Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

А мне еще очень нравится сцена с Беллой и Карлайлом :)

Она такая уютная, домашняя получилась, несмотря на подоплёку и на сам непростой разговор. От Карлайла исходят волны тепла и заботы.

Мой любимый Каллен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, хватит здесь чат устраивать. Переписывайтесь по личке, пожалуйста.

 

Промо с Эмметом + кадры с Лораном и Элис.

 

 

Да,Элис хороша,один из немногих ее нарядов в фильме, который нравится. Странно как-то выкидывать промки в сеть уже после выхода фильма:D

 

И кстати:

По последним данным, кассовые сборы во всем мире у "Новолуния" превышают $570 миллионов!

 

Расчеты:

 

Международные сборы - $314,5 миллионов

 

В Северной Америке - $255,6 миллионов

 

На третьей неделе показа в кинотеатрах, "Новолуние" заняло второе место по кассовым сборам.

 

Внутри страны фильм заработал $5,2 млн. в пятницу (4/12) и $6,5 млн. в субботу (5/12)

 

Международные сборы в этот уикенд составляют - $ 40,7 млн.

http://twilight-saga.ru/

Перевод, корректировка - pautinka специально для twilight-saga.ru.

Изменено 07.12.2009 02:01 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, мне все понравилось. По-моему фильм получился не хуже первого, чего я опасалась, зная о замене режиссера. Но в итоге та же атмосфера, красивые кадры, красивый саундтрек.

Кристен Стюарт отлично держит на себе весь фильм, что-то она мне все больше нравится.

Посмотрела на Лорана и вспомнила сцену, где он на поляне с волками бился. Очень она мне понравилась. Особенно где он так медленно развернулся и Сэму в лоб двинул. Класс! Ну и когда его остальная стая расчленяла тоже :).

О, мне тоже понравился этот момент. А еще - эпизод, где Виктория убегала от волков. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливенькое такое кинцо. Про девочку которая (как говорит одна моя хорошая подруга) "без причин лучше всех". И все мальчики по ней сходят с ума и страдают, страдают, страдают... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему всего хватило. В Новолунии, в отличии от Сумерек, есть ... ну я не знаю, юмор какой-то. Было чем разбавить достаточно эмочиональные моменты.

 

Согласная с тем что там было много смешных моментов, на протяжении почти всего фильма улыбка не исчезала с моего лица. Но было достаточно и грустных моментов.всего в меру так сказать;)

 

А мне еще очень нравится сцена с Беллой и Карлайлом :)

Она такая уютная, домашняя получилась, несмотря на подоплёку и на сам непростой разговор. От Карлайла исходят волны тепла и заботы.

Мой любимый Каллен :)

 

О я забыла про нее, она мне тоже очень нравится,как то так уютно получилось, мило. Мне вообще Карлайл тоже нравится.такой заботливый., как настоящий отец. Короче все Каллены нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливенькое такое кинцо. Про девочку которая (как говорит одна моя хорошая подруга) "без причин лучше всех".

 

Как же без причин - а богатый духовный мир?!

 

И все мальчики по ней сходят с ума и страдают, страдают, страдают... :lol:

 

А она особенная. Так в книжке написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же без причин - а богатый духовный мир?!

 

ЩИТО?? Где он? Покажите мне его!!! Я посмеюсь....

 

Jeen_a

Сравнивают не фильм, а актерскую игру. И, нет, все как раз таки кричат, что она супер-пупер актриса. Очень забавно, кстати, что наибольшее отвращение во всем фильме вызывают как раз главные герои. А режиссер похоже опять снял Американский пирог. У нас зал это просек на 20 минуте и непрерывно ржал.

Вводя в недоумение 2-х деффачек, сидящих рядом со мной. Они не понимали, а чего все смеются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q&A: Волчья стая «Сумеречной Саги: Новолуние»

Капелька Соулино, большое мерси за интервью! Зачиталась прям. Алекс Мераз по ответам больше всего понравился: и шутит и по делу говорит. Вообще вся стая забавная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по DVD

 

Источник сообщает, что :arrow:

 

The New Moon Dvd release is thought to be around the 24th March 2010

 

Не знаю, насколько "родничку" можно доверять, но что имеем пока.

Изменено 09.12.2009 11:09 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно где наши прокатчики напортачили с переводом посмотреть можно тут

Ля-ля-ля, ля-ля-ля, а в нашем (украинском то бишь) переводе почти всё было правильно! :) :wow: Круто-круто-круто!!! Бывает же!.. Я безумно рада тому факту, что хоть где-то наши гаврики могут нормально сработать!!! Респект! Ля-ля-ля! Ля-ля-ля! :)

*не пугайтесь, люди, это у меня просто внезапный приступ патриотизма и гордости за отечество* :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

________________________

 

Инфа по DVD

 

Источник сообщает, что :arrow:

 

Не знаю, насколько "родничку" можно доверять, но что имеем пока.

 

Ох, так долго ждать,а так хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот мы и дождались выхода 2ой экранизации книги Стефани Майер!

 

Хотя хотелось бы отметить, что фильм вышел еще раньше — наверно за месяц в нэте появилось столько `кусочков` из фильма, что придя в кинотеатр, я уже пересказывала другу как будет показана `такая-то` сцена. Вообщем, рекламы намутили, ужас! Только из-за этого (фанатики книги) у фильма такой сбор!!!

 

Первое, что порадовало, так это сочные яркие краски картины. Прям глаз радуется, и смотреть приятно! =)

 

Второе… долго смеялась над тем как Белла сидела на табуреточке и…. непонятно что!!!То ли просто перезимовала, то ли ждала кого-то — эмоции на лице абсолютно не дали ничего понять! НИЧЕГО!!

 

Вольтури в моем представлении были абсолютно противоположные! Эти костюмчики меня убили, я посмеялась — они напомнили мне образ Зверева! Нет, ребят, так дело не пойдет. Нет в них ни устрашения, ни величия, ни старого родословия, ничего!!

 

Озвучка: ну не то!Элис меня убила своим голосов бедной овечки!Эдвард-нужно было что-то более мужественное и аристократическое. Все остальные голоса, думаю, удались.

 

Эдвард: стало жалко Беллу — и вот из-за этого ты столько страдала??!!!Плохо обдумана компоновка `обнаженки`-секси Джейкоб, и пузатенький Эдвард. И даже краска не помогла прорисовать ему мышцы — если их нет, тут уже ничего не поможет.

 

Вообщем за весь фильм игра Патиссона меня заставила взгрустнуть… полный ноль… ну не получилось у мальчика передать чувства героя!

 

Музыка мне не особо понравилась. После первой части начала слушать Paramore. А вот сейчас даже и искать саунтреки не буду….

 

Конец: я даже и не поняла, что вообще произошло-то ли реклама будет, то ли пленка просто закончилась…. Вообщем, не айс!!=)

 

Я конечно прочитала книги, в какой-то степени я фанат — отслеживаю новые новости о фильмах, книгах и актерах, и очень положительно отношусь ко всему, что связано со словом `Сумерки`,но было такое разочарование после просмотра… мне было не интересно… да я лучше книгу на 50 раз перечитаю и погружусь в свои фантазии и представление героев и сцен, чем буду смотреть на полное бездушие….

 

Не пытаюсь осрамить фильм, вытащить все минусы… фильм в общем мне по душе, но все же если бы Новолуние было бы снято с выдуманного сценария, а не с книги, у меня были бы только положительные впечатления!

 

А здесь как ни крути, но с книгой сравнивать будут фильм всегда!

 

Прочтение книги дало ТАКИЕ эмоции — и плакала, и нервно курила.. а фильм дал лишь только одно… надежду на лучшую экранизацию 3 книги…

 

7 из 10 (высокая только за то, что хоть попытались снять фильм по моей любимой книжке из 7 только 5 отдам книге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот мы и дождались выхода 2ой экранизации книги Стефани Майер!

 

 

Второе… долго смеялась над тем как Белла сидела на табуреточке и…. непонятно что!!!То ли просто перезимовала, то ли ждала кого-то — эмоции на лице абсолютно не дали ничего понять! НИЧЕГО!!

 

Я вас так поняла,что вы не поняли зачем она так сидела на том моменте когда проходили месяцы? Вроде вы читали книгу,а там все ясно,у нее шла депрессия вот поэту так специально как бы показали. Так и нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую книгу я пока не читала, но фильм посмотрела. Думаю, расхождения будут заметные, как и в первом варианте. Правда прочтение книги вдохновило на стихи...

Письмо Белле

-Я не могу с тобой забыться,

Но я могубыть рядом,защищать.

Наверно,зря, в живую плоть влюбился,

Но мне с тобой так классно отдыхать!!!

 

Я подарю тебе весь мир,

Весь мир с вампирским махом!

Я прочитаюмысли все,

Но только не твои...

Я справлюсь с тягой, твоим нежным запахом-

Ты захватила чувства все мои.

 

Я монстр,не хочу я втягивать

Тебя в свою вампирскую семью.

У нас враги есть оборотни всякие,

Но ты так "оживила" жизнь мою...

 

Ты хочешь обратиться, что из этого?

Быть монстром не всегда уж хорошо...

В тебе сейчас есть жизнь, в ней много светлого

И мне с тобой так весело, легко.

 

За все сто лет со мною никогда такого не было...

Тебя же приняла моя семья...

-Конечно,клево,б нам вампирам бегалось!

Но Белла! Я люблютебя!!!

 

Я буду в твоих снах ловить улыбку

И нежно прикасаться к волосам,

И помнить каждый жест, твою ужимку,

Угадывать желанья по глазам...

 

Я буду здесь,я буду вечно рядом

Немного старше я, но и взрослеешь ты.

Убью любую тварь,лишь бы касаться взглядом

И плыть с тобою в снах твоей мечты!!!

 

С любовью,Эдвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас так поняла,что вы не поняли зачем она так сидела на том моменте когда проходили месяцы? Вроде вы читали книгу,а там все ясно,у нее шла депрессия вот поэту так специально как бы показали. Так и нужно было.

 

Вот именно,что депрессия в виде "3 слов" была не очень и эффектно сделана=((

Я смотрела фильм с другом,так он меня и спросил "Это вообще ЧТО!!???"

...вообщем,мне показалось это банальщиной и тупой урезкой книги,чтобы время проэкономить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что депрессия в виде "3 слов" была не очень и эффектно сделана=((

Я смотрела фильм с другом,так он меня и спросил "Это вообще ЧТО!!???"

...вообщем,мне показалось это банальщиной и тупой урезкой книги,чтобы время проэкономить....

 

Ну если бы они начали всю книгу полностью описывать то можно было бы уже сериал делать.А 2-х часовой фильм это как раз самая нормальная продолжительность фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что депрессия в виде "3 слов" была не очень и эффектно сделана=((

Я смотрела фильм с другом,так он меня и спросил "Это вообще ЧТО!!???"

...вообщем,мне показалось это банальщиной и тупой урезкой книги,чтобы время проэкономить....

 

Ну мило, оооочень. А что Вы предлагаете? Растянуть на пол часа депрессию и урезать на эквивалентное кол-во времени ключевые сцены с Джейкобом, или быть может в Вольтерре? Молот лимита времени он-то висит, да.

 

По-моему, сцена была показана с оптимальным сочитанием лаконичности и крансоречивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же без причин - а богатый духовный мир?!

И одна она такая на всей Земле... Повезло девке!

А она особенная. Так в книжке написано.

Конечно особенная, а если ещё взглянуть на автора книги, то сразу всё становиться ясно и понятно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы они начали всю книгу полностью описывать то можно было бы уже сериал делать.А 2-х часовой фильм это как раз самая нормальная продолжительность фильма.

 

Дорогая моя=))Не надо уж из крайностей в крайности!!=))

МОЁ мнение такого-отоброзить депрессию Беллы с помощью именно этого момента(она сидит в кресле) у них получилось на двоечку!!=))

Господи,над этим фильмом столько народу работало и такие бабку вбухали,что-ничего оригенальней придумать не могли??!!!

..вообщем полный бред,банально и некачественно...этим же сообщение отвечаю и другим,у кого ко мне такой же вопрос!!=)

Спасибо за внимание=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда прочтение книги вдохновило на стихи...

Это было неожиданно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя=))Не надо уж из крайностей в крайности!!=))

МОЁ мнение такого-отоброзить депрессию Беллы с помощью именно этого момента(она сидит в кресле) у них получилось на двоечку!!=))

Господи,над этим фильмом столько народу работало и такие бабку вбухали,что-ничего оригенальней придумать не могли??!!!

..вообщем полный бред,банально и некачественно...этим же сообщение отвечаю и другим,у кого ко мне такой же вопрос!!=)

Спасибо за внимание=)

 

Я всего лишь просто сказала свое мнение,а вы уже взбунтовались, сами попробуйте снять, лично мне понравилось. И я никому не принуждаю свое мнение. Нравится вам или нет,мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь просто сказала свое мнение,а вы уже взбунтовались, сами попробуйте снять, лично мне понравилось. И я никому не принуждаю свое мнение. Нравится вам или нет,мне все равно.

 

Вот именно,Валентиночка,высказано было мной свое мнение,а вам чего-то непонравилось в моих словах=))Зачем было поднимать вам бунт на корабле,я сама понять не могу-сколько людей,столько и мнений=)))

А попробовать самой снять??!!ну что ж,и в таком амплуа мне бы тоже было интересно себя проявить-как что-нить сниму,вы будете первым зрителем=)))

..и вообще люблю я,когда люди реагируют на мнения других...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вообщем полный бред,банально и некачественно...этим же сообщение отвечаю и другим,у кого ко мне такой же вопрос!!=)

 

Ну на мой я так от Вас ответа и не дождалась. У Вас такая позиция, да без проблем, каждому своё.

 

Но вопрос остаётся открытым - как по-Вашему нужно было передать эту сцену, дабы не было всё так "банально" и как тогда будем вписываться в хронометраж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя=))Не надо уж из крайностей в крайности!!=))

МОЁ мнение такого-отоброзить депрессию Беллы с помощью именно этого момента(она сидит в кресле) у них получилось на двоечку!!=))

Господи,над этим фильмом столько народу работало и такие бабку вбухали,что-ничего оригенальней придумать не могли??!!!

..вообщем полный бред,банально и некачественно...этим же сообщение отвечаю и другим,у кого ко мне такой же вопрос!!=)

Спасибо за внимание=)

 

Зря вы так придираетесь к этому моменту , по моему сугубо личному мнению он один из самых удачных в фильме, мне там очень все понравилось...и музыка, и игра....все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там очень все понравилось...и музыка, и игра....все!!!!

 

Да, музыка там вообще красивая,тоже очень понравилась)))))Еще за окном такой пейзаж.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...