судя по всему, весь фильм. Собственно, как уже и говорил, чтобы оценить-накосячили переводчики или сам фильм таков, пересмотрю на английском. И Крис все же действительно красивая в фильме. Как и Эшли Грин. На данный момент, два единственных светлых пятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько виноваты наши переводчики, но слушать диалоги было просто невыносимо. И если в прошлом фильме из откровенно убогого был только диалог про "льва и овечку", то сейчас в такой манере, судя по всему, весь фильм.

Не знакомы с дубляжем первого фильма, потому что смотрели в оригинале. Диалоги в "Сумерках" и без перевода не ахти.

 

И Крис все же действительно красивая в фильме.

Серьёзно? Стюарт в фильме всё время бледная, с открытым ртом и с чёрти-чем на голове. В целом вид у девушки очень помятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть всё же слабее первой.

Уверена, что первый фильм и четвертый - будут самими лучшими, как и книги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило ровно на 20 минут, потом ушел.. Буду дома смотреть на английском языке. Не знаю, насколько виноваты наши переводчики, но слушать диалоги было просто невыносимо.

Переводчики виноваты очень сильно.Вот честно никогда не думала, что озвучка может настолько изменить восприятие. Когда смотрела в кино было такое чувство, что все как-то не так, как -будто не по-настоящему. После просмотра вшла, а эмоций никаких. Вроде и не плохо, но и не хорошо. Сейчас, посмотрев в оригинале, все сразу стало на свои места.Было такое чувство, что я вижу фильм впервые.Очень понравилось, конечно не так как первая часть, но все-же.Поэтому у кого есть возможность обязательно посмотрите в оригинале и точно измените свое мнение о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да, выжимка, самая натуральная. Но любому фанату, наверное, было бы приятно получить на НГ книгу о создании любимого фильма или альбом с фотографиями актёров. На Озоне такого добра полно, да и в некоторых книжных есть. А варежки с наволочками притянуты за уши.

 

Полицейский значок Чарли, костыли Билли, треники Джейка и шнурки от кед Беллы еще нигде не продаются? Извиняюсь за идиотский юмор, но меня эти распродажи уже достали :evil: Неужели фильмы мало денег отбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что Новолуние будет намного лучше, чем Сумерки. В принципе идут они наравне. В первой части был бейсбол, во второй был Джейкоб. Ох... Тут слов нет, одни эмоции :roll:. Правда низковат Лотнер, но за его улыбку ему можно простить все. Большой плюс фильма в том, что Эдика сократили. По ходу дела из-за него же у фильма в жанре стоит ужасы. Сначала у меня было недоумение по этому поводу, но стоило мне увидеть Паттинсона без рубашки... Зрелище не для слабонервных. Бледный, худющий, хоть бы подкормили они его, что ли. И смутно припоминается мне, что в какой-то из книг был момент, где Белла, прижимаясь к Эдику думала, какие ж у него стальные мускулы. Посмотрела б я на эту сцену в фильме :lol: У Стюарт уже в начале фильма были синяки под глазами, видать кровососик на нее плохо действует, понимаю. Зато когда она была с Джейком и цвет лица улучшился у нее, и улыбаться стала, прям похорошела. Оборотни в основном оставляют желать лучшего. Дядька Сем, начинающий любитель пива, в противоположность ему мальчик-вобла (как я поняла это был Джаред). Самым нормальным среди этого безобразия выглядел Пол (ну не считая Джейка, разумеется). Правда кажется мне, что смахивает он чем-то на Зеленого Гоблина. Волки понравились очень, особенно превращение. Одноклассник Беллы отрастил второй подбородок, который 17летнему парню соовсем не подходит. Надо бы продюсерам не скупится и выделять путевки в фитнес не только Лотнеру. Вольтури были хороши. Майкл Шин, мечущийся меж двух огней, и в образе вампира смотрелся великолепно. Симпатичный был вампир, похожий на гномика, не помню его имени. А вот Джейн была совсем неживая. Такое ощущение, что лицо ее было нарисовано. Раздражал вампир с недовольной миной, в книге, как выяснилось, обладающий благородной сединой, которая в фильме превратилась в неистовую белобрысость. Но красные глаза Вольтури смотрелись довольно органично. Каллены же, особенно мамаша и Джаспер выглядели как минимум странно из-за обведенных коричневым глаз. Много слышала об ужасном дубляже Элис, но не подозревала, что все настолько плохо. К ее голосу, как и к большей части диалогов я старалась не прислушиваться. В общем с учетом всех минусов и плюсов поставила фильму 6. Изменено 27.12.2009 13:53 пользователем tisifona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю я Новолуние и смотрю, и никак не пойму. Зачем они так застарили героев? Мне представляются семнадцатилетний парниша и юная девушка, а я вижу 35 летнего мужика (и не говорите мне про его 109 лет) и тридцатилетнюю даму. Хотя бедной Кристен всего 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю я Новолуние и смотрю, и никак не пойму. Зачем они так застарили героев? Мне представляются семнадцатилетний парниша и юная девушка, а я вижу 35 летнего мужика (и не говорите мне про его 109 лет) и тридцатилетнюю даму. Хотя бедной Кристен всего 19.

 

Это надо сказать "спасибо" гримерам!!!Хотя как по мне,Крис выглядит в "Новолунии" на свой возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю я Новолуние и смотрю, и никак не пойму. Зачем они так застарили героев? Мне представляются семнадцатилетний парниша и юная девушка, а я вижу 35 летнего мужика (и не говорите мне про его 109 лет) и тридцатилетнюю даму. Хотя бедной Кристен всего 19.

 

Ну та бросьте, Беллз не так уж плохо выглядела и не на 30 уж) Вы преувеличиваете)) на 18 выглядела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела из-за него же у фильма в жанре стоит ужасы.

Я тут аж чаем подавилась с утра пораньше :lol:

 

С этой частью описания жанра, конечно, вообще лохонулись. Там такие же ужасы, как я королева Англии :wacko:

 

Полицейский значок Чарли, костыли Билли, треники Джейка и шнурки от кед Беллы еще нигде не продаются? Извиняюсь за идиотский юмор, но меня эти распродажи уже достали :evil: Неужели фильмы мало денег отбили?

 

Хаха, Ян, денег много не бывает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...