Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

И в чем солидность Криса Вайца?

 

Режиссер "Американского пирога" и дурацкой комедии с Крисом Роком отличный кандидат, как режиссер для экранизации эмо-вампирского романа.

Ну "американ пай" можно и не приписывать, в конце концов он там анкредитом значится :) Да и "About a boy" вполне ничего фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стил с Викторией. Я так понимаю, это будет в доп.материалах :)

2mzjghz.jpg.4f02a7fe998980affa3a9162a410fcf1.jpg

2mzjghz.jpg.a8758ee6c66311284f53631aa7521586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 3 раза и не помню, что там звучало, а вот тема Бёруэлла врезалась в память с первого раза.

Чорт мну побери, а какая именно тема Бёруэлла главная? Типа Бэлла'з лалэбай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 3 раза и не помню, что там звучало, а вот тема Бёруэлла врезалась в память с первого раза. Кстати, сцена с "Ромео и Джульеттой" явно лишняя, как и монолог Эдварда, с грустным видом, предвещающий будущий разрыв.

 

Блин, вот это внимание.:D

Тема Бёруэлла - это что? То, что в Вольтерре играло?

 

А мне понравилась сцена в классе. И ребятки крупным планом и монолог Эдварда, очень трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрела. С подругой ходили в кино. Не в восторге, но и не с таким впечатлением, как от 1 части. Глупости много… слишком все совпадает.. я понимаю, конечно, сюжет и все такое, но то вампир, то оборотень… что-то уж слишком, по-моему. Очень не понравилась сцена с признаниями Эдварда. У них же такая любовь, он ей там в вечной любви клялся, а тут такое, а она как дурочка типа ничего не понимает… :eek: и падает она неправдоподобно -_- НО все-таки, как бы мне ни был неприятен Эдвард, Джейк мне не понравился еще больше. А к Эдварду в конце даже немого симпатии появилось) Ах да, еще меня мучал вопрос, с какой стати он к ней подкатывает, если он ее на два года младше :frown: ну, в общем, поставила бы фильму 6 из 10. Только за любовь)

А вообще меня жутко бесит фанатизм по ним) Фейки с их именами в контакте, подражатели на улицах города, восторженные фанаты, забивающие все кинозалы.. Овации при последней фразе Эдварда в фильме… Короче, культ какой-то :D Придется теперь и дальше смотреть… продолжения. Когда следующая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил с Викторией. Я так понимаю, это будет в доп.материалах :)
Не удивительно, что стая не смогла её догнать, "до самой канадской границы" :D.

 

Типа Бэлла'з лалэбай?)
Она самая - колыбельная для Беллы.

 

Тема Бёруэлла - это что? То, что в Вольтерре играло?
Да не в Волтерре, а в Сумерках. А что в Вольтерре Бёруэлл играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что стая не смогла её догнать, до самой канадской границы :D.

 

Она самая - колыбельная для Беллы.

Колыбельная просто божественна. Недавно перечитывала книгу и при словах Беллы, что "заиграла уже знакомая мне колыбельная" в ушах зазвенела мелодия... Просто по памяти. Тоже до сих пор в плеере.

Но и "Луг" Деспла тоже хорош. Однако, лалэбай душевнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в Волтерре, а в Сумерках. А что в Вольтерре Бёруэлл играл?

 

А, ну не врубилась, извиняйте. Мне в Сумерках больше всего понравились именно песни, а не музыка, поэтому не поняла. А Деспле я всегда симпатизировала, поэтому он мне изначально больше нравится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась сцена в классе. И ребятки крупным планом и монолог Эдварда, очень трогательно.
Ребятки и мне понравились. Мне не понравилось, что Эдвард начал делать кислую мину заранее. Этот контраст, в перепаде настроения, должен был произойти только после случая на ДР.

 

Но и "Луг" Десплата тоже хорошо.
Meadow - очень хорош. Не спорю, но вот где он звучит в фильме, не помню. Вот в Вольтерре музыка хорошая и сделана правильно, тоже, видимо, заслуга Деспла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки и мне понравились. Мне не понравилось, что Эдвард начал делать кислую мину заранее. Этот контраст, в перепаде настроения, должен был произойти только после случая на ДР.

 

Фиговое настроение его вполне объясняется тем, что они обсуждали самоубийство, и то что случилось в прошлом году. Довольно мрачно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился монолог Эдварда. И Элис очень нравится. Так мило выглядело, когда они голосовали обращать Бэллу или нет, Элис ее так обняла:roll: Изменено 29.11.2009 12:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meadow - очень хорош. Не спорю, но вот где он звучит в фильме, не помню. Вот в Вольтерре музыка хорошая и сделана правильно, тоже, видимо, заслуга Деспла.

Кстати, по-моему meadow много где в фильме засветился)

Хотя я запомнила это потому, что сотню раз уже фильм отрывками видела в залах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговое настроение его вполне объясняется тем, что они обсуждали самоубийство, и то что случилось в прошлом году. Довольно мрачно на мой взгляд.
Принимается, но вот хотя бы на ДР он мог бы быть повеселее. Белла веселится, а он стоит с таким видом, как будто уже задумал отправится к Волтури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается, но вот хотя бы на ДР он мог бы быть повеселее. Белла веселится, а он стоит с таким видом как будто уже задумал отправится к Волтури.

 

ну просто Белла задела его не любимую тему, тему её обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YHWH, дико извиняюсь, что не знакома с Вашей легендарной персоной.

 

Дело не в этом, а в том, что вы написали.

 

Почему вы считаете, что 16 летний парень (физически вполне развитый, как видно по фильму), не может иметь отношения с 18-летней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается, но вот хотя бы на ДР он мог бы быть повеселее. Белла веселится, а он стоит с таким видом, как будто уже задумал отправится к Волтури.

 

Здрасте-приехали.. А когда он был не веселый на ДР?? ))) Ну улыбался загадошно, так он всегда на стреме, когда Белла в окружении его родни.

 

А когда про Волтури рассказывал, чего веселится? Все он нормально себя вел, не придирайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, а в том, что вы написали.

 

Почему вы считаете, что 16 летний парень (физически вполне развитый, как видно по фильму), не может иметь отношения с 18-летней?

 

я думаю что,Needles, не это совсем имелла ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meadow - очень хорош. Не спорю, но вот где он звучит в фильме, не помню. Вот в Вольтерре музыка хорошая и сделана правильно, тоже, видимо, заслуга Деспла.

 

Так Meadow и есть основная тема, которая играет на монологе Эдика на уроке и в сцене расставания. Просто она немного видоизменятеся в разные моменты фильма.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто Белла задела его не любимую тему, тему её обращения
По моему, тогда, её просьбы он не воспринимал всерьёз. И потом, это годится для книги, но в фильме зритель должен видеть развитие характеров и перемены в настроении героев. А в Эдварде до и после случая на ДР я не заметил особых перемен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meadow - очень хорош. Не спорю, но вот где он звучит в фильме, не помню. Вот в Вольтерре музыка хорошая и сделана правильно, тоже, видимо, заслуга Деспла.

 

Meadow в самом конце точно звучит. Как раз во время разговоров их романтишных:D Правда так тонко и ненавязчиво, наверное, если б во время просмотра не отметила, сейчас и не вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что,Needles, не это совсем имелла ввиду

 

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, тогда, её просьбы он не воспринимал всерьёз. И потом, это годится для книги, но в фильме зритель должен видеть развитие характеров и перемены в настроении героев. А в Эдварде до и после случая на ДР я не заметил особых перемен.

 

ну я не знаю(((

 

А что?

 

ну возможно, то, что как бы она как девушка которая старше могла спокойно им просто воспользоваться, а Джейк не побоялся и добивался её

Изменено 28.11.2009 20:43 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолеттка :) да нет, я именно это и имела в виду))

YHWH, не понимаю, что вызвало такую реакцию. Это мое личное мнение, я с этим сталкивалась сама, опять же чисто символический вопрос, при чем здесь физическое развитие)) Боюсь задеть ваше самолюбие, но 18-летняя девушка не будет иметь отношения с 16-летний. 23-летняя с 21-летним - вполне... это мое мнение, можете разбивать его в пух и прах - мне все равно)) И вообще, по-моему, это не та тема, где обсуждают отношения мужчин и женщин в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь задеть ваше самолюбие, но 18-летняя девушка не будет иметь отношения с 16-летний.

 

Я знаю 21-летнюю, которая встречается с 15-летним. По мне это конечно не очень нормально, но в случае Беллы и Джейка это не такая уж и большая разница. Особенно учитывая физическое, да и умственное разитие мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 21-летнюю, которая встречается с 15-летним. По мне это конечно не очень нормально, но в случае Беллы и Джейка это не такая уж и большая разница. Особенно учитывая физическое, да и умственное разитие мальчика.

 

как Джейк сказал Белле:"По знаниям и габаритам я точно старше тебя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...